Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#51021 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 14:21

Девочки, кто стримит с компьютерных кресел, поделитесь опытом, пожалуйста! Это удобно? Кресло по полу не катается при активных действиях? Боюсь, что я просто по ламинату ездить буду и дрочить одновременно lol.gif  Или есть кресла с фиксатором колес? Ищу, но не могу найти такие.



#51022 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 14:41

Вчера на бонге просто засада была, думаю одна я что ли такая, полистала, скучают те кто не психанул и не ушёл вчера ) Не переживайте) прорвёмся
Тыщу раз так было


Я так же психую уже который день)) да когда уже зп ? Сил нет ждать XD

#51023 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 14:53

 

Вчера на бонге просто засада была, думаю одна я что ли такая, полистала, скучают те кто не психанул и не ушёл вчера ) Не переживайте) прорвёмся
Тыщу раз так было


Я так же психую уже который день)) да когда уже зп ? Сил нет ждать XD

 

Ждем, девочки!!! И не такое было! 



#51024 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 14:54

Девочки, кто стримит с компьютерных кресел, поделитесь опытом, пожалуйста! Это удобно? Кресло по полу не катается при активных действиях? Боюсь, что я просто по ламинату ездить буду и дрочить одновременно lol.gif  Или есть кресла с фиксатором колес? Ищу, но не могу найти такие.

Ой, я как посмотрю как там в раскоряку в этом в кресле biggrin.png Было бы интересно послушать, даже несмотря на то, что я в такое кресло не помещусь biggrin.png



#51025 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 14:57

 

Девочки, кто стримит с компьютерных кресел, поделитесь опытом, пожалуйста! Это удобно? Кресло по полу не катается при активных действиях? Боюсь, что я просто по ламинату ездить буду и дрочить одновременно lol.gif  Или есть кресла с фиксатором колес? Ищу, но не могу найти такие.

Ой, я как посмотрю как там в раскоряку в этом в кресле biggrin.png Было бы интересно послушать, даже несмотря на то, что я в такое кресло не помещусь biggrin.png

 

Я к таким девушкам иногда захожу, и создается впечатление, что им вполне комфортно. Просто подумываю о смене локации с дивана на кресло. И вот сомнения по этому поводу.



#51026 BongaCams.com MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 16:51

Девочки, кто стримит с компьютерных кресел, поделитесь опытом, пожалуйста! Это удобно? Кресло по полу не катается при активных действиях? Боюсь, что я просто по ламинату ездить буду и дрочить одновременно lol.gif  Или есть кресла с фиксатором колес? Ищу, но не могу найти такие.

Удобно, не катается (у меня тоже ламинат), устойчивость нормальная
С кресла не падала ни разу)
Плюс, что можно сесть по-всякому. И спине должно быть комфортнее, чем стримить с дивана/кровати
Минус - истираемость кожзама, я аккуратная с вещами, но на стыке уже проблема ...



#51027 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 20:12

 

Девочки, кто стримит с компьютерных кресел, поделитесь опытом, пожалуйста! Это удобно? Кресло по полу не катается при активных действиях? Боюсь, что я просто по ламинату ездить буду и дрочить одновременно lol.gif  Или есть кресла с фиксатором колес? Ищу, но не могу найти такие.

Удобно, не катается (у меня тоже ламинат), устойчивость нормальная
С кресла не падала ни разу)
Плюс, что можно сесть по-всякому. И спине должно быть комфортнее, чем стримить с дивана/кровати
Минус - истираемость кожзама, я аккуратная с вещами, но на стыке уже проблема ...

 

Спасибо, что поделились. Не думала, что в кресле для спины будет удобнее. 



