Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#52701 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2023 - 15:31

Я тоже знаю про курсы Кати Тюни. Мы с ней с одного города родом но никогда не слышала о ней. Про курсы узнала случайно с одного тг канала и была в шоке от того как она разводит людей. Еще и за такие деньги. На вебке она никогда не была успешна и странно что никто этого не видят и есть дурочки покупающие эти курсы

зато она успешна в "разводе" людей. А для этого тоже нужен талант. Не каждый сможет.

#52702 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2023 - 15:33

Не знаю, можете закидають тапками, но меня прёт от таких людей. Она же не ворует, не убивает никого. Сами идут к ней)) А вот найти тему продвижения, найти лохов, которые на это поведутся, ещё и бабки с этого рубить - моё восхищение)))
Это тебе не на форуме про успешный успех доказывать :)
Ещё и за бесплатно, ЧЕРЕШЕНЬКА, хе-хе

Сообщение отредактировал Kosha89: 05 Июнь 2023 - 15:40


#52703 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2023 - 16:03

Отлично стелишь, тебе бы людей разводить как лохов ахахаха Божи, что
Какой ужас

#52704 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2023 - 16:07

Отлично стелишь, тебе бы людей разводить как лохов ахахаха Божи, что
Какой ужас

И правда. Ужасииии то какиеее, пойду лучше поною в соседние темы:)

Сообщение отредактировал Kosha89: 05 Июнь 2023 - 16:08


#52705 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2023 - 16:15

Отлично стелишь, тебе бы людей разводить как лохов ахахаха Божи, что
Какой ужас

И правда. Ужасииии то какиеее, пойду лучше поною в соседние темы:)
Тут всё понятно лол
Дрочеры которые читают этот форум сейчас, наверное подпрыгивают от восторга
"Тупые шлюпки обсуждают как получше и побольше нас развести на бабки", записать и слить в два раза больше контента! Ведь, как известно, не наепешь, не проживёшь.
Но вы главное не забывайте, будьте добрее девочки, к каждому с открытой душой и пониманием, пока на самом деле ненавидите их постоянно и думаете как бы обмануть, удачи на курсах)))))

Сообщение отредактировал Konodm: 05 Июнь 2023 - 16:16


#52706 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2023 - 16:19

Отлично стелишь, тебе бы людей разводить как лохов ахахаха Божи, что
Какой ужас

И правда. Ужасииии то какиеее, пойду лучше поною в соседние темы:)
Тут всё понятно лол
Дрочеры которые читают этот форум сейчас, наверное подпрыгивают от восторга
"Тупые шлюпки обсуждают как получше и побольше нас развести на бабки", записать и слить в два раза больше контента! Ведь, как известно, не наепешь, не проживёшь.
Но вы главное не забывайте, будьте добрее девочки, к каждому с открытой душой и пониманием, пока на самом деле ненавидите их постоянно и думаете как бы обмануть, удачи на курсах)))))
ниииии, я к дрочерам со всей душой, никакого разводняка. А чейто вы их дрочерами называете? Они же кормят вас. С любовью как-то нужно

Сообщение отредактировал Kosha89: 05 Июнь 2023 - 16:20


#52707 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2023 - 16:24

Отлично стелишь, тебе бы людей разводить как лохов ахахаха Божи, что
Какой ужас

И правда. Ужасииии то какиеее, пойду лучше поною в соседние темы:)
Тут всё понятно лол
Дрочеры которые читают этот форум сейчас, наверное подпрыгивают от восторга
"Тупые шлюпки обсуждают как получше и побольше нас развести на бабки", записать и слить в два раза больше контента! Ведь, как известно, не наепешь, не проживёшь.
Но вы главное не забывайте, будьте добрее девочки, к каждому с открытой душой и пониманием, пока на самом деле ненавидите их постоянно и думаете как бы обмануть, удачи на курсах)))))
ниииии, я к дрочерам со всей душой, никакого разводняка. А чейто вы их дрочерами называете? Они же кормят вас. С любовью как-то нужно

Дрочерами я называю тех, кто сидит на форуме моделей, пишет всякую дичь тут и пишет и сливает стримы. В комнате у меня даже слова такого нет.
И, да, я лучше поною и пойду работать дальше молча, не поучая никого успешному успеху, который по сути на столько хорош, что аж на инфоцыганство можно замахнуться))) с ваших же слов

#52708 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2023 - 16:27

Так а где я говорила, что я этим занимаюсь? Моя моральная сторона не позволит мне этого, но я понимаю, что это я такой человек. А другие люди могут и я принимаю это, и даже восхищаюсь. Что плохого то? Все бы были такими инфоцыганами как я))))

#52709 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2023 - 16:30

[quote name="Konodm" post="1161414" timestamp="1685971476"]

