Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60419

#8621 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 17:15

Видео со знаком DMCA на пол бл*ть экрана,но слепой юрист пишет: В связи с тем, что указанное Вами видео не содержит логотип BongaCams и не имеет защитного знака DMCA, видео не удалось изъять с сайта-нарушителя. Мы просим Вас использовать всегда знак DMCA во время оказания услуг на сайте bongacams.com.

Поддержка говорит, что знака DMCA не всегда достаточно, нужен знак Bongacams. Логика ты где??ау...

Логика и Бонга это как слепой и зеленый цвет



#8622 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 11 Май 2017 - 18:09

,


Сообщение отредактировал Kristishka04: 11 Май 2017 - 18:09


#8623 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 19:01

 

Девочки как вам эфиры 9мая?))


50чел в комнате и все пустые как работать то?(((

 

у меня до сих пор тухляк. 


мели Емеля, твоя неделя


#8624 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 19:24

Видео со знаком DMCA на пол бл*ть экрана,но слепой юрист пишет: В связи с тем, что указанное Вами видео не содержит логотип BongaCams и не имеет защитного знака DMCA, видео не удалось изъять с сайта-нарушителя. Мы просим Вас использовать всегда знак DMCA во время оказания услуг на сайте bongacams.com.

Поддержка говорит, что знака DMCA не всегда достаточно, нужен знак Bongacams. Логика ты где??ау...

 

ну по крайней мере вас не попросили куки почистить, что уже продвижение.

а так, значки и логотипы до одного места.

могут видео без значков удалить, а могут со значками сказать "извинити"



#8625 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 20:05

Долбаная Бонга со своими правилами,раньше можно было из парного аккаунта сделать одиночный,А ТЕПЕРЬ нельзя!Какого хера я должна терять раскрученый аккаунт ,где у меня куча друзей и постоянников,только потому что не могу больше с парнем работать?Так сложно просто одни документы удалить?

БОНГА,МОЖЕТ ВЫ МНЕ ОТВЕТИТЕ,А?А то у вашей тп только одна фраза на языке,они больше нихера обьяснить не могут!!upyers2.gif

 

Здравствуйте, Kristishka04!

 

Сразу хотим отметить, что смена типа учётной записи возможна, но для более детального анализа и разбора Вашей ситуации нам потребуется дополнительная информация. Однако, прежде чем обращаться в службу поддержки повторно, просим убедиться в том, что у Вас нет активных действующих соло-аккаунтов на сайте, а также просим принять во внимание тот факт, что смена типа аккаунта происходит в одностороннем порядке, т.е. возможности сделать его снова парным у Вас больше не будет.

Спасибо. 


Сообщение отредактировал bongacams.com: 11 Май 2017 - 20:07

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#8626 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 11 Май 2017 - 20:38

 

Долбаная Бонга со своими правилами,раньше можно было из парного аккаунта сделать одиночный,А ТЕПЕРЬ нельзя!Какого хера я должна терять раскрученый аккаунт ,где у меня куча друзей и постоянников,только потому что не могу больше с парнем работать?Так сложно просто одни документы удалить?

БОНГА,МОЖЕТ ВЫ МНЕ ОТВЕТИТЕ,А?А то у вашей тп только одна фраза на языке,они больше нихера обьяснить не могут!!upyers2.gif

 

Здравствуйте, Kristishka04!

 

Сразу хотим отметить, что смена типа учётной записи возможна, но для более детального анализа и разбора Вашей ситуации нам потребуется дополнительная информация. Однако, прежде чем обращаться в службу поддержки повторно, просим убедиться в том, что у Вас нет активных действующих соло-аккаунтов на сайте, а также просим принять во внимание тот факт, что смена типа аккаунта происходит в одностороннем порядке, т.е. возможности сделать его снова парным у Вас больше не будет.

Спасибо. 

 

Хотела то сообщение удалить,но не вышло)Не без боя,но после четвертого обращения в тп все же решили проблему,за что большое спасибо:)



#8627 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 21:11

Долбаная Бонга со своими правилами,раньше можно было из парного аккаунта сделать одиночный,А ТЕПЕРЬ нельзя!Какого хера я должна терять раскрученый аккаунт ,где у меня куча друзей и постоянников,только потому что не могу больше с парнем работать?Так сложно просто одни документы удалить?

БОНГА,МОЖЕТ ВЫ МНЕ ОТВЕТИТЕ,А?А то у вашей тп только одна фраза на языке,они больше нихера обьяснить не могут!!upyers2.gif

так это и несправедливо, не считаете так? ) Раскручивали аккаунт вместе с партнером, а теперь одна на готовое местечко..ведь все знают, что с партнером гораздо легче раскрутиться, чем одной.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#8628 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 21:15


Долбаная Бонга со своими правилами,раньше можно было из парного аккаунта сделать одиночный,А ТЕПЕРЬ нельзя!Какого хера я должна терять раскрученый аккаунт ,где у меня куча друзей и постоянников,только потому что не могу больше с парнем работать?Так сложно просто одни документы удалить?
БОНГА,МОЖЕТ ВЫ МНЕ ОТВЕТИТЕ,А?А то у вашей тп только одна фраза на языке,они больше нихера обьяснить не могут!!upyers2.gif

так это и несправедливо, не считаете так? ) Раскручивали аккаунт вместе с партнером, а теперь одна на готовое местечко..ведь все знают, что с партнером гораздо легче раскрутиться, чем одной.
Вообще,в парах,перед регистрацией должен быть в соглашении такой пункт "в случае разрыва совместной трансляции,все права на совместный акк предоставить ... , невыплаченые доходы остаются ... "
Что то типо брачного контракта :D
Может быть и отношения крепче были

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 11 Май 2017 - 21:16


#8629 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 11 Май 2017 - 21:31

 

 

Долбаная Бонга со своими правилами,раньше можно было из парного аккаунта сделать одиночный,А ТЕПЕРЬ нельзя!Какого хера я должна терять раскрученый аккаунт ,где у меня куча друзей и постоянников,только потому что не могу больше с парнем работать?Так сложно просто одни документы удалить?
БОНГА,МОЖЕТ ВЫ МНЕ ОТВЕТИТЕ,А?А то у вашей тп только одна фраза на языке,они больше нихера обьяснить не могут!!upyers2.gif

так это и несправедливо, не считаете так? ) Раскручивали аккаунт вместе с партнером, а теперь одна на готовое местечко..ведь все знают, что с партнером гораздо легче раскрутиться, чем одной.
Вообще,в парах,перед регистрацией должен быть в соглашении такой пункт "в случае разрыва совместной трансляции,все права на совместный акк предоставить ... , невыплаченые доходы остаются ... "
Что то типо брачного контракта grin.gif
Может быть и отношения крепче были

 

Причем здесь легче раскрутится?Мы проработали довольно долгое время и так же набирали постоянников как и все,и парень не против этого,просто учеба окончена и он выходит на обычную работу.А зачем мне начинать все заново одной ,если у меня уже есть аккаунт ?Зачем его забрасывать,если можно так же продолжать работать.



#8630 BongaCams.com FuckBitoni

FuckBitoni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 21:36

сделали бы так что можно самому менять категорию аккаунта и проблем бы с этим не было



#8631 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 11 Май 2017 - 21:40

сделали бы так что можно самому менять категорию аккаунта и проблем бы с этим не было

Вото вот,когда я первое сообщение писала обидно просто было ,что кому-то можно,а кому-то нет.



#8632 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 07:22

Посмотрела топ на бонге-очень много новых ников,кто это все такие? :(

#8633 BongaCams.com slovan

slovan

    Newbie

  • slovan
  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 08:59

тебе интересней всех ты же про всех должна всё знать!



#8634 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 11:24

Посмотрела топ на бонге-очень много новых ников,кто это все такие? :(


А мне еще интересно где в последнее время старые топовые? ))

#8635 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 11:44

тебе интересней всех ты же про всех должна всё знать!

Да,я любопытная
А ещё я веду отчёты каждой модели,мониторю заработки и отчитываюсь перед руководством сайта :D

#8636 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 11:45

Посмотрела топ на бонге-очень много новых ников,кто это все такие? :(

А мне еще интересно где в последнее время старые топовые? ))
Вот вот,тишина
Наверное на островах попки греют или что то своё начинают

P.S. надеюсь они не спят за шубы,так как я записывалась на ночь с Ферой

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 12 Май 2017 - 11:46


#8637 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 12:55

Вот так, понравится мембер, заведешь отношения, а потом не отвертишься, что это не за шубу, а по симпатии)) Чертова шуба, все портит!stuart.gif


мели Емеля, твоя неделя


#8638 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 15:13

Вот так, понравится мембер, заведешь отношения, а потом не отвертишься, что это не за шубу, а по симпатии)) Чертова шуба, все портит!stuart.gif

В наше время главное что,чтоб ноги в тепле были,поэтому нужно ещё и сапожки с натуралочки просить :D :D :D

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 12 Май 2017 - 15:13


#8639 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 15:41

 

Вот так, понравится мембер, заведешь отношения, а потом не отвертишься, что это не за шубу, а по симпатии)) Чертова шуба, все портит!stuart.gif

В наше время главное что,чтоб ноги в тепле были,поэтому нужно ещё и сапожки с натуралочки просить grin.gifgrin.gifgrin.gif

 

и трусы с начесом)


мели Емеля, твоя неделя


#8640 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 16:02



Посмотрела топ на бонге-очень много новых ников,кто это все такие? :(

А мне еще интересно где в последнее время старые топовые? ))
Вот вот,тишина
Наверное на островах попки греют или что то своё начинают

P.S. надеюсь они не спят за шубы,так как я записывалась на ночь с Ферой

Вторую неделю на сайте задница. . Лучше бы отдохнула просто. .ничего бы не потеряла
Наверно пора тоже записаться))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 263

5 пользователей, 231 гостей, 3 скрытых пользователей