Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60352

#52161 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 17:00

 

 

Stella888 накрутила зрителей. Поддержка,вы сегодня работаете вообще?

_SmileMila_ тоже боты накручивает  причем постоянно и никто ей ничего не делает 

 

точно захожу к ней в комнату тишина))сидят 9 штук зареганых пользователей   из них 2 модератора))а накручено 2000 человек))

_SmileMila_ а  вы зайдите еще к ней в профиль и посмотрите сколько там медалек не честным образом заработано, вот такие вот на сайте двойные стандарты,  после этого а какой справедливости может идти речь. (((((((



#52162 BongaCams.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 18:46

 

 

 

Stella888 накрутила зрителей. Поддержка,вы сегодня работаете вообще?

_SmileMila_ тоже боты накручивает  причем постоянно и никто ей ничего не делает 

 

точно захожу к ней в комнату тишина))сидят 9 штук зареганых пользователей   из них 2 модератора))а накручено 2000 человек))

_SmileMila_ а  вы зайдите еще к ней в профиль и посмотрите сколько там медалек не честным образом заработано, вот такие вот на сайте двойные стандарты,  после этого а какой справедливости может идти речь. (((((((

 

Извините а у вас есть какая-то техника вычисления ботов? shocked.gif



#52163 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 19:40

Раньше очень часто попадался сайт в просторах интернета, где ежедневные трансляции сливались в виде слайд шоу с картинками. Прям каждый день. Только начинаешь стримить, а оно уже идет туда. Никто не встречал? Хотела заняться удалением оттуда, а сейчас найти не могу.

Пишите в поддержку, но им нужны скрины или хотя бы ссылки. 



#52164 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 19:42

 

 

Stella888 накрутила зрителей. Поддержка,вы сегодня работаете вообще?

 

Бедной мистери всегда кто то мешает жить. В топе, хорошо зарабатывает, а все равно недовольна, то у одной модели что то не так, то у другой. 

Вам не пофиг на то у кого там что происходит вообще) За себя думайте

 

Гм, а я тут причем? devil_2.gif

 

Вообще не поняла, что тут происходит. Мистери, Вы красотка wub.png



#52165 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 22:07

 

Stella888 накрутила зрителей. Поддержка,вы сегодня работаете вообще?

_SmileMila_ тоже боты накручивает  причем постоянно и никто ей ничего не делает 

 

И ничего ей не делают снова. Сейчас у нее 3000 в чате. Я вошла с мемберского акка,  с нулем токенов - шестое место у меня с учетом  двух модераторов, один из которых  - она сама.  То есть - семь человек в чате - это ее предел по факту.

Бонга и что? Можно просто накрутить ботов и получить топ часа? Можно? Вероятно, что можно, раз это длится годами.

Уважаемая Администрация Бонги, а какие меры вы принимаете к накруткам и моделям,  которые накручивают? Разъясните пожалуйста? Пока складывается ощущение, что  -  никакие.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#52166 BongaCams.com Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2023 - 00:41

На биткоин кошелек не выводят заработок?



#52167 BongaCams.com krissska

krissska

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2023 - 03:28

 

Вопрос к представителям бонг камс ,потому что на почту мне не отвечают. У меня выплата не выплачена, ни во вторник ,ни в пятницу просто висит на аккаунте!

Я изменила на биткоин кошелек ,проверила 10 раз все верно ,все подтверждено, но выплаты нет!

Уже подходит выплата за этот период, а у меня еще прошлая в ожидании . Ладно б я сама могла инициировать выплату так я не могу,и поддержка на почте 2е суток ничего не отвечает.

Онлайн поддержка только кормит завтраками ждите ,ждите мы ваш вопрос передали ,неделю назад!!!

