Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60674

#60621 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 443 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 15:40

некоторые и голдам 16 года написываютstuart.gif  сижу у одной модели, никого не трогаю, пишет мне чудо в личку. захожу к ней посмотреть кто это, не проходит нескольких секунд-выгоняет из чата хDD тут я поняла, что чудо особенное, захожу с другого аккаунта, чтоб спросить ,нафига она сначала пишет в личку, и сразу выгоняет. Только начинаю печатать- выгон. Зато аккаунт с 1(!!!!) токеном на счету не тронулаstuart.gif



#60622 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 16:11

некоторые и голдам 16 года написываютstuart.gif сижу у одной модели, никого не трогаю, пишет мне чудо в личку. захожу к ней посмотреть кто это, не проходит нескольких секунд-выгоняет из чата хDD тут я поняла, что чудо особенное, захожу с другого аккаунта, чтоб спросить ,нафига она сначала пишет в личку, и сразу выгоняет. Только начинаю печатать- выгон. Зато аккаунт с 1(!!!!) токеном на счету не тронулаstuart.gif

Мне мои постояхи тоже об таком рассказывали, мол сначала в лс строчат, зашёл глянуть и бан получил. Вот в чем прикол?
У меня, конечно, тоже есть свои принципы фильтрации по банам, но это как правило голды, платины ждущие халявы годами) выгоняю, как и многие когда четко понятно что мембер силит еше где-то и явно там тратиться, а ц меня нет. Вот чтобы место в трафике не занимал,ну и такое себе видеть траты не на себя, выгоняю. Лс вообще не люблю, кроме обговора привата)))
Раскройте секрет: зачем завлекать к себе и выгонять? Может это глюки очередные на сайте? Не удивлюсь))))

#60623 BongaCams.com Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 16:45

Уважаемая администрация Бонги есть предложение сделать горячие шоу моделей во фри за покупку билетов(как на чатуре) или после собранной суммы обратного отчета и во время шоу сделать чат заблюренным, что бы халявщики не видели,и написать, что идет горячее шоу, посмотреть можно за столько-то токенов )
Так же можно блюрить чат для всех, кто не типнул по меню и оставить хорошее качество только для того, кто типнул по меню.

Мемберы уже так привыкли все смотреть на халяву годами, что сидят и ждут, что кинет кто-то другой

А так и вы будете получать дополнительный доход.

Уважаемая Бонга! вы сделали очень большую работу для хорошего трафика и что бы стать лучшим сайтом , мне кажется, что пора делать себя и своих моделей богаче, а не плодить халявщиков

Сообщение отредактировал Фариде: 08 Октябрь 2024 - 17:43


#60624 BongaCams.com Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 16:50

Уважаемая администрация Бонги есть предложение сделать горячие шоу моделей во фри за покупку билетов(как на чатуре) или после собранной суммы обратного отчета и начала шоу сделать чат заблюренным, что бы халявщики не видели,

Мемберы уже так привыкли все смотреть на халяву годами, что сидят и ждут, что кинет кто-то другой
А так и вы будете получать дополнительный доход

Хорошая идея!

#60625 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 16:52

Уважаемая администрация Бонги есть предложение сделать горячие шоу моделей во фри за покупку билетов(как на чатуре) или после собранной суммы обратного отчета и начала шоу сделать чат заблюренным, что бы халявщики не видели,

Мемберы уже так привыкли все смотреть на халяву годами, что сидят и ждут, что кинет кто-то другой
А так и вы будете получать дополнительный доход

 

Не работает это на сайте и было это уже, но называлось по-другому(не помню как)



#60626 BongaCams.com Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 16:54

Мне даймонд пару раз за месяц как он меня нашел кидал по 2 токена)) это что вообще такое. Голды мохнатых годов и то больше оставляют.

#60627 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 16:57

некоторые и голдам 16 года написываютstuart.gif сижу у одной модели, никого не трогаю, пишет мне чудо в личку. захожу к ней посмотреть кто это, не проходит нескольких секунд-выгоняет из чата хDD тут я поняла, что чудо особенное, захожу с другого аккаунта, чтоб спросить ,нафига она сначала пишет в личку, и сразу выгоняет. Только начинаю печатать- выгон. Зато аккаунт с 1(!!!!) токеном на счету не тронулаstuart.gif

Мне мои постояхи тоже об таком рассказывали, мол сначала в лс строчат, зашёл глянуть и бан получил. Вот в чем прикол?
У меня, конечно, тоже есть свои принципы фильтрации по банам, но это как правило голды, платины ждущие халявы годами) выгоняю, как и многие когда четко понятно что мембер силит еше где-то и явно там тратиться, а ц меня нет. Вот чтобы место в трафике не занимал,ну и такое себе видеть траты не на себя, выгоняю. Лс вообще не люблю, кроме обговора привата)))
Раскройте секрет: зачем завлекать к себе и выгонять? Может это глюки очередные на сайте? Не удивлюсь))))

Я перед выполнением тип меню выгоняю всех кто сидит в комнате какое то время с токенами и не типает.
Так делал и делаю как оператор, так делать стал когда и сам стал транслировать недавно.
Потом заходят через время и типают с ходу.

Способ действенный - у меня девиз ни один дрочер не должен ничего получить бесплатно, даже ноготь посмотреть. Раз пришёл, значит модель нравится, раз нравится - жми зелёную кнопку. У тебя на балансе токены, всё равно на них ничего и не купишь, отдавай нам нам нужнее.


Писать есть смысл, но это высасывает энергию. И устаёшь морально от этого. Лично нам уже хватило всех поудаляли кроме постоянников и поставили добавление в друзья за токены и стало комфортнее и нервы целее.

Звать САМИМ и потом кикать это нелогично, кроме того что мембер покрутит у виска никакой другой реакции не будет. Но может я тупой конечно, и это какая то многоходовочка.

Есть ещё категории мемберов и моделей, которые личку ограничили и сами пишут, А ответить нельзя.

Затим спамом по мемберам стоят операторы как правило, это студиии так пытаются увеличить средний чек как например в Эльдорадо, но выглядит как навязывание кредиток

#60628 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 17:12

 

некоторые и голдам 16 года написываютstuart.gif сижу у одной модели, никого не трогаю, пишет мне чудо в личку. захожу к ней посмотреть кто это, не проходит нескольких секунд-выгоняет из чата хDD тут я поняла, что чудо особенное, захожу с другого аккаунта, чтоб спросить ,нафига она сначала пишет в личку, и сразу выгоняет. Только начинаю печатать- выгон. Зато аккаунт с 1(!!!!) токеном на счету не тронулаstuart.gif

Мне мои постояхи тоже об таком рассказывали, мол сначала в лс строчат, зашёл глянуть и бан получил. Вот в чем прикол?
У меня, конечно, тоже есть свои принципы фильтрации по банам, но это как правило голды, платины ждущие халявы годами) выгоняю, как и многие когда четко понятно что мембер силит еше где-то и явно там тратиться, а ц меня нет. Вот чтобы место в трафике не занимал,ну и такое себе видеть траты не на себя, выгоняю. Лс вообще не люблю, кроме обговора привата)))
Раскройте секрет: зачем завлекать к себе и выгонять? Может это глюки очередные на сайте? Не удивлюсь))))

 

Странненько, мне мемы никогда не ЖаЛуютСя и не рассказывают сплетни про других

В вашем меню такой пункт есть?)

 

какое то удивительное желание вроде бы "успешных" моделей, унизить и заклевать всех, кто по их мнению ниже....и о божечки смеют написывать сами, а не сидеть в засаде с разных аккаунтов у других моделей - намного ниже их и упиваться собственной значимостью. Тьфу, девАчки


Сообщение отредактировал marikamarika: 08 Октябрь 2024 - 17:52


#60629 BongaCams.com Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 17:48


Уважаемая администрация Бонги есть предложение сделать горячие шоу моделей во фри за покупку билетов(как на чатуре) или после собранной суммы обратного отчета и начала шоу сделать чат заблюренным, что бы халявщики не видели,

Мемберы уже так привыкли все смотреть на халяву годами, что сидят и ждут, что кинет кто-то другой
А так и вы будете получать дополнительный доход


Не работает это на сайте и было это уже, но называлось по-другому(не помню как)

Это было ВИП трансляция в начале. Если я вас правильно поняла.Там другие условия были на сколько я знаю , что всё должно было быть ВИП )

#60630 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 20:14

Да , я тоже гоню , а порой и баню тех, у кого баланс не меняется, есть типы и 3000-10000 токенами, которые никогда и не тратились) или даймонды, которые каждый стрим заходят и сидят долго, что у них за логика? Типа если они с токенами , значит мы будем надеяться, что кинут когда нибудь? Да нахер нужны вы, порой голд быстрее пополниться и кинет, чем эти пернатые. Надоели. Третий год на сайте, баню без сожалений

#60631 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 21:38

Правильно, гоните этих вот «гадов» с балансами, а то смотрят тут, ***. А в чем разница, нищим вы показываете шоу или тем, у кого баланс?)) не делайте шоу во фри, зарабатывайте в разы меньше, зато ваши ногти будут смотреть только те, кто заплатил)

Логика огонь «я выгоняю всех с балансом, но нищим покажу», класс)

#60632 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 21:41

Да , я тоже гоню , а порой и баню тех, у кого баланс не меняется, есть типы и 3000-10000 токенами, которые никогда и не тратились) или даймонды, которые каждый стрим заходят и сидят долго, что у них за логика? Типа если они с токенами , значит мы будем надеяться, что кинут когда нибудь? Да нахер нужны вы, порой голд быстрее пополниться и кинет, чем эти пернатые. Надоели. Третий год на сайте, баню без сожалений

они видимо ожидают что если у него баланс 3000 то мы должны шоу уже на старте делать для него одного или в личку ему написывать что то эротическое)

особенно меня веселят те которые оплачивают камеру включают, минуту дрочат там а потом откл и ждут что я буду умолять включить ещё, ведь такой охеренный член)))  нафиг ты мне вср-лся)))))))) я просто ржу



#60633 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 21:42

Правильно, гоните этих вот «гадов» с балансами, а то смотрят тут, ***. А в чем разница, нищим вы показываете шоу или тем, у кого баланс?)) не делайте шоу во фри, зарабатывайте в разы меньше, зато ваши ногти будут смотреть только те, кто заплатил)

Логика огонь «я выгоняю всех с балансом, но нищим покажу», класс)

))) шоу для нищих)))



#60634 BongaCams.com Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 21:44

[quote name="taska333" post="1234840" timestamp="1728407698"]

Да , я тоже гоню , а порой и баню тех, у кого баланс не меняется, есть типы и 3000-10000 токенами, которые никогда и не тратились) или даймонды, которые каждый стрим заходят и сидят долго, что у них за логика? Типа если они с токенами , значит мы будем надеяться, что кинут когда нибудь? Да нахер нужны вы, порой голд быстрее пополниться и кинет, чем эти пернатые. Надоели. Третий год на сайте, баню без сожалений[/quote
Девочки, вы так пишете, будто статусные вам что-то должны )
Возможно он присматривается к вам и в будущем будет так же баловать и вас а вы не даете им такую возможность и баните
Как говорится:никогда не говори никогда
Пусть походит, привыкнет . Возможно он ищет что-то определённое

Помню ч как-то у Катми спросила кого она банит, она сказала, что никого,тк потом они возвращаются спустя время(даже хейтеры, которые ее грязью обливали,просто в молчанку отправляет.
Я теперь тоже всех неугодных в молчанку отправляю))

#60635 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 01:43

Правильно, гоните этих вот «гадов» с балансами, а то смотрят тут, ***. А в чем разница, нищим вы показываете шоу или тем, у кого баланс?)) не делайте шоу во фри, зарабатывайте в разы меньше, зато ваши ногти будут смотреть только те, кто заплатил)

Логика огонь «я выгоняю всех с балансом, но нищим покажу», класс)


Шоу в бесплатном это превью не более минуты, и то это максимум. Так что вы зря заранее порадовались за бомжей.

