Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60418

#7121 BongaCams.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 16:34

только у меня удалилось приложение боди чат из плей маркета?ХЭЛП, У КОГО АНДРОИД, как вы теперь работаете с ловенсом?

Сегодня меня оттуда выкинуло, но они сразу предложили скачать здесь http://www.lovense.c...es/android.html

Скачала и работаю.



#7122 BongaCams.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 16:35

Девочки уходила на перерыв часа на полтора, при этом чат не выключала, паузу ставила. Прихожу чат закрыт. И так не раз было. Мне вот стало интересно, а почему девочкам котрых тянут в топ 1, можно оставлять так чат и им не закрывают его?

Странно, я тоже на долго оставляю. Может просто сбой был



#7123 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 16:38

 

Девочки уходила на перерыв часа на полтора, при этом чат не выключала, паузу ставила. Прихожу чат закрыт. И так не раз было. Мне вот стало интересно, а почему девочкам котрых тянут в топ 1, можно оставлять так чат и им не закрывают его?

Странно, я тоже на долго оставляю. Может просто сбой был

 

НУ 1 раз я так и подумала, но и в последущие  тоже так было. закрывают чтоб ни 1 мембер у меня не сидел .


Сообщение отредактировал Каролина: 10 Март 2017 - 16:38

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#7124 BongaCams.com MiniTokenka

MiniTokenka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 16:41

Всем привет, я вот думаю, бонга всё новые и новые нововведения делает , и радостно сообщает об изменениях в новостях сайта , но на самом то деле , ни одного нормального улучшения для моделей по сути и нету , вместо того чтобы заниматься Твиттерами , да смешиванием сайтов , сначала бы сделали работу камскора исправной, но им это зачем , они лучше Твиттер предложат , и будут уверять что на нашем сайте всё работает идеально, в то время как модели не понимают перемен, и пытаются искать другие сайты для работы

#7125 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 16:44

Когда вы сделаете функцию о том чтобы попрошайки и режиссёры без токенов не могли писать в чат , и уберите это всплывающее окно от звёздочек , оно мешает работе , топов у вас очень мало ,можно по пальцам посчитать , создайте нормальные условия а не придумывайте очередной бред о новом конкурсе или дебильной поездке за свои же деньги, тупые тор сто.которые выглядят смешно

 

Здравствуйте, Juliette even!
 
На данный момент такой возможности нет, но Вы всегда можете использовать функции "Игнорировать" / "Кинуть молчанку", которые ограничивают отображение сообщений в публичном чате от выбранных Вами пользователей.
 
Что касается системы личных сообщений, то любая модель может установить наиболее подходящие ей настройки, начиная от предоставления возможности писать личные сообщения только друзьям и заканчивая пользователями, чей баланс токенов не ниже установленного моделью лимита для осуществления отправки личных сообщений. Помимо всего прочего модель имеет возможность также полностью отключить приватные сообщения. На пользователей со статусами Platinum и Unlimited ограничения на личные сообщения не распространяются. Однако, если какой-либо пользователь по той или иной причине Вам не нравится, то Вы всегда в праве его заблокировать.
 
В случае, если у Вас остались какие-либо вопросы или возникли трудности с выбором настроек, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams, где Вам с радостью помогут во всём разобраться.

 

 

Хах, ну бонга, прорвало моделей наконец-то!Ну и моя ложка дегтя. ВЫ лишили меня камскора за то что я не захотела открывать СНГ?А с каких пор школоло у нас в приоритете?Почему я прям обязана открывать СНГ?и почему мой пароль и логин от камфьза недействительный?Ваш саппорт мычит нечто невразумительное.

 

Здравствуйте, matilda9999!

 

Функция гео-блокировки доступна всем моделям сайта, и каждая модель решает сама, есть ли необходимость в её использовании. Открывать или закрывать доступ странам СНГ — это исключительно Ваш выбор, блокировка того или иного региона никак не влияет на Ваш CamScore.

 

Логин и пароль от аккаунтов на CamFuze.com остались прежними и не менялись администрацией BongaCams. В случае, если у Вас возникли трудности со входом, то, пожалуйста, обращайтесь к службе поддержки BongaCams, где Вам обязательно помогут восстановить доступ к аккаунту.

 

Если Вас не устраивают условия работы на BongaCams, то Вы в праве выбрать другой сайт, на котором Вам всё будет нравиться.


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#7126 BongaCams.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 16:47

 

Когда вы сделаете функцию о том чтобы попрошайки и режиссёры без токенов не могли писать в чат , и уберите это всплывающее окно от звёздочек , оно мешает работе , топов у вас очень мало ,можно по пальцам посчитать , создайте нормальные условия а не придумывайте очередной бред о новом конкурсе или дебильной поездке за свои же деньги, тупые тор сто.которые выглядят смешно

 

Здравствуйте, Juliette even!
 