[quote name="Kosha89" post="1161412" timestamp="1685971170"][quote name="Konodm" post="1161410" timestamp="1685970937"][quote name="Kosha89" post="1161407" timestamp="1685970457"][quote name="Konodm" post="1161406" timestamp="1685970210"]
Отлично стелишь, тебе бы людей разводить как лохов ахахаха Божи, что
Какой ужас[/quote] И правда. Ужасииии то какиеее, пойду лучше поною в соседние темы:)[/quote]Тут всё понятно лол
Дрочеры которые читают этот форум сейчас, наверное подпрыгивают от восторга
"Тупые шлюпки обсуждают как получше и побольше нас развести на бабки", записать и слить в два раза больше контента! Ведь, как известно, не наепешь, не проживёшь.
Но вы главное не забывайте, будьте добрее девочки, к каждому с открытой душой и пониманием, пока на самом деле ненавидите их постоянно и думаете как бы обмануть, удачи на курсах)))))[/quote] ниииии, я к дрочерам со всей душой, никакого разводняка. А чейто вы их дрочерами называете? Они же кормят вас. С любовью как-то нужно[/quote]
Дрочерами я называю тех, кто сидит на форуме моделей, пишет всякую дичь тут и пишет и сливает стримы. В комнате у меня даже слова такого нет.
И, да, я лучше поною и пойду работать дальше молча, не поучая никого успешному успеху, который по сути на столько хорош, что аж на инфоцыганство можно замахнуться))) с ваших же слов[/quote] вот ваш удел - вечно ныть, а кто-то бабки из воздуха делает. Вы бы и рады поменяться местами, да только не получится, потому что хватки у вас нет)))

Сообщение отредактировал Kosha89: 05 Июнь 2023 - 16:30


#52710 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2023 - 16:33

Поною и пойду работать это не равно вечно ныть, Да-да)) а у вас эмпатии нет.
Все ветки форума для общения и только бонговская, чтобы собраться, обсудить, обосрать и выгнать))))) вы правы, мы с вами разные, куда мне до вас)))))

#52711 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2023 - 16:34

Не знаю, можете закидають тапками, но меня прёт от таких людей. Она же не ворует,

Ну как сказать... продавать устаревшую информацию......

Потом сидеть на стриме (в эфире инсты) и ох..евать на СВОЕМ же марафоне, что блин...а вебкам то уже не тот...вышла на сайты фришные, разбиралась долго че да как  thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif

коуч плять


Сообщение отредактировал Straponessa: 05 Июнь 2023 - 16:35


#52712 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2023 - 16:38


Не знаю, можете закидають тапками, но меня прёт от таких людей. Она же не ворует,

Ну как сказать... продавать устаревшую информацию......
Потом сидеть на стриме (в эфире инсты) и ох..евать на СВОЕМ же марафоне, что блин...а вебкам то уже не тот...вышла на сайты фришные, разбиралась долго че да как thumbdown.gifthumbdown.gifthumbdown.gif
коуч плять
но у меня всегда вопрос в таком случае к публике. А чем они думают,куда смотрят?
Инстасамка, кажется, как же я её не переношу. Но тем не менее вопросы у меня не к ней, а к её фоловерам. Понимаете, о чем я?

Сообщение отредактировал Kosha89: 05 Июнь 2023 - 16:39


#52713 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2023 - 16:58

 

 

Не знаю, можете закидають тапками, но меня прёт от таких людей. Она же не ворует,

Ну как сказать... продавать устаревшую информацию......
Потом сидеть на стриме (в эфире инсты) и ох..евать на СВОЕМ же марафоне, что блин...а вебкам то уже не тот...вышла на сайты фришные, разбиралась долго че да как thumbdown.gifthumbdown.gifthumbdown.gif
коуч плять
но у меня всегда вопрос в таком случае к публике. А чем они думают,куда смотрят?
Инстасамка, кажется, как же я её не переношу. Но тем не менее вопросы у меня не к ней, а к её фоловерам. Понимаете, о чем я?

 

То, что низкий уровень образования в стране и наивность такого лэвела - это пистец



#52714 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2023 - 17:22

Тут бесполезно спорить, бестолковые клуши, не видят дальше своего носа и как на заезженной пластинке твердят, что вот, у вас всё не так, да и с вами все не так, раз вы сидите в тишине по два часа, а изначально разговор был именно об этом, я не жаловалась на то, что меня нет на первых страницах или на то, что я не королева бонги, но заходить на сайт, даже со средним качеством картинки и средней пусть внешностью,(но тут кому как) и выжидать часами хоть кого-нибудь это не норма. Пять часов стрима и 60токенов это полное дно.
И часы тишины все чаще, а нищих мемберов все больше.

