Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60586

#54961 BongaCams.com Pepsi-cola

Pepsi-cola

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 18 October 2023 - 07:30

Что-то вы пишите, что первые строки вечно одни и те же. А я наоборот вижу вечно не пойми откуда взявшихся моделей с регистрацией 20-21 год, а я вижу их впервые. Заполонили первые строчки.

Вы с компьютера смотрите или с мобильного?

#54962 BongaCams.com runennka

runennka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 October 2023 - 07:42

Просьба к Администрации: 

Дать возможность продавать альбомы с Фото, добавив опцию Купить, чтобы каждый раз не искать пароли на альбомы. Спасибо.



#54963 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 18 October 2023 - 08:53

Что-то вы пишите, что первые строки вечно одни и те же. А я наоборот вижу вечно не пойми откуда взявшихся моделей с регистрацией 20-21 год, а я вижу их впервые. Заполонили первые строчки.

Вы с компьютера смотрите или с мобильного?

Так одинаковая сортировка и там и там если по камскору ставить. И так и так смотрю

#54964 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 October 2023 - 09:05

Нет,это издевательство. Уже и накрутки никакой нет,а в топе не восстанавливают. (((Это стимул НЕ делать оплаченое шоу во фри?Да ради Бога. Спасибо,Бонга. Зато тухлые бабули на первых местах.

#54965 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 18 October 2023 - 09:26

Что-то вы пишите, что первые строки вечно одни и те же. А я наоборот вижу вечно не пойми откуда взявшихся моделей с регистрацией 20-21 год, а я вижу их впервые. Заполонили первые строчки.

Аналогично. Я  здесь давно и слежу. Есть конечно вечные, но их не так много иих всё равно в основном теснят, а на большинство смотришь - кто все эти люди?



#54966 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 18 October 2023 - 09:28

ну это же лучший сайт года!

Ну можете считать что лучший из худших. Вот только лучше однозначно нет. Хотя бы потому что вы все тут. И мы все тут. Как минимум для русскоязычных моделей и мемберов без сомнения.



#54967 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 18 October 2023 - 09:33

 

с деньгами на сайте, кажется, совсем плохо стало

Только заметили что ли. Кто раньше в полном привате раздевались до белья щас голые сидят, от больших денег видимо. Люблю с мемберского профиля общаться с новенькими на сайте, так они там то по 4 месяца минимальный вывод делают, то цены каждый день понижают, то лифчик снимают, чтоб людей нагнать, а толку ноль

 

У меня есть и обратная тенденция, когда модель, которая во фри раньше была с дилдо стала нонюдс и заработок вырос. Но само собой она общительная и набрала постояшек. И знаю других, кто от дилдо перешёл к лёгкой эротике. И некоторые в топе. Тут много ниш, важно не что ты делаешь, а как.



#54968 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 18 October 2023 - 09:44

 

"Совет
Спроси, нравятся ли мемберу твои шоу 1f353.png Пусть пользователь расскажет, что возбуждает его сильнее всего!!" - вот это сейчас всплывает в личке.

Уважаемая Администрация Бонги! А как вот разу отключить эти советы? Детский сад - трусы на лямках, уж извините. Позвольте модели самой решать что и как ей писать и спрашивать.
Пример: новый мембер, только что подписался и зашел, новорег. Какие шоу? Когда бы он успел? Зачем глупости спрашивать. Не грузите сайт ненужными примочками, пожалуйста, и так тормоза сплошные.
Что ж за беда напала на сайт...

Администрация помогает выстраивает диалог с мемберами! Помогают, а вдруг ты чайник и незнаешь что написать и как построить и завязать диалог ? , если не нравится или не нужно не читай это и пиши САМА что хочешь ! В любой организации есть скрипты как обращаться и что говорить клиенту .

 

Всё верно. Мемберы любят общение и внимание. Если мембер показывает свой немаленький баланс, то как правило это намёк - напиши мне. Для тех, кто в полной заднице по камсу писать самой мемберам это практически единственный шанс их привлекать. Как минимум, один раз он глянет кто написал.