На данный момент такой возможности нет, но Вы всегда можете использовать функции "Игнорировать" / "Кинуть молчанку", которые ограничивают отображение сообщений в публичном чате от выбранных Вами пользователей.
 
Что касается системы личных сообщений, то любая модель может установить наиболее подходящие ей настройки, начиная от предоставления возможности писать личные сообщения только друзьям и заканчивая пользователями, чей баланс токенов не ниже установленного моделью лимита для осуществления отправки личных сообщений. Помимо всего прочего модель имеет возможность также полностью отключить приватные сообщения. На пользователей со статусами Platinum и Unlimited ограничения на личные сообщения не распространяются. Однако, если какой-либо пользователь по той или иной причине Вам не нравится, то Вы всегда в праве его заблокировать.
 
В случае, если у Вас остались какие-либо вопросы или возникли трудности с выбором настроек, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams, где Вам с радостью помогут во всём разобраться.

 

 

Хах, ну бонга, прорвало моделей наконец-то!Ну и моя ложка дегтя. ВЫ лишили меня камскора за то что я не захотела открывать СНГ?А с каких пор школоло у нас в приоритете?Почему я прям обязана открывать СНГ?и почему мой пароль и логин от камфьза недействительный?Ваш саппорт мычит нечто невразумительное.

 

Здравствуйте, matilda9999!

 

Функция гео-блокировки доступна всем моделям сайта, и каждая модель решает сама, есть ли необходимость в её использовании. Открывать или закрывать доступ странам СНГ — это исключительно Ваш выбор, блокировка того или иного региона никак не влияет на Ваш CamScore.

 

Логин и пароль от аккаунтов на CamFuze.com остались прежними и не менялись администрацией BongaCams. В случае, если у Вас возникли трудности со входом, то, пожалуйста, обращайтесь к службе поддержки BongaCams, где Вам обязательно помогут восстановить доступ к аккаунту.

 

Если Вас не устраивают условия работы на BongaCams, то Вы в праве выбрать другой сайт, на котором Вам всё будет нравиться.

 

Да?а в вашей поддержке сказали что влияет. кто врет?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7127 BongaCams.com MiniTokenka

MiniTokenka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 16:48

В правилах о камскоре написано , 1- нужно быть онлайн , и это же советует поддержка бонги , но что делать если даже при онлайн камскор понижают ?? 2 - трансляции с плохим качеством никогда не будут выше чем видео хорошего качества , не зависимо от камскора. Что мы видим? На первой странице оказались те с плохими камерами , которые в лучшие времена были подальше; а норм моделей с хорошими камерами , сдвинули вниз страницы, или же на вторую, бонга чем думает? Когда ставит выше такие трансляции? То что они больше заработают?? Ведь понятно что до второй страницы мало кто доходит, а с этим камскором, Который копишь неделю , и в начале недели его обнуляют до изначальной цифры... Не знаю, мне кажется бонге пора подумать не только о том чтобы показать что на сайте много моделей, много развлечений для пользователей, как они пишут в своих новостях, но и о самих моделях, ведь именно от них зависит заработок сайта.

#7128 BongaCams.com Juliette even

Juliette even

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 16:49

Дорогая бонга пожалуйста создайте эти условия , ведь очень неприятно отвлекаться нервничать и банить этих режиссёров :/



Когда вы сделаете функцию о том чтобы попрошайки и режиссёры без токенов не могли писать в чат , и уберите это всплывающее окно от звёздочек , оно мешает работе , топов у вас очень мало ,можно по пальцам посчитать , создайте нормальные условия а не придумывайте очередной бред о новом конкурсе или дебильной поездке за свои же деньги, тупые тор сто.которые выглядят смешно


Здравствуйте, Juliette even!

На данный момент такой возможности нет, но Вы всегда можете использовать функции "Игнорировать" / "Кинуть молчанку", которые ограничивают отображение сообщений в публичном чате от выбранных Вами пользователей.

Что касается системы личных сообщений, то любая модель может установить наиболее подходящие ей настройки, начиная от предоставления возможности писать личные сообщения только друзьям и заканчивая пользователями, чей баланс токенов не ниже установленного моделью лимита для осуществления отправки личных сообщений. Помимо всего прочего модель имеет возможность также полностью отключить приватные сообщения. На пользователей со статусами Platinum и Unlimited ограничения на личные сообщения не распространяются. Однако, если какой-либо пользователь по той или иной причине Вам не нравится, то Вы всегда в праве его заблокировать.

В случае, если у Вас остались какие-либо вопросы или возникли трудности с выбором настроек, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams, где Вам с радостью помогут во всём разобраться.

Хах, ну бонга, прорвало моделей наконец-то!Ну и моя ложка дегтя. ВЫ лишили меня камскора за то что я не захотела открывать СНГ?А с каких пор школоло у нас в приоритете?Почему я прям обязана открывать СНГ?и почему мой пароль и логин от камфьза недействительный?Ваш саппорт мычит нечто невразумительное.


Здравствуйте, matilda9999!

