Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60418

#11601 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 17:43

Идите на Жас работайте,там нельзя ничего показывать
Сидят на фришном сайте,и ноют,то им письки все прячьте ,то дилдаки в шкафу забудьте ,то личку платную делайте
Вы ноете как старые бабы ,идите в гипермаркет ,и нойте на кассе

Если девушки ноют,посылают гостей, в целом  особи без харизмы,хорошей техники и тд тп -  жасмин не поможет!  Большинство если не все  западные и русскоговорящие гости тоже не любят (как и на всех 2х сайтах) нытиков с кислыми лицами. Бонга НЕ виновата, Виновны (на пример) своим поведением ТОЛЬКО МОДЕЛИ! точка! у вменяемых и приятных моделей все проверенные сайты или большинство из них идет "на ура", и не важно какие.  Надо иметь желание и уметь общаться,  работать с людьми. Если человек этого не понимает - ему нужно найти 2ю работу или довольствоваться копейками. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 24 Март 2018 - 18:14


#11602 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 17:52

и хватит  винить бонгу ищите  в 1 очередь косяки в себе.   ах да , если вы дама в халате с плохой техникой,инетом и тд. - не удивляйтесь низкому трафику в своем чате и малом кол-ве токенов smile.png не сайт виновен, а вы smile.png аминь!


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 24 Март 2018 - 17:55


#11603 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 18:13


 

И да, я заметила что в основном все сидят и ноют. Может быть вас зависть грызет за топовых, может что-то ещё,я не знаю.
Сделайте себе нормальный свет,нормальную технику и работаете работайте и ещё раз работайте.
Я уже не могу просто с ноющих моделей.
Да, бывают плохие дни, бывают плохие недели, а бывают и просто ужасные.
Но не всегда! А если всегда то это дело в вас и только! Значит вы не интересны и пусты как модель.

 

Плюсик! Увы не все это понимают или поймут smile.png


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 24 Март 2018 - 18:13


#11604 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 18:17

Я вообще за то что бы запретить раздеваться во фри . Больше в приват будут приглашать .а так парочку кидает а остальные пялятся просто так и х** всякую пишут

А вам кто то запрещает работать в групповом и приватных чатах? Укажите гостям, что вам комфортно оголятся и делать шоу тет-а-тет или с ограниченным количеством людей в платных комнатах. Далеко не новость, что на Бонге  МНОГИЕ гости ходят в групповой,приватный чат. (полный приват кстати тоже original.gif  ).


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 24 Март 2018 - 18:18


#11605 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 18:21

не нравится работать во фри - не работайте, как дети  некоторые модели - начинают разводить  сопельки. Платные чаты активные, их ПОСЕЩАЮТ ! порой даже чрезмерно часто, что не успеваешь воды попить  :) . думаю этот флуд стоило бы уже давно прекратить.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 24 Март 2018 - 18:24


#11606 BongaCams.com RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 19:11

Заметила , что тема Бонги самая обсуждаемая на форуме, не работала ни разу на ней, мфк по душе) девочки , если я правильно понимаю, основная аудитория здесь русские, верно? Я с русскими не работаю, но если закрыть Россию, достаточно ли иностранцев на сайте? Интересно было бы попробовать, но работаю только с иностранцами, русский вебкам не воспринимаю) спасибо, тем, кто ответит)

Сообщение отредактировал RayModel: 24 Март 2018 - 19:13


#11607 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 19:14

Заметила , что тема Бонги самая обсуждаемая на форуме, не работала ни разу на ней, мфк по душе) девочки , если я правильно понимаю, основная аудитория здесь русские, верно? Я с русскими не работаю, но если закрыть Россию, достаточно ли иностранцев на сайте? Интересно было бы попробовать, но работаю только с иностранцами, русский вебкам не воспринимаю) спасибо, тем, кто ответит)

Пишут что не очень если Россию закрыть так как действительно их большинство на сайте.
Сама не пробовала, не знаю

