Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60588

#48481 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 18:16

Девочки, а вы не пробовали нажимать на кнопку Отметить как спам? По моему она выполняет как раз тот функционал, что и вы требуете от бонги. 



#48482 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 18:27

хспди, да переименуйте уже тему в "консультации д. Вовы", раз модели не имеют право высказать свою точку зрения в ответ на его  субъективное видение трансляций. Почему такие обвинения и завуалированные оскорбления  в сторону моделей не удаляются, а ответы на них сразу же чистятся?

Они хотят пугать админами. А самими быть как бы не причём. Набить себе цену, подмигивая, мол это дело запрещённое, потому должнго стоить ДОРОГО.
Все кто её выпрашивает ведут активную работу мимо сайта. Они же и продажу белья выпрашивали. Тем кому такие мемберы реально не нужны достаточно кнопочки БАН.


давай не обобщай тут, да.Лично я  ни разу не продавала никакие услуги за пределами сайта за долгие годы моей работы. Продажу белья девочки и просили, чтобы не связываться с ними вне сайта, а делать это прям на месте. Нафига бы им такие заморочки, если  они спокойно  могут договориться с мембером где-то в другом месте? еще и процент за это платить. Мне лично такая опция не нужна, не собиралась и не собираюсь им ничего продавать, но если б продавала где то на стороне, то последнее, о чем бы я просила бонгу- это сделать возможность продажи на сайте. зачем, если я и так продаю? а если даже и предположить, что набиваешь себе этим цену, то в чем смысл то? обидеть мембера, накатать на него жалобу, а потом писать ему "псс ты еще не передумал? пойдем в телегу" ? 



Солидные клиенты сидят с компов дома или в персональных кабинетах с хорошими мониторами и обычно не сильно жалуют мобильные трансляции, потому что смотреть картину полоску всего в треть экрана на широком мониторе такое себе удовольствие.


я уже который раз тут это читаю,и это ВКУСОВЩИНА,  как и все остальное, что пишет Владимир.  Я как модель, ведущая трансляции и с телефона и с компа, могу сказать, что и там и там полно платежеспособных, и дело не только в том, что  мобильным трансляциям дают больше трафика,  просто мемберам интересен такой контент, и  порой с телефона заработок выше, чем с компа, т.к. с телефона создается иллюзия живого контента, более прямого взаимодействия с мембером, будто ты с ним  говоришь по видеосвязи, а то что модель должна сильно зацепить, так всегда было, даже модель с трансляцией в 4к должна чем то зацепить мембера, чтобы он захотел на нее потратиться.  Иначе в топе просто не было бы столько девочек с  мобильными трансляциями, которые при этом не творят треш на улице.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 15 Сентябрь 2022 - 18:31


#48483 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 18:48

хспди, да переименуйте уже тему в "консультации д. Вовы", раз модели не имеют право высказать свою точку зрения в ответ на его субъективное видение трансляций. Почему такие обвинения и завуалированные оскорбления в сторону моделей не удаляются, а ответы на них сразу же чистятся?

Они хотят пугать админами. А самими быть как бы не причём. Набить себе цену, подмигивая, мол это дело запрещённое, потому должнго стоить ДОРОГО.
Все кто её выпрашивает ведут активную работу мимо сайта. Они же и продажу белья выпрашивали. Тем кому такие мемберы реально не нужны достаточно кнопочки БАН.


давай не обобщай тут, да.Лично я ни разу не продавала никакие услуги за пределами сайта за долгие годы моей работы. Продажу белья девочки и просили, чтобы не связываться с ними вне сайта, а делать это прям на месте. Нафига бы им такие заморочки, если они спокойно могут договориться с мембером где-то в другом месте? еще и процент за это платить. Мне лично такая опция не нужна, не собиралась и не собираюсь им ничего продавать, но если б продавала где то на стороне, то последнее, о чем бы я просила бонгу- это сделать возможность продажи на сайте. зачем, если я и так продаю? а если даже и предположить, что набиваешь себе этим цену, то в чем смысл то? обидеть мембера, накатать на него жалобу, а потом писать ему "псс ты еще не передумал? пойдем в телегу" ?



