Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#51041 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 11:59

Ну да, ладно это их дело, все равно мужчины уже подустали от резиновых Зин, и все чаще предпочитают живых, естественных моделей, они все чаще мне об этом говорят. Лучше сидеть с парой морщинок или складочек на лице, чем с резиновой рожей пластмассовой))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#51042 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 12:00

 

Стримить с маской-фильтром на лице и скрывать это, всё равно, что "расписаться" в собственной никчемности, и признаться, что ты уродина)). Странно смотреть когда девушки стремаются сами себя. Лучше быть несовершенством, чем бояться показать свое лицо. Просто фу(

Меня больше удивляет, когда стримят в балаклавах. Уж это точно не то что не эротично, но даже пугает и отталкивает

 

Это уж точно, сразу в памяти всплывает какой-нибудь стрелок из новостей...уж лучше вообще стримить без лица.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#51043 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 12:26

говорить можно все что угодно)) только в топ 10, хотя бы, нет ни одной с "естественной красотой".  Нарощенные ресницы-это тоже не "естественность" ))) крашеные волосы-это тоже можно притянуть в категорию "стесняется естественного цвета волос". Ну и так далее. 
знаем мы таких любителей естественности, которые голды с 11 года :D

 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 04 February 2023 - 12:27


#51044 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 12:51

говорить можно все что угодно)) только в топ 10, хотя бы, нет ни одной с "естественной красотой".  Нарощенные ресницы-это тоже не "естественность" ))) крашеные волосы-это тоже можно притянуть в категорию "стесняется естественного цвета волос". Ну и так далее. 
знаем мы таких любителей естественности, которые голды с 11 года grin.gif

 

Ага-ага ))) Ко мне сегодня один такой заходил. Пишет и пишет в ЛС, я звук отключила и не читаю. Потом решила открыть, там комплименты, признания в любви и бла-бла-бла. Вишенкой на торте: ты почему не отвечаешь? А у меня как раз тишина в чате была. Я ему откровенно: чувак, ты не оху...ел? Ты тут с 14-го года в голдах болтаешься и хочешь какого-то внимания? Он: ну я сюда пообщаться захожу. Я: и что, много кто с тобой общается? Обиделся-ушел lol.gif lol.gif lol.gif



#51045 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 12:54

говорить можно все что угодно)) только в топ 10, хотя бы, нет ни одной с "естественной красотой".  Нарощенные ресницы-это тоже не "естественность" ))) крашеные волосы-это тоже можно притянуть в категорию "стесняется естественного цвета волос". Ну и так далее. 
знаем мы таких любителей естественности, которые голды с 11 года grin.gif

 

И почему-то в топе также нет моделей с "бобрами" между ног, хотя есть и ценители натурального меха на сайте (к счастью, их единицы). Хотя отсутствие растительности по сути тоже неестественно. Но поклонники творчества Тинто Брасса - да - есть. А я как вижу этих "бобров" так чуть ли не рвотный рефлекс. Ну, дело вкуса...



#51046 BongaCams.com rudnas

rudnas

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 13:09

Бонгакамс, сделайте возможность просмотра камер мемов с телефона. И автодиджей тоже. Мне удобнее стримить с телефона, так как я студент, но приходится с компа.



#51047 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 13:10

И почему-то в топе также нет моделей с "бобрами" между ног, хотя есть и ценители натурального меха на сайте (к счастью, их единицы). Хотя отсутствие растительности по сути тоже неестественно. Но поклонники творчества Тинто Брасса - да - есть. А я как вижу этих "бобров" так чуть ли не рвотный рефлекс. Ну, дело вкуса...

 

 

 

меня просил отдин отрастить, ну нафиг, тыщ за 100 токенов я еще готова на это пойтиbiggrin.png Для меня это фу. А кому-то норм жить с мехом между ног( хотя выглядывающие волосы из-под трусов это отвратительно,как по мне).  Главное-найти свою аудиторию, а там не важно с чем ты, с маской на лице или с волосами на п..де)))



#51048 BongaCams.com lollydream

lollydream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 13:30

Девчата, кто-то еще стримит с телефона с Bongamodels? Или все на BM Broadcaster перешли? Просто второй лагал очень сильно, приходиться с компа торчать


Сообщение отредактировал lollydream: 04 February 2023 - 13:30


#51049 BongaCams.com nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 13:31

мне на разных сайтах пишут, спрашивают киска бритая или волосатая. При чем залетные, залетит в чат и вопрос. Я когда отвечаю а какая надо. Или зайди в пвт увидишь. Они сразу сливаются. Я имею ввиду цветных. Хрен знает какую им надо, но интересуются и быстро уходят. Любимый их вопрос