#11608 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 19:21

Заметила , что тема Бонги самая обсуждаемая на форуме, не работала ни разу на ней, мфк по душе) девочки , если я правильно понимаю, основная аудитория здесь русские, верно? Я с русскими не работаю, но если закрыть Россию, достаточно ли иностранцев на сайте? Интересно было бы попробовать, но работаю только с иностранцами, русский вебкам не воспринимаю) спасибо, тем, кто ответит)

 

да, основная аудитория жители СНГ.  Трудно сказать точный %, но есть довольно таки богатые  и щедрые как и среди русскоговорящих. 



#11609 BongaCams.com RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 19:23

Заметила , что тема Бонги самая обсуждаемая на форуме, не работала ни разу на ней, мфк по душе) девочки , если я правильно понимаю, основная аудитория здесь русские, верно? Я с русскими не работаю, но если закрыть Россию, достаточно ли иностранцев на сайте? Интересно было бы попробовать, но работаю только с иностранцами, русский вебкам не воспринимаю) спасибо, тем, кто ответит)

Пишут что не очень если Россию закрыть так как действительно их большинство на сайте.
Сама не пробовала, не знаю
Спасибо)

#11610 BongaCams.com RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 19:31


Заметила , что тема Бонги самая обсуждаемая на форуме, не работала ни разу на ней, мфк по душе) девочки , если я правильно понимаю, основная аудитория здесь русские, верно? Я с русскими не работаю, но если закрыть Россию, достаточно ли иностранцев на сайте? Интересно было бы попробовать, но работаю только с иностранцами, русский вебкам не воспринимаю) спасибо, тем, кто ответит)


да, основная аудитория жители СНГ. Трудно сказать точный %, но есть довольно таки богатые и щедрые как и среди русскоговорящих.
Спасибо)
Слышала , что русские бывают очень грубы и бестактны, правда ли это? К примеру , от америкосиков например я в жизни слова плохого не слышала, одни комплименты, они тактичны, большинство прям джентельмены. А русские якобы и обматерить могут за просто так и обозвать и все в таком роде. Слышала от девушки, которая работала на рунетках, это очень неприятно морально такое наблюдать , если конечно это так есть. Хотелось бы узнать ваше мнение , девочки , кому не сложно ответить)

#11611 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 19:45

Спасибо)

Слышала , что русские бывают очень грубы и бестактны, правда ли это? К примеру , от америкосиков например я в жизни слова плохого не слышала, одни комплименты, они тактичны, большинство прям джентельмены. А русские якобы и обматерить могут за просто так и обозвать и все в таком роде. Слышала от девушки, которая работала на рунетках, это очень неприятно морально такое наблюдать , если конечно это так есть. Хотелось бы узнать ваше мнение , девочки , кому не сложно ответить)

 

Поверьте все очень индивидуально. Бывают исключения независимо от национальности. 



#11612 BongaCams.com Нирвана

Нирвана

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 19:54

Спасибо)

Слышала , что русские бывают очень грубы и бестактны, правда ли это? К примеру , от америкосиков например я в жизни слова плохого не слышала, одни комплименты, они тактичны, большинство прям джентельмены. А русские якобы и обматерить могут за просто так и обозвать и все в таком роде. Слышала от девушки, которая работала на рунетках, это очень неприятно морально такое наблюдать , если конечно это так есть. Хотелось бы узнать ваше мнение , девочки , кому не сложно ответить)

 

ну бывает дети злые пишут  "покажи пизду за токен"...но мне и на мфк пишут open pussy-2 token



#11613 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 19:56

Спасибо)

Слышала , что русские бывают очень грубы и бестактны, правда ли это? К примеру , от америкосиков например я в жизни слова плохого не слышала, одни комплименты, они тактичны, большинство прям джентельмены. А русские якобы и обматерить могут за просто так и обозвать и все в таком роде. Слышала от девушки, которая работала на рунетках, это очень неприятно морально такое наблюдать , если конечно это так есть. Хотелось бы узнать ваше мнение , девочки , кому не сложно ответить)

 

мне вот на днях написали "ну и иди нах*й овца", когда я вежливо сказала, что не делаю то-то и то-то. Ну и вообще такое часто) Но к этому привыкаешь и не замечаешь в итогеbiggrin.png походите по самым популярным комнатам, и поглядите, что там пишут.


Сообщение отредактировал Elena: 26 Март 2018 - 11:53


#11614 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 20:01

 

мне вот на днях написали "ну и иди нах*й овца", когда я вежливо сказала, что не делаю то-то и то-то. Ну и вообще такое часто) Но к этому привыкаешь и не замечаешь в итогеbiggrin.png походите по самым популярным комнатам, и поглядите, что там пишут.

 

 

мне подобное тоже писали 1-2 раза, но не русскоговорящие, а как раз западные ) по этому говорю - все очень индивидуально независимо от национальности)



#11615 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 20:03

 

 

Заметила , что тема Бонги самая обсуждаемая на форуме, не работала ни разу на ней, мфк по душе) девочки , если я правильно понимаю, основная аудитория здесь русские, верно? Я с русскими не работаю, но если закрыть Россию, достаточно ли иностранцев на сайте? Интересно было бы попробовать, но работаю только с иностранцами, русский вебкам не воспринимаю) спасибо, тем, кто ответит)


да, основная аудитория жители СНГ. Трудно сказать точный %, но есть довольно таки богатые и щедрые как и среди русскоговорящих.
Спасибо)Screenshot_2.pngСлышала , что русские бывают очень грубы и бестактны, правда ли это? К примеру , от америкосиков например я в жизни слова плохого не слышала, одни комплименты, они тактичны, большинство прям джентельмены. А русские якобы и обматерить могут за просто так и обозвать и все в таком роде. Слышала от девушки, которая работала на рунетках, это очень неприятно морально такое наблюдать , если конечно это так есть. Хотелось бы узнать ваше мнение , девочки , кому не сложно ответить)

есть такой сайт flagcounter в поиск гугл забей ,многие модели ставят в своем профиле сссылку на этот сайт ,проще говоря он ведёт статистику сколько людей просмотрели твой профиль и из каких стран мира и судя по этой статистики руские 70-80% потом украина,америка,и другие страны.И судя по всему если закрыть русских доход значительно упадёт ,ну а вы сами решайте 


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#11616 BongaCams.com RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 20:42

Всех услышала, спасибо, девочки , кто ответил)

#11617 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 22:25

Все топовые показывают письки
Письки в студию для топа

Кто прятать ее будет,тот на 15 страницу отправляйся)

#11618 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 02:48

Я вообще за то что бы запретить раздеваться во фри . Больше в приват будут приглашать .а так парочку кидает а остальные пялятся просто так и х** всякую пишут

 

и запретить не только на бонге, а особенно на чатуре. а то лохушки с топа за гроши всё делают, вечно голые сидят, и не понимают как надо правильно зарабатывать



#11619 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 12:29

бОльшей глупости не видела и не слышала. 


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#11620 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 12:50

 

Я вообще за то что бы запретить раздеваться во фри . Больше в приват будут приглашать .а так парочку кидает а остальные пялятся просто так и х** всякую пишут

 

и запретить не только на бонге, а особенно на чатуре. а то лохушки с топа за гроши всё делают, вечно голые сидят, и не понимают как надо правильно зарабатывать

 

Судя по комментарию, лохушка на сайте именно ты:)) Потому что в принципе "лохушка с ТОПа" не может быть лохушкой))) Правильно надо зарабатывать так, как того будет достаточно модели) Кому-то 100 баксов в неделю гуд, кому-то 5-6 тысяч баксов в неделю мало) Я так понимаю ты из первых)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 251

2 пользователей, 226 гостей, 0 скрытых пользователей