Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#7761 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 11:50

Я не больная)) после такого работать

 

ну бонга конечно не кантри клаб, но что собственно произошло? сказали что первая выплата с чойсом может косячить, в течение недели налаживают и потом с этим проблем не бывает. в конце концов как и обещали, выплатили деньги через неделю. на бонге много минусов, но если бы со всеми другими проблемами они действовали также, то это был бы самый лучший сайт.

а насчет ножку стула в попу за пять токенов, ну извините, никто никого не заставляет что-то делать, если уж она в такой теме - то пусть делает. некоторые даже в приватах не раздеваются и в топ10 на бонге сидят.

для сравнения, первые страницы чатурбата по-моему гораздо откровенней бонги



#7762 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 12:04

Да неё,не спорю))) каждый дрочит,как хочет) Для меня большой показатель,то что задержали выплату,то что не отправили деньги в пн,вт,ср. То,что не изменили платежные данные когда я просила,сказали типр ДЛЯ МОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ.. Какая безопасность,если я сама прошу? Если я готова скинуть все что для этой процедуры нужно.. А чатур.. Ну на нем я не видела ножку стула за 7 ткн и фистинг за 8

#7763 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 13:21

Да неё,не спорю))) каждый дрочит,как хочет) Для меня большой показатель,то что задержали выплату,то что не отправили деньги в пн,вт,ср. То,что не изменили платежные данные когда я просила,сказали типр ДЛЯ МОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ.. Какая безопасность,если я сама прошу? Если я готова скинуть все что для этой процедуры нужно.. А чатур.. Ну на нем я не видела ножку стула за 7 ткн и фистинг за 8

выплаты ТОЛЬКО по пятницам,ну не могут они Вам отправить в другой день,когда на том же чатуре деньги из-за выходных или праздников в другой день приходят,то все норм же. А что касается поменять на мани,то все делается заранее,а не в день выплат.сама сталкивалась с этой проблемой и ответ тп был такой же,что за несколько дней до выплаты меняется платежная система.

#7764 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 13:26

Когда был сбой у многих моделей,то деньги были выплачены в пн или вт.Тоесть технически такая возможность есть,НО они не стали этим заморачиваться)



#7765 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 15:06

Когда был сбой у многих моделей,то деньги были выплачены в пн или вт.Тоесть технически такая возможность есть,НО они не стали этим заморачиваться)

Тогда это был взлом бонги,и просто баланс пропал,но в течении дня(или даже меньше)баланс появился. НО ЭТО БЫЛА НЕ ВЫПЛАТА.

#7766 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 01 Апрель 2017 - 15:44

Да неё,не спорю))) каждый дрочит,как хочет) Для меня большой показатель,то что задержали выплату,то что не отправили деньги в пн,вт,ср. То,что не изменили платежные данные когда я просила,сказали типр ДЛЯ МОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ.. Какая безопасность,если я сама прошу? Если я готова скинуть все что для этой процедуры нужно.. А чатур.. Ну на нем я не видела ножку стула за 7 ткн и фистинг за 8

На многих сайтах есть и те, которы бесплатно такое делают)Я на чатуре тоже много треша видела, но это не значит, что сайты плохие из-за парочки таких особ

#7767 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 20:53

Да неё,не спорю))) каждый дрочит,как хочет) Для меня большой показатель,то что задержали выплату,то что не отправили деньги в пн,вт,ср. То,что не изменили платежные данные когда я просила,сказали типр ДЛЯ МОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ.. Какая безопасность,если я сама прошу? Если я готова скинуть все что для этой процедуры нужно.. А чатур.. Ну на нем я не видела ножку стула за 7 ткн и фистинг за 8

На многих сайтах есть и те, которы бесплатно такое делают)Я на чатуре тоже много треша видела, но это не значит, что сайты плохие из-за парочки таких особ
увидела вчера шоу 4 парней на чатуре,мне кажется ближайшее время я не смогу адекватно смотреть на мужчин.