У меня уже вторую неделю деньги висят, мне говорят "ожидайте; в ближайшее время"... спрашиваю "а сколько ждать то? месяц? полгода?" ответ один

 

мне сегодня пришла выплата ,наконец-то worthy.gif



#52168 BongaCams.com Angelina123

Angelina123

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2023 - 08:12

Прочитала на форуме, что не вижу чтобы 100 раз писали об этом. Но это уже не важно, так как данную ситуацию исправили, спасибо Бонга

У кого была проблема с неверным отображением вашей трансляции на сайте, вам исправили данную проблему? Я уже 3 день жду и ни чего не исправляют

писали уже сто раз что занимаются с листингом


#52169 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2023 - 08:55

На биткоин кошелек не выводят заработок?

Выводят



#52170 BongaCams.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2023 - 11:47

 

 

Вопрос к представителям бонг камс ,потому что на почту мне не отвечают. У меня выплата не выплачена, ни во вторник ,ни в пятницу просто висит на аккаунте!

Я изменила на биткоин кошелек ,проверила 10 раз все верно ,все подтверждено, но выплаты нет!

Уже подходит выплата за этот период, а у меня еще прошлая в ожидании . Ладно б я сама могла инициировать выплату так я не могу,и поддержка на почте 2е суток ничего не отвечает.

Онлайн поддержка только кормит завтраками ждите ,ждите мы ваш вопрос передали ,неделю назад!!!

У меня уже вторую неделю деньги висят, мне говорят "ожидайте; в ближайшее время"... спрашиваю "а сколько ждать то? месяц? полгода?" ответ один

 

мне сегодня пришла выплата ,наконец-то worthy.gif

 

классно вам) а я всё жду(



#52171 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2023 - 15:17

Двухфакторку включить лучше по смс или по аутентификатор гугл. В отзывах на маркете люди ругаются что если случайно удалить, потерять-поменять девайс то бекап не сохраняется и потом люди потеряли все возможные доступы к своим аккаунтам, особенно если у них много было всяких привязано
Не смейтесь)), но по смске вопрос возник- оператор связи как-нибудь сможет отследить, что смски я получаю от оргции, связанная с адалт контентом

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 25 Апрель 2023 - 15:20


#52172 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2023 - 15:50

У кого-нибудь сегодня приложение раз в час-два и чаще зависает ?

#52173 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2023 - 17:08

Двухфакторку включить лучше по смс или по аутентификатор гугл. В отзывах на маркете люди ругаются что если случайно удалить, потерять-поменять девайс то бекап не сохраняется и потом люди потеряли все возможные доступы к своим аккаунтам, особенно если у них много было всяких привязано
Не смейтесь)), но по смске вопрос возник- оператор связи как-нибудь сможет отследить, что смски я получаю от оргции, связанная с адалт контентом

Да, оператору связи больше заняться нечем, чтобы миллионы пользователей проверять сидят они на бонга или нет. И главное накуя? И модет ты просто сидишь молчишь на сайте и че? А даже если не молчишь? Хватит тупить



#52174 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2023 - 17:19

Бонга и что? Можно просто накрутить ботов и получить топ часа? Можно? Вероятно, что можно, раз это длится годами.

ичего ей не делают снова. Сейчас у нее 3000 в чате. Я вошла с мемберского акка,  с нулем токенов - шестое место у меня с учетом  двух модераторов, один из которых  - она сама.  То есть - семь человек в чате - это ее предел по факту.

Уважаемая Администрация Бонги, а какие меры вы принимаете к накруткам и моделям,  которые накручивают? Разъясните пожалуйста? Пока складывается ощущение, что  -  никакие.

 

 

Здравствуйте, Blackcherry!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Хотим напомнить, что при обнаружении подозрительной активности пользователей участие модели в конкурсе чат-комнат временно приостанавливается и восстанавливается вновь после того, как ситуация нормализуется. В отношении указанной модели уже были приняты необходимые меры. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!
 

У кого-нибудь сегодня приложение раз в час-два и чаще зависает ?

