Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#54021 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 03 Август 2023 - 21:07

Для борьбы со злостными многолетними неплательщиками-халявщиками я бы сначала сократила им бесплатное время для просмотра. Для гостей и серых. Давать им не полчаса в день, а, например, 10 или 5 минут. И все. Как превентивные меры.

А они что делают. Зашел серый зареганный, посмотрел полчаса, потом вышел из акка, зашел как гость и еще полчаса посмотрел.

Естественно, за час он успеет обдрочиться в десяти комнатах.

А в идеале для них оставить вообще только превью доступным. 



#54022 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 03 Август 2023 - 22:21

Так от обналичники и работают с неск моделями чтоб без палева. И в приваты приглашают прикинь . Только в привате ты сидишь чай пьешь или занимаешься своими делами пока капают токены поминутно . И даже чтобы не спалиться во фри они кидают по меню и на музыку да .

Господи хватит уже смотреть на эту Кэти ми и удивляться у нее жесткий обнал идет , токены заливают и обналичивают. Ну видно же схему эту .


Зачем обнальщикам тратиться на других моделей ??

И музыку ставит многим моделям , и кидает частенько всем в первых рядах ..


#54023 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 03 Август 2023 - 22:26

Вы ещё верите в сказку ? Каждая сидит и верит в сказку ожидая олигарха ........ У меня модель работала , модельной внешности на бонге , ну почему то ей не кидали по 100 миллионов токенов ,потому что мы работали честно и даже специально не соглашались на обнал , и никто ни один не кидал бешеные суммы ... И никакие схемы мы не соглашались . Специально решили работать честно . Итог - топов в десятку не было . И не надо говорить что это модель моя *** и не умеет работать . В итоге мы перешли на онлик и там 10-15 доход и без соплей

#54024 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 03 Август 2023 - 22:32

Для борьбы со злостными многолетними неплательщиками-халявщиками я бы сначала сократила им бесплатное время для просмотра. Для гостей и серых. Давать им не полчаса в день, а, например, 10 или 5 минут. И все. Как превентивные меры.
А они что делают. Зашел серый зареганный, посмотрел полчаса, потом вышел из акка, зашел как гость и еще полчаса посмотрел.
Естественно, за час он успеет обдрочиться в десяти комнатах.
А в идеале для них оставить вообще только превью доступным.

А я бы Сократила время просмотра для тех у кого токены больше 1000 многие зайдут с приличным количеством и сидят молча . Надо для таких тоже ТАЙМИНГ ставить на просмотр . Зашел с токенами в комнату и время у тебя минуты 3 чтобы определиться

#54025 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 04 Август 2023 - 00:27

Сижу на 4-7 строке в зависимости от час пика. Никогда не жаловалась на заработки. Но что творится с середины июля, это просто ЖОПА!!!!!! Я даже слов не нахожу, что же творится на 14-17 строках…
P.S. Камс после снятия баллов за контент остался теми же несгораемыми цифрами

#54026 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 04 Август 2023 - 01:33

Сижу на 4-7 строке в зависимости от час пика. Никогда не жаловалась на заработки. Но что творится с середины июля, это просто ЖОПА!!!!!! Я даже слов не нахожу, что же творится на 14-17 строках…
P.S. Камс после снятия баллов за контент остался теми же несгораемыми цифрами


На 14-17 и далее заработок 20 долларов за смену

#54027 BongaCams.com Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 04 Август 2023 - 02:35

А я бы Сократила время просмотра для тех у кого токены больше 1000 многие зайдут с приличным количеством и сидят молча . Надо для таких тоже ТАЙМИНГ ставить на просмотр . Зашел с токенами в комнату и время у тебя минуты 3 чтобы определиться

 

Сегодня козел с 5000 сидел часа полтора - хоть бы токен типнул, сцука...



#54028 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 04 Август 2023 - 03:08

Вы ещё верите в сказку ? Каждая сидит и верит в сказку ожидая олигарха ........ У меня модель работала , модельной внешности на бонге , ну почему то ей не кидали по 100 миллионов токенов ,потому что мы работали честно и даже специально не соглашались на обнал , и никто ни один не кидал бешеные суммы ... И никакие схемы мы не соглашались . Специально решили работать честно . Итог - топов в десятку не было . И не надо говорить что это модель моя *** и не умеет работать . В итоге мы перешли на онлик и там 10-15 доход и без соплей

 

Я все таки думаю это настоящий пользователь , ведет себя не как робот , видно что интеллигентный мужчина сидит и общается с дамами .. ко мне пока не спускаются такие ..



#54029 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 04 Август 2023 - 04:55

Какой 20 баксов за смену скоро все рады будут если 2 бакса за смену будет. А потом ещё кто-то удивляется а почему некоторые модели готовы за 30 ток вылететь из штанов. Так это не модели виноваты. Кормим халяву десятками лет которые уже привыкли что пополняться не нужно. А зачем правда же пополняться?)))
Первые строчки вон говорят что у них писец. А теперь представляйте какой писец ещё ниже. Когда нет трафика а только халява сидит не в состоянии пополниться, потому что ляя это же политика такая фришная кормить халяву годами и думать что доход сайту сделает только олигарх витамин

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 04 Август 2023 - 05:15


#54030 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 04 Август 2023 - 05:03

Я на бонге вижу одну модель, ну красотка очень мне нравится, я не по девочкам, а просто без зависти женской говорю, что она бы обогнала бы всяких которые сейчас в королевах. И за несколько лет что она здесь, у нее ни разу не было топа. И по заработку я не вижу ее в топ сто. Просто потому что видимо то о чём ты и говоришь. И в паблике она не дрочит во все дырочки. Постоянно наблюдаю у нее поклонников статусами выше чем анлим