#7768 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 01 Апрель 2017 - 22:44

Да неё,не спорю))) каждый дрочит,как хочет) Для меня большой показатель,то что задержали выплату,то что не отправили деньги в пн,вт,ср. То,что не изменили платежные данные когда я просила,сказали типр ДЛЯ МОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ.. Какая безопасность,если я сама прошу? Если я готова скинуть все что для этой процедуры нужно.. А чатур.. Ну на нем я не видела ножку стула за 7 ткн и фистинг за 8

На многих сайтах есть и те, которы бесплатно такое делают)Я на чатуре тоже много треша видела, но это не значит, что сайты плохие из-за парочки таких особ
увидела вчера шоу 4 парней на чатуре,мне кажется ближайшее время я не смогу адекватно смотреть на мужчин.
Тоже недавно задумалась, что все эти неадекваты и извращенцы вокруг нас, теперь если в транспорте какой нибудь дядька на меня смотрит аж тошно становится)) Издержки профессии ахах)

#7769 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 23:05

Kristishka04,мир не станет прежним.

#7770 BongaCams.com pussy

pussy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 09:08

Девочки, вопрос такой у меня, может и не по теме, от каких сумм заработка примерно может заинтересоваться налоговая? И как лучше всего выводить деньги чтобы она была не в курсе? а то сбербанк явно "сдает" своих клиентов.

#7771 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 11:54

Девочки, вопрос такой у меня, может и не по теме, от каких сумм заработка примерно может заинтересоваться налоговая? И как лучше всего выводить деньги чтобы она была не в курсе? а то сбербанк явно "сдает" своих клиентов.

выводите деньги на карту чойс банка и снимайте с нее

#7772 BongaCams.com AlFo

AlFo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 16:44

Девочки, вопрос такой у меня, может и не по теме, от каких сумм заработка примерно может заинтересоваться налоговая? И как лучше всего выводить деньги чтобы она была не в курсе? а то сбербанк явно "сдает" своих клиентов.

вроде должно быть не более 600 000 в год. Ну мне так в свое время говорили.



#7773 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 20:49

Многие говорят что ловенс херня,Алексеевна от охми со стула упала)))))))) Себе чтоль заново прикупить его.

#7774 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 20:54

Сплетни,нужно и Витальке это фото отправить,он наверное просто не знает что у него тоже селфи со звездой.

#7775 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 22:22

всем привет

первый день на бонге

система выплат раз  в неделю? я все верно поняли и какая минимальная сумма для вывода?

спс



#7776 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 22:27

всем привет

первый день на бонге

система выплат раз  в неделю? я все верно поняли и какая минимальная сумма для вывода?

спс

раз в неделю,если минималка набрана( 50 долларов, но можно любую сумму поставить) 



#7777 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 22:35

 

всем привет

первый день на бонге

система выплат раз  в неделю? я все верно поняли и какая минимальная сумма для вывода?

спс

раз в неделю,если минималка набрана( 50 долларов, но можно любую сумму поставить) 

 

смысл минималки если можно любую сумму?

10 баксов смогу вывести?



#7778 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 22:44

Минимальная 50 $, но можешь поставить 100, 200...

#7779 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 23:13

Минимальная 50 $, но можешь поставить 100, 200...

окей

поняла)

спс

а значек новенькая там долго висит?

еле как натипали за 5 часов по 2-5 токенов аж 7 баксов

разме так бывает у новеньких

в комнате 20-40 человек всего



#7780 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 23:45

 

Минимальная 50 $, но можешь поставить 100, 200...

окей

поняла)

спс

а значек новенькая там долго висит?

еле как натипали за 5 часов по 2-5 токенов аж 7 баксов

разме так бывает у новеньких

в комнате 20-40 человек всего

 

думаю дело не в значке нью, а в том сколько вам дали камскора и в какое место поставили среди моделей. Ну и конечно как вы себя подаете


Сообщение отредактировал Каролина: 02 Апрель 2017 - 23:46

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

2 пользователей, 100 гостей, 0 скрытых пользователей