Ну так бестолковая, какого ты сидишь в жопе сайта и ни разу не королева? Чего сидеть и ныть? Так и будешь за 60 ток сидеть, тут чето не понятно или должны все прийти и тебе все свои финансы сливать? Чтобы сделала для этого? Сидела в жопе сайта? Что еще? Ничего? А че тогда ты не сделав вообще ничего еще что то хочешь или на что то надеешься? Мозг включать не, не пробовала? idontno.gif



#52715 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2023 - 17:23

 

Очень удивительно такое отношение к словам Blackcherry, она ведь права на 100%.
Речь не только о сфере вебкама, в любом месте где подразумевается взаимодействие с клиентом постоянное необходимо себе майндсет настроить на уважение каждого потенциального клиента.
Это единственный источник дохода, о каких заработках можно говорить, если относиться к нему так, как относится большинство жалующихся здесь моделей? Без малейшего уважение то есть.

Конечно она права на 100 %. Только нужно уметь талант, чтобы это грамотно приподнести. А можно вообще на курсах за эту информацию капусту рубить))) А она пришла в дешёвое кафе и рассказывает людям как правильно устриц есть))) Реакция же очевидна

 

Так иди и руби на курсах, кто не дает? Потому что ни один человек к тебе не придет ни на какие курсы, только болтать можете



#52716 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2023 - 17:25


Очень удивительно такое отношение к словам Blackcherry, она ведь права на 100%.
Речь не только о сфере вебкама, в любом месте где подразумевается взаимодействие с клиентом постоянное необходимо себе майндсет настроить на уважение каждого потенциального клиента.
Это единственный источник дохода, о каких заработках можно говорить, если относиться к нему так, как относится большинство жалующихся здесь моделей? Без малейшего уважение то есть.

Конечно она права на 100 %. Только нужно уметь талант, чтобы это грамотно приподнести. А можно вообще на курсах за эту информацию капусту рубить))) А она пришла в дешёвое кафе и рассказывает людям как правильно устриц есть))) Реакция же очевидна
Так иди и руби на курсах, кто не дает? Потому что ни один человек к тебе не придет ни на какие курсы, только болтать можете
Во, молодец, прям как с уст)))

#52717 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2023 - 17:51


Тут бесполезно спорить, бестолковые клуши, не видят дальше своего носа и как на заезженной пластинке твердят, что вот, у вас всё не так, да и с вами все не так, раз вы сидите в тишине по два часа, а изначально разговор был именно об этом, я не жаловалась на то, что меня нет на первых страницах или на то, что я не королева бонги, но заходить на сайт, даже со средним качеством картинки и средней пусть внешностью,(но тут кому как) и выжидать часами хоть кого-нибудь это не норма. Пять часов стрима и 60токенов это полное дно.
И часы тишины все чаще, а нищих мемберов все больше.

Ну так бестолковая, какого ты сидишь в жопе сайта и ни разу не королева? Чего сидеть и ныть? Так и будешь за 60 ток сидеть, тут чето не понятно или должны все прийти и тебе все свои финансы сливать? Чтобы сделала для этого? Сидела в жопе сайта? Что еще? Ничего? А че тогда ты не сделав вообще ничего еще что то хочешь или на что то надеешься? Мозг включать не, не пробовала? idontno.gif

А ты иди в село своё, там с бабками поругайся, вот уж точно, хабалки, а не модели.
Так всё успешно и удачно у вас, что ходите злые как собаки, гавкаете на всех подряд. Только успей отбиваться от вас, а чего обозлились не понятно, если вам королевам конкуренции я не составляю. Но только читать вы не умеете, буковки в слова складывать это сложно, только выепываться легко и скорее всего на пустом месте))))) продолжаем слушать заезженную пластинку.

#52718 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2023 - 17:55

Злиться, когда у кого-то лучше и он хвастается и поучает, не подтвердив свой успех это ещё можно как-то понять. Откровенно бомбиться из-за того, что у кого-то не идёт это максимально странно.
В теме, где не только Бонговские блэкчерри никто не стал слушать, тут же поддерживают))) да и дело даже не в ней, может мне правда сайт поменять. Нашим мужикам нравятся хамки и быдло наверное...или лицемерки
Ну или все эти успешные с форума, успешные только в своих фантазиях

Сообщение отредактировал Konodm: 05 Июнь 2023 - 17:58


#52719 BongaCams.com saxar12

saxar12

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2023 - 20:47

девочки ,подскажите,слетел снапчат и фильтров нет довести кожу до идеала, может кто подскажет кто чем пользуется?



#52720 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2023 - 21:51

Как всегда здешний колорит, от дельных вопросов до обсуждения лицемерок и хамок) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 217

3 пользователей, 187 гостей, 0 скрытых пользователей