А дальше уже дело за моделью. Единственный совет - не пишите стандартно и с вопросом "Привер, как дела?" или "HRU?", это да напрягает. Зачем мне расписывать как мои дела незнакомому человеку, которому на них наплевать?

Предложите что-то "Я делаю шоу" или "у меня скоро шоу, заходи" или "если тебе нравятся гибкие девушки я умею садиться на шпагат", "у меня новая камера и дилдо", "я очень общительная девушка, станет скучно заходи поболтаем". Можно со своего мемберского модельного акка написать, мол знаю классную девочку знаю, заходи зацени. Вариантов миллион, импровизируйте.

Если мемберу не нравится внимание - Бонга дала все возможности от него избавиться: невидимку, ограничения на личку для подписок или полный запрет.



#54969 BongaCams.com BabyT

BabyT

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 18 October 2023 - 09:59


Что-то вы пишите, что первые строки вечно одни и те же. А я наоборот вижу вечно не пойми откуда взявшихся моделей с регистрацией 20-21 год, а я вижу их впервые. Заполонили первые строчки.

Аналогично. Я здесь давно и слежу. Есть конечно вечные, но их не так много иих всё равно в основном теснят, а на большинство смотришь - кто все эти люди?

Ну так вроде же логично,кто то акцией воспользовался загрузил видео и фото,рейтинга поднабрал вот вам и старо-новые модели уже не на десятой странице,а на пятой или вообще на первой.

#54970 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 424 сообщений

Отправлено 18 October 2023 - 10:10

а зацените че у мемберов в личке, когда моделям пишутstuart.gif  а  можно было вместо комплимент написать подарок, а? )))

Совет

Сделай  *** комплимент 1f929.png Так ты расположишь к себе модель, и ваше общение станет ещё более приятным.



 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 18 October 2023 - 10:11


#54971 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 October 2023 - 10:11

Милая бонга, сделайте уже возможность смотреть камеры с телефона, ну действительно очень нужная весчь

#54972 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 18 October 2023 - 13:15

Фотоконкурс «Хеллоуин-2023» на BongaCams! Опубликуйте фото и выиграйте до 5000 Токенов!

 

Дорогие модели и студии!

 

Ну как, вы уже начинаете готовиться к Хеллоуину?

 

Стоит поторопиться, потому что прямо сейчас мы запускаем праздничный ФОТОКОНКУРС, в котором вы можете выиграть до 5000 Токенов!

 

У вас есть шанс проявить все свои тёмные фантазии, создать жутко соблазнительные образы и стать одним из ТРЁХ победителей в этот Хеллоуин!

 

Для участия в конкурсе:

1. Опубликуйте с 18 по 31 октября свои тематические фотографии в X (Twitter) или Instagram и обязательно укажите хештег #BongaHalloween23.

2. Помимо публикации в соцсетях, отправьте ваши фото нам на [email protected], указав имя своей учётной записи на BongaCams.

 

По итогам фотоконкурса мы выберем трёх наиболее креативных моделей, которые получат главные призы:

 

1-е место – 5000 Токенов;

2-е место – 3000 Токенов;

3-е место – 2000 Токенов!

 

Результаты конкурса опубликуем 1 ноября 2023 года на нашем сайте, в блоге и соцсетях.

 

Желаем удачи и с нетерпением ждём ваших фото!

 

Бу-у-у! Счастливого Хеллоуина!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 18 October 2023 - 13:15

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#54973 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 18 October 2023 - 14:00

Просьба к Администрации: 

Дать возможность продавать альбомы с Фото, добавив опцию Купить, чтобы каждый раз не искать пароли на альбомы. Спасибо.

 

 

Милая бонга, сделайте уже возможность смотреть камеры с телефона, ну действительно очень нужная весчь

 

Здравствуйте, runennka и taska333!
 
Благодарим вас за обращение. 
 
Хотели бы сообщить вам, что данные предложения уже находятся на рассмотрении у наших специалистов.
 
При возникновении каких-либо вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#54974 BongaCams.com runennka

runennka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 October 2023 - 15:34

 

Просьба к Администрации: 

Дать возможность продавать альбомы с Фото, добавив опцию Купить, чтобы каждый раз не искать пароли на альбомы. Спасибо.