Функция гео-блокировки доступна всем моделям сайта, и каждая модель решает сама, есть ли необходимость в её использовании. Открывать или закрывать доступ странам СНГ — это исключительно Ваш выбор, блокировка того или иного региона никак не влияет на Ваш CamScore.

Логин и пароль от аккаунтов на CamFuze.com остались прежними и не менялись администрацией BongaCams. В случае, если у Вас возникли трудности со входом, то, пожалуйста, обращайтесь к службе поддержки BongaCams, где Вам обязательно помогут восстановить доступ к аккаунту.

Если Вас не устраивают условия работы на BongaCams, то Вы в праве выбрать другой сайт, на котором Вам всё будет нравиться.


#7129 BongaCams.com MiniTokenka

MiniTokenka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 16:56

Девочки кто во фри сидит и наяривает, вы сколько зарабатываете? Можно не отвечать .. вы сами делаете так что пользователи перестают дарить , лишь только некоторые все же пытаются порадовать, кто не испорчен такими чатами"все на показ, зачем дарить если и так показываете ? Можно ведь показывать это все хотя бы в групп. И больше бы заработали , ведь успех не в том чтобы собрать больше народу в чате , а в том сколько вы и с этого заработаете.

#7130 BongaCams.com LudvikVan

LudvikVan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 16:57

А мне страны снг ничем не мешают, я даже больше рада им,чем нашим русским

#7131 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 16:57

Juliette even,какие условия Вам не нравятся?звездочки? Да не уберут они их.

#7132 BongaCams.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 16:58

Как интересно, ко мне в комнату сейчас заходил пользователь с айпи заблоченного мной города. И ведь не в первый раз уже такое.



#7133 BongaCams.com olga-olga-new

olga-olga-new

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 16:59

Добрый день! Может кто-то сможет подсказать как транслировать так чтобы картинка с двух камер попадала на экран. Заранее спасибоhelpsmilie.gif 



#7134 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 17:02


"Если Вас не устраивают условия работы на BongaCams, то Вы в праве выбрать другой сайт, на котором Вам всё будет нравиться." Надоели ныть,сайтов много.

#7135 BongaCams.com лимпопо

лимпопо

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 17:08

Девочки, всем привет. Скажите, денюжка всем пришла?



#7136 BongaCams.com Juliette even

Juliette even

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 17:29

Я чего то не поняла , вы представитель сайта ? Или я вас о чем либо спрашивала ? Или просила у вас совета ? Я ясно изъяснилась и не для вас.не имею никакого желания с вами вести диалог .

Juliette even,какие условия Вам не нравятся?звездочки? Да не уберут они их.



#7137 BongaCams.com Juliette even

Juliette even

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 17:33

Было конечно, даже в поивате у нас сидел ;) просто общался

Как интересно, ко мне в комнату сейчас заходил пользователь с айпи заблоченного мной города. И ведь не в первый раз уже такое.



#7138 BongaCams.com Juliette even

Juliette even

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 17:37

Если вам не понятно то эта тема для этого и существует чтобы общаться и решать проблемы , высказывать их , я пишу о том что меня как модель не устраивает:) имею на то полное право

#7139 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 17:47

Если вам не понятно то эта тема для этого и существует чтобы общаться и решать проблемы , высказывать их , я пишу о том что меня как модель не устраивает:) имею на то полное право

Нет,я не представитель.А Если подумать,то подобные сайты рассчитаны не столько на моделей,а на пользователей,которые и приносят доход,и комфорт для них тоже делают. Кому-то не нравится VIP ,что они смотрят Ваши фото и видео просто так,но это не изменят,должны же у пользователей быть привелегии за которые они заплатили. Как сказала Матильда про страны Снг,что на принципе не откроет,вопрос,кому она делает хуже?Бонге?Не думаю. Блок и камскор не связаны. Модели приходят и уходят,а мужикам дрочить хочется всегда!

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 10 Март 2017 - 17:48


#7140 BongaCams.com Juliette even

Juliette even

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 17:55

Смешная вы однако женщина я бы сказала терпеливая от слова терпило , все устраивает значит молчи а не лижи зад сайту .

Если вам не понятно то эта тема для этого и существует чтобы общаться и решать проблемы , высказывать их , я пишу о том что меня как модель не устраивает:) имею на то полное право

Нет,я не представитель.А Если подумать,то подобные сайты рассчитаны не столько на моделей,а на пользователей,которые и приносят доход,и комфорт для них тоже делают. Кому-то не нравится VIP ,что они смотрят Ваши фото и видео просто так,но это не изменят,должны же у пользователей быть привелегии за которые они заплатили. Как сказала Матильда про страны Снг,что на принципе не откроет,вопрос,кому она делает хуже?Бонге?Не думаю. Блок и камскор не связаны. Модели приходят и уходят,а мужикам дрочить хочется всегда!




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 279

6 пользователей, 244 гостей, 0 скрытых пользователей