#51028 BongaCams.com MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 20:28

DarkHoneymoon, раньше на кровати сидела, потом не могла разогнуться. Сейчас хотя бы таких спецэффектов нет
Разные стулья пробовала, геймерское самое то



#51029 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 21:05

Стримить с маской-фильтром на лице и скрывать это, всё равно, что "расписаться" в собственной никчемности, и признаться, что ты уродина)). Странно смотреть когда девушки стремаются сами себя. Лучше быть несовершенством, чем бояться показать свое лицо. Просто фу(


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#51030 BongaCams.com MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 21:15

Стримить с маской-фильтром на лице и скрывать это, всё равно, что "расписаться" в собственной никчемности, и признаться, что ты уродина)). Странно смотреть когда девушки стремаются сами себя. Лучше быть несовершенством, чем бояться показать свое лицо. Просто фу(

Ахах даже если с маской заработаешь больше, всё равно не надо?



#51031 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 21:20

 

Стримить с маской-фильтром на лице и скрывать это, всё равно, что "расписаться" в собственной никчемности, и признаться, что ты уродина)). Странно смотреть когда девушки стремаются сами себя. Лучше быть несовершенством, чем бояться показать свое лицо. Просто фу(

Ахах даже если с маской заработаешь больше, всё равно не надо?

 

А ну, типа деньги не пахнут... Все равно не надо, потому что когда ты стыдишься своей внешности это хуже чем зарабатывать меньше денег, бедолага( 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#51032 BongaCams.com bongafan

bongafan

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 21:21

Подскажите, плиз, AnnaPoppy и ANADELVEY кто из них чей клон? Или они сестры?



#51033 BongaCams.com MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 21:40

Хах, жаль, что нет фильтра длинных ног и больших сисек



#51034 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 23:59

Стримить с маской-фильтром на лице и скрывать это, всё равно, что "расписаться" в собственной никчемности, и признаться, что ты уродина)). Странно смотреть когда девушки стремаются сами себя. Лучше быть несовершенством, чем бояться показать свое лицо. Просто фу(

Вы про определенную модель говорите?) В целом если доход идет, почему нет) Но я кажется знаю, о ком Вы, там действительно маска пипец и интересно что под ней. 



#51035 BongaCams.com Girl kiss

Girl kiss

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2023 - 03:20

Интересная у вас логика)
Сисьски вставляем, губы колем, носы переделываем, макияж яркий делаем - это нормально )
В фильтр поставить чтобы чутка лицо преобразить - это дно и не принятие своего истинного?)

#51036 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2023 - 05:51

Девушки, а у вас мозгов не хватает на то, что модель возможно фильтр не для красоты добавила, а чтоб тупо лицо скрыть, чтоб не узнали? Вполне возможно, что под маской лицо красивее самой маски



#51037 BongaCams.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2023 - 06:06

Девушки, а у вас мозгов не хватает на то, что модель возможно фильтр не для красоты добавила, а чтоб тупо лицо скрыть, чтоб не узнали? Вполне возможно, что под маской лицо красивее самой маски

+++



#51038 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2023 - 10:17

Стримить с маской-фильтром на лице и скрывать это, всё равно, что "расписаться" в собственной никчемности, и признаться, что ты уродина)). Странно смотреть когда девушки стремаются сами себя. Лучше быть несовершенством, чем бояться показать свое лицо. Просто фу(

Меня больше удивляет, когда стримят в балаклавах. Уж это точно не то что не эротично, но даже пугает и отталкивает



#51039 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2023 - 11:53

Интересная у вас логика)
Сисьски вставляем, губы колем, носы переделываем, макияж яркий делаем - это нормально )
В фильтр поставить чтобы чутка лицо преобразить - это дно и не принятие своего истинного?)

Ну наверное потому что из всего вышеперечисленного я не делаю. 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#51040 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2023 - 11:56

Девушки, а у вас мозгов не хватает на то, что модель возможно фильтр не для красоты добавила, а чтоб тупо лицо скрыть, чтоб не узнали? Вполне возможно, что под маской лицо красивее самой маски

Конкретно под этим фильтром трудно догадаться, что это маска. Поэтому я и говорю, что она тщательно скрывает, что это фильтр. Видела ее лицо без фильтра, такое же почти, но есть что скрывать конечно, подробности опустим.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

4 пользователей, 95 гостей, 0 скрытых пользователей