Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60421

#7481 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 403 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 13:52

мне пришли на пионер



#7482 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 13:53

угу, пришли, мои родные:)



#7483 BongaCams.com cross1990

cross1990

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 14:59

пытаюсь найти хоть одну комнату, где этот встроенный DMCA, не получается idontno.gif это типа он никому не нужен?

у половины моделей вообще никакого значка нету


Сообщение отредактировал cross1990: 17 Март 2017 - 15:02


#7484 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 15:13

cross1990, я вам скажу что этот значок до одного места. пока можно записывать - это будут делать со значком или без значка. не говоря о том, что закон этого значка действителен только в одной стране.



#7485 BongaCams.com cross1990

cross1990

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 15:20

cross1990, я вам скажу что этот значок до одного места. пока можно записывать - это будут делать со значком или без значка. не говоря о том, что закон этого значка действителен только в одной стране.

записывать это одно, а шанс удаления - это другое. если значек действительно не смогут убрать - то будет счастье



#7486 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 15:27

ну если закон DMCA действителен только в США, то записи, которые хранятся в других странах, удаляются не потому, что они попадают под этот закон, а по другим причинам. я так полагаю.

да и как видели, на одном сайте удаляются, на другом появляются. замкнутый круг.

главное что бонга этим значком машет, как фиговым листиком, а на некоторых вебкам сайтах нет ни значка, ни записей (ну или совсем мало).


Сообщение отредактировал Дественица: 17 Март 2017 - 15:33


#7487 BongaCams.com MiniTokenka

MiniTokenka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 16:21

пытаюсь найти хоть одну комнату, где этот встроенный DMCA, не получается idontno.gif это типа он никому не нужен?
у половины моделей вообще никакого значка нету

а как вы смотрите встроен он или нет?) Встроили те значки которые раньше были наложены, но повторюсь , мне кажется что лучше всего ставить значок бонга камс, думаю сайту будет проще доказать то что это видео принадлежит именно бонге.

#7488 BongaCams.com cross1990

cross1990

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 16:29

 

пытаюсь найти хоть одну комнату, где этот встроенный DMCA, не получается idontno.gif это типа он никому не нужен?
у половины моделей вообще никакого значка нету

а как вы смотрите встроен он или нет?) Встроили те значки которые раньше были наложены, но повторюсь , мне кажется что лучше всего ставить значок бонга камс, думаю сайту будет проще доказать то что это видео принадлежит именно бонге.

 

я думала они как-то отличаются, на вид все точно такое же. но я раньше убирала этот значек за 2 секунды адблоком, а сейчас он его не видит как рекламу, поэтому не знаю как это все понимать



#7489 BongaCams.com MiniTokenka

MiniTokenka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 20:22

После обновления мозиллы, не устанавливается нано плагин.(, снова час онлайна потеряю из-за этого, поддержка пишет что нано плагин не работает с последней версией мозиллы, так что всё дело в обновлении.

Сообщение отредактировал MiniTokenka: 17 Март 2017 - 20:23


#7490 BongaCams.com MiniTokenka

MiniTokenka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 20:34

Восстановила прежнюю версию, всё работает

#7491 BongaCams.com Dianna

Dianna

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 21:29

 

 

Уважаемые модели,
 
Если у вас возникают вопросы или вы замечаете какую-либо неисправность со своим аккаунтом, просим вас незамедлительно обращаться в службу поддержки BongaCams. В случае, если проблему невозможно решить на месте, то ваш запрос обязательно будет передан в технический отдел, где неисправность будет устранена в максимально короткие сроки, о чем вы сразу будете оповещены. 
 
Спасибо.

 

 

Спасибо что решили проблему и всё быстро сделали...форум это сила)

 

 

Беру свою благодарность обратно...вчера сделали а сегодня опять показывает что я оффлайн хотя я на сайте...не долго музыка игралаno.gif



#7492 BongaCams.com MiniTokenka

MiniTokenka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 02:47

 

 


Уважаемые модели,

Если у вас возникают вопросы или вы замечаете какую-либо неисправность со своим аккаунтом, просим вас незамедлительно обращаться в службу поддержки BongaCams. В случае, если проблему невозможно решить на месте, то ваш запрос обязательно будет передан в технический отдел, где неисправность будет устранена в максимально короткие сроки, о чем вы сразу будете оповещены.

Спасибо.


Спасибо что решили проблему и всё быстро сделали...форум это сила)

Беру свою благодарность обратно...вчера сделали а сегодня опять показывает что я оффлайн хотя я на сайте...не долго музыка игралаno.gif

да, у меня так же было, типо сделали , потом на следующий день снова показывало офф



#7493 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 06:17

Эй,пс девчата.
Кто-то что-то писал про ловенс недавно, что мол приложение не работает.
Что делать с этим,кто разобрался?

#7494 BongaCams.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 08:52

Эй,пс девчата.
Кто-то что-то писал про ловенс недавно, что мол приложение не работает.
Что делать с этим,кто разобрался?

Если это тот случай когда приложение боди чат больше не работает от плей маркета, просто скачала приложение по этой ссылке http://www.lovense.c...es/android.html

Сообщение отредактировал tina1: 18 Март 2017 - 08:59


#7495 BongaCams.com AlFo

AlFo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 13:12

Восстановила прежнюю версию, всё работает

лучше бы плагин тоже обновляли порой. Или оставляли старую версию и обновленную на выбор



#7496 BongaCams.com Mikaa

Mikaa

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 15:18

у меня ловенс с новым приложениием к телефону подключается, а к чату не подключается, что делать?



#7497 BongaCams.com LudvikVan

LudvikVan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 16:56

у меня ловенс с новым приложениием к телефону подключается, а к чату не подключается, что делать?

Разрешение установи в браузере и настрой уровни, ну по крайней мере,я если заходу в трансляцию с подкл ловенсо он не пашет, поэтому я сначала вкл трансу,а потом вкл ловенс и запускаю прогу на смартфоне

#7498 BongaCams.com RobinHoodina

RobinHoodina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 11:04

девочки, понимаю, тупой вопрос, но не могу найти инфы вообще. обшерстила весь гугл..

где найти бота для бонги? чтобы сообщения каждые, например, пять минут автоматом в чат отправлялись и тд..



#7499 BongaCams.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 11:54

у меня ловенс с новым приложениием к телефону подключается, а к чату не подключается, что делать?

Проверь настройки ловенса. Их должно быть нужно заново настроить.


Сообщение отредактировал tina1: 19 Март 2017 - 11:55


#7500 BongaCams.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 11:58

девочки, понимаю, тупой вопрос, но не могу найти инфы вообще. обшерстила весь гугл..

где найти бота для бонги? чтобы сообщения каждые, например, пять минут автоматом в чат отправлялись и тд..

Сообщение топика автоматически же отправляется в чат.


Сообщение отредактировал tina1: 19 Март 2017 - 11:59




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 185

6 пользователей, 149 гостей, 1 скрытых пользователей