Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60415

#13181 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 22:56

Вы уже делали трансляцию ?
Если нет, то Вам ещё не дали камскор

#13182 BongaCams.com Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 22:58

Девы, я сегодня повторно на Бонге зарегилась, мне дали камскор 4? Четыре, это я на какой странице буду, после того как нью пройдет?

Нет еще, я уж испугалась и собралась опять аккаунт отключить.



#13183 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 22:59

С первой трансляцией Вам его дадут )

#13184 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 23:03

Дадут, но всем разный дают. Мне 2,5к дали, кому-то говорят и по 9к сразу дают, это уже низ первой страницы по камерам. Но я этого не знала тогда, и первый стрим был немного куцым, хоть и заработала норм. Сейчас бы если перерегалась, то конечно подготовились бы основательно, что и вам советую.

#13185 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 23:07

Мне дали 8к почти. А я по не знанию его провафлила сначала )))

#13186 BongaCams.com Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 23:51

Все хорошо, уже 3к)



#13187 BongaCams.com MiniTokenka

MiniTokenka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 12:00

Девочки а как накручивается трафик ?

#13188 BongaCams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 21:06

Здравствуйте, обеспокоена небывалым спамом у меня в комнате, просто три раза в минуту, и что очень странно - с аккаунтов с деньгами, gold , и в друзьях у меня мемберы,и с потраченными токенами в моей комнате.avatars.jpg

ARODMIN:

Kpиcтинa , 17 лeт. Ceйчac мeня пepвый paз в жизни бyдyт тpaxaть , вoт ccылкa нa тpaнcляциюccылкa===> sexxxl.gq/Kristina


Сообщение отредактировал Dreamer: 02 Август 2018 - 21:09


#13189 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 23:34

Здравствуйте, обеспокоена небывалым спамом у меня в комнате, просто три раза в минуту, и что очень странно - с аккаунтов с деньгами, gold , и в друзьях у меня мемберы,и с потраченными токенами в моей комнате.avatars.jpg

ARODMIN:

Kpиcтинa , 17 лeт. Ceйчac мeня пepвый paз в жизни бyдyт тpaxaть , вoт ccылкa нa тpaнcляциюccылкa===> sexxxl.gq/Kristina

взламывают людей.
Мне с  щита писали в личку с предложением "залива" токенов, тоже с взломанного аккаунта)



#13190 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 23:50

Здравствуйте, обеспокоена небывалым спамом у меня в комнате, просто три раза в минуту, и что очень странно - с аккаунтов с деньгами, gold , и в друзьях у меня мемберы,и с потраченными токенами в моей комнате.avatars.jpg

ARODMIN:

Kpиcтинa , 17 лeт. Ceйчac мeня пepвый paз в жизни бyдyт тpaxaть , вoт ccылкa нa тpaнcляциюccылкa===> sexxxl.gq/Kristina

баньте их по возможности  и все 



#13191 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 01:36

Здравствуйте, обеспокоена небывалым спамом у меня в комнате, просто три раза в минуту, и что очень странно - с аккаунтов с деньгами, gold , и в друзьях у меня мемберы,и с потраченными токенами в моей комнате.avatars.jpg

ARODMIN:

Kpиcтинa , 17 лeт. Ceйчac мeня пepвый paз в жизни бyдyт тpaxaть , вoт ccылкa нa тpaнcляциюccылкa===> sexxxl.gq/Kristina

И у меня такая же фигня , целый вечер сегодня . И Кристина , и Ирина . Причем , не только  с русских акков ,  но и с американских . Даже два випа такое в чат присылали  и один невидимка . Банила всех . Тоже думаю, что взломали акки .  Такой наплыв спама впервые вижу .



#13192 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 03:13

 

Здравствуйте, обеспокоена небывалым спамом у меня в комнате, просто три раза в минуту, и что очень странно - с аккаунтов с деньгами, gold , и в друзьях у меня мемберы,и с потраченными токенами в моей комнате.avatars.jpg

ARODMIN:

Kpиcтинa , 17 лeт. Ceйчac мeня пepвый paз в жизни бyдyт тpaxaть , вoт ccылкa нa тpaнcляциюccылкa===> sexxxl.gq/Kristina

И у меня такая же фигня , целый вечер сегодня . И Кристина , и Ирина . Причем , не только  с русских акков ,  но и с американских . Даже два випа такое в чат присылали  и один невидимка . Банила всех . Тоже думаю, что взломали акки .  Такой наплыв спама впервые вижу .

 

я тоже уже устала их банить,капец какой то !



#13193 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 05:20

Физически не успеваю банить эту фигню

#13194 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 09:38

Три дня такая же история. Кидаю в бан, что ещё с ними делать

#13195 BongaCams.com Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 15:24

Что то не замечала.. Пишите сразу в ТП, если вам срут в комнате спамом, должны принять меры.



#13196 BongaCams.com Incognito

Incognito

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 18:56

здравствуйте!)

я новенькая и это крик о помощи...

Зарегистрировалась на сайте, бонга ( так как английский не знаю, фоток красивых нет и бонга вроде, все говорят для новичков самая легкая), два месяца назад.

По незнанию профукала промо период. Выходила редко естестественно собиралось максимум 12 человек в комнате.

Появился один постоянник. Крайне странный, ничего ему не надо, отношения хочет построить) За три недели с горем попалам насобирала минималку.

Удалила страницу, создала новую, людей прибавилось,  максимум 120 (уже конечно лучше, но всё же...)

Короче, за четыре дня работы **$, из которых ** от постоянника. Вчера ** токенов за 6 часов работы... Ничего не хотят, в приваты группы не зовут. Те у кого есть деньги тупо сидят молча и смотрят.

Что делать?????



#13197 BongaCams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 19:07

Что то не замечала.. Пишите сразу в ТП, если вам срут в комнате спамом, должны принять меры.

Дело не в спаме, спам удаляется за 2 секунды, а в том, что он идет от реальных акков ,и банятся реальные мемы.Каким образом это случилось - непонятно.



#13198 BongaCams.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 03 Август 2018 - 19:11

И у меня та же история, но я не баню, а кидаю в игнор...



#13199 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 19:13

А в тех поддержку обращались с этой проблемой? Врядли реальные мемы будут спецом спамить так.

#13200 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 19:43

О да, дружелюбная поддержка как раз поможет:))) У меня как-то завелось в чате матюкливое создание из , которое в общак мне писало всякие гадости и оскорбления. Естественно я его баню, но оно через несколько секунд появляется и с нового акка продолжает свой понос. Когда это уже реально стало мешать работе, я обратилась в поддержку с просьбой забанить его по IP. И мне ответили, что они так не банят мемберов и посоветовали так же "дружелюбно" его игнорировать и не вестись на эти провокации. "Вы же понимаете, он хочет вывести вас на эмоции" Серьёзно? А то что все читают это, кто просто уходит, кто начинает отвечать ему, в чате перепалка - оно мне надо? В итоге единственный вариант, который они мне предложили - это заблокировать город, из которого он мне пишет. Видимо про vpn они забыли. Так что никто спамом заниматься там явно не будет.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 197

7 пользователей, 171 гостей, 1 скрытых пользователей