Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60589

#48421 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 22:30

 

 

Для вывода денег можно привязать карту не на моё имя? Ведь там надо помимо номера карты имя и фамилию ввести. Кто так делал?

Нет, привязать можно только свою карту.
А если арест карт(счетов)/взыскание, то с вебмани списывают деньги? И с ВМ на чужую карту можно сделать перевод?

 

с вебмани не взыскивают(пока, по крайней мере)



#48422 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 22:32

 

 

Для вывода денег можно привязать карту не на моё имя? Ведь там надо помимо номера карты имя и фамилию ввести. Кто так делал?

Нет, привязать можно только свою карту.
А если арест карт(счетов)/взыскание, то с вебмани списывают деньги? И с ВМ на чужую карту можно сделать перевод?

 

Нет, у приставов нет возможности повлиять на вебмани или узнать что они у вас вообще есть. Формально вебмани вообще не деньги, а титульные знаки, типа акций.

Плюс бонга выводит wmz, а их гарант в Америке.

С вебмани много способов вывода как прямых так и окольных. Сайты обменики, биржа. Но выгоднее выводить в крипту с бонги, а уже потом её в рубли на карту.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 13 Сентябрь 2022 - 22:34


#48423 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 22:57


Для вывода денег можно привязать карту не на моё имя? Ведь там надо помимо номера карты имя и фамилию ввести. Кто так делал?

Нет, привязать можно только свою карту.
А если арест карт(счетов)/взыскание, то с вебмани списывают деньги? И с ВМ на чужую карту можно сделать перевод?
Нет, у приставов нет возможности повлиять на вебмани или узнать что они у вас вообще есть. Формально вебмани вообще не деньги, а титульные знаки, типа акций.
Плюс бонга выводит wmz, а их гарант в Америке.
С вебмани много способов вывода как прямых так и окольных. Сайты обменики, биржа. Но выгоднее выводить в крипту с бонги, а уже потом её в рубли на карту.

Спасибо за ответ. )
А крипта - я её изучать буду. Я ничего не понимаю в ней ))

#48424 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 23:26

Напиши мне в личку, помогу. 


Спасибо за ответ. )
А крипта - я её изучать буду. Я ничего не понимаю в ней ))

 



#48425 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 03:49

Меню не отображается ,почему?

#48426 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 06:03

Пожилому дрочеру невдомёк, что "бан" и "пожаловаться" - совсем разные вещи.
В первом случае - разводила не вынесет никакого урока и спишет всё на "истеричность" модели, и главное - админы не в курсе, кто там кого занёс в ЧС и не узнают о нарушителе. И потом это существо просто продолжает в том же духе ползать по чатам и писать всё то же самое другим.
Про второй случай могу не объяснять, чем он был бы лучше.

Кстати, а от кого Бонга "прикрывает свой зад" 25$ купюрками с невиновных моделей? Им так спокойнее? Так и пусть забирают этот утешителтный приз у нарушителей. Или дело не только в прикрывании зада?

#48427 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 06:59

Напиши мне в личку, помогу. 

Спасибо за ответ. )
А крипта - я её изучать буду. Я ничего не понимаю в ней ))


А можно мне тоже написать?)

#48428 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 07:08

Вывожу на вм. Проблем не было ни разу. Всегда во время. Как-то даже заказывала выплату раньше срока, пришли через 2 минуты, я была в шоке от быстроты), думала будет дольше намного.
Но курс когда обналичиваю не всегда норм.

Теперь задумалась насколько беспроблемно и насколько выгоднее будет через крипту.
Крипту не изучала ранее,
Пришло время видимо начать и б0нга тому причина)
Говорят ещё, что сейчас самое время вкладывать в неё как в инвестицию на будущее, хотя бы небольшими суммами по своим возможностям

#48429 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 07:16

Straponessa
Если бы мне мем написал бы всё это, что не такая я как он думал и/или хотел, получил бы вечный бан и чтобы не забыть за что забанила, ещё и заметку добавила бы:)

#48430 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 07:24

Вот то что б0нга к нам ко всем лояльна соглашусь тоже.
И то что нет рейтинга это плюс всем и моделям и мемам тоже
Я думаю что это принятая тактика и стратегия сайтом и этим они привлекают всех.

#48431 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 07:29

И согласна что нужна кнопка с сообщением от админов.
Кнопка не с угрозами к мемам что мы вас забаним, оштрафуем, накажем, выгоним и далее по списку)

Просто обычное дружелюбное сообщение оформленное от имени админов сайта что .... уважаемый мем здесь не рекомендуется оставлять личные данные и блаблабла . Мы вас любим но сорри не нужно оставлять.... Текст конечно же от балды админы сами его придумают)))

Так что я за кнопку которая просто напомнит мемам что не нужно писать сообщения со своими контактами

#48432 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 08:01

Некоторые мемы либо не знают либо что-то ещё думают что если натипали в лс на действие, то это я буду выполнять.

Может им тоже напоминание, если они хотят выполнение действия по меню то типать нужно в чат и одной монетой.?)

