Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60408

#59961 BongaCams.com milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 03:57


Это когда модели дают несгораемый камскор и она с 50-100 мест всегда (чтобы не произошло) наверху .. теперь она сразу за моделями которые брали по 100 раз топ3 , вы считаете это справедливым ?

Почему Касабланка болтается внизу , а Саша уник которая по популярности на сайте явно ниже и рядом с ней не стояла теперь закреплена ?? Особенно после такой вони против сайта . Вам вот не стыдно ? Отправляли ее как дешевку на другой сайт работать после вони на форуме а ваши администраторы за спинами всех тут же подняли ее чтобы она больше не покупала камскор , а была всегда наверху . Позор просто ..


Здравствуйте, LavinaAlex!

Благодарим Вас за разъяснения.

На сайте описанного Вами функционала нет, мы никого не закрепляем на верхних позициях. С момента внедрения системы CamScore все модели работают на равных условиях, что, по нашему мнению, максимально справедливо.

Однако, если, к примеру, Sasha.unic создаст петицию и соберёт миллион подписей, возможно, мы добавим такой функционал original.gif

Спасибо!
Ахахахахах в смысле не закреплены

#59962 BongaCams.com Exsexs

Exsexs

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 09:12

 

 

Это когда модели дают несгораемый камскор и она с 50-100 мест всегда (чтобы не произошло) наверху .. теперь она сразу за моделями которые брали по 100 раз топ3 , вы считаете это справедливым ?

Почему Касабланка болтается внизу , а Саша уник которая по популярности на сайте явно ниже и рядом с ней не стояла теперь закреплена ?? Особенно после такой вони против сайта . Вам вот не стыдно ? Отправляли ее как дешевку на другой сайт работать после вони на форуме а ваши администраторы за спинами всех тут же подняли ее чтобы она больше не покупала камскор , а была всегда наверху . Позор просто ..


Здравствуйте, LavinaAlex!

Благодарим Вас за разъяснения.

На сайте описанного Вами функционала нет, мы никого не закрепляем на верхних позициях. С момента внедрения системы CamScore все модели работают на равных условиях, что, по нашему мнению, максимально справедливо.

Однако, если, к примеру, Sasha.unic создаст петицию и соберёт миллион подписей, возможно, мы добавим такой функционал original.gif

Спасибо!
Ахахахахах в смысле не закреплены

 

вы смеетесь? тогда я была бы закреплена



#59963 BongaCams.com JuliaMarkoff

JuliaMarkoff

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 09:14

я не против рейтинга за приваты, будет хоть видно нравятся мои шоу или нет, а то большниство сделают свои дела и молчат потом))))) и как я поняла видим рейтинг только мы модели, для клиентов это всего лишь отдельная категория вообще ничего страшного ))



#59964 BongaCams.com JuliaMarkoff

JuliaMarkoff

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 09:17

Ахахахахах в смысле не закреплены

может быть закрепили модель со своего мемберского аккаунта, там есть такая функция знаю))



#59965 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 11:14

Умилительная просьба отделу маркетинга Бонгакамс - сделать нотсы моделям на мемберов
Назвать можно ПОСТОЯННИК , или ещё как нибудь можно несколько меток
Чтобы эта метка отображалась в чате
И у моделей и у операторов

Допустим есть какое то общение с мембером он пишет в общий, чтобы не открывать каждый раз с ним личку, эти ужасные окна о неудобстве высказывания которых тут не писал только ленивый.

Удобно будет убирать попрошаек например или нежелательных зрителей, дрессировать и стимулировать других мемберов на пополнение

Это лучше чем метка на модель из последнего нововведения что они там принцесса привата -
Для некоторых мемберов это не плюс А минус в отношении модели, когда он хочет быть для неё особенным и хочет чтобы она была особенной для него, А не эта пометка чтобы каждый видел что она в приветы ходит, как то кринжово выглядит
И есть вероятность что недоброжелатели будут понять этот статус, за 1500 тыс токенов зайти 10 раз вк модели и наставить ей минусов с разных аккаунтов и будет сидеть с рейтингом 2 модель

#59966 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 12:36

Так рейтинг видит только модель, как я поняла. 
У меня другой вопрос. Лично мне глубоко плевать на  этот рейтинг, с моим количеством приватов я не попаду в эту категорию. НО! Вот вчера у меня был приват. Пишу мемберу "Поставил оценку? -Да." И, либо он не поставил ее, либо я тормоз не могу найти где посмотреть эту самую оценку (транслирую с мобильного).
Суть вопроса. Сколько мемов захотят ставить оценки? Как их мотивировать? Если они даже не имеют желания ответить в лс, на обычный вопрос "тебе все понравилось"?
Типо понятно что есть ребята, которые и вернутся потом, и напишут, и пообщаются и тд.
Но я говорю про категорию мемов, которые зашли в приват, сделали свое дело за 2-3 минуты (в лучшем случае) и ушли в закат навсегда. 
Поэтому я считаю тот кипишь, который вы подняли, не имеет никакого смысла. Это интересно для "приватных" моделей. А для остальных... ничего не изменилось.