Сообщение отредактировал nadushka: 04 February 2023 - 13:31


#51050 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 15:30

мне на разных сайтах пишут, спрашивают киска бритая или волосатая. При чем залетные, залетит в чат и вопрос. Я когда отвечаю а какая надо. Или зайди в пвт увидишь. Они сразу сливаются. Я имею ввиду цветных. Хрен знает какую им надо, но интересуются и быстро уходят. Любимый их вопрос

обычно если такой вопрос задают, уже надеются на ответ, что киска волосатая. Ну логично же, учитывая что почти у всех она бритая. Отвечайте, что волосатая - не ошибетесь))) а если у вас бритая, то по-быстрому за кадром прилепите мех)

#51051 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 16:11

А почему когда я моделей с телефона листаю, захожу к примеру к одной, выхожу и меня вверх списка выкидывает, что это за прикол, пока снова вниз долистаешь ((( и видишь в итоге в основном кто наверху.

#51052 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 16:19


Привет , Бонга токен не подняла еще ? 0,022 за токен ?

Подняла, ура! ) 0,0245
Интересно конечно топ на этой неделе, ты нереальная какая-то, всегда тебя двигают на 2 место, верю, что всё получится в этот раз, хоть там типпер бешеный у нее. Прям давно так интересно не было

#51053 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 16:23

А почему когда я моделей с телефона листаю, захожу к примеру к одной, выхожу и меня вверх списка выкидывает, что это за прикол, пока снова вниз долистаешь ((( и видишь в итоге в основном кто наверху.

Да многих это интересовало, но увы алгоритм сайта, видимо, такой. Плюс для тех кто наверху, минус кто внизу.

#51054 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 17:09

Специально зашла на чатур , там если ты на 25 странице зашёл к модели вышел, ты на 25 и остаёшься, а не на первой.... как на бонге

#51055 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 20:30

Интересная у вас логика)
Сисьски вставляем, губы колем, носы переделываем, макияж яркий делаем - это нормально )
В фильтр поставить чтобы чутка лицо преобразить - это дно и не принятие своего истинного?)

 

Девушки, а у вас мозгов не хватает на то, что модель возможно фильтр не для красоты добавила, а чтоб тупо лицо скрыть, чтоб не узнали? Вполне возможно, что под маской лицо красивее самой маски

Тут не имеется в виду фильтр чтобы слегка преобразить, тут говорится о ядерных совсем фильтрах, психоделичных. 



#51056 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 20:32

А почему когда я моделей с телефона листаю, захожу к примеру к одной, выхожу и меня вверх списка выкидывает, что это за прикол, пока снова вниз долистаешь ((( и видишь в итоге в основном кто наверху.

Потому что у чатура идет разделение на страницы, а у бонги скроллинг идет сплошняком. 



#51057 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 01:05

Заметила что на бонге стало вообще нереально заработать даже в футболке.. Сразу начинается :почему такая одетая? Покажи что-нибудь? Это при том, что снизу я в стрингах! Что за фигня? Ну не жарко у меня дома, что поделаешь. С обогревателями постоянно тоже нереально(
Раньше такого не было, подкрасилась, или даже нет, глазками похлопала и приваты/токены.. Зарабатывала не только когда в одном белье, было вообще особо неважно в чем. А щас, эххх... Распустились по-моему мемберы совсем с этой бесплатностью(

#51058 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 09:34

У меня на удивление прям на бонге тишина, хотя редко, но стрип зато идёт лучше чем обычно..

#51059 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 11:59

Заметила что на бонге стало вообще нереально заработать даже в футболке.. Сразу начинается :почему такая одетая? Покажи что-нибудь? Это при том, что снизу я в стрингах! Что за фигня? Ну не жарко у меня дома, что поделаешь. С обогревателями постоянно тоже нереально(
Раньше такого не было, подкрасилась, или даже нет, глазками похлопала и приваты/токены.. Зарабатывала не только когда в одном белье, было вообще особо неважно в чем. А щас, эххх... Распустились по-моему мемберы совсем с этой бесплатностью(

Распустились, шакалы! Меня один раз даже спросили за носки (он были не секси). Менталитет, подавай все и сразу. 



#51060 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 12:20

Мне ещё нравятся на Бонге такие деловые предложения в личку, как "поджечь на себе трусы", не помню дословно, но суть такая. Для них это не эротическая вебка, а треш-блогерство



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 79

6 пользователей, 48 гостей, 1 скрытых пользователей