#48433 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 08:33

Вам что каждый день мемберы по несколько раз пишут, дай контакты, или хочет встретиться, или хочет какие-то вещи что запрещены, мне не часто, отвечаю не делаю или не даю контакты, никто особо не настаивает, напишет ещё раз просто игнорю, не вижу проблемы вообще. Что так много об этом говорить и кнопки создавать. Не обращайте внимание и все, что вы на этом циклитесь, с пальца проблема взята.

#48434 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 08:39

Мне вот очень нравится тех поддержка бонги, до писала что мультистрим слетел, настройки, после обновления обс, сначала не смогли сделать, 3 часа делали , но никак, но через несколько дней связался специалист выше уровня, и вчера все сделали, все настройки. Ни на одном сайте так не помогают, чтоб каждый сайт индивидуально настройки делать, это возня. А здесь такие молодцы, прошу редко, стараемся всегда своими силами, но вот иногда.. вообщем молодцы.

#48435 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 08:43

Мне вот очень нравится тех поддержка бонги, до писала что мультистрим слетел, настройки, после обновления обс, сначала не смогли сделать, 3 часа делали , но никак, но через несколько дней связался специалист выше уровня, и вчера все сделали, все настройки. Ни на одном сайте так не помогают, чтоб каждый сайт индивидуально настройки делать, это возня. А здесь такие молодцы, прошу редко, стараемся всегда своими силами, но вот иногда.. вообщем молодцы.

да-да, поддержка тут супер (нигде и никогда не видела такой), но я то не знаток всех сайтов и всё же не думаюoriginal.gif



#48436 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 08:48

Кто на чатуре работает знает, что там вообще могут забрать ваши деньги, если типнули такие не чистые деньги, потом каждый тип ( крупный более и менее)надо писать от незнакомых мембера. Чтоб случае чего тебе оставили эти деньги. Тоже проблема и возня. Здесь такого нет. Вообщем я к чему на каждом сайты свои заморочки.

#48437 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 09:19

Например я не могу сравнить другие техподдержки с б0нговской, я и тут то ещё не всё знаю и не всё понимаю,
но б0нговская поддержка - они молодцы!:)

Мне часто не пишут с такими предложениями, но бывает,
и когда мне прилетало пару раз предупреждения просто потому что один раз я включила игнор на сообщение мема с контактами(то есть просто не ответила), а второй раз просто написала иностранцу инсту которая у меня в профиле (я так и не поняла до сих пор за что), то если честно я была и в панике и в недоумении за чтООО... потому что предупреждение звучит достаточно грозно... У меня появился скажем так страх, я теперь и в публичном чате чищу все сообщения и с прямым текстом и с намеком на обмен контактами итп.

А инста просто так висит в профиле, ни с кем не общаюсь в инсте из принципа.

Сообщение отредактировал Оазис: 14 Сентябрь 2022 - 09:20


#48438 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 09:58

Составлю шаблон и всем буду копипастить шаблон что не нужны мне ваши контакты и не обмениваюсь.
Я так понимаю это что-то вроде защиты себя от непонимания с техподдержкой если вдруг прилетит предупреждение или штраф, мол вот.. я же написала мему, что не занимаюсь обменом контактов)

#48439 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 10:00

Вам что каждый день мемберы по несколько раз пишут, дай контакты, или хочет встретиться, или хочет какие-то вещи что запрещены, мне не часто, отвечаю не делаю или не даю контакты, никто особо не настаивает, напишет ещё раз просто игнорю, не вижу проблемы вообще. Что так много об этом говорить и кнопки создавать. Не обращайте внимание и все, что вы на этом циклитесь, с пальца проблема взята.

Да, каждый день и иногда не по разу! Иначе эта проблема бы тут не поднималась по нескольку раз!

Сообщения от админов не каждый раз прилетали, но прилетали и они реально довольно жесткие, как будто ты сама ему свои контакты насильно впихивала, а по факту это дрочер  навязывался. И вот как себя должна модель чувствовать? Сидишь в хорошем настроении, ни чего плохого не сделала, а тут на тебе... если сравнить с обычной работой, то похоже на какой-то выговор... и вопрос: "За что?"bye.gif  И как себя чувствуют девочки, которым не просто предупреждение влепили, а штрафhelpsmilie.gif



#48440 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 11:28

Вам что каждый день мемберы по несколько раз пишут, дай контакты, или хочет встретиться, или хочет какие-то вещи что запрещены, мне не часто, отвечаю не делаю или не даю контакты, никто особо не настаивает, напишет ещё раз просто игнорю, не вижу проблемы вообще. Что так много об этом говорить и кнопки создавать. Не обращайте внимание и все, что вы на этом циклитесь, с пальца проблема взята.

Напомните, когда примчитесь сюда с вопросами и предложениями вы и другие, кто делит только на чёрное и белое, сказать, что ваша проблема взята с пальца, ок?
Как отличная поддержка на сайте исключает какие-то проблемы или противоречит нашим просьбам и предложениям?

Представьте, пишут. Кто-то им что-то объясняет, кто-то сразу банит. Уже поднадоели те, кто как Вовчик читает ветку не глазами, а чем-то другим.

Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 14 Сентябрь 2022 - 11:30




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 46

1 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей