Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60418

#11621 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 12:52

 

Судя по комментарию, лохушка на сайте именно тыsmile.png) Потому что в принципе "лохушка с ТОПа" не может быть лохушкой))) Правильно надо зарабатывать так, как того будет достаточно модели) Кому-то 100 баксов в неделю гуд, кому-то 5-6 тысяч баксов в неделю мало) Я так понимаю ты из первых)))

 

 

я так понимаю, это был сарказм, а вы накинулись сразу..



#11622 BongaCams.com Лисичка262

Лисичка262

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 12:59

Ну если вам нравится писькой трясти во фри так трясите кто же вам мешает ...????

#11623 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 15:26

Ну если вам нравится писькой трясти во фри так трясите кто же вам мешает ...????

Если вам не нравится трясти во фри пиской, то не трясите) Вас никто не заставляет делать это)



#11624 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 16:05

"нитакусики" подъехалиbiggrin.png   всегда  в этот момент вспоминаю даму, у которой в теме стояло "скажем нет обнаженке во фри!!!!" , а через пару месяцев она во всю наяривала на радость сотням мемберовbiggrin.png  нашли где выделяться, на фришном сайте блеать.



#11625 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 17:04

слушайте, а вот если выполняешь условия для получения выплаты во вторник, какое-то подтверждающее письмо  должно прийти? 



#11626 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 17:13

слушайте, а вот если выполняешь условия для получения выплаты во вторник, какое-то подтверждающее письмо  должно прийти? 

Приходит письмо на почту и оповещение в профиль .



#11627 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 17:21

 

слушайте, а вот если выполняешь условия для получения выплаты во вторник, какое-то подтверждающее письмо  должно прийти? 

Приходит письмо на почту и оповещение в профиль .

 

благодарю



#11628 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 17:53

Потому что в принципе "лохушка с ТОПа" не может быть лохушкой))) Правильно надо зарабатывать так, как того будет достаточно модели)

 

так я о том же, а то сарказм был. есть достаточно топовых которые во фри наяривают, и с одеждой их вообще не увидишь.

каждая работает так как ей это подходит для желаемой зп. а если ни так ни по другому денег не выходит - то профессия модели не для всех, и самое время подумать о пятерочке



#11629 BongaCams.com Нирвана

Нирвана

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 19:48

 

Потому что в принципе "лохушка с ТОПа" не может быть лохушкой))) Правильно надо зарабатывать так, как того будет достаточно модели)

 

так я о том же, а то сарказм был. есть достаточно топовых которые во фри наяривают, и с одеждой их вообще не увидишь.

каждая работает так как ей это подходит для желаемой зп. а если ни так ни по другому денег не выходит - то профессия модели не для всех, и самое время подумать о пятерочке

 

Девушки, которые сидят одетые ...( я не про всех)....часто изображая из себя "образец целомудрия" и играя на контрасте, при любом удобном случае обзывают других моделей дырками и типо "она не такая."..как по мне все одинаковые, все продают себя, а те которые еще других унижают и оскорбляют вообще просто ущербные бабы(которые влюбляют в себя мемберов обещают им все что угодно и зачастую посасывают в реале...) работайте и не нойте.
я видела одну мадам из студии сидела типо "я не такая "а потом в приватах в баночку писяла.....



#11630 BongaCams.com Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 25 March 2018 - 22:17

 

Заметила , что тема Бонги самая обсуждаемая на форуме, не работала ни разу на ней, мфк по душе) девочки , если я правильно понимаю, основная аудитория здесь русские, верно? Я с русскими не работаю, но если закрыть Россию, достаточно ли иностранцев на сайте? Интересно было бы попробовать, но работаю только с иностранцами, русский вебкам не воспринимаю) спасибо, тем, кто ответит)

Пишут что не очень если Россию закрыть так как действительно их большинство на сайте.
Сама не пробовала, не знаю

 

Я закрывала Россию, ниче хорошего. Сразу съезжала в *опу сайта. Основной трафик идет из рашки.



