Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60417

#50581 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 02:03

стоит двухфакторная и я хотела поменять способ выплаты. пишут введите код с почты и смс. смс приходит а на почту нет(( уже второй день пробую. в чем может быть дело? (почта актуальная и рабочая)



#50582 BongaCams.com Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 08:23

стоит двухфакторная и я хотела поменять способ выплаты. пишут введите код с почты и смс. смс приходит а на почту нет(( уже второй день пробую. в чем может быть дело? (почта актуальная и рабочая)

Тоже не получалось сначала, оказалось что фамилию и имя надо писать на английском, как на картах и тогда все ок. А вообще техподдержка поможет.

#50583 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 10:17

стоит двухфакторная и я хотела поменять способ выплаты. пишут введите код с почты и смс. смс приходит а на почту нет(( уже второй день пробую. в чем может быть дело? (почта актуальная и рабочая)

Может сбой какой-то, а вы другие письма от бонги получаете на эту почту? 



#50584 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 10:25

стоит двухфакторная и я хотела поменять способ выплаты. пишут введите код с почты и смс. смс приходит а на почту нет(( уже второй день пробую. в чем может быть дело? (почта актуальная и рабочая)

эти коды очень долго доходят, и попадают в спам. Посмотрите там. После отправки кода где-то минут 10-15 надо ждать.



#50585 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 12:04

стоит двухфакторная и я хотела поменять способ выплаты. пишут введите код с почты и смс. смс приходит а на почту нет(( уже второй день пробую. в чем может быть дело? (почта актуальная и рабочая)

 

Здравствуйте adel-!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации с получением кода на почту, нам нужно больше информации. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно помогут Вам в решении вопроса. 
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#50586 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 12:25

Новинка! Оповещение пользователей о предстоящей трансляции! 
 
Дорогие модели и студии!
 
Рады представить вам новую функцию «Уведомление», благодаря которой вы сможете автоматически оповещать пользователей о следующей трансляции! ⏰
 
Для этого раскройте блок «Уведомление» под окном вашей трансляции, установите дату и время предстоящего стрима и нажмите «Отправить».
 
Все пользователи, наблюдающие за трансляцией, моментально получат всплывающее уведомление с информацией о вашем следующем стриме, которое будет отображаться в течение 5 минут.
 
Опробуйте новую функцию – отправляйте уведомления, чтобы пользователи всегда знали, когда начнётся ваш следующий стрим!
 
NB! Отправлять оповещения о предстоящей трансляции можно только один раз в 12 часов.
 
M_CHRISTMAS-ru-550%D1%85330.png

Сообщение отредактировал Elena: 22 Декабрь 2022 - 14:55

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#50587 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 17:23

Не, ну всё равно моё слово будет последним.censoree.gif


Муген. Обычный мембер с бонги.


#50588 BongaCams.com Ang888

Ang888

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 20:26

Девочки, те, кто выводит на рос. карту. У вас сумма к выводу отображается корректно, согласно данным мосбиржи? У меня днем стояла одна сумма, вечером другая - меньше, по курсу за 1 доллар на 6 рублей меньше (я вычла все комиссии).



#50589 BongaCams.com Ang888

Ang888

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 22:40

я разобралась, все ок)))))))))) отбой



#50590 BongaCams.com Lara-Fox

Lara-Fox

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 14:37

Добрый день. Почему не могу выводить деньги по запросу?Выплачено более 200 $ в поддержку не могу достучаться, от приоритетного обслуживания толку нет, очередь как была при обычном так и есть.

 



#50591 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 15:15


Добрый день. Почему не могу выводить деньги по запросу?Выплачено более 200 $ в поддержку не могу достучаться, от приоритетного обслуживания толку нет, очередь как была при обычном так и есть.

а на что вы выводите?

#50592 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 15:24

 

Добрый день. Почему не могу выводить деньги по запросу?Выплачено более 200 $ в поддержку не могу достучаться, от приоритетного обслуживания толку нет, очередь как была при обычном так и есть.

 

 

А вы уже заказали выплату? Так сегодня же еще и пятница, могли деньги уже отправится вам



#50593 BongaCams.com Lara-Fox

Lara-Fox

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 20:36

 

 

Добрый день. Почему не могу выводить деньги по запросу?Выплачено более 200 $ в поддержку не могу достучаться, от приоритетного обслуживания толку нет, очередь как была при обычном так и есть.

 

 

А вы уже заказали выплату? Так сегодня же еще и пятница, могли деньги уже отправится вам

 

Здравствуйте, у меня пришла выплата и ещ 400 долларов на счету, хотела заказать и недоступно .На карту банка вывод 



#50594 BongaCams.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 04:12

Так 500 в сутки ток можна..

#50595 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 05:21

Отсутствие на сайте больше двух дней приведёт к существенному уменьшению камскора,говорили они. Отсутствую на сайте 24 часа, камс с 2000 падает до 1700.
24 часа это больше двух дней теперь или 15 процентов камса это несущественно, но поднимается на эти 15 процентов он крайне медленно

Сообщение отредактировал Konodm: 24 Декабрь 2022 - 05:22


#50596 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 11:29

Отсутствие на сайте больше двух дней приведёт к существенному уменьшению камскора,говорили они. Отсутствую на сайте 24 часа, камс с 2000 падает до 1700.
24 часа это больше двух дней теперь или 15 процентов камса это несущественно, но поднимается на эти 15 процентов он крайне медленно

За почти 3 года на Бонге давно поняла, что на мой доход никак не влияет ни камс, ни кол-во людей в комнате. Год назад мой камс был в 4 раза больше, чем сейчас. Потом на Бонгу забила, оставила доп. сайтом и ушла с головой в американский. Так вот бонговский доход у меня не упал.

Не понимаю, зачем так париться по этому поводу. Мне некоторые мемы говорили (которые 24х7 на сайте пасутся), что им давно уже надоели одни и те же выхоленные, накачанные силиконом или просто никакие (без души :) девушки на первых строчках, и они специально листают ниже. Потому что реально и в самом низу порой сидят просто красотки. А почему они на Бонге внизу? Да потому что так же, как и у меня, у них Бонга - не основной сайт.

Ну и еще один нюанс. У меня, например, хороший камс по Европе и Америке, благодаря хорошему англ больше заходят иностранцы, поэтому и камс по СНГ невысокий. А из постоянников несколько титанов. И это не те, которые занимаются заливами девушке ради камса, а абсолютно реальные.

Так что, считаю, не надо расстраиваться по этому поводу. Даже если ты работаешь только на Бонге, твой клиент тебя всегда найдет. 

Я бы могла еще написать, что чего ж ты на эти два дня отпуск не оформила на Бонге? Камс типа не падает, если ты в отпуске. Но это фигня полная.  Несколько раз так включала отпуск. После того как он заканчивался, а я уже вся в работе, он резко падал.



#50597 BongaCams.com Lara-Fox

Lara-Fox

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 11:56

Так 500 в сутки ток можна..

по истечению времени,вывод стоит так-же ,что недоступен. Фиг знает,что такое и почему



#50598 BongaCams.com Lara-Fox

Lara-Fox

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 11:58

Приближаются красные дни, девочки, кто стримит с ловенсом в анале? Все хорошо? Не представляю как по-другому заработать, в важные дни перед нг) ну либо подскажите проверенные варианты ) спасибо

Сейчас работаю с доми, ранее был ловенс и работала как обычно. Губку внутрь и ловенс туда-же и все норм, ну как вариант ловенс в трусики просто 



#50599 BongaCams.com Gucci

Gucci

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 01:36

Кто знает , что с мобильной версией ?

#50600 BongaCams.com Ya_dumala_to_sova

Ya_dumala_to_sova

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 03:08

Всем привет.
Хотелось бы уточнить, моментальный вывод в начале января аннулирован будет? Что бы не пропустить этот момент при выводе денег.
На сколько я знаю он доступен если больше 200 за пол года сделала. А когда тот год начинается...с момента когда активировал эту функцию или с первого января?
Спасибо за ответы.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 246

8 пользователей, 212 гостей, 0 скрытых пользователей