Солидные клиенты сидят с компов дома или в персональных кабинетах с хорошими мониторами и обычно не сильно жалуют мобильные трансляции, потому что смотреть картину полоску всего в треть экрана на широком мониторе такое себе удовольствие.


я уже который раз тут это читаю,и это ВКУСОВЩИНА, как и все остальное, что пишет Владимир. Я как модель, ведущая трансляции и с телефона и с компа, могу сказать, что и там и там полно платежеспособных, и дело не только в том, что мобильным трансляциям дают больше трафика, просто мемберам интересен такой контент, и порой с телефона заработок выше, чем с компа, т.к. с телефона создается иллюзия живого контента, более прямого взаимодействия с мембером, будто ты с ним говоришь по видеосвязи, а то что модель должна сильно зацепить, так всегда было, даже модель с трансляцией в 4к должна чем то зацепить мембера, чтобы он захотел на нее потратиться. Иначе в топе просто не было бы столько девочек с мобильными трансляциями, которые при этом не творят треш на улице.

-ANN- модель с телефона и на 5 месте ТОПа, и она всегда там ) Многие девочки с телефона и тоже в ТОПе.

Сообщение отредактировал Liss-ka: 15 Сентябрь 2022 - 18:50


#48484 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 18:55

хспди, да переименуйте уже тему в "консультации д. Вовы", раз модели не имеют право высказать свою точку зрения в ответ на его субъективное видение трансляций. Почему такие обвинения и завуалированные оскорбления в сторону моделей не удаляются, а ответы на них сразу же чистятся?

Они хотят пугать админами. А самими быть как бы не причём. Набить себе цену, подмигивая, мол это дело запрещённое, потому должнго стоить ДОРОГО.
Все кто её выпрашивает ведут активную работу мимо сайта. Они же и продажу белья выпрашивали. Тем кому такие мемберы реально не нужны достаточно кнопочки БАН.


давай не обобщай тут, да.Лично я ни разу не продавала никакие услуги за пределами сайта за долгие годы моей работы. Продажу белья девочки и просили, чтобы не связываться с ними вне сайта, а делать это прям на месте. Нафига бы им такие заморочки, если они спокойно могут договориться с мембером где-то в другом месте? еще и процент за это платить. Мне лично такая опция не нужна, не собиралась и не собираюсь им ничего продавать, но если б продавала где то на стороне, то последнее, о чем бы я просила бонгу- это сделать возможность продажи на сайте. зачем, если я и так продаю? а если даже и предположить, что набиваешь себе этим цену, то в чем смысл то? обидеть мембера, накатать на него жалобу, а потом писать ему "псс ты еще не передумал? пойдем в телегу" ?



Солидные клиенты сидят с компов дома или в персональных кабинетах с хорошими мониторами и обычно не сильно жалуют мобильные трансляции, потому что смотреть картину полоску всего в треть экрана на широком мониторе такое себе удовольствие.


я уже который раз тут это читаю,и это ВКУСОВЩИНА, как и все остальное, что пишет Владимир. Я как модель, ведущая трансляции и с телефона и с компа, могу сказать, что и там и там полно платежеспособных, и дело не только в том, что мобильным трансляциям дают больше трафика, просто мемберам интересен такой контент, и порой с телефона заработок выше, чем с компа, т.к. с телефона создается иллюзия живого контента, более прямого взаимодействия с мембером, будто ты с ним говоришь по видеосвязи, а то что модель должна сильно зацепить, так всегда было, даже модель с трансляцией в 4к должна чем то зацепить мембера, чтобы он захотел на нее потратиться. Иначе в топе просто не было бы столько девочек с мобильными трансляциями, которые при этом не творят треш на улице.

нуда нуда, прям таки с мобилок одни школоло студентота и нищеброды зырят, а с компов поголовно сплошные солидные бизнесмены владельцы яхт-заводов-пароходов с балансом 100500 токов на счету...ну такой бред ащще )

#48485 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 19:51

 

хспди, да переименуйте уже тему в "консультации д. Вовы", раз модели не имеют право высказать свою точку зрения в ответ на его субъективное видение трансляций. Почему такие обвинения и завуалированные оскорбления в сторону моделей не удаляются, а ответы на них сразу же чистятся?

