Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60418

#12981 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 19:41

Сейчас решила посмотреть кто сидит. Господи, сколько пенсионеров и толстых женщин. Это жесть, как они вообще про это узнали .А что самое интересное, откуда столько извращенцев на это смотреть, боготворить и токены кидать . как-будто такой жести в жизни не хватает, у всех жены модели )))

не обольщайся..............и ты такая будешь...........а вообще если тебе молодой и красивой (хотя не знаю зависит от вкуса) не типают,  а толстым и старым типают то стоит задуматься, дело может не в красоте.............работа наша это не конкурс красоты.это другое, и вот пока не дойдет будешь в жопе сайта.........


Сообщение отредактировал КатяДондон: 12 Июль 2018 - 19:42


#12982 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 20:08

Сейчас решила посмотреть кто сидит. Господи, сколько пенсионеров и толстых женщин. Это жесть, как они вообще про это узнали .А что самое интересное, откуда столько извращенцев на это смотреть, боготворить и токены кидать . как-будто такой жести в жизни не хватает, у всех жены модели )))

А ты думала на тебя только смотреть "красивую " будут ,вкусы у всех и предпочтения разные , про слово такое "фетиш"слышала ? не? извращение -это зависть ,меньше ходи по другим комнатам и заглядывай .развивайся ,тренируйся и будет и тебе счастье!



#12983 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 23:04

ой девочки, вообще не понимаю таких, которые лазеют по комнатам и вынюхивают там что-то, правильно написали выше, надо развиваться, тренироваться и будет нам счастье! и вообще, раз вам так интересно, то полазейте на других сайтах по комнатам....на бонге одни красавицы работают по сравнению с другими сайтами



#12984 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 23:17

зря вы так про толстых...многие любят пышек. это вы еще на чатуре позоду не были. на бонге откровенно страшных единицы... почти все с какой т
о изюминкой.

#12985 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 00:21


Сейчас решила посмотреть кто сидит. Господи, сколько пенсионеров и толстых женщин. Это жесть, как они вообще про это узнали .А что самое интересное, откуда столько извращенцев на это смотреть, боготворить и токены кидать . как-будто такой жести в жизни не хватает, у всех жены модели )))

не обольщайся..............и ты такая будешь...........а вообще если тебе молодой и красивой (хотя не знаю зависит от вкуса) не типают, а толстым и старым типают то стоит задуматься, дело может не в красоте.............работа наша это не конкурс красоты.это другое, и вот пока не дойдет будешь в жопе сайта.........


Один вопрос
С чего я таким ужасом буду ???)

#12986 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 00:26


Сейчас решила посмотреть кто сидит. Господи, сколько пенсионеров и толстых женщин. Это жесть, как они вообще про это узнали .А что самое интересное, откуда столько извращенцев на это смотреть, боготворить и токены кидать . как-будто такой жести в жизни не хватает, у всех жены модели )))

А ты думала на тебя только смотреть "красивую " будут ,вкусы у всех и предпочтения разные , про слово такое "фетиш"слышала ? не? извращение -это зависть ,меньше ходи по другим комнатам и заглядывай .развивайся ,тренируйся и будет и тебе счастье!

Да я не знаю как можно быть таким извращенцем.
Причем тут я красивая??
Амазонка Даша, ещё не помню как ник- в машине ездит . На них приятно смотреть.
А есть дикий ужас, которому не кидают и сидит на первом месте. Я про Иришку Лав.
Ну, объясните мне, почему она на первых местах ? Чем мне у неё поучиться ?

#12987 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 01:51

Да я не знаю как можно быть таким извращенцем.

Причем тут я красивая??
Амазонка Даша, ещё не помню как ник- в машине ездит . На них приятно смотреть.
А есть дикий ужас, которому не кидают и сидит на первом месте. Я про Иришку Лав.
Ну, объясните мне, почему она на первых местах ? Чем мне у неё поучиться ?

 

Иди как ты ... в треп , ты на форуме недавно? не? мозга не хватает ,что некорректно обсуждать конкретных моделей !каким извращенцем? мужикам нравятся как и пышные формы так и стройные девочки ,ты сейчас только показываешь свою глупость и ограниченность ,возможно оскорбляя своими дискриминирующими высерами определенную категорию моделей ,мне например неприятно это читать ,я сама работаю в категории bbw и что ?



#12988 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 06:13

Иди как ты ... в треп , ты на форуме недавно? не? мозга не хватает ,что некорректно обсуждать конкретных моделей !каким извращенцем? мужикам нравятся как и пышные формы так и стройные девочки ,ты сейчас только показываешь свою глупость и ограниченность ,возможно оскорбляя своими дискриминирующими высерами определенную категорию моделей ,мне например неприятно это читать ,я сама работаю в категории bbw и что ?

 


Тут спокойно всех обсуждают это раз.
И я не про пышные формы это два. А про откровенную жесть
Читайте что писала про Дашу. Она пышка, но офигенная



#12989 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 08:20

То, что каждая для самой себя красота, это нормально, и с этим не поспорить!) А кто на первом месте решает редактор сайта, но это лично мое мнение..



#12990 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 09:18

37 лет ,вес под центнер ,и что я вам хочу сказать,не на первом месте ноооо,очень даже неплохо! И нью период закончился,и все равно люди ходят,денежка капает!  Так что Бонга фореве!



#12991 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 09:21

Сейчас решила посмотреть кто сидит. Господи, сколько пенсионеров и толстых женщин. Это жесть, как они вообще про это узнали .А что самое интересное, откуда столько извращенцев на это смотреть, боготворить и токены кидать . как-будто такой жести в жизни не хватает, у всех жены модели )))

Прикинь так бывает! И хвалят и платят! Каждому свое! И не девочка уже и вес зашкаливает! А вот так!



#12992 BongaCams.com Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 11:27

Вы уже ужас ужасный для многих, я просто уверена, судя по тому как вы осуждаете внешность других людей, красивым людям это и в голову не придет. Я понимаю вкус или стиль обсуждать или пластику или совсем уж запущенное тело, когда человек ест все подряд и не контролирует себя, но возраст и просто полноту - это явно не от красивой и гармоничной девушки исходит. 



#12993 BongaCams.com Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 11:51

Это только вам эти две модели нравятся, ну и еще какому-то числу людей, понятие красоты у всех разное, нельзя говорить о чем-то, что это красиво, а вот это нет, это субъективно и очень глупо. Можно сказать, 'я думаю', 'на мой взгляд'. И плюс у женщин очень важна энергетика,
уверенность, что ее любят и она важна, достойна, у нее есть свое место в жизни. мужчины это безошибочно считывают и начинают охоту и борьбу за такую женщину. и тут уж ее возраст и внешние данные вообще никакой роли не играют, абсолютно. Будете одинокая и потерянная в жизни, хоть будь вы модель или актриса по профессии, то есть, вроде как, ваша красота признана - а мужчины будут смотреть мимо вас. Вам накидать примеров несчастных знаменитостей? Мэрилин Монро, Моника Белуччи, Анджелина Джоли. Вроде, все столько говорят об их красоте, но это же очень несчастные в личной жизни женщины, которые вообще не умеют с мужчинами контактировать. И это только самые известные. Таких примеров масса. А вообще,
некрасивых людей не бывает, красивые люди абсолютно все, бывают плохо одетые и ведущие нездоровый образ жизни, но это у вас уж совсем разрыв шаблона вызовет. Не заморачивайтесь. 



#12994 BongaCams.com Salty

Salty

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 12:31

"Ученые доказали, что некрасивых женщин не бывает, а бывает мало водки"biggrin.png 


Сообщение отредактировал Salty: 13 Июль 2018 - 12:31


#12995 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 19:07

 

 

Сейчас решила посмотреть кто сидит. Господи, сколько пенсионеров и толстых женщин. Это жесть, как они вообще про это узнали .А что самое интересное, откуда столько извращенцев на это смотреть, боготворить и токены кидать . как-будто такой жести в жизни не хватает, у всех жены модели )))

не обольщайся..............и ты такая будешь...........а вообще если тебе молодой и красивой (хотя не знаю зависит от вкуса) не типают, а толстым и старым типают то стоит задуматься, дело может не в красоте.............работа наша это не конкурс красоты.это другое, и вот пока не дойдет будешь в жопе сайта.........


Один вопрос
С чего я таким ужасом буду ???)

 

закон бумеранга..........а вообще и пенсионеркой будешь и толстой, а ты думала......и кожа скоро обвиснет, с каждым годом морщины уже на лице будут появляться.............и вообще с такими, кто обычно людей обсирает, очень быстро это происходит............добрее нужно быть, не от хорошей жизни приходит на вебку и ты видимо тоже..................



#12996 BongaCams.com StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 00:58

В вебмолельном бизнесе не красивых нет!!!
Есть только холодные и горячие девчули)
В своболную минутку всегда хожу по комнатам и смотрю девчонок, есть откровенно фальшивые но красивые и сидят с нулем, а есть горячие обычные с целюлитом и зажигают толпу)
Очень нравиться женщина (с чб правда) не худая, в халатике, короткая стрижка, шатенка нс вид 47-50, такая энергетика от нее, мужчин много и токенов. Отличный пример и мотивация)

#12997 BongaCams.com Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 01:22

Блин, реально сейчас зашла, у меня камс 58, 12 чел в комнате и 1 токен за полчаса. Бывает такой камс. Фиг его знает, почему. Ну и сайт.


Если я закрою комнату, мне выплатят мои копейки? Или надо обязательно добивать до минималки? Камскор, Если что, 40. Сами понимаете, добивать буду до пенсии.

я конечно, не специалист в этом...но думаю, придется до 50 таки добить...там же системно все...а разве там бывает такой камс???..у меня он тоже оч низкий, но чтобы так....жесть...


#12998 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 06:49

Блин, реально сейчас зашла, у меня камс 58, 12 чел в комнате и 1 токен за полчаса. Бывает такой камс. Фиг его знает, почему. Ну и сайт.

 

Если я закрою комнату, мне выплатят мои копейки? Или надо обязательно добивать до минималки? Камскор, Если что, 40. Сами понимаете, добивать буду до пенсии.

я конечно, не специалист в этом...но думаю, придется до 50 таки добить...там же системно все...а разве там бывает такой камс???..у меня он тоже оч низкий, но чтобы так....жесть...

 

Как ни печально, но он в ваше отсутствие имеет свойство падать...причем, стремительно, если вас долго не было он лайн((....

А так то сайт нормальный, несмотря на большое количество русских скучающих и пытающихся самоутвердиться кадров))



#12999 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 09:23

Ау админы сайта! уже пару дней не работают звуки чаевых и приглашения в приваты не через браузер не через приложение...



#13000 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 11:51

Ау админы сайта! уже пару дней не работают звуки чаевых и приглашения в приваты не через браузер не через приложение...

все работает...Пишите непосредственно в тп онлайн а не сюда.Эта проблема только у вас  похоже.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 271

3 пользователей, 248 гостей, 0 скрытых пользователей