 

 

Милая бонга, сделайте уже возможность смотреть камеры с телефона, ну действительно очень нужная весчь

 

Здравствуйте, runennka и taska333!
 
Благодарим вас за обращение. 
 
Хотели бы сообщить вам, что данные предложения уже находятся на рассмотрении у наших специалистов.
 
При возникновении каких-либо вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 

Спасибо большое.



#54975 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 18 October 2023 - 16:45

 

 

с деньгами на сайте, кажется, совсем плохо стало

Только заметили что ли. Кто раньше в полном привате раздевались до белья щас голые сидят, от больших денег видимо. Люблю с мемберского профиля общаться с новенькими на сайте, так они там то по 4 месяца минимальный вывод делают, то цены каждый день понижают, то лифчик снимают, чтоб людей нагнать, а толку ноль

 

У меня есть и обратная тенденция, когда модель, которая во фри раньше была с дилдо стала нонюдс и заработок вырос. Но само собой она общительная и набрала постояшек. И знаю других, кто от дилдо перешёл к лёгкой эротике. И некоторые в топе. Тут много ниш, важно не что ты делаешь, а как.

 

 

 

Полностью согласно, что неважно как и чтоoriginal.gif  Милота какая, но самотипы ещё никого не подводилиbiggrin.png даже "улыбку радуги":). 



#54976 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 19 October 2023 - 11:36

BongaCams признан ВЕБКАМ-САЙТОМ ГОДА на XBIZ Europa Awards!
 
Дорогие модели и студии!
 
Спешим рассказать вам о нашей новой потрясающей победе!
 
BongaCams признан ВЕБКАМ-САЙТОМ ГОДА на церемонии XBIZ Europa Awards!
 
Престижная премия вновь подтвердила наше неоспоримое лидерство, и мы продолжим непрерывно совершенствовать наш сайт вместе с вами!
 
Огромное спасибо за то, что поддерживаете нас и вдохновляете на новые достижения!
 
Именно благодаря вам мы добиваемся успеха и признания во всём мире! ✨
 
С любовью,
команда BongaCams ❤️
 
xbiz_win_models-ru-550x330-1.jpg

Сообщение отредактировал bongacams.com: 19 October 2023 - 11:36

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#54977 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 19 October 2023 - 18:08

Какое счастье, слава Богу, теперь заживём

#54978 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 19 October 2023 - 23:49

Bongacams
Можно ли узнать причину удаления в смайликах вкладки с маленькими эмодзи ?

Они избыточно расходовали ресурсы сайта? Или нарушают авторское право?

Мембер попытался некоторые из маленьких эмодзи добавить в пользовательские гифки, но они там просуществовали не долго. Подчистили.
Это при том, что на запрос в поиск гифок - "yn" выдает более 3000 гифок модели АнгелТри. И никому не мешает.
---

Просьба - верните маленькие эмодзи.


Муген. Обычный мембер с бонги.


#54979 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 20 October 2023 - 02:48

Bongacams
Можно ли узнать причину удаления в смайликах вкладки с маленькими эмодзи ?

Они избыточно расходовали ресурсы сайта? Или нарушают авторское право?

Мембер попытался некоторые из маленьких эмодзи добавить в пользовательские гифки, но они там просуществовали не долго. Подчистили.
Это при том, что на запрос в поиск гифок - "yn" выдает более 3000 гифок модели АнгелТри. И никому не мешает.
---

Просьба - верните маленькие эмодзи.

Присоединяюсь! Верните маленькие эмодзи. Мои мемберы часто присылают маленькие сердечки и поцелуйчики, особенно иностранцы.

Кому помешали маленькие эмодзи?

Лучше уберите советы при первом сообщении в личку -  мемберы теряются и пишут в общий чат, что не понимаю куда писать в личку, потому что эти советы занимают все поле лички, особенно с телефона!

Улучшатели Боги, просто остановитесь, пожалуйста!


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#54980 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 20 October 2023 - 08:29

В конкурсе топ часа теперь засчитываются только зарегистрированные пользователи. Этим Бонга признала фактически что существуют боты



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 89

0 пользователей, 68 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (12), Bing (4), Google (5)