Они хотят пугать админами. А самими быть как бы не причём. Набить себе цену, подмигивая, мол это дело запрещённое, потому должнго стоить ДОРОГО.
Все кто её выпрашивает ведут активную работу мимо сайта. Они же и продажу белья выпрашивали. Тем кому такие мемберы реально не нужны достаточно кнопочки БАН.


давай не обобщай тут, да.Лично я ни разу не продавала никакие услуги за пределами сайта за долгие годы моей работы. Продажу белья девочки и просили, чтобы не связываться с ними вне сайта, а делать это прям на месте. Нафига бы им такие заморочки, если они спокойно могут договориться с мембером где-то в другом месте? еще и процент за это платить. Мне лично такая опция не нужна, не собиралась и не собираюсь им ничего продавать, но если б продавала где то на стороне, то последнее, о чем бы я просила бонгу- это сделать возможность продажи на сайте. зачем, если я и так продаю? а если даже и предположить, что набиваешь себе этим цену, то в чем смысл то? обидеть мембера, накатать на него жалобу, а потом писать ему "псс ты еще не передумал? пойдем в телегу" ?



Солидные клиенты сидят с компов дома или в персональных кабинетах с хорошими мониторами и обычно не сильно жалуют мобильные трансляции, потому что смотреть картину полоску всего в треть экрана на широком мониторе такое себе удовольствие.


я уже который раз тут это читаю,и это ВКУСОВЩИНА, как и все остальное, что пишет Владимир. Я как модель, ведущая трансляции и с телефона и с компа, могу сказать, что и там и там полно платежеспособных, и дело не только в том, что мобильным трансляциям дают больше трафика, просто мемберам интересен такой контент, и порой с телефона заработок выше, чем с компа, т.к. с телефона создается иллюзия живого контента, более прямого взаимодействия с мембером, будто ты с ним говоришь по видеосвязи, а то что модель должна сильно зацепить, так всегда было, даже модель с трансляцией в 4к должна чем то зацепить мембера, чтобы он захотел на нее потратиться. Иначе в топе просто не было бы столько девочек с мобильными трансляциями, которые при этом не творят треш на улице.

-ANN- модель с телефона и на 5 месте ТОПа, и она всегда там ) Многие девочки с телефона и тоже в ТОПе.

 

Так никто и не говорит, что с телефона нельзя заработать. Что ж у вас всё чёрно-белое -или-или.))))

Я оперирую со статистикой и вероятностями. И исключения всегда бывают.

Речь о предпочтениях, а не стопроцентности. Лысые девушки тоже могут заработать, но большая часть мужчин предпочитают длинные волосы.

Летом многие топовые сидели из-за акции с телефона и некоторые так и не вернулись - привыкли.

Но посчитайте во всём топ100 сколько с телефона и сколько с компов.

И много ли телефонщиц попадали в топ1-2-3, за который реально борятся и который солидно отрывается от топ15 не говоря уже от топ100.

У многих вы видели стотысячных королей?

ЗЫ Моим девочкам два раза эксклюзивы прямо говорили, что вы типа симпопо и интересные, но мы не сидим у тех кто с телефона, это бомж стайл. А сколько тех кто не сказал, а молча ушёл?

Да и сами потратьте время, походите по чатам и посмотрите в каких чатах сидят и общаются чёрные короны и большинство красных брюлей.

ЗЫЗЫ. По поводу живости трансы. Да она живее, но таже пипа камерой водит по телу с руки. Высший пилотаж это три камеры. Основная с пультом в высшем качестве. Дополнительная для картинки в картинке. Третья гоупро, для съёмки с рук и живости.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 15 Сентябрь 2022 - 19:58


#48486 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 20:03

стотысячные короли не зависят от  того, откуда ты транслируешь. Если у тебя король 100 к токенов, значит ты "чем то зацепила" этого человека, и ему уже не важно, откуда ты сидишь)   естественно  тех, кто с компа и с такими королями, будет больше, их же по факту больше, чем тех, кто транслирует с телефона) таких королей в принципе на весь сайт один-два.А так все +- одинаковые, если сравнивать по королям чата.