#11631 BongaCams.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 26 March 2018 - 12:46

Блин, только у меня такая фигня? Я не вижу типов в чате! Мне типают, а в чате уведомления не появляются, и ловенс не реагирует(( 

Оказывается я час просидела не в ноль, как думала, просто чаевые не отображались(( 

 

 

Работаю через Lovense browser


Сообщение отредактировал VersaceWoman: 26 March 2018 - 12:47


#11632 BongaCams.com WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 March 2018 - 22:47

Сегодня у всех отображаются странно токены?

Беседую с человеком в подглядках.У него убывает,а у меня не прибавляется совсем...



#11633 BongaCams.com PinaColada

PinaColada

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 00:10

WebTale, на счёт токены зачисляются все сразу, когда он выйдет из подглядок. Также и с остальным.

#11634 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 06:13

Сегодня у всех отображаются странно токены?

Беседую с человеком в подглядках.У него убывает,а у меня не прибавляется совсем...

в подглядках я всегда видела конечный результат только когда выходила оттуда .единственное всегда отображались сразу чаевые .

*По бонге - отвратительная смена .



#11635 BongaCams.com StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 07:58

Удалила давно бонгу-херонгу))) и блокирую рашку везде.

#11636 BongaCams.com Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 08:12

тонены не поступаю на счёт во время привата) только по его окончанию. Потом как с привата выйдите, обновите страницу и тогда появятся.

 

Сегодня у всех отображаются странно токены?

Беседую с человеком в подглядках.У него убывает,а у меня не прибавляется совсем...



#11637 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 12:06

Блин, только у меня такая фигня? Я не вижу типов в чате! Мне типают, а в чате уведомления не появляются, и ловенс не реагирует(( 

Оказывается я час просидела не в ноль, как думала, просто чаевые не отображались(( 

 

 

Работаю через Lovense browser

 

Здравствуйте, VersaceWoman!
 
Если данная проблема до сих пор актуальна, для её скорейшего решения просим вас незамедлительно обратиться в службу поддержки BongaCams или сообщить свой логин через личные сообщения на форуме.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#11638 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 12:10

Дорогие модели и студии!

Как вы знаете, из-за закона о блокировке сайтов для взрослых runetki.com и ru.bongacams.com попали в список интернет-ресурсов, запрещённых на территории России.

Не стоит расстраиваться! Добавив любую цифру от 2 до 100 к bongacams.com или runetki.com (например, bongacams9.com или runetki77.com), пользователи продолжат наслаждаться всеми возможностями сайтов, как обычно!

Напоминаем, что мы подготовили сайт razblokirui.com, где описаны различные способы обхода блокировки, а также приложение, установив которое пользователи получат 50 Токенов в подарок!

Скорее поделитесь этой информацией со своими поклонниками!

 


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#11639 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 15:20

Добавив любую цифру от 2 до 100 к bongacams.com или runetki.com (например, bongacams9.com или runetki77.com), пользователи продолжат наслаждаться всеми возможностями сайтов, как обычно!

 

А Бонгакамс оказалась крепким орешком. Заипутся ее блокировать :)



#11640 BongaCams.com Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 08:34

отличная новость)))

 

Дорогие модели и студии!

Как вы знаете, из-за закона о блокировке сайтов для взрослых runetki.com и ru.bongacams.com попали в список интернет-ресурсов, запрещённых на территории России.

Не стоит расстраиваться! Добавив любую цифру от 2 до 100 к bongacams.com или runetki.com (например, bongacams9.com или runetki77.com), пользователи продолжат наслаждаться всеми возможностями сайтов, как обычно!

Напоминаем, что мы подготовили сайт razblokirui.com, где описаны различные способы обхода блокировки, а также приложение, установив которое пользователи получат 50 Токенов в подарок!

Скорее поделитесь этой информацией со своими поклонниками!

 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 275

2 пользователей, 251 гостей, 2 скрытых пользователей