Вы ещё верите в сказку ? Каждая сидит и верит в сказку ожидая олигарха ........ У меня модель работала , модельной внешности на бонге , ну почему то ей не кидали по 100 миллионов токенов ,потому что мы работали честно и даже специально не соглашались на обнал , и никто ни один не кидал бешеные суммы ... И никакие схемы мы не соглашались . Специально решили работать честно . Итог - топов в десятку не было . И не надо говорить что это модель моя *** и не умеет работать . В итоге мы перешли на онлик и там 10-15 доход и без соплей


Сообщение отредактировал Ньюшоу: 04 Август 2023 - 05:18


#54031 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 04 Август 2023 - 05:30

В кино ходят сначала билет купят, сколько там щас билет стоит 300-500р? В театр пошли и того дороже. А здесь пришли ляя на развлекательный ресурс. Только вот за развлечения платить не надо, ляпота прям.
Брнга, может уже хватит кормить халяву? Труд моделей может тоже должен уважаться точно также как если ты пришел в другие места с целью отдохнуть?

#54032 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 04 Август 2023 - 05:33

Может уже ограничить просмотр гостям и серым до настолько чтобы без пополнения не смогли ничего увидеть?
Может уже нужно заставлять внутренними инструментами сайта пополняться голдов, платинум, анлимов которые дошли до своих статусов и сидят затем бесплатно надрачивают?

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 04 Август 2023 - 05:44


#54033 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 04 Август 2023 - 05:35

Бонга , за 25 токенов из штанов не вылетела и я уже жадина. Вы понимаете, куда всё катится?

#54034 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 04 Август 2023 - 05:53

Всё идёт к тому, что показать асс у меня будет условно не 200 а 20.
А потом все будут удивляться почему кто-то жепку показывает за 20.
А может нужно заставить всю халяву пополняться? Минимум 1000-2000руб в месяц это как миллион который дрочеры не в состоянии осилить?

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 04 Август 2023 - 05:58


#54035 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 Август 2023 - 06:31

В кино ходят сначала билет купят, сколько там щас билет стоит 300-500р? В театр пошли и того дороже. А здесь пришли ляя на развлекательный ресурс. Только вот за развлечения платить не надо, ляпота прям.
Брнга, может уже хватит кормить халяву? Труд моделей может тоже должен уважаться точно также как если ты пришел в другие места с целью отдохнуть?

+++

Если уж не в премиум формат возвращать сайт, то хотя бы в полу премиум, чтобы какие-то шоу были запрещены на фришке. Некоторые уже реально не понимают, зачем в приват идти и вообще не ценят того, что модель может быть с ним 1 на один и только с ним, а не с толпой! Free - это все же не формат для нищебдродского российского менталитета. 



#54036 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 04 Август 2023 - 07:38

Нью Васьки в принципе не понимают что в этой жизни ничего бесплатно нет и не было никогда, потому что им поколениям рассказывали что всё бесплатно, уже 23й год 21 века и до сих пор не могут принять факт что никогда не было и никогда не будет бесплатно. А бонга этим стадным чувством халявы привлекает всех. И даже иностранцы к этому привыкли, они же видят васюков, о круто оказывается халява существует!
Настолько халявная халява что можно десять лет даже регистрацию до конца не проводить.
А некоторые год спокойной вообще без никакой регистрации сидит.
А заставь бонга так может он придёт с нового аккаунта тратить токены, а не просто сидеть бесплатно год?
И васюков можно всех аккуратно заставить платить за нахождение на сайте.
Наймите в штат специалиста по социальной психологии и психологии личности в частности мужской, много интересного откроется и ещё применить это для увеличения покупок токенов. Так называемые нищие прекрасно могут пополняться минимум на 1000-2000 в месяц. Не хотят не могут так пошли все на порнхаб. Но они туда не пойдут, а купят на 1000-2000 руб токенов. Если грамотно выстроить стратегии с учётом знаний психологии личности и социальной психологии

#54037 BongaCams.com MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 04 Август 2023 - 09:22

На 14-17 и далее заработок 20 долларов за смену

Нет, ну чего, заработать можно. Но не обнаженкой



#54038 BongaCams.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 04 Август 2023 - 09:24

Всё идёт к тому, что показать асс у меня будет условно не 200 а 20.
А потом все будут удивляться почему кто-то жепку показывает за 20.
А может нужно заставить всю халяву пополняться? Минимум 1000-2000руб в месяц это как миллион который дрочеры не в состоянии осилить?

Поверьте, низкие цены тоже не особо спасают. У меня прайс +- средний, естественно ниже чем у топов, но абсолютно приемлемо. И всё равно куча халявщиков, которые думают что за 1 токен я должна полноценное шоу устроить. Это чисто образ мышления такой, тут я даже не знаю что поможет.



#54039 BongaCams.com MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 04 Август 2023 - 09:25

Сегодня козел с 5000 сидел часа полтора - хоть бы токен типнул, сцука...

Не спрашивали у него, что забыл/что хотел? Наверное, если долго сидит, то можно поинтересоваться)



#54040 BongaCams.com PrimaBalerina

PrimaBalerina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Август 2023 - 09:36

 

Сегодня козел с 5000 сидел часа полтора - хоть бы токен типнул, сцука...

Не спрашивали у него, что забыл/что хотел? Наверное, если долго сидит, то можно поинтересоваться)

Очень часто человек сидящий в чате долго,просто открывает несколько вкладок с моделями,а вашу не закрыл,забил или тупо забыл. Вот он и может висеть хоть весь стрим,пока онлайн находиться. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 220

1 пользователей, 187 гостей, 0 скрытых пользователей