 

как и в топе мобильных трансляций будет меньше по этой же причине.  Поэтому сравнение изначально некорректное.  Сядет та же ангел за телефон на постоянной основе- точно так же останется в топе. Как и многие другие.  Дело не в телефонах,а в моделях.

Вон дай хотя бы  дубаи камеру 8 к и мощный комп- зарабатывать больше она не станет, солидные дядьки к ней заходить не начнут))

а на статусы я в принципе не смотрю, экслюзивов диамондов мало, и у них уже есть на кого  тратиться, на левых они редко сливают прям крупные суммы. надо самой эксклюзива выращивать из обычного голда :D


Сообщение отредактировал RedGirl25: 15 Сентябрь 2022 - 20:10


#48487 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 20:17

хспди, да переименуйте уже тему в "консультации д. Вовы", раз модели не имеют право высказать свою точку зрения в ответ на его  субъективное видение трансляций. Почему такие обвинения и завуалированные оскорбления  в сторону моделей не удаляются, а ответы на них сразу же чистятся?

Они хотят пугать админами. А самими быть как бы не причём. Набить себе цену, подмигивая, мол это дело запрещённое, потому должнго стоить ДОРОГО.
Все кто её выпрашивает ведут активную работу мимо сайта. Они же и продажу белья выпрашивали. Тем кому такие мемберы реально не нужны достаточно кнопочки БАН.


давай не обобщай тут, да.Лично я  ни разу не продавала никакие услуги за пределами сайта за долгие годы моей работы. Продажу белья девочки и просили, чтобы не связываться с ними вне сайта, а делать это прям на месте. Нафига бы им такие заморочки, если  они спокойно  могут договориться с мембером где-то в другом месте? еще и процент за это платить. Мне лично такая опция не нужна, не собиралась и не собираюсь им ничего продавать, но если б продавала где то на стороне, то последнее, о чем бы я просила бонгу- это сделать возможность продажи на сайте. зачем, если я и так продаю? а если даже и предположить, что набиваешь себе этим цену, то в чем смысл то? обидеть мембера, накатать на него жалобу, а потом писать ему "псс ты еще не передумал? пойдем в телегу" ? 



Солидные клиенты сидят с компов дома или в персональных кабинетах с хорошими мониторами и обычно не сильно жалуют мобильные трансляции, потому что смотреть картину полоску всего в треть экрана на широком мониторе такое себе удовольствие.


я уже который раз тут это читаю,и это ВКУСОВЩИНА,  как и все остальное, что пишет Владимир.  Я как модель, ведущая трансляции и с телефона и с компа, могу сказать, что и там и там полно платежеспособных, и дело не только в том, что  мобильным трансляциям дают больше трафика,  просто мемберам интересен такой контент, и  порой с телефона заработок выше, чем с компа, т.к. с телефона создается иллюзия живого контента, более прямого взаимодействия с мембером, будто ты с ним  говоришь по видеосвязи, а то что модель должна сильно зацепить, так всегда было, даже модель с трансляцией в 4к должна чем то зацепить мембера, чтобы он захотел на нее потратиться.  Иначе в топе просто не было бы столько девочек с  мобильными трансляциями, которые при этом не творят треш на улице.

+++

Пусть этот владимир создаст свою тему, а в эту не лезет! 

Платежеспособные сидят с телефонов и уже давно, телефонами сейчас пользуются абсолютно все. Это владимир видимо, в силу пожилого возраста, вынужден в телефон с лупой смотреть, используя при этом еще и слуховой аппарат, у мужчин в возрасте 30-55 лет (которые могут быть платежеспособными), таких проблем со зрением нет! 

1 октября, кстати, день пожилого человека, надо владимира будет поздравитьlol.gif

Далее, что значит, работа мимо сайта?? Писец, я работаю мимо сайта (?), работая на Чатуре и еще оффлайновых сайтах. Для продажи белья и скайп шоу я юзаю соц сети, реддит, каким это образом относится к работе мимо сайта? Я должна отдать деньги Бонге за дрочеров, которых я нашла сама, тратя кучу часов на развитие своих страниц? Дедуля, ты ничего не попутал? upyers2.gif

Предложение на счет продажи белья - потому что куча фетишистов этим интересуется и Бонге бы был от этого плюс. 

