Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60417

#52641 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 01 June 2023 - 10:49

До чата поддержки не достучаться,поэтому опять тут буду бесить некоторых,простите заранее))))) Епаный в рот!Почему третий час подряд не снимают с конкурса комнат -TATUHA-?????????? Наглая накрутка

Нет там накрутки, просто люди любят смотреть говно, её смотрят человек 100, все остальные это незареганые, она кое как в топ 100 заходит круглые сутки долбя себя в жепу в машине где то в лесу.
Это сейчас модный формат в общественном месте изи набирает кучу кликов
Бедные зверушки конечно в ауте, особенно зайцы

Сообщение отредактировал blackcat8888: 01 Июнь 2023 - 10:50


#52642 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 01 June 2023 - 12:37

До чата поддержки не достучаться,поэтому опять тут буду бесить некоторых,простите заранее))))) Епаный в рот!Почему третий час подряд не снимают с конкурса комнат -TATUHA-?????????? Наглая накрутка

 

Здравствуйте, ATUNA!
 
В связи с поступлением большого количества запросов в службу поддержки время ожидания ответа специалиста действительно может быть увеличено. 
 
Благодарим Вас за предоставленную информацию. Мы обязательно передадим её нашим специалистам для дополнительной проверки. Наша команда постоянно следит за соблюдением условий конкурса «ТОП чат-комнат часа» и при выявлении нарушений незамедлительно принимает необходимые меры.
 
Если, по Вашим сведениям, кто-либо из моделей также нарушает правила сайта, пожалуйста, сообщите об этом в нашу службу поддержки, чтобы мы смогли оперативно проверить данные.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#52643 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 01 June 2023 - 13:20

 

 

Ник водителя троллейбуса ElegantLady77, не благодарите)

А я все таки это сделаю. biggrin.png

Спасибо! baby.gif

Глянем, когда она онлайн будет. 

 

Трансляция классная, женщина очень позитивная, мне понравилась.blush2.gif

 

и сиськи у нее что надо...



#52644 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 01 June 2023 - 16:29

Автотвиттинг возвращается на BongaCams!
 
Дорогие модели и студии!
 
Спешим сообщить вам отличные новости!
 
С сегодняшнего дня моделям снова стала доступна функция автотвиттинга!
 
Напомним, что автотвиттинг позволяет моделям автоматически публиковать сообщения в Twitter о различных событиях, связанных с нашим сайтом: свои достижения и победы, благодарности, анонсы и обновления.
 
Воспользуйтесь возможностями одной из самых известных социальных сетей в мире, чтобы стать ещё популярнее и зарабатывать больше!
 
Здесь вы узнаете о сервисе подробнее: https://bongamodels.com/social
 
TWITTER-NEWS-bonga_ru_550x330.jpg

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#52645 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 June 2023 - 08:14

Поддержка,а что с -TATUHA-? До сих пор накрутка топа комнат

#52646 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 June 2023 - 08:15

Да нет,здесь тоже поддержка сидит.

До чата поддержки не достучаться,поэтому опять тут буду бесить некоторых,простите заранее))))) Епаный в рот!Почему третий час подряд не снимают с конкурса комнат -TATUHA-?????????? Наглая накрутка

Чем на форуме то помогут? Это только поддержка.


#52647 BongaCams.com Jail

Jail

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 02 June 2023 - 14:16

Подскажите пожалуйста, после регистрации кто-то поставил фото в мой профиль,какую-то картинку женщины,хотя я не ставила,пароль конечно же поменяла,но боюсь за свои данные.Это нормально?

#52648 BongaCams.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 02 June 2023 - 17:20

Подскажите пожалуйста, после регистрации кто-то поставил фото в мой профиль,какую-то картинку женщины,хотя я не ставила,пароль конечно же поменяла,но боюсь за свои данные.Это нормально?

Это сама Бонга так делает.



#52649 BongaCams.com kitty 666

kitty 666

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 02 June 2023 - 21:03

Бонга в конец вымерла что ли? Или это вообще весь вебкам бизнес так опустился!!?



#52650 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 02 June 2023 - 22:36

Замечательно. Не могу начать трансляцию с мобильного приложения.
У кого ещё есть проблема с приложением?

Сообщение отредактировал Капибарышня: 02 Июнь 2023 - 22:37


#52651 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 03 June 2023 - 01:12

Замечательно. Не могу начать трансляцию с мобильного приложения.
У кого ещё есть проблема с приложением?

Было такое пару дней назад. Удалила приложение совсем, скачала с сайта и поставила заново. Все работает до сих пор.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#52652 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 03 June 2023 - 03:46


Замечательно. Не могу начать трансляцию с мобильного приложения.
У кого ещё есть проблема с приложением?

Было такое пару дней назад. Удалила приложение совсем, скачала с сайта и поставила заново. Все работает до сих пор.
У меня даже после переустановки долго не пускало в онлайн, но кое-как заработало

#52653 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 03 June 2023 - 08:20

Мёртвый сайт с кучей пустых ждуль

#52654 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 03 June 2023 - 15:23

Подскажите пожалуйста, после регистрации кто-то поставил фото в мой профиль,какую-то картинку женщины,хотя я не ставила,пароль конечно же поменяла,но боюсь за свои данные.Это нормально?

Значит фотка не соответствовала, Бонга так меняет бывает да. 



#52655 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 03 June 2023 - 15:24

Мёртвый сайт с кучей пустых ждуль

Так можно про все сайты сейчас сказать. Полный голяк. 



#52656 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 01:16

Не понимаю, на что Вы жалуетесь?

Смены  очень хорошие. Работаю только на Бонге.

Вчера было не очень, 3200 токенов за три с половиной часа. Обычно  - больше бывает.

Возможно это Вам мало. А мне - нормально. Не напрягаясь вывела и спать пошла.

Я не нашла для себя работу, где бы я столько зарабатывала за 3 часа в день.

Но про вложения в себя, в рабочее место, в технику и языки я уже рассказывала. Без этого заработка не будет никакого, уже проверено.


Сообщение отредактировал Blackcherry: 04 June 2023 - 01:29

Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#52657 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 03:11

Любимые Админы Бонги! Умоляю! Сделайте личку платной для всяких высоких статусов - синих, голубых, сиреневых и прочих! Пожалуйста, уровняйте всех мемберов хотя бы в этом.

Ведь сидят с нулем токенов и долбятся в личку, в чат, работать не дают, дергают, отвлекают.

Почему им это можно? Ведь понятно, что получили статус или украли аккаунт и пополняться не собираются. Отвлекают,  пишут чушь и гадости.

Пожалуйста, пусть их тоже касается ограничение на платную личку и чат.  

Уже сколько раз просили, умоляли модели. Ну почему Вы нас не слышите? Звук тоже отключить не возможно, делаешь шоу, а тут  эти дилинькают, дергают.

Ну, пожалуйста-препожалуйста! И им тоже мотивация.

Я не собираюсь оказывать им знаки внимания бесплатно, как Вы убеждаете в рекламе, что статусным будет обеспечено повышенное внимание моделей при достижении статуса. То есть, статус они сделали на других моделях, а я перед ними бесплатно скакать должна? Ну не правильно это.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#52658 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 06:49

Не понимаю, на что Вы жалуетесь?
Смены очень хорошие. Работаю только на Бонге.
Вчера было не очень, 3200 токенов за три с половиной часа. Обычно - больше бывает.
Возможно это Вам мало. А мне - нормально. Не напрягаясь вывела и спать пошла.
Я не нашла для себя работу, где бы я столько зарабатывала за 3 часа в день.
Но про вложения в себя, в рабочее место, в технику и языки я уже рассказывала. Без этого заработка не будет никакого, уже проверено.


А какой у вас камскор?

#52659 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 07:47

Любимые Админы Бонги! Умоляю! Сделайте личку платной для всяких высоких статусов - синих, голубых, сиреневых и прочих! Пожалуйста, уровняйте всех мемберов хотя бы в этом.

Ведь сидят с нулем токенов и долбятся в личку, в чат, работать не дают, дергают, отвлекают.

Почему им это можно? Ведь понятно, что получили статус или украли аккаунт и пополняться не собираются. Отвлекают,  пишут чушь и гадости.

Пожалуйста, пусть их тоже касается ограничение на платную личку и чат.  

Уже сколько раз просили, умоляли модели. Ну почему Вы нас не слышите? Звук тоже отключить не возможно, делаешь шоу, а тут  эти дилинькают, дергают.

Ну, пожалуйста-препожалуйста! И им тоже мотивация.

Я не собираюсь оказывать им знаки внимания бесплатно, как Вы убеждаете в рекламе, что статусным будет обеспечено повышенное внимание моделей при достижении статуса. То есть, статус они сделали на других моделях, а я перед ними бесплатно скакать должна? Ну не правильно это.

Да, сделали на других, сайту всё равно на кого мембер тратит токены, главное чтобы пополнялся для поддержки статуса, если речь о сапфирах и выше.

А что, игнор, молчанка, бан уже отменены? Скопипастили ему в личку заготовленную фразу - мол личка платная или для постоянников-приватов, не надо меня попусту отвлекать. Не понял - отправляем лёгким нажатием руки.

И мембер будет пополняться это сильная мотивация даже если тратиться не собираешься. А если пополнился, то токены жгут карман и потратить их проще, чем если у тебя ноль и чтобы типнуть надо сначала пополниться.

Про массированное отключение звука лички на время платных чатов, кроме тех кто в в чате поддерживаю обеими руками.

Как бы странно, когда общий чат отключён, а в личку всякие названивают. Дико раздражает, когда ты в полном.

Имхо, когда модель в полном её личка должна быть закрыта для всех кроме того с кем она и админов.

И уже пришло время отключить бесплатную личку для многолетних нулевиков анлимов, как это сделали с платиной.

Можно сделать ещё один статус между анлимом и сапфиром, какой-нибудь полудрагоценный, например, янтарный на 100 евро в месяц. Или хотя бы 50, чтобы был  стимул пополняться для болтовни, а не сидеть годами на халяву.



#52660 BongaCams.com edm4rk

edm4rk

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 08:22

Кто знает если влепили штраф, когда удаляешь акк и регаешь по новой он остаётся? ????



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 263

8 пользователей, 229 гостей, 0 скрытых пользователей