 

Здравствуйте, Stasymodel!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В данный момент мобильное приложение BongaModels работает в штатном режиме. Если Вы до сих пор испытываете какие-либо трудности с ведением трансляции через мобильное приложение, просим Вас незамедлительно обратиться в нашу службу поддержки или отправить нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно помогут Вам в решении вопроса. 
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#52175 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2023 - 17:33

Двухфакторку включить лучше по смс или по аутентификатор гугл. В отзывах на маркете люди ругаются что если случайно удалить, потерять-поменять девайс то бекап не сохраняется и потом люди потеряли все возможные доступы к своим аккаунтам, особенно если у них много было всяких привязано
Не смейтесь)), но по смске вопрос возник- оператор связи как-нибудь сможет отследить, что смски я получаю от оргции, связанная с адалт контентом

Ты дженнифер лопез что ли idontno.gif



#52176 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2023 - 17:35

Двухфакторку включить лучше по смс или по аутентификатор гугл. В отзывах на маркете люди ругаются что если случайно удалить, потерять-поменять девайс то бекап не сохраняется и потом люди потеряли все возможные доступы к своим аккаунтам, особенно если у них много было всяких привязано
Не смейтесь)), но по смске вопрос возник- оператор связи как-нибудь сможет отследить, что смски я получаю от оргции, связанная с адалт контентом

В этом и суть аутентификатора, что данные не хранятся нигде кроме устройства. Вы можете в самом приложении нажать на экспорт и сохранить скрин qr кода на компе/облаке. 



#52177 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2023 - 17:44

Гипотетически,мало ли лопез не лопез, если захотят докопаться, напр, начнут искать откуда мои источники дохода, на картах я стараюсь не светить. Но всё же. Могут всё проверять же при желании фин.органы и не только фин. Рыться будут везде, в тлф выписках входящих-исходящих тоже если сочтут нужным

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 25 Апрель 2023 - 17:47


#52178 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2023 - 17:50

Двухфакторку включить лучше по смс или по аутентификатор гугл. В отзывах на маркете люди ругаются что если случайно удалить, потерять-поменять девайс то бекап не сохраняется и потом люди потеряли все возможные доступы к своим аккаунтам, особенно если у них много было всяких привязано
Не смейтесь)), но по смске вопрос возник- оператор связи как-нибудь сможет отследить, что смски я получаю от оргции, связанная с адалт контентом

В этом и суть аутентификатора, что данные не хранятся нигде кроме устройства. Вы можете в самом приложении нажать на экспорт и сохранить скрин qr кода на компе/облаке.
Мерси! Я этим приложением никогда не пользовалась, а сейчас вот нужно и на сюда и на биржу. В маркете ругательных отзывов много что нельзя никак сохранить при смене гаджета и даже при удалении приложенич, вот и вопрос возник из-за этого)

#52179 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2023 - 17:57

Гипотетически,мало ли лопез не лопез, если захотят докопаться, напр, начнут искать откуда мои источники дохода, на картах я стараюсь не светить. Но всё же. Могут всё проверять же при желании фин.органы и не только фин. Рыться будут везде, в тлф выписках входящих-исходящих тоже если сочтут нужным

Ты совсем уже что ли? Ты миллиарды долларов каждый час переводишь? Кому ты нужна? Какие доходы? Это пожертвования, налогом не облагаются idontno.gif



#52180 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2023 - 17:59

 

 

Двухфакторку включить лучше по смс или по аутентификатор гугл. В отзывах на маркете люди ругаются что если случайно удалить, потерять-поменять девайс то бекап не сохраняется и потом люди потеряли все возможные доступы к своим аккаунтам, особенно если у них много было всяких привязано
Не смейтесь)), но по смске вопрос возник- оператор связи как-нибудь сможет отследить, что смски я получаю от оргции, связанная с адалт контентом

В этом и суть аутентификатора, что данные не хранятся нигде кроме устройства. Вы можете в самом приложении нажать на экспорт и сохранить скрин qr кода на компе/облаке.
Мерси! Я этим приложением никогда не пользовалась, а сейчас вот нужно и на сюда и на биржу. В маркете ругательных отзывов много что нельзя никак сохранить при смене гаджета и даже при удалении приложенич, вот и вопрос возник из-за этого)

 

Легко сохранить, на новом устройстве открываешь учетку и все там лежит. Хватит болтать чушь





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 181

12 пользователей, 137 гостей, 2 скрытых пользователей