Предложение насчет кнопки - все было сказано выше, отказ модели не является авторитетным для мемберов! Что в этом не понятного? Штрафы и предупреждения получают модели регулярно, судя по теме!


Сообщение отредактировал Straponessa: 15 Сентябрь 2022 - 20:36


#48488 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 20:56

Для дрочера есть один авторитет - его член. Любые отказы, запреты, мнения, предупреждения, кнопки и желания моделей, админов, президентов США, Ирана или Гондураса, ему глубоко по барабану.

Есть Я ХОЧУ и я НЕ хочу. Всё. Остальное ограничивается только платёжеспособностью. Но хотеть можно и даром.

Многие очень и не очень авторитетные организации и люди, церкви, феминистки, короли пытались изменить природу с неизменым обломом.

Когда вы усвоите эти простые прописные истины, то поймёте как устроен мир и вокруг чего он вертится.

Для непонятливых объясню прямее - человеческая цивилизация вертится вокруг мужского члена. И в прямом и в переносном смысле. Иногда прямо как тут.

Иногда завуалированно в виде борьбы за власть, стремления быть первым. Так или иначе, всё сводится к этому.

Это природа, основа эволюции и развития ивам её не победить и благодаря ей вы занимаете не самую нижню позицию в пищевой цепочке.

Вы пытаетесь бороться с тем с чего кормитесь, занимаясь самообманом и пытаясь обмануть других, что вы источник рая на земле.

Примите положение вещей и наслаждайтесь и пользуйтесь тем что дала природа. Ну или истерите дальше, борясь с ветряными мельницами.

Может и победите. Во сне)))

ЗЫ Бонга лучше моделей знает, что ей выгодно, а что нет. Раз в триллион примерно. У неё свои интересы, не совпадающие с модельными.

Модели, которая не вела свой бизнес с наёмными работниками их не понять в принципе. Вся раскрутка самой себя, сто500 сайтов, онлифансов, скайпов это совсем другое.

Если модель помогает бонге в реализации интересов сайта, она получает кусок прибыли. Если она пытается протолкнуть только свои шкурные интересы то получает игнор или дежурную отписку.

Ощущение, что среди моих собеседниц куча обиженных пятилетних девочек, которые не умеют разговаривать по деловому а только переходят на личности.

Но почему-то считают себя опытными бизнеследи.

Только и слышно дайте, сделайте, пусть будет так, как я хочу!

Как говорится с кем поведёшься, наобщаются с дрочерами инфантилами и попрошайками...


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 15 Сентябрь 2022 - 20:57


#48489 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 21:09

стотысячные короли не зависят от  того, откуда ты транслируешь. Если у тебя король 100 к токенов, значит ты "чем то зацепила" этого человека, и ему уже не важно, откуда ты сидишь)   естественно  тех, кто с компа и с такими королями, будет больше, их же по факту больше, чем тех, кто транслирует с телефона) таких королей в принципе на весь сайт один-два.А так все +- одинаковые, если сравнивать по королям чата.

 

как и в топе мобильных трансляций будет меньше по этой же причине.  Поэтому сравнение изначально некорректное.  Сядет та же ангел за телефон на постоянной основе- точно так же останется в топе. Как и многие другие.  Дело не в телефонах,а в моделях.

Вон дай хотя бы  дубаи камеру 8 к и мощный комп- зарабатывать больше она не станет, солидные дядьки к ней заходить не начнут))

а на статусы я в принципе не смотрю, экслюзивов диамондов мало, и у них уже есть на кого  тратиться, на левых они редко сливают прям крупные суммы. надо самой эксклюзива выращивать из обычного голда grin.gif

Да, так примерно и отвечают те, кто не хочет анализировать и изучать статистику. Учиться и узнавать приоритеты мемберов. Меняться и приспосабливаться.

Мол всё предопределено, зачем напрягаться? Если мембер захочет меня то захочет и грязной, бухой, непричёсанной, ненакрашенной, в темноте с убогой камерой.

А если не захочет, то и зачем напрягаться, вкладываться.

