Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#51341 BongaCams.com Ropottihiy

Ropottihiy

    Newbie

  • Модели
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2023 - 13:44

вопрос к администрации бонгакамс, почему модель дженни без заработка и суточных стримов постоянно появляется то на третьей странице сайта, то на втором месте по рейтингу камскор? можно как то купить место на первой странице? или как это проиходит, если она даже в топ 100 не входит

мой вопрос больше не нуждается в ответе, спасибо. ее бустит Владимир )



#51342 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2023 - 14:21

 

Бонга, а давайте вы уберете несгораемый камскор, и по факту на верху будут сидеть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО те, кто хорошо трудится, а?? А не те женщины, которые когда то в былые времена хорошо работали или купили камс.... По -моему это справедливо...Вот бы паника началась))

И да, только не нужно говорить, что несгораемого камскора не бывает, чушь. И ВСЕ МОДЕЛИ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ.

Так сделайте себе  такой же камскор . что мешает?

 

Хвосты, горшки уже кончились и вот пришёл (ужасссссс...несгораемый камсhelpsmilie.gif )))



#51343 BongaCams.com lollydream

lollydream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2023 - 15:03

А выплаты по запросу не работают?
Заявку создала а она так и висит в статусе "запрошено"

у меня такое же было, напиши в поддержку, они разберутся



#51344 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2023 - 15:14

Bongacams почему на сайте нет возможности сделать тикет шоу? На большинстве других сайтов есть и пользуется спросом как у моделей, так и у мемберов.

 

Здравствуйте, asdf!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В настоящий момент опции тикет-шоу на сайте нет, но есть возможность запуска группового платного чата (от двух пользователей и более). Стоимость группового чата устанавливается моделью до начала трансляции в настройках консоли. Цена по умолчанию – 30 Токенов за минуту.
 
Более подробную информацию о платных чатах можно найти в разделе FAQ.
 
Мы также передали Ваш комментарий на рассмотрение нашим специалистам. Если произойдут какие-либо обновления, мы непременно уведомим об этом всех моделей на сайте.
 
Спасибо!

 

А выплаты по запросу не работают?
Заявку создала а она так и висит в статусе "запрошено"

 

Здравствуйте, liannalay!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В данный момент выплаты по запросу осуществляются в штатном режиме. Если проблема всё ещё актуальна, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно помогут Вам в решении вопроса.
 
Спасибо!

 

вопрос к администрации бонгакамс, почему модель дженни без заработка и суточных стримов постоянно появляется то на третьей странице сайта, то на втором месте по рейтингу камскор? можно как то купить место на первой странице? или как это проиходит, если она даже в топ 100 не входит

 

Здравствуйте, Ropottihiy!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Позиции моделей в общем списке определяет показатель CamScore. Таким образом, благодаря этой системе расположение полностью зависит от активности моделей на BongaCams.
 
Однако для того, чтобы мы могли проверить предоставленную Вами информацию, нам нужно больше данных. Пожалуйста, отправьте нам через личные сообщения на форуме ник модели, о которой идёт речь. Наши специалисты проанализируют ситуацию и обязательно во всём разберутся. 
 
Спасибо!

 

Если я в диалоге удаляю сообщение свое и мембера, у него будут показываться эти сообщения?

 

Здравствуйте, MeGirl!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Если Вы удалите переписку с пользователем, сообщения будут удалены только с Вашей стороны. Со стороны пользователя диалог останется неизменным.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#51345 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2023 - 16:19

Объясните кто-нибудь мне, неужели у вас так много времени сидеть и выглядывать , у кого какой Камс, на каком месте в конкурсе, кто кого типает. Реально нечем заняться ?

