Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60419

#8481 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 23:50

Объединим информацию)original.gif ТОКЕНЫ которые  были  подарены через личное сообщение (не важно онлайн вы или  нет) и виртуальные подарки (токены за них)  НЕ УЧАСТВУЮТ в начислении балов в топ 100!  

Каждый час определяется ТОП-30 моделей по количеству Токенов, заработанных за последние 60 минут. Чем выше ваша позиция в ежечасном рейтинге, тем больше очков вы получаете. Приятный БОНУС: очки, заработанные в воскресенье, УДВАИВАЮТСЯ! 

Вот кажется всё) А то раскидали по всему сайтуstuart.gif biggrin.png


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#8482 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 00:00

Я конечно не буду утверждать,мне на так часто через лс кидают,а если и кидают,то по мелочи, но вроде бы они ( токены) все равно высвечиваются в общем чате

#8483 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 00:07

и еще один момент, если у вас один длинный бесперерывный  приват например на 2 часа и начался он например  в 11.10, а закончился в 12.55, то очки вам начислят не за 2 часа а только за один, на тот час, когда он закончился(



#8484 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 00:09

поэтому если вы ведете борьбу за топовое место и вам помогают, то начиная приват в 11.10, выходите оттуда в 11.57.. ждем 4 минуты и потом в 12.01 можно продолжать опять приватик минут на 50, иначе статистика за 11 час не обновится и конкурсные очки вы получите только в конце второго часа



#8485 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 00:16

Ну тут странная лотерея,можно и выходить из привата, но следующий час Вы и модель номер 2 проведете в привате одинаковое время( час), но ей в привате бонусом ещё и натипают,в итоге у неё больше очков.А если в том случае не выходить из привата, то те деньги ,за прошлый час,могут перевесить:-) Короче,лотерея:-)

#8486 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 00:24

если честно сказать. то самая высокая позиция в топе, которую я брала это номер 13, и на самом деле, в воскресенье мне было уже все равно, войду я в топ 15, получу бонус 100 или 50, потому что при той сумме, что я заработала за неделю, этот бонус был сущими копейками, я представляю, какие суммы зарабатывают девченки, входя в топ 3, и мне кажется что не имеет значение там 1 или второе место, разница в 500 дол в сравнение с заработтанной суммой совсем  никчемная



#8487 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 00:30

Да, топ - это скорее всего способ выделиться,а призовые суммы пропорционально очень малы

#8488 BongaCams.com moanmember

moanmember

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 03:57

worthy.gif очень познавательно! однако.... В принципе когда после 600 токенов за час тебе начисляют 1 очок ) меня улыбнуло...хорошая шутка админов и сразу же мысль сколько же бабла в соседних комнатах в этот час срубилось....и никак от этой мысли не избавится) хех whistling.gif ну ничего труд всё перетруд! bang.gif



#8489 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 04:06

worthy.gif очень познавательно! однако.... В принципе когда после 600 токенов за час тебе начисляют 1 очок ) меня улыбнуло...хорошая шутка админов и сразу же мысль сколько же бабла в соседних комнатах в этот час срубилось....и никак от этой мысли не избавится) хех whistling.gif ну ничего труд всё перетруд! bang.gif

ну это от времени суток еще зависит, например утром часов в 7 за 750 токенов дают по 80 очков, а вот вечером за эти же токи я получала 25, но это было еще летом, сейчас суммы заметно выросли



#8490 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 04:08

я как то днем за 583 тока получила всего 2 очка, меня это тоже улыбнуло, так что не расстраивайтесь не одна Вы такая, хотя я думаю намного проще конечно было бы как в топа чпартумах видеть сколько модель заработала в данный момент и на каком она месте, хотя бы лучший десяток, так и системе можно было бы доверять хоть какая то прозрачность



#8491 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 05:55

Что касается очков за час,то когда то уже было замечено,что даются они не по сумме заработков,а просто по желанию

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 05 Май 2017 - 05:55


#8492 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 06:50

я получила за 170 токенов-25 очков....а за 2000 токенов-100



#8493 BongaCams.com slovan

slovan

    Newbie

  • slovan
  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 09:52

Что касается очков за час,то когда то уже было замечено,что даются они не по сумме заработков,а просто по желанию