Я толку воду в ступе, объясняя что-то из теории вероятностей.

Но натыкаюсь на логику блондинки из анекдота, что вероятность встретить на улице динозавра 50 на 50.

Либо встречу, либо не встречу. Я уже приводил ранее пример про блондинок.

Их в процентном отношении гораздо меньше, чем остальных. А вот топовых мест и заработки у них больше. В среднем.

И если сейчас телефонщиц станет больше чем компьютерщиц, то заработки компьютерщиц станут наоборот ещё больше.

Как раз редкость относительная телефонных трансляций даёт им небольшой бонус. Вот только он меньше бонуса за качество.

Моделей с убогой картинкой гораздо больше чем с чёткой. По Вашей логикой они и должны заполонить первые строчки. Их же больше.

Но видим мы обратную ситуацию, на первых строчках у всех качество значительно выше среднего.



#48490 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 21:12

Про продажу белья забудьте. Был дан чёткий ответ - нет. Не планируется. Именно нет.

Не расплывчатое мол передано на расмотрение, что примерно тоже нет, но на 90 процентов.

Но всё равно дети продолжают ныть - хааачуууу!!!!!  Кууупииии!!!!



#48491 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 21:15

У меня сейчас на первой строке 12 моделей - 7 телефонщиц и 5 с компьютера, и с какого их меньше? Всё заполонили после акции.

И то первая с компа блатная, раньше по акции тоже с телефона сидела, а без неё 8 : 4, телефонщиц вдвое больше.

Та же деградация, что в игроиндустрии, когда к ПК пришли приставки и смартфоны, качество игр покатилось вниз и в графическом и интеллектуальном смысле.

Инет отупел когда в него пустили школьников.

Бонга выстрелила себе в яйца с этой акцией. Посмотрел дальше, толпы с телефона. Лежат дома на диванах.

Никого на улицах или из интересных мест. Тупо обычные трансляции, но с телефона вместо камеры. Отстой.

За неделю ни одного привата на бонге, картинки на кусочек экрана отбивают всё желание. 

Трачу деньги в других местах. 


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 15 Сентябрь 2022 - 21:26


#48492 BongaCams.com Kris94

Kris94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 21:26

А кто такая Дубаи?

#48493 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 21:31


хспди, да переименуйте уже тему в "консультации д. Вовы", раз модели не имеют право высказать свою точку зрения в ответ на его субъективное видение трансляций. Почему такие обвинения и завуалированные оскорбления в сторону моделей не удаляются, а ответы на них сразу же чистятся?

Они хотят пугать админами. А самими быть как бы не причём. Набить себе цену, подмигивая, мол это дело запрещённое, потому должнго стоить ДОРОГО.
Все кто её выпрашивает ведут активную работу мимо сайта. Они же и продажу белья выпрашивали. Тем кому такие мемберы реально не нужны достаточно кнопочки БАН.


давай не обобщай тут, да.Лично я ни разу не продавала никакие услуги за пределами сайта за долгие годы моей работы. Продажу белья девочки и просили, чтобы не связываться с ними вне сайта, а делать это прям на месте. Нафига бы им такие заморочки, если они спокойно могут договориться с мембером где-то в другом месте? еще и процент за это платить. Мне лично такая опция не нужна, не собиралась и не собираюсь им ничего продавать, но если б продавала где то на стороне, то последнее, о чем бы я просила бонгу- это сделать возможность продажи на сайте. зачем, если я и так продаю? а если даже и предположить, что набиваешь себе этим цену, то в чем смысл то? обидеть мембера, накатать на него жалобу, а потом писать ему "псс ты еще не передумал? пойдем в телегу" ?



Солидные клиенты сидят с компов дома или в персональных кабинетах с хорошими мониторами и обычно не сильно жалуют мобильные трансляции, потому что смотреть картину полоску всего в треть экрана на широком мониторе такое себе удовольствие.


