Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60417

#8561 BongaCams.com Virginia

Virginia

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 05:11

А вот меня больше беспокоит не заработок, это в наших силах " выдразним". Из себя выводит не работающая геоблокировка. Сегодня полчата были из заблокированного города, а на днях в приват взял сосед!!!!
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей

#8562 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 08:42

Блокировка области и города не работает. . Похоже давно , я недавно заметила , сказали уже делают решают ждите. . Пришлось рф закрыть полностью. Хотя раньше всегда сначала проверяла все ли в порядке. . Когда заметила чуть дар речи не потеряла. .

#8563 BongaCams.com Svetsvet777

Svetsvet777

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 08:44

у меня тоже не работает геоблокировка, вчера писала админу говорит что у меня всё хорошо работает я себя вижу из за того что я использую смену айпи адреса. Целый час ему доказывала что я ничего не использую но он стоял на своем. Хотя когда блокирую всю страну меня не видно если мой город так видно.

#8564 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 09:12

Но теперь вообще сижу в ноль. .. т.к. 80 % было с рф.. а сейчас одни гости )) как так работать не понятно

#8565 BongaCams.com AlFo

AlFo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 10:11

А вот меня больше беспокоит не заработок, это в наших силах " выдразним". Из себя выводит не работающая геоблокировка. Сегодня полчата были из заблокированного города, а на днях в приват взял сосед!!!!

у меня с запозданием тут на днях сработала. Парень был, понравилась, сказал,что вернется. А потом пишет, что не может меня найти и всё. Его на главную выбрасывает. Я спросила, какой город? Оказался один из заблоченных мною. Т.е сначала он полчаса сидел у меня - это норм. А потом спохватились - ой,он же не должен быть у нее. Или как это работает



#8566 BongaCams.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 10:51

По поводу геоблокировки я писала в поддержку. Ответили, что перенаправили специалистам. А что потом хз, но с заблокированных городов пока больше не наблюдаю.



#8567 BongaCams.com pussy

pussy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 13:52

Ну раз уж заговорили про гео блокировку то расскажу как у меня. Заблочила свой город, когда с компьютера смотришь то не показывает, а вот с телефона пожалуйста и при чем именно с мобильного интернета, когда через вайфай то тоже не видно. При чем показывает что мембер из Питера якобы, хотя я далеко не в Питере живу. Так что блокирова эта брехня полная.

#8568 BongaCams.com MiniTokenka

MiniTokenka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 18:10

А вот меня больше беспокоит не заработок, это в наших силах " выдразним". Из себя выводит не работающая геоблокировка. Сегодня полчата были из заблокированного города, а на днях в приват взял сосед!!!!

жесть, вы серьёзно?

#8569 BongaCams.com Оксана4669

Оксана4669

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 19:13

 

А вот меня больше беспокоит не заработок, это в наших силах " выдразним". Из себя выводит не работающая геоблокировка. Сегодня полчата были из заблокированного города, а на днях в приват взял сосед!!!!

жесть, вы серьёзно?

 

Серьезно. Геоблок не работает. Тоже обращалась в техподдержку, потому что были пользователи из заблокированных регионов.



#8570 BongaCams.com Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 19:56


А вот меня больше беспокоит не заработок, это в наших силах " выдразним". Из себя выводит не работающая геоблокировка. Сегодня полчата были из заблокированного города, а на днях в приват взял сосед!!!!

жесть, вы серьёзно?
Серьезно. Геоблок не работает. Тоже обращалась в техподдержку, потому что были пользователи из заблокированных регионов.



Просто интересно как это было)
Он сказал вам что он ваш сосед?)

#8571 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 20:52

мне сказал, мой сосед и я вполне серьезно, о моей деятельности то он знал, а потом встретил говорит ты хоть город елы палы закрой, а потом мембер пришел и начал допытываться откуда и н отвязывался я профиль нажала а у него мой город, вот так вот, год как не работает



#8572 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 20:58

Зачем так надеяться на эту блокировку,если сейчас 80% мемов на подобных сайтах сидят со сменой ip

#8573 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 21:03

аха, девоньки там такое вон твориться, говорят топовые с мемберами спят поэтому в топе всегда, чет эта новость аж подкосила, теперь стимула нет, руки опускаются, я наивная думала что все по честному там(



#8574 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 21:04

аха, девоньки там такое вон твориться, говорят топовые с мемберами спят поэтому в топе всегда, чет эта новость аж подкосила, теперь стимула нет, руки опускаются, я наивная думала что все по честному там(

Аххххаааххх
Да не с мемами спят,а с тп сайта

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 09 May 2017 - 21:04


#8575 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 21:07

 

аха, девоньки там такое вон твориться, говорят топовые с мемберами спят поэтому в топе всегда, чет эта новость аж подкосила, теперь стимула нет, руки опускаются, я наивная думала что все по честному там(

Аххххаааххх
Да не с мемами спят,а с тп сайта

 

зайди в сплетни почитай, там даж доказательства переписки прикреплыны, с мемами, я вообще в ах...  наверное не все, но все таки есть фактыno.gif



#8576 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 21:15


аха, девоньки там такое вон твориться, говорят топовые с мемберами спят поэтому в топе всегда, чет эта новость аж подкосила, теперь стимула нет, руки опускаются, я наивная думала что все по честному там(

Аххххаааххх
Да не с мемами спят,а с тп сайта
зайди в сплетни почитай, там даж доказательства переписки прикреплыны, с мемами, я вообще в ах... наверное не все, но все таки есть фактыno.gif
Я ничего не поняла что там происходит
Мне кажется у девчонок передрочка

#8577 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 21:19

 

 

 

аха, девоньки там такое вон твориться, говорят топовые с мемберами спят поэтому в топе всегда, чет эта новость аж подкосила, теперь стимула нет, руки опускаются, я наивная думала что все по честному там(

Аххххаааххх
Да не с мемами спят,а с тп сайта
зайди в сплетни почитай, там даж доказательства переписки прикреплыны, с мемами, я вообще в ах... наверное не все, но все таки есть фактыno.gif
Я ничего не поняла что там происходит
Мне кажется у девчонок передрочка

 

да недавно Робин начал добавляться в инсту и открыл по хожду ее агенту, она чет там ему написала и переманила робина от мистрес к себе, теперь не мистресс в топе, а агент и кто то там кому то денег дал за секс чтоб шубу купила себе, саента барбара корочеbiggrin.png , вон на мфк писали что модели спят с юзерами, а оно у нас тоже самое по ходу, разогнать весь топ biggrin.png и отдать бразды правления 15 ти страничникам)



#8578 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 21:22

Топ 15 страничке!!!
Я за шубу с Ферой пересплю

#8579 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 21:23

Топ 15 страничке!!!
Я за шубу с Ферой пересплю

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#8580 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 22:08

мистресс-подгорелая кура с комплексом боХини.( которая и запустила эти скандалы интриги).
у меня все.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 235

8 пользователей, 201 гостей, 0 скрытых пользователей