Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60418

#9081 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:41

 

 

В настройках lovense ниже настроек реакции на токены есть строчка одна про хай типер , надо просто галочку на ней поставить и все будет писать в чате.

не, у нее не ловенсе, он был выключен, у нее именно в теме и не самый большой тип, а именно определенный пользователь и когда он типал то это добавлялось к цифрам и суммировалось, там реально чет с прогой захимичили, по всей вероятности код еде то прописали, я сожалению в этом не сильна, но думаю скорее всего так оно и есть

 

 поставьте галочку и оно будет считать

Highest tipper notification every ... minutes (The High Tipper is {1} with {2} tokens!)
 

'{1}' will be replaced by customer's name
'{2}' will be replaced by the highest tip amount

 

не, Вы не понимаете, зайдите к ней в чат и Вы поймете, что там совсем другое, именно в теме прописано топ типпер а не в заметках ловенсе



#9082 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 18:11

 

 

 

В настройках lovense ниже настроек реакции на токены есть строчка одна про хай типер , надо просто галочку на ней поставить и все будет писать в чате.

не, у нее не ловенсе, он был выключен, у нее именно в теме и не самый большой тип, а именно определенный пользователь и когда он типал то это добавлялось к цифрам и суммировалось, там реально чет с прогой захимичили, по всей вероятности код еде то прописали, я сожалению в этом не сильна, но думаю скорее всего так оно и есть

 

 поставьте галочку и оно будет считать

Highest tipper notification every ... minutes (The High Tipper is {1} with {2} tokens!)
 

'{1}' will be replaced by customer's name
'{2}' will be replaced by the highest tip amount

 

не, Вы не понимаете, зайдите к ней в чат и Вы поймете, что там совсем другое, именно в теме прописано топ типпер а не в заметках ловенсе

 

в теме Вы сами пишете



#9083 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 18:34

)))))))) да в том то и суть что если я пропишу топ типпера, то сумма токенов которые он мне скинул не будет суммироваться, а у нее идет так, например топ типпер Алёша - 38 токенов, он ей дарит еще 5 и в теме автоматом меняется топ типер Алёша-43 токена и тд. Прописать то я могу, а вот как сделать чтоб у меня в теме этого Алеши менялась сумма?



#9084 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 18:56

У аватара всегда в теме ересь написана
Ее что,кто то читает?
Я сегодня лично поставила галочки в браузере(как я отправляла Вам)и у меня,как уведомления о лаше, высвечивается топ типер с количеством токенов,при этом количество менялось с его новыми типами

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 06 Июнь 2017 - 18:57


#9085 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 06 Июнь 2017 - 20:03

)))))))) да в том то и суть что если я пропишу топ типпера, то сумма токенов которые он мне скинул не будет суммироваться, а у нее идет так, например топ типпер Алёша - 38 токенов, он ей дарит еще 5 и в теме автоматом меняется топ типер Алёша-43 токена и тд. Прописать то я могу, а вот как сделать чтоб у меня в теме этого Алеши менялась сумма?

Никто нас не понимает))) что за печаль)(

#9086 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 20:19

Та ладно, мне честно говоря все равно)))) если конечно поковыряться то я думаю через несколько дней изучения всех этих техник и консультаций с программистами думаю найду способ как это таки делать, но на количество зарабатываемых мной токенов думаю это не повлияет, поэтому и не хочу тратить время) Пусть это будет ее изюминкой, у каждого же своя индивидуальность



#9087 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 06 Июнь 2017 - 20:27

Та ладно, мне честно говоря все равно)))) если конечно поковыряться то я думаю через несколько дней изучения всех этих техник и консультаций с программистами думаю найду способ как это таки делать, но на количество зарабатываемых мной токенов думаю это не повлияет, поэтому и не хочу тратить время) Пусть это будет ее изюминкой, у каждого же своя индивидуальность

У меня просто есть парочку таких, кто бы, возможно, поборолся за это место в теме)))

#9088 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 17:43

Скучно стало в этой теме
Ничего интересного

#9089 BongaCams.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 18:44

и на самой бонге как то тоже скучно сегодня как по мнеidontno.gif



#9090 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 03:50

Лето пришло, все отдыхают, на природу вышли, ну и топовые тож по идее должны реже выходить, я июль август никогда отпуск не беру, для меня это самый ударные рабочие месяцы, кому скучно в отпуске на бонге тусит, только вот чет количество моделей не радует, эх помню времена утром в 6 ть выходишь 90 моделек онлайн и те с ночи получрнные, за три часа минималочку сделал и побежал гулять, а сейчас трудновастенько по утрам уже нет такого



#9091 BongaCams.com ЧоткийКлиентэ

ЧоткийКлиентэ

    Newbie

  • ЧоткийКлиентэ
  • Premoderation
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 11:55

Не знаю, лично у меня отсутсвуюет раздел ПАРЫ

приходится самому в адресной строке прописывать couples

возможно, из-за каких-то расширений в сhrome

 

42fee819efac1d7d08a8e0ceadbc7a6c.png


Сообщение отредактировал ЧоткийКлиентэ: 09 Июнь 2017 - 12:10


#9092 BongaCams.com FuckBitoni

FuckBitoni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 12:23

Не знаю, лично у меня отсутсвуюет раздел ПАРЫ

приходится самому в адресной строке прописывать couples

возможно, из-за каких-то расширений в сhrome

 

42fee819efac1d7d08a8e0ceadbc7a6c.png

это уже давно, зайдите в аккаунт и появится раздел пары или поменяйте язык сайта на англ.



#9093 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 16:02

Дорогие модели и студии!
 
Не упустите возможность встретиться с командой BongaCams на выставке LALExpo, которая пройдёт с 10 по 12 июля 2017 года в Картахене (Колумбия)!
Если у вас есть желание пообщаться с нами и обсудить детали сотрудничества, поспешите связаться с нашей службой поддержки и назначить время для встречи.
 
Мы будем очень рады лично встретиться с каждым из вас!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#9094 BongaCams.com pussy

pussy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 19:39

Очень веселый вечер у меня выдался, смеялась пол часаbiggrin.png . Началось все с того, что мое видео не удалили, хотя ответ пришел что все было сделано. я обратилась в поддержку с вопросом, ну и вот какой ответ я получилаwhistling.gif ce00cc06f084.jpg



#9095 BongaCams.com AlFo

AlFo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 20:06

Очень веселый вечер у меня выдался, смеялась пол часаbiggrin.png . Началось все с того, что мое видео не удалили, хотя ответ пришел что все было сделано. я обратилась в поддержку с вопросом, ну и вот какой ответ я получилаwhistling.gif ce00cc06f084.jpg

а я тут с ними поругалась (скринов нет, общались по мылу). Они мне пишут:"Нет знака DMCA". Я им:"Есть". Они мне:"Нет знака бонга". Я им:"У вас на сайте русским по-белому написано, что должен быть знак DMCA ИЛИ Bonga" и прилагаю скрин. На что получаю ответ:"Всё верно,  Вы абсолютно правы. Здесь внесём корректировку: это так, потому что если есть знак BongaCams, то есть шанс, что мы тоже сможем убрать видео. Однако его нет на видео." Я им еще раз присылаю скрин с сайта. На что мне пишут:"По правилам нашего сайта мы можем вносить корректировки в зависимости от ситуации на своё усмотрение. К тому же, на Вашем видео нет значов, ни Bonga, ни DMCA."

Делаю скрин видео, обвожу знак DMCA. Но в ответ только попросили оценить качество помощи:D Так что им плевать на правила. Хотят-удаляют. Не хотят - меняют правила, чтоб было оба знака



#9096 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 20:10

Очень веселый вечер у меня выдался, смеялась пол часаbiggrin.png . Началось все с того, что мое видео не удалили, хотя ответ пришел что все было сделано. я обратилась в поддержку с вопросом, ну и вот какой ответ я получилаwhistling.gifce00cc06f084.jpg

:D :D :D нужно нажать на плей :D :D :D
А я только недавно говорила что скучно стало

#9097 BongaCams.com Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 20:21

ахахах

lol.gif lol.gif lol.gif 
3 последних поста - сделали мое настроениеlol.gif 

нужно нажать на плей lol.gif  



#9098 BongaCams.com SuperManMM

SuperManMM

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 20:30

Дрочеры легче всего убирают на видео знак BongaCams, с DMCA им походу посложнее.

Ранее тут упоминали, что знак BongaCams теперь вшит в Nano плагин, но это абсолютно не мешает дрочерам убирать его и по сей день.

Ничего не меняетсяoriginal.gif



#9099 BongaCams.com pussy

pussy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 20:31


Очень веселый вечер у меня выдался, смеялась пол часаbiggrin.png . Началось все с того, что мое видео не удалили, хотя ответ пришел что все было сделано. я обратилась в поддержку с вопросом, ну и вот какой ответ я получилаwhistling.gifce00cc06f084.jpg

а я тут с ними поругалась (скринов нет, общались по мылу). Они мне пишут:"Нет знака DMCA". Я им:"Есть". Они мне:"Нет знака бонга". Я им:"У вас на сайте русским по-белому написано, что должен быть знак DMCA ИЛИ Bonga" и прилагаю скрин. На что получаю ответ:"Всё верно, Вы абсолютно правы. Здесь внесём корректировку: это так, потому что если есть знак BongaCams, то есть шанс, что мы тоже сможем убрать видео. Однако его нет на видео." Я им еще раз присылаю скрин с сайта. На что мне пишут:"По правилам нашего сайта мы можем вносить корректировки в зависимости от ситуации на своё усмотрение. К тому же, на Вашем видео нет значов, ни Bonga, ни DMCA."
Делаю скрин видео, обвожу знак DMCA. Но в ответ только попросили оценить качество помощи:D Так что им плевать на правила. Хотят-удаляют. Не хотят - меняют правила, чтоб было оба знака
проходила и такое тоже, значка бонги нет, значит идите лесом. И плевать им на правила. О чем речь то, они видео воспроизводить не умеют, а мы тут о правилах говорим)))

#9100 BongaCams.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 21:58

lol.gif аплодирую стояclap.gif lol.gif lol.gif им еще и обьяснять надо что плей надо нажать?! кто там вообще сидит в поддержке?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 275

2 пользователей, 250 гостей, 2 скрытых пользователей