вот тебе ничё и не дают потому что нет желания) так как  много трепешься не по делу)



#8494 BongaCams.com Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 10:46

Похоже, на нашем форуме появился мембер тролль shifty.gif



#8495 BongaCams.com AlFo

AlFo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 11:51

Объединим информацию)original.gif ТОКЕНЫ которые  были  подарены через личное сообщение (не важно онлайн вы или  нет) и виртуальные подарки (токены за них)  НЕ УЧАСТВУЮТ в начислении балов в топ 100!  

Каждый час определяется ТОП-30 моделей по количеству Токенов, заработанных за последние 60 минут. Чем выше ваша позиция в ежечасном рейтинге, тем больше очков вы получаете. Приятный БОНУС: очки, заработанные в воскресенье, УДВАИВАЮТСЯ! 

Вот кажется всё) А то раскидали по всему сайтуstuart.gif biggrin.png

у меня однажды за не очень большое количнство токенов дали 50 очков. Это ж куда еще хуже у других дела шли? :D



#8496 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 13:24

Объединим информацию):original: ТОКЕНЫ которые  были  подарены через личное сообщение (не важно онлайн вы или  нет) и виртуальные подарки (токены за них)  НЕ УЧАСТВУЮТ в начислении балов в топ 100!  
Каждый час определяется ТОП-30 моделей по количеству Токенов, заработанных за последние 60 минут. Чем выше ваша позиция в ежечасном рейтинге, тем больше очков вы получаете. Приятный БОНУС: очки, заработанные в воскресенье, УДВАИВАЮТСЯ! 
Вот кажется всё) А то раскидали по всему сайту:stuart: :biggrin:

у меня однажды за не очень большое количнство токенов дали 50 очков. Это ж куда еще хуже у других дела шли? :D
Ахаха, наверно мы в один час сидели, когда мне 11 дали:-)

#8497 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 14:20

 

Объединим информацию)original.gif ТОКЕНЫ которые  были  подарены через личное сообщение (не важно онлайн вы или  нет) и виртуальные подарки (токены за них)  НЕ УЧАСТВУЮТ в начислении балов в топ 100!  

Каждый час определяется ТОП-30 моделей по количеству Токенов, заработанных за последние 60 минут. Чем выше ваша позиция в ежечасном рейтинге, тем больше очков вы получаете. Приятный БОНУС: очки, заработанные в воскресенье, УДВАИВАЮТСЯ! 

Вот кажется всё) А то раскидали по всему сайтуstuart.gif biggrin.png

у меня однажды за не очень большое количнство токенов дали 50 очков. Это ж куда еще хуже у других дела шли? grin.gif

 

я написала правила , но порой у меня и самой закрадываются мысли что  что-то не правильно мне очки начислили) как говорят все вопросы в ТП. А там мы вечно слышим "всё работает исправно"


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#8498 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 15:10

Заметила новая пара Настя кролева и с ней девочка была тоже одиночка .. когда выходят онлайн у них за 3 минуты набегает 1500 человек и держится. . Хотя они при этом ничего не делают. . В чем секрет интересно. .

#8499 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 15:56

Заметила новая пара Настя кролева и с ней девочка была тоже одиночка .. когда выходят онлайн у них за 3 минуты набегает 1500 человек и держится. . Хотя они при этом ничего не делают. . В чем секрет интересно. .


" Сначала ты работаешь на зачетку, потом зачетка работает на тебя".

#8500 BongaCams.com Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 16:15

Заметила новая пара Настя кролева и с ней девочка была тоже одиночка .. когда выходят онлайн у них за 3 минуты набегает 1500 человек и держится. . Хотя они при этом ничего не делают. . В чем секрет интересно. .

Просто они очень секси смотрятся вдвоём, тела одинаковые и молоденькие совсем, что многих мужчин привлекает и два разных характера в одной комнате совмещают, это добавляет интереса.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 267

5 пользователей, 237 гостей, 3 скрытых пользователей