Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60589

#48401 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 17:10

Как вы вообще поднимаете онлайн на бонге, сколько пыталась работать на этом сайте, ничего не выходит

Странно что в этом "рассаднике культуры" вообще что-то нашлось)))))) плохо искали....... 



#48402 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 17:12

На счёт серьёзности предупреждений от админов. Мемберам на них чхать. У админов нет рычагов давления на мемберов. Любые санкции к пользователям это как сейчас модно говорить "выстрел себе в ногу".

Я знавал одного мембера который писал матом тех поддержке требуя дать ему адрес модели, потому что она (много нецензурных слов) и он хочет поехать и убить её. Т.е. абсолютно открытые угрозы. 

И что? Тех поддержка его изо всех сил успокаивала и говорила, что они не могут предоставить такой информации. Никто его не забанил и ничем не грозил. 

Это вас могут забанить и для вас это наказание, а для некоторых даже трагедия. Пользователь просто пошлёт их в пешее не эротическое показав средний палец или руку по локоть.



#48403 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 17:18

На счёт серьёзности предупреждений от админов. Мемберам на них чхать. У админов нет рычагов давления на мемберов. Любые санкции к пользователям это как сейчас модно говорить "выстрел себе в ногу".

Я знавал одного мембера который писал матом тех поддержке требуя дать ему адрес модели, потому что она (много нецензурных слов) и он хочет поехать и убить её. Т.е. абсолютно открытые угрозы. 

И что? Тех поддержка его изо всех сил успокаивала и говорила, что они не могут предоставить такой информации. Никто его не забанил и ничем не грозил. 

 

не забанили, потому что кто-то в техподдержке конкретно в этом случае, подумал, что банить не надо, т.к. он сделает новый акк. И уже в курсе, что с этого акка сидит псих, вдруг надо будет полиции выдать нужные о нем сведения.

Сейчас речь о том, чтобы модели избежать штрафов, а не о частном случае - угроза убийством.

И о бане дрочеров - рускамс, который бонга выкупила, банил дрочеров, причем по IP. 



#48404 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 17:26

 

На счёт серьёзности предупреждений от админов. Мемберам на них чхать. У админов нет рычагов давления на мемберов. Любые санкции к пользователям это как сейчас модно говорить "выстрел себе в ногу".

Я знавал одного мембера который писал матом тех поддержке требуя дать ему адрес модели, потому что она (много нецензурных слов) и он хочет поехать и убить её. Т.е. абсолютно открытые угрозы. 

И что? Тех поддержка его изо всех сил успокаивала и говорила, что они не могут предоставить такой информации. Никто его не забанил и ничем не грозил. 

 

не забанили, потому что кто-то в техподдержке конкретно в этом случае, подумал, что банить не надо, т.к. он сделает новый акк. И уже в курсе, что с этого акка сидит псих, вдруг надо будет полиции выдать нужные о нем сведения.

Сейчас речь о том, чтобы модели избежать штрафов, а не о частном случае - угроза убийством.

И о бане дрочеров - рускамс, который бонга выкупила, банил дрочеров, причем по IP. 

 

Он не знает рускама и вообще даже рунеток))))))))но всё же эксперД



#48405 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 17:36

Вот только что чел с Бонги:

Здравствуй

В реале встреча возможна

Где кнопка, чтобы ему правила чата напомнить devil_2.gif



#48406 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 17:45

Он не знает рускама и вообще даже рунеток))))))))но всё же эксперД

На рускаме был зареган, но почти не сидел. На рунетках потратил кучу денег и перешёл с любимой девочкой на бонгу за три месяца до их закрытия.

#48407 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 17:52

 

Он не знает рускама и вообще даже рунеток))))))))но всё же эксперД

На рускаме был зареган, но почти не сидел. На рунетках потратил кучу денег и перешёл с любимой девочкой на бонгу за три месяца до их закрытия.

 

так вот на рускаме админы банили неадекватов и спамеров, тех, что настырно после бана в комнате у модели регали новые аккаунты, банили по IP. Несколько дрочеров забанили на сайте по моей просьбеdevil_2.gif  (ну там совсем психи были, вроде ятвойшанс-вкусный клитор алисии), что простынями писали кучу дерьма в чат. Вот я понимаю, была поддержка, что шла навстречу моделям.

Сейчас же владимир над каждым предложением моделей так рассирается, лишь бы нам лучше работать не стало



#48408 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 18:22

Вот потому что на рускаме банили мемберов(в том числе) он и умер.

Переносить правила неудачливого конкурента на успешный сайт прямой путь к самоубийству.

И такие предложения делают либо провокаторы и засланные казачки, либо неумные люди не разбирающиеся в бизнесе от слова совсем. 

Никто не будет вводить лишних ограничений на бонге. Политика сайта максимально дружелюбная.

Разрешено всё, что не опасно для сайта и не приводит к финансовым потерям.

Абсолютно КАЖДЫЙ запрет хорошо обоснован.

Как правила дорожного движения и запрещающие знаки пишутся кровью, таки запреты бонги финансовыми потерями.

Я не видел ни одного запрета от балды.

И посмотрите с другой стороны. Режим максимального благоприятствования распространяется и на моделей.

На бонге у пользователя нет реальной возможности ухудшить их имидж. Нет дизлайков и отрицательных отзывов. Модель может чистить  чат, стену, банить без причин. 

В большинстве объективных мест можно оставить не только позитивный, но и негативный отзыв, понизить рейтинг за то что тебя кинули или плохо обслужили, подсунули брак,  сильно задержали и т.д.

Даже в советское время в каждом заведении была обязательной книга жалоб и предложений. Не ахти какой рычаг воздействия, но всё же.

На Бонге к моделям только позитив.

И если уж делать возможность жаловаться на мемберов, то справедливости ради (которой не было, нет и не будет во Вселенной) надо делать и возможность жаловаться на моделей, чтобы предупредить других мемберов)))

Так что любая палка о двух концах. Думайте о хорошем, улыбайтесь, больше позитива. Это полезно и для нервов и для кошелька.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 13 Сентябрь 2022 - 18:22


#48409 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 18:39

 

В большинстве объективных мест можно оставить не только позитивный, но и негативный отзыв, понизить рейтинг за то что тебя кинули или плохо обслужили, подсунули брак,  сильно задержали и т.д.

Даже в советское время в каждом заведении была обязательной книга жалоб и предложений. Не ахти какой рычаг воздействия, но всё же.

На Бонге к моделям только позитив.

 

так на бонге тоже можно оставить отзыв после привата) я не знаю, влияет ли это на что-то, но все жеbiggrin.png



#48410 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 18:41

Вот потому что на рускаме банили мемберов(в том числе) он и умер.

Переносить правила неудачливого конкурента на успешный сайт прямой путь к самоