Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60416

#12101 BongaCams.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 13:56

все, утвердили, скажите, а вы выходите через браузер? чтоб ловенс работал это через какие браузеры надо?


Meow


#12102 BongaCams.com The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 17:19

все, утвердили, скажите, а вы выходите через браузер? чтоб ловенс работал это через какие браузеры надо?

 

Ловенс работает тольок через Ловенс Браузер, Мозиллу Файерфокс и Хром. На сайте Ловенс в разделе "Веб кам модель" об этом подробно написано. 



#12103 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 17:54

Дорогие модели!
 
Мы рады объявить о запуске канала BongaModels в Telegram!
 
Теперь вы сможете получать все самые интересные новости раньше других! Будьте в курсе последних обновлений, важных объявлений и любых изменений на сайте. 
Присоединяйтесь к нашему каналу и расскажите о нём всем любителям самого популярного вебкам-сайта. Будьте на связи – впереди вас ждёт много интересного!
 
 

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#12104 BongaCams.com The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 18:02

Как считаете, почему Бонгу постоянно ругают, типа там только бомжи сидят и все модели зарабатывают копейки, а в рейтингах(англоязычных в том числе) веб кам сайтов, Бонга в десятке лучших по заработку... 

Где же правда? Много там можно заработать? 



#12105 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 21:17

вы уже спрашивали, повторюсь- со своими записями вместо онлайн трансляций вы тут далеко не уедете


Сообщение отредактировал RedGirl25: 08 May 2018 - 21:17


#12106 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 22:32

Как считаете, почему Бонгу постоянно ругают, типа там только бомжи сидят и все модели зарабатывают копейки, а в рейтингах(англоязычных в том числе) веб кам сайтов, Бонга в десятке лучших по заработку...
Где же правда? Много там можно заработать?

если пахать там, то можно, как и на любом другом сайте

#12107 BongaCams.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 04:59

anastasia.bongamodels - скайп пиши помогут за 5 минут.

Или тут в лс бонге.
Мне за 5 минут вернули. Такая же ситуация была.
ТП просто морозилась

Спасибо) буду пробовать. А то до сих пор морозят меня((



#12108 BongaCams.com The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 14:04

вы уже спрашивали, повторюсь- со своими записями вместо онлайн трансляций вы тут далеко не уедете

 

Ну на Чатуре я далеко уехала с записями, так что...

А вообще я в приницпе спрашиваю, здесь и на других форумах почему то очень многие негативно пишут про Бонгу, и вообще, ТОЛЬКО про неё. Странно...



#12109 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 17:32

Что с бонгой? Не открывает ни одну ссылку
ни моделс ни просто
через TOR все работает 



#12110 BongaCams.com Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 04:13

Как считаете, почему Бонгу постоянно ругают, типа там только бомжи сидят и все модели зарабатывают копейки, а в рейтингах(англоязычных в том числе) веб кам сайтов, Бонга в десятке лучших по заработку... 

Где же правда? Много там можно заработать? 

Ну у кого то получается там заработать
А ругают те у кого не получается)
Халявщиков там реально много



#12111 BongaCams.com Anna_Nimous

Anna_Nimous

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 14:32

Написала огромный пост про бонгу. Очень подробный.

Про то, за что ругают, на собственном примере. 

Строчила полтора часа, потом два дня ждала пока мой пост пройдет модерацию.

 

Модерацию он не прошел. Модеры мне сказали что не могут его одобрить, так как я сумму заработков указала.

Если они скинут хотя бы текст того, что я накатала - выложу в отредактированном виде) Если нет - второй раз печатать не стану, уж простите)



#12112 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 14:39

Написала огромный пост про бонгу. Очень подробный.
Про то, за что ругают, на собственном примере.
Строчила полтора часа, потом два дня ждала пока мой пост пройдет модерацию.

Модерацию он не прошел. Модеры мне сказали что не могут его одобрить, так как я сумму заработков указала.
Если они скинут хотя бы текст того, что я накатала - выложу в отредактированном виде) Если нет - второй раз печатать не стану, уж простите)


Заинтриговали..

#12113 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 16:38

Бонга очень хороший сайт и там можно отлично зарабатывать, но, к сожалению, есть нюансы...Такого плана - топовые модели творят, что хотят, выкладывают скриншоты общения своих с админами, где те перед ними лебезят и просят правила не нарушать, а если обычная модель, не дай бог что-то нарушит, то сразу будет штраф, блокировка аккаунта и никто о тебе и не вспомнит, ты для них никто...И становится обидно от несправедливости - хочешь работать, нуждаешься в деньгах, а тебе не даютfear.gif



#12114 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 17:49

не знаю,я не топовая, за 3 года работы меня предупреждали 4 раза, 2 за кота в кадре, 1 за ссылку,которую мем в лс кинул, и за слово скайп от мембера, а я его сразу не забанила.никогда не банили и штрафы не давали,тьфу тьфу. может, просто грубо правила не надо нарушать? а то многие после предупреждения животных продолжают тискать либо какие то запрещенные темы обсуждает, а потом бану удивляются.

Сообщение отредактировал RedGirl25: 11 May 2018 - 17:50


#12115 BongaCams.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 18:18

У всех сайт открывается? А то вчера жаловались

Meow


#12116 BongaCams.com The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 21:05

Написала огромный пост про бонгу. Очень подробный.

Про то, за что ругают, на собственном примере. 

Строчила полтора часа, потом два дня ждала пока мой пост пройдет модерацию.

 

Модерацию он не прошел. Модеры мне сказали что не могут его одобрить, так как я сумму заработков указала.

Если они скинут хотя бы текст того, что я накатала - выложу в отредактированном виде) Если нет - второй раз печатать не стану, уж простите)

 

 

Так Вы кратко просто напишите пару строк о том, какие там хитрости работы, как стимулировать мемберов на токены. А за что там кого штрафуют  - это можно и в правилах самой Бонги прочитать. Главное, как я поняла, там не рекламировать другие сайты, не давать свои личные контакты и не назначать личные встречи. 



#12117 BongaCams.com BlackGirl

BlackGirl

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 21:09

Ну что кто все таки подал заявку на spygasm? Есть какие то новости что дальше? Скайп кастинг будет или как отбирать участников будут? Я в паре хочу с МЧ поехать участвовать. Шпилиться с кем то другим это для нас табуno.gif и так есть графа согласны или нет на свинг и т.д, мы согласны на все пункты кроме обмена партнеров и все в этом духе, а вдвоем мы жаришку и так устроим))turned.gif 



#12118 BongaCams.com BlackGirl

BlackGirl

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 21:58

excl.gif ОМГ как оформить карту Епейментс? когда захожу на сайт карты и счета - новая карта - затем пишет "к сожалению услуга временно не оказывается"crying.gif  у кого такое было и если на прямую оформить через бонгу есть гарантии что она прийдет ?

 
 
 


#12119 BongaCams.com BlackGirl

BlackGirl

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 22:00

Когда выйдет мобильное приложение на Андроид? у меня камера на самсунге лучше чем на айфоне, вот не хочу айфон принципиально а транслировать с телефона было бы круто, у басика на природе например)dribble.gif



#12120 BongaCams.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 12 May 2018 - 08:36

Всем доброго времени суток! Как и обещала отписаться по результату своей проблемы. Все разрешилось, денежки перевели ещё вчера, никуда ничего не пропало. Не стала вдаваться в подробности что , зачем и почему. Благодарю администрацию сайта за решение моего вопроса, хоть и с запозданием. Отдельную благодарность хочу выразить Egerassa , спасибо очень помогли;)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 194

8 пользователей, 164 гостей, 0 скрытых пользователей