Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60120

#56121 BongaCams.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 07 January 2024 - 18:54

 

"Финансовый отдел"  Бонги завтра работает? Хоть и понедельник, но выходной. А мне надо подтвердить карту

В первые дни нового года мне быстро проверили

 

Мне 31 декабря моментально сменили ) вы долго ждали ?


Сообщение отредактировал Larrys: 07 January 2024 - 18:55


#56122 BongaCams.com likelikelike

likelikelike

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 07 January 2024 - 20:41

вот не знаю о чем вы, все прекрасно работает, ничего не виснет

#56123 BongaCams.com JuliaMarkoff

JuliaMarkoff

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 07 January 2024 - 21:06

 

 

"Финансовый отдел"  Бонги завтра работает? Хоть и понедельник, но выходной. А мне надо подтвердить карту

В первые дни нового года мне быстро проверили

 

Мне 31 декабря моментально сменили ) вы долго ждали ?

 

Сменила вечером, зашла на следующий день и уже могла выводить ) думаю и у вас завтра все будет готово ))



#56124 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 07 January 2024 - 23:33

 

Если у кого то что то не получается это не значит, что у других это не получится

И да, насчёт 24 ч, за это время я подняла камс очень даже хорошо и заработала больше, чем я хотела заработать за день))). Вам тоже этого желаю.


Просто подожди немного, камс срежут тысячами так же быстро, чего никто не желает никому, но так работает бонга

 

стрипскор работает более необъяснимо, но факт



#56125 BongaCams.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 08 January 2024 - 11:41

Капец, зодолбало виснуть в привате upyers2.gif  во фри всё гладко, как только приват, всё начинаются лаги, мемы уходят. Кода это пофиксят? у поддерки всё как всегда хорошо. Невозможно нормально работать. ъть  upyers2.gif



#56126 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 08 January 2024 - 16:20

 

 

Приходиться трясти усердно всех, потому как все эти новенькие, демпингующие, да общающиеся со всеми подряд, в независимости от наличия токенов, мемами, избаловали мужиков дальше некуда - никто пополняться итак не хочет, да и зачем, когда тут новенькие на шару в действие играть предлагают.w00t.gif

 

ага, по сайту ходят такие экземпляры с регой 16 годов, и в чатах еще хвастаются, что их модели и  без токенов любятstuart.gif

 

Есть (был) один знакомый до фига сидящий, а чё а я ничё не прошу - прихожу каждый день и общаюсь.Он так общается лет 15ть не дрочит, а просто смотрит. "Тебе бы камеру сменить.........


Сообщение отредактировал marikamarika: 08 January 2024 - 16:51


#56127 BongaCams.com Icequeen

Icequeen

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 January 2024 - 17:30

Капец, зодолбало виснуть в привате upyers2.gif  во фри всё гладко, как только приват, всё начинаются лаги, мемы уходят. Кода это пофиксят? у поддерки всё как всегда хорошо. Невозможно нормально работать. ъть  upyers2.gif

Ну а что поделаешь если большинство мемов с телефона даже качество трансляции не могут догодаться переключить на более низкое. Я например точно знаю, что у меня все в порядке. С кем хожу в приват регулярно, все идеально



#56128 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 08 January 2024 - 18:26

Уважаемая Администрация Бонги.

Хотелось бы четких правил по стриму одиночных и парных аккаунтов.

1.Если аккаунт одиночный, то вы допускаете в кадре наличие членов, рук, ног без лица - так отвечает техподдержка.

2. Если аккаунт парный, то вы так же допускаете, что в кадре будет только часть тела от каждого, либо лицо одного, а руки-ноги другого человека и т.д.

 

Тогда объясните, какая разница между одиночным и парным аккаунтом? Если и там и там разрешено наличие других людей. Большинство пар стримят без лица, только руки и органы, одиночные акки так же стримят с привлечением других людей без лица.

Получается, что парный аккаунт нужен только чтобы стримить с лицом? А если лицо не показывать, то можно на одиночном акке стримить вдвоем?

 

Вот интересно получить разъяснения. А то есть идеи как это развить и на этом заработать. Ну, все же поняли ;)


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#56129 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 08 January 2024 - 19:43

С одиночного аккаунта никогда не допускались посторонние люди, даже отдельные части тела. Могли и трансляцию закрыть за это, и попросить добавить документы второго человека. На счет лица не слышала про какие-то требованиями, всегда было на усмотрение модели стримить с лицом или без, и парный или одиночный аккаунт на это не влияет



#56130 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 08 January 2024 - 20:34

А что с трафиком на бонге? Камс стабильный уже пару месяцев, а зрителей больше 150 не набирается. Уже и утром пробовала и вечером. Это как понять? Раньше меньше 500 не было

#56131 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 08 January 2024 - 20:34

Это последние день-два такое. До числа 5 было как обычно все. :(

#56132 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 708 сообщений

Отправлено 08 January 2024 - 22:05

Капец, зодолбало виснуть в привате upyers2.gif  во фри всё гладко, как только приват, всё начинаются лаги, мемы уходят. Кода это пофиксят? у поддерки всё как всегда хорошо. Невозможно нормально работать. ъть  upyers2.gif

Если у Вас все окей, обрадуйте пользователя - он сапог, или сидит с сапога. Отправляйте в поддержку фиксить, кому-то помогает. В большинстве своем они сами виноваты. 



