Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#51361 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2023 - 17:06

И из привата выкидывало мема

#51362 BongaCams.com Alenka121

Alenka121

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2023 - 17:07

я с телефона, меня уже раза 4 за 20 мин выкинуло



#51363 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2023 - 17:08

Я с компа

#51364 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2023 - 19:20

Девочки все норм, не выкидывает. Кстати, в большинстве случаев когда пользователь жалуется, что его выкидывает - проблема обычно у него. 



#51365 BongaCams.com MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2023 - 21:22

Было бы классно, если бы можно было скрыть по желанию количество пользователей в чате, как в инстаграме количество лайков. На мемберов отрицательно действует, когда видят, что мало людей в чате
Я бы еще и количество лайков скрыла у себя


Сообщение отредактировал MeGirl: 24 Февраль 2023 - 21:23


#51366 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2023 - 00:17

Было бы классно, если бы можно было скрыть по желанию количество пользователей в чате, как в инстаграме количество лайков. На мемберов отрицательно действует, когда видят, что мало людей в чате
Я бы еще и количество лайков скрыла у себя

Не соглашусь, что это хорошо. Часто мемберы видят, что  мало человек и поддерживают,  особенно постояшки.

Есть у меня один сапфировый, так он берет меня в приват только если в чате  мало мемебров. Он говорит, что хочет все внимание себе, но не хочет мне мешать делать шоу, и всегда предварительно спрашивает сколько у меня людей, потом заходит и делает мне кассу. Так что, не всегда количество людей мешает. А еще мемебры говорят, что  если в чате людей много, то они там теряются, а если мало - то все внимание им. Вот так.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#51367 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2023 - 08:15

Активное дроч-шоу. Набегают зрители. Админы: «Вы сняты с конкурса на уй» Ничего не делающая Тути-Фрути и ее накрутка зрителей. Админы: «Браво!!!Вот вам первое место!»

#51368 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2023 - 08:19

девочки, подскажите, пожалуйста, сейчас реально купить ноут для стрима в пределах 70-80 т.р? поделитесь, пожалуйста, кто на чем работает? я начинала на старом ноуте, но он совсем не тянет, сейчас стримлю с телефона, но мне не нравится.

конешн, можно и дешевле...главное процессор, есле он будит выступать как кодировщик изображения, а видео-карта крутецкая необязательно и оперативки хватит и 8гб в принципе

#51369 BongaCams.com MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2023 - 16:04

Что с трафиком на сайте? Я думала, у меня так, потому что далеко в листинге, но прошлась по первой странице. Короли токенов никакие, и бесплатные пользователи в списке на пятом месте!



#51370 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2023 - 18:17

Что с трафиком на сайте? Я думала, у меня так, потому что далеко в листинге, но прошлась по первой странице. Короли токенов никакие, и бесплатные пользователи в списке на пятом месте!

Все возможные праздники прошли в этом месяце и вообще, все зарплаты, бабушкины пенсии и заначки из носков потрачены. Ждем 8 марта original.gif



#51371 BongaCams.com Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2023 - 22:09

 

Что с трафиком на сайте? Я думала, у меня так, потому что далеко в листинге, но прошлась по первой странице. Короли токенов никакие, и бесплатные пользователи в списке на пятом месте!

Все возможные праздники прошли в этом месяце и вообще, все зарплаты, бабушкины пенсии и заначки из носков потрачены. Ждем 8 марта original.gif

 

Сейчас наоборот "в тренде" были скидки к 23-му февраля, значит, на 8 надо наоборот поднять прайсик))



#51372 BongaCams.com Alenka121

Alenka121

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 19:15

а почему токен 0,024 стал? был же вроде 0,025 или только у меня так?

 

посмотрела в начале февраля за 1 давали 0,025, правда за 2 - 0,049, а сейчас куда полтокена делось?


Сообщение отредактировал Alenka121: 26 Февраль 2023 - 19:24


#51373 BongaCams.com Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 19:45

а почему токен 0,024 стал? был же вроде 0,025 или только у меня так?

 

посмотрела в начале февраля за 1 давали 0,025, правда за 2 - 0,049, а сейчас куда полтокена делось?

Он привязан к курсу и всегда прыгает 



#51374 BongaCams.com Jinn

Jinn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 19:45

меня одну добивает вопрос мемов "чем порадуешь?" ощущение как будто я клоун на цирковой арене. на вопрос же что они хотят или что нравится, сваливают в закат. такое ощущение что они просто задают вопрос ради вопроса biggrin.png или почти из той же категории... взять в приват и свалить через минуту, не сказав что хотел. такое ощущение что модель мысли должна читать и угадывать кому и что надо



#51375 BongaCams.com MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 20:56

меня одну добивает вопрос мемов "чем порадуешь?" ощущение как будто я клоун на цирковой арене. на вопрос же что они хотят или что нравится, сваливают в закат. такое ощущение что они просто задают вопрос ради вопроса biggrin.png или почти из той же категории... взять в приват и свалить через минуту, не сказав что хотел. такое ощущение что модель мысли должна читать и угадывать кому и что надо

Точно. Тоже молчу в таких случаях, откуда я знаю, что оно хочет. С одним так 5 минут просидели молча, чего приходил вообще - непонятно



#51376 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 21:02

меня одну добивает вопрос мемов "чем порадуешь?" ощущение как будто я клоун на цирковой арене. на вопрос же что они хотят или что нравится, сваливают в закат. такое ощущение что они просто задают вопрос ради вопроса biggrin.png или почти из той же категории... взять в приват и свалить через минуту, не сказав что хотел. такое ощущение что модель мысли должна читать и угадывать кому и что надо

Надо встречным вопросом - "а ты чем?" 



#51377 BongaCams.com Jinn

Jinn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 00:35

 

меня одну добивает вопрос мемов "чем порадуешь?" ощущение как будто я клоун на цирковой арене. на вопрос же что они хотят или что нравится, сваливают в закат. такое ощущение что они просто задают вопрос ради вопроса biggrin.png или почти из той же категории... взять в приват и свалить через минуту, не сказав что хотел. такое ощущение что модель мысли должна читать и угадывать кому и что надо

Надо встречным вопросом - "а ты чем?" 

 

к сожалению, практика показывает что ничем кроме стоячего ху@я им радовать и в головку не придет laughing.gif


Сообщение отредактировал Jinn: 27 Февраль 2023 - 00:47


#51378 BongaCams.com Jinn

Jinn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 00:47

или еще из любимых тем... обсуждать то, что хотят в привате минимум час-полчаса (или спрашивать делаешь то-то и еще вот это, и ты такая да да да и еще раз да).... только вот привата в итоге и в помине нет. и у них привычка сказать я сейчас вернусь или мне пополнится надо и свалить. так что девоньки кто действительно хочет приват тот берет сразу, а вот это все просто трындешь. вот когда занята, народ идет, такие сразу отваливаются на раз-два. а когда в чате тишина... думаешь хоть что-то словить, но реально только получаешь вынос мозга. бесит просто жесть как. а еще мне мем сегодня на мое пожелание удачи ему в поисках того что он ищет, назвал меня злюкой. надо видимо было слать на хуi, а не удачи желать=))))) ко мне в последнее время видимо весь неадекват стекается devil_2.gif это у меня одной настолько весело?


Сообщение отредактировал Jinn: 27 Февраль 2023 - 00:47


#51379 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 02:51

Jinn, плюсую! Постоянно так и все то ж самое

#51380 BongaCams.com Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 09:30

а почему токен 0,024 стал? был же вроде 0,025 или только у меня так?

 

посмотрела в начале февраля за 1 давали 0,025, правда за 2 - 0,049, а сейчас куда полтокена делось?

вы ещё выплаты посчитайте, вообще удивитесь как они чудно округляют в свою пользу





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 80

6 пользователей, 46 гостей, 0 скрытых пользователей