я уже который раз тут это читаю,и это ВКУСОВЩИНА, как и все остальное, что пишет Владимир. Я как модель, ведущая трансляции и с телефона и с компа, могу сказать, что и там и там полно платежеспособных, и дело не только в том, что мобильным трансляциям дают больше трафика, просто мемберам интересен такой контент, и порой с телефона заработок выше, чем с компа, т.к. с телефона создается иллюзия живого контента, более прямого взаимодействия с мембером, будто ты с ним говоришь по видеосвязи, а то что модель должна сильно зацепить, так всегда было, даже модель с трансляцией в 4к должна чем то зацепить мембера, чтобы он захотел на нее потратиться. Иначе в топе просто не было бы столько девочек с мобильными трансляциями, которые при этом не творят треш на улице.

-ANN- модель с телефона и на 5 месте ТОПа, и она всегда там ) Многие девочки с телефона и тоже в ТОПе.
Так никто и не говорит, что с телефона нельзя заработать. Что ж у вас всё чёрно-белое -или-или.))))
Я оперирую со статистикой и вероятностями. И исключения всегда бывают.
Речь о предпочтениях, а не стопроцентности. Лысые девушки тоже могут заработать, но большая часть мужчин предпочитают длинные волосы.
Летом многие топовые сидели из-за акции с телефона и некоторые так и не вернулись - привыкли.
Но посчитайте во всём топ100 сколько с телефона и сколько с компов.
И много ли телефонщиц попадали в топ1-2-3, за который реально борятся и который солидно отрывается от топ15 не говоря уже от топ100.
У многих вы видели стотысячных королей?
ЗЫ Моим девочкам два раза эксклюзивы прямо говорили, что вы типа симпопо и интересные, но мы не сидим у тех кто с телефона, это бомж стайл. А сколько тех кто не сказал, а молча ушёл?
Да и сами потратьте время, походите по чатам и посмотрите в каких чатах сидят и общаются чёрные короны и большинство красных брюлей.
ЗЫЗЫ. По поводу живости трансы. Да она живее, но таже пипа камерой водит по телу с руки. Высший пилотаж это три камеры. Основная с пультом в высшем качестве. Дополнительная для картинки в картинке. Третья гоупро, для съёмки с рук и живости.
Да, трансляция с компа лучше. Но я озадачена другим, а не Бонгой. Удивительно, да? ) И я на стадии смены оборудования: вебка, комп, освещение.
А вообще - плевать: есть деньги - значит, я всё правильно делаю. А деньги(токены) на Бонге - это показатель. Если их нет, то ты однозначно что-то не то делаешь. Мы на вебке не за общение работаем, и не за "Любовь", и не за кол-во людей в комнате )

Сообщение отредактировал Liss-ka: 15 Сентябрь 2022 - 21:40


#48494 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 21:42

У меня одной ощущение, будто меня какой-то дядька отчитывает, хотя я ничего плохого не сделала? :D

#48495 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 21:45

Девочки, отклонили выплату по запросу, жду очереди в поддержку...что это может быть?? ---   "Отклонено Обратитесь в службу поддержки" 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#48496 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 21:45

Девочки, отклонили выплату по запросу, жду очереди в поддержку...что это может быть?? --- "Отклонено Обратитесь в службу поддержки"

Куда выводите? Я на карту сегодня без проблем вывела....

#48497 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 21:48

 

Девочки, отклонили выплату по запросу, жду очереди в поддержку...что это может быть?? --- "Отклонено Обратитесь в службу поддержки"

Куда выводите? Я на карту сегодня без проблем вывела....

 

тоже на карту сбера


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#48498 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 21:49

У меня одной ощущение, будто меня какой-то дядька отчитывает, хотя я ничего плохого не сделала? grin.gif

Потому что он абьюзер и манипулятор.

Сам в посте выше упомянул про мое предложение белья недели 2 назад, которое я написала, сейчас врет, что я про это ноюlaughing.gif  Где я про это ною???



#48499 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 21:54


[/quote]
тоже на карту сбера[/quote]
Да ничего страшного скорей всего, обычный сбой) редко но бывает такое

#48500 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 21:58

[/quote]
тоже на карту сбера[/quote]
Да ничего страшного скорей всего, обычный сбой) редко но бывает такое

надеюсь, неприятно так, как будто, что-то я  натворила(.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 145

2 пользователей, 129 гостей, 0 скрытых пользователей