#56133 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 708 сообщений

Отправлено 08 January 2024 - 22:07

А что с трафиком на бонге? Камс стабильный уже пару месяцев, а зрителей больше 150 не набирается. Уже и утром пробовала и вечером. Это как понять? Раньше меньше 500 не было

Все вымерли после праздников, как динозавры. Так и в прошлый год было, и в позапрошлый... 



#56134 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 08 January 2024 - 22:37


А что с трафиком на бонге? Камс стабильный уже пару месяцев, а зрителей больше 150 не набирается. Уже и утром пробовала и вечером. Это как понять? Раньше меньше 500 не было

Все вымерли после праздников, как динозавры. Так и в прошлый год было, и в позапрошлый...


Блин, я уже все 100 раз перепроверила, у меня такого трафика унылого не было даже с самым низким камсом. Обидно. На праздники было хорошо, а сейчас ни в одно время суток нет никого

#56135 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 708 сообщений

Отправлено 09 January 2024 - 00:04

 

 

А что с трафиком на бонге? Камс стабильный уже пару месяцев, а зрителей больше 150 не набирается. Уже и утром пробовала и вечером. Это как понять? Раньше меньше 500 не было

Все вымерли после праздников, как динозавры. Так и в прошлый год было, и в позапрошлый...


Блин, я уже все 100 раз перепроверила, у меня такого трафика унылого не было даже с самым низким камсом. Обидно. На праздники было хорошо, а сейчас ни в одно время суток нет никого

 

Да, праздники отгремели хорошо : (



#56136 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 09 January 2024 - 05:05

Смотрю других моделей, которые были в топе со мной, тоже самое, по 200 зрителей, а реальных человек 20. Такое впечатление что это баг сайта с трафиком. Нереально заработать вообще

#56137 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений

Отправлено 09 January 2024 - 10:22

Девочки, не кидайте тапками ))) Может, глупость напишу. Просто мысль такая в голову пришла.

Захаживает периодически один денежный мем всегда с хорошим балансом, но ничего по меню не покупает, типает мало. В личке просит пиии в полном привате. Я уже и так, и этак выкручиваюсь, пишу ему, что я могу сделать, и без этого ему понравится. Они - нет, пии и все. Полный приват, готов предоплату хорошую сделать. Я ему популярно объясняю, что это запрещено, что даже ради 100-200 баксов я не буду рисковать своим аккаунтом на сайте. У него заезженная песня "другие же делают, но я очень хочу, чтобы ты". Бляяя... Уже хотела его забанить нахрен. Но вот подумала. Как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок )))

А что если в очередной раз написать ему "приглашай в приват" и ни слова насчет пиии. Он приглашает, я там как можно дольше тяну время и, естественно, не делаю то, что он просит.

Может ли он на меня пожаловаться в СП? Но ведь я фактически правила не нарушу, и согласия буквального насчет пии не давала.

Что думаете? Просто достал уже.

Извините за длинную писанину (хахах, слово в тему)

P.S. Девочки новенькие, не ведитесь на такие предложения. Модеры, может, в полном привате и не увидят, а мем может записать, например, на телефон.



#56138 BongaCams.com Signa

Signa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 09 January 2024 - 10:53

Девочки, не кидайте тапками ))) Может, глупость напишу. Просто мысль такая в голову пришла.
Захаживает периодически один денежный мем всегда с хорошим балансом, но ничего по меню не покупает, типает мало. В личке просит пиии в полном привате. Я уже и так, и этак выкручиваюсь, пишу ему, что я могу сделать, и без этого ему понравится. Они - нет, пии и все. Полный приват, готов предоплату хорошую сделать. Я ему популярно объясняю, что это запрещено, что даже ради 100-200 баксов я не буду рисковать своим аккаунтом на сайте. У него заезженная песня "другие же делают, но я очень хочу, чтобы ты". Бляяя... Уже хотела его забанить нахрен. Но вот подумала. Как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок )))
А что если в очередной раз написать ему "приглашай в приват" и ни слова насчет пиии. Он приглашает, я там как можно дольше тяну время и, естественно, не делаю то, что он просит.
Может ли он на меня пожаловаться в СП? Но ведь я фактически правила не нарушу, и согласия буквального насчет пии не давала.
Что думаете? Просто достал уже.
Извините за длинную писанину (хахах, слово в тему)
P.S. Девочки новенькие, не ведитесь на такие предложения. Модеры, может, в полном привате и не увидят, а мем может записать, например, на телефон.

так вы боитесь нарушить правила запрещенным действием, или правда не хотите делать пии по моральным принципам? Но денег хотите заработать в то же время. Выбирайте что приоритетнее для вас, и действуйте. Это же легко и элементарно

#56139 BongaCams.com Signa

Signa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 09 January 2024 - 10:58

С другой стороны вы задаете вопрос, пожалуется ли он и будут ли последствия невыполнения его запроса. То есть хотите что-то получить, не отдавая. Нарушаете равновесие, с вас потом вычтется в любом случае

#56140 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений

Отправлено 09 January 2024 - 10:59

С другой стороны вы задаете вопрос, пожалуется ли он и будут ли последствия невыполнения его запроса. То есть хотите что-то получить, не отдавая. Нарушаете равновесие, с вас потом вычтется в любом случае

Не, насчет равновесия вряд ли. Мем сам прекрасно знает, что это запрещено на сайте.

Ни пиии, ни даже воздух пускать я не собираюсь (хоть это и не запрещено). Это все лично мне омерзительно


Сообщение отредактировал Krissy: 09 January 2024 - 11:01




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 77

2 пользователей, 47 гостей, 0 скрытых пользователей