Во фри сами работайте, спасибо что вы есть xD

#60636 BongaCams.com тикидавай

тикидавай

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 05:08

Уважаемая администрация Бонгакамс! Пожалуйста, почините фричат мобильной трансляции. Пропала кнопка "Подписаться", когда мембер новый типает. Спасибо

#60637 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 09:33

Правильно, гоните этих вот «гадов» с балансами, а то смотрят тут, ***. А в чем разница, нищим вы показываете шоу или тем, у кого баланс?)) не делайте шоу во фри, зарабатывайте в разы меньше, зато ваши ногти будут смотреть только те, кто заплатил)

Логика огонь «я выгоняю всех с балансом, но нищим покажу», класс)

Шоу в бесплатном это превью не более минуты, и то это максимум. Так что вы зря заранее порадовались за бомжей.

Во фри сами работайте, спасибо что вы есть xD

Работайте, как работаете, а как я работаю, вас не касается, на заработки не жалуюсь)

#60638 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 09:47

А вообще походу не все поняли мой посыл, ну да ладно, не мои проблемы. Кстати, как вы работаете, меня тоже совершенно не касается и не нужно это мне расписывать)

#60639 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 10:23

А что происходит с выплатами? СБП недоступен, на карту РФ недоступно ..



#60640 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 742 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 10:58

Здравствуйте. Хочу ещё раз обратиться к администрации.
1) Как долго видео у юристов будет висеть в позиции «принято» От чего зависит скорость удаления?
2) Могу ли я юристам отправить свои видео где мой СТАРЫЙ никнейм. Но с аккаунта где никнейм новый.
3) Если я удалю свой аккаунт, мои видео все равно будут на проверке и удалятся?
Заранее, спасибо за ответ.

 

Здравствуйте, slay_slav!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Мы видим, что Вы также обратились к нам через личные сообщения на форуме. Мы ответили Вам по данному вопросу там.
 
Спасибо!

 

Уважаемая администрация Бонги есть предложение сделать горячие шоу моделей во фри за покупку билетов(как на чатуре) или после собранной суммы обратного отчета и во время шоу сделать чат заблюренным, что бы халявщики не видели,и написать, что идет горячее шоу, посмотреть можно за столько-то токенов )
Так же можно блюрить чат для всех, кто не типнул по меню и оставить хорошее качество только для того, кто типнул по меню.

Мемберы уже так привыкли все смотреть на халяву годами, что сидят и ждут, что кинет кто-то другой

А так и вы будете получать дополнительный доход.

Уважаемая Бонга! вы сделали очень большую работу для хорошего трафика и что бы стать лучшим сайтом , мне кажется, что пора делать себя и своих моделей богаче, а не плодить халявщиков

 

Здравствуйте, Фариде!
 
Хотели бы сообщить Вам, что предложение о добавлении опции тикет шоу уже находится на рассмотрении у наших специалистов.
 
Следите за новостями, чтобы быть в курсе всех обновлений!
 
Спасибо!

 

Уважаемая администрация Бонгакамс! Пожалуйста, почините фричат мобильной трансляции. Пропала кнопка "Подписаться", когда мембер новый типает. Спасибо

 

Здравствуйте, тикидавай!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
В данный момент опция подписки на пользователя в публичном чате мобильного приложения работает корректно.
 
Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся!
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 98

2 пользователей, 81 гостей, 0 скрытых пользователей