#59967 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 12:46

А на счет рейтинга мемберов...
Уважаемая администрация Бонги!
Есть же, при заходе в профиль каждого мембера кнопка "заметки". Было бы крайне удобно, чтобы была еще кнопка, которую видят только модели, чтобы бы могли писать краткие заметки только модели, и видели только модели. Это бы очень сильно улучшило работу моделям, и так же самим мемберам. Предположим, у меня в лс мембер с хорошим балансом, и я обсуждаю с ним приват, думая что он оставит свой баланс у меня. А он просто слился. Короткая заметка в профиле "балабол". А в чате возможно кто-то был, кто и потратился бы, не сидя я в лс. 
Или уважаемые господа, с кем общаешься, а он через время говорит что принципиально не пополняется, и зовет в сторонние мессенджеры... Или заметка "Донатит только на музыку" и ты уже знаешь что предложить мемберу! Или "в приватах любит поговорить"
В общем примеров много... я считаю это была бы очень крутая штука... как для моделей, так и для мемберов.
Модели бы не тратили время на пустышек, а уделяли время платежеспособным. А мемберы бы удивлялись как мы чувствуем их желания)) И возможно кого-то будет побуждать начинать наконец-то пополняться!



#59968 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 401 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 13:03

Так рейтинг видит только модель, как я поняла. 
У меня другой вопрос. Лично мне глубоко плевать на  этот рейтинг, с моим количеством приватов я не попаду в эту категорию. НО! Вот вчера у меня был приват. Пишу мемберу "Поставил оценку? -Да." И, либо он не поставил ее, либо я тормоз не могу найти где посмотреть эту самую оценку (транслирую с мобильного).
 

видимо рейтинг отображается только после 10 оценок, у меня тоже ничего нет



#59969 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 13:17

По моему длительному опыту работы на приватных и около приватных сайтах засаживают и занижают рейтинги именно пару минутники, ежедневно живущие на сайтахthumbdown.gif , которые из-за своих проблем с интернетиком, настроением, половой конституцией и отсутствием реальной жизни отрываются на рейтингах, а все остальные мемы особо этим не заморачиваются и чаще всего вообще не оценивают.



#59970 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 401 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 13:39

сапфир с ником Barakuda1899 прилетел в личку с текстом что ему 16 и он любит гонять свой писюн. Переспросила, не шутит ли он- нет. Полетел в бан. САПФИР!! Я смотрю, бабам вообще пофиг,с кого деньги брать.



#59971 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 13:43

сапфир с ником Barakuda1899 прилетел в личку с текстом что ему 16 и он любит гонять свой писюн. Переспросила, не шутит ли он- нет. Полетел в бан. САПФИР!! Я смотрю, бабам вообще пофиг,с кого деньги брать.

 

Может это фантазии преклонного дядечки?



#59972 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 14:34


сапфир с ником Barakuda1899 прилетел в личку с текстом что ему 16 и он любит гонять свой писюн. Переспросила, не шутит ли он- нет. Полетел в бан. САПФИР!! Я смотрю, бабам вообще пофиг,с кого деньги брать.


Может это фантазии преклонного дядечки?

Таких фантазеров почти все. Но правила сайта даже в фантазиях запрещают это

#59973 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 401 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 14:36

Может это фантазии преклонного дядечки?

 

 

 

да даже если фантазии( сомневаюсь, что у школоты столько денег на вебкам), один фиг нельзя такое же.



#59974 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 14:44

Так рейтинг видит только модель, как я поняла. 
У меня другой вопрос. Лично мне глубоко плевать на  этот рейтинг, с моим количеством приватов я не попаду в эту категорию. НО! Вот вчера у меня был приват. Пишу мемберу "Поставил оценку? -Да." И, либо он не поставил ее, либо я тормоз не могу найти где посмотреть эту самую оценку (транслирую с мобильного).
Суть вопроса. Сколько мемов захотят ставить оценки? Как их мотивировать? Если они даже не имеют желания ответить в лс, на обычный вопрос "тебе все понравилось"?
Типо понятно что есть ребята, которые и вернутся потом, и напишут, и пообщаются и тд.
Но я говорю про категорию мемов, которые зашли в приват, сделали свое дело за 2-3 минуты (в лучшем случае) и ушли в закат навсегда. 
Поэтому я считаю тот кипишь, который вы подняли, не имеет никакого смысла. Это интересно для "приватных" моделей. А для остальных... ничего не изменилось.

Нет. Рейтинг видит любой мембер. И у мембера уже сейчас есть отбор по рейтингу приватов. У мемберов уже этот отбор включен. Хотя большинство моделей и не ходили еще в приваты, не получили оценок, просто не успели. Топовые снова в топе. Не справедливо.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#59975 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 14:57

До XBIZ Amsterdam 2024 осталось всего несколько дней! Не пропустите! 

Дорогие модели и студии!

 

Напоминаем, что совсем скоро стартует адалт-конференция XBIZ Amsterdam 2024, главным спонсором которой выступит BongaCams! ✨

 

Наша команда уже с нетерпением ждёт встречи с вами на этом захватывающем мероприятии, которое пройдёт с 3 по 5 сентября в Park Centraal Hotel, Амстердам!

 

У стенда BongaCams вы сможете принять участие в увлекательных розыгрышах, получить эксклюзивные подарки и узнать о лучших стратегиях по увеличению дохода на нашем сайте!

 

Успейте зарегистрироваться на XBIZ Amsterdam 2024 – конференция обещает быть незабываемой!

 

Хотите назначить личную встречу с нами? Просто выберите удобное время в нашем календаре.

 

Увидимся в Амстердаме! 


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#59976 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 14:58

сапфир с ником Barakuda1899 прилетел в личку с текстом что ему 16 и он любит гонять свой писюн. Переспросила, не шутит ли он- нет. Полетел в бан. САПФИР!! Я смотрю, бабам вообще пофиг,с кого деньги брать.

У меня сегодня был, молча сидел. Но был другой только зареганый 29.08.2024 голд space16, задал вопрос в общий чат бесплатно не по меню, даже если бы и по меню с таким вопросом правила объяснила и отправила в бан! Вопрос: мне 13 член 16см это норм!? Ответила будет 18 придёшь скажу норм или нет, а вообще или ешь морковку до совершеннолетия. Смс в чате удалила, в бан отправила. Где кнопка жалоб?

#59977 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 15:00

Спасибо бонга сегодня вижу появилась кнопка меню, теперь хоть проще их отправить смотреть и выбирать меню! Долго ждали и дождались! Вот это тосно удобнее, благодарочка!

#59978 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 15:00

Для мемов одни правила, а для моделей другие



#59979 BongaCams.com milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 18:10


Это когда модели дают несгораемый камскор и она с 50-100 мест всегда (чтобы не произошло) наверху .. теперь она сразу за моделями которые брали по 100 раз топ3 , вы считаете это справедливым ?

Почему Касабланка болтается внизу , а Саша уник которая по популярности на сайте явно ниже и рядом с ней не стояла теперь закреплена ?? Особенно после такой вони против сайта . Вам вот не стыдно ? Отправляли ее как дешевку на другой сайт работать после вони на форуме а ваши администраторы за спинами всех тут же подняли ее чтобы она больше не покупала камскор , а была всегда наверху . Позор просто ..

Здравствуйте, LavinaAlex!

Благодарим Вас за разъяснения.

На сайте описанного Вами функционала нет, мы никого не закрепляем на верхних позициях. С момента внедрения системы CamScore все модели работают на равных условиях, что, по нашему мнению, максимально справедливо.

Однако, если, к примеру, Sasha.unic создаст петицию и соберёт миллион подписей, возможно, мы добавим такой функционал original.gif

Спасибо!
Ахахахахах в смысле не закреплены
вы смеетесь? тогда я была бы закреплена
Это стеб , все прекрасно знают что есть модели которые закреплены первыми

#59980 BongaCams.com TotallyNotStudio

TotallyNotStudio

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 18:21

Чисто технически, сделать через админ-панель модели камскор в 999 миллионов баллов, не будет закрепом, ведь любая сможет перебить эту цифру и выйти на ее место. Технически.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 118

11 пользователей, 69 гостей, 1 скрытых пользователей