#51346 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2023 - 16:37

ну я часто захожу на первую страницу к моделям и смотрю на их "успехи", у кого как идет и т.д. Времени много это не занимает, а для общего развития, так сказать, полезно)
и да, лично у меня много свободного времени, а что?) как будто это что-то плохоеbiggrin.png



#51347 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2023 - 16:49

пробежаться по нескольким моделям и прикинуть, кто как работает - нужно много времени? серьезно? biggrin.png


мели Емеля, твоя неделя


#51348 BongaCams.com MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2023 - 17:15

Тем более королей  и "королей среди бомжей" видно сразу



#51349 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2023 - 17:49

анимационные пипки на аватарках такие смешные biggrin.png

зачем, а главное зачем?..helpsmilie.gif


мели Емеля, твоя неделя


#51350 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2023 - 20:28

Извиняюсь, всё ок

Сообщение отредактировал Капибарышня: 23 Февраль 2023 - 20:36


#51351 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2023 - 23:12

блин так надоели одни и те же на манеже! на первой странице одни и те же... уже даже не интересно, теперь ясно почему богатые идут ниже.......



#51352 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2023 - 01:21

Ну не знаю, я наоборот недавно зашла, много ноунеймов, особенно днём..

#51353 BongaCams.com BabyT

BabyT

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2023 - 02:46

Бонгакамс, ответьте. Почему приложение вылетает постоянно? Все жалуются, а в ответ тишина.

#51354 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2023 - 04:53

блин так надоели одни и те же на манеже! на первой странице одни и те же... уже даже не интересно, теперь ясно почему богатые идут ниже.......

Это какие-то неправильные богатые. Наоборот же, кому надоели всё-те-же – будут искать новые лица)

#51355 BongaCams.com Alenka121

Alenka121

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2023 - 12:34

девочки, подскажите, пожалуйста, сейчас реально купить ноут для стрима в пределах 70-80 т.р? поделитесь, пожалуйста,  кто на чем работает? я начинала на старом ноуте, но он совсем не тянет, сейчас стримлю с телефона, но мне не нравится.



#51356 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2023 - 13:00

девочки, подскажите, пожалуйста, сейчас реально купить ноут для стрима в пределах 70-80 т.р? поделитесь, пожалуйста,  кто на чем работает? я начинала на старом ноуте, но он совсем не тянет, сейчас стримлю с телефона, но мне не нравится.

Я свой купила год назад за 60. Но с хорошим процессором плюс оперативки добавила. Летает. И через ОБС 4 сайта отлично работают



#51357 BongaCams.com Alenka121

Alenka121

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2023 - 13:05

 

девочки, подскажите, пожалуйста, сейчас реально купить ноут для стрима в пределах 70-80 т.р? поделитесь, пожалуйста,  кто на чем работает? я начинала на старом ноуте, но он совсем не тянет, сейчас стримлю с телефона, но мне не нравится.

Я свой купила год назад за 60. Но с хорошим процессором плюс оперативки добавила. Летает. И через ОБС 4 сайта отлично работают

 

а сколько оперативки добавили? и какой процессор ?



#51358 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2023 - 13:59

 

 

девочки, подскажите, пожалуйста, сейчас реально купить ноут для стрима в пределах 70-80 т.р? поделитесь, пожалуйста,  кто на чем работает? я начинала на старом ноуте, но он совсем не тянет, сейчас стримлю с телефона, но мне не нравится.

Я свой купила год назад за 60. Но с хорошим процессором плюс оперативки добавила. Летает. И через ОБС 4 сайта отлично работают

 

а сколько оперативки добавили? и какой процессор ?

 

AMD Ryzen 3 3250U

Оперативки сейчас 16 Гб



#51359 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2023 - 14:59

Объясните кто-нибудь мне, неужели у вас так много времени сидеть и выглядывать , у кого какой Камс, на каком месте в конкурсе, кто кого типает. Реально нечем заняться ?


Да там много времени не надо, особенно это видно, например, когда килер Титс заходит раз в месяц и наверху. Не знаю если честно зачем она сайту нужна с таким посещением, но камс ей так и не убрали ))

#51360 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2023 - 17:05

Выкидывает с бонги или только у меня?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 84

7 пользователей, 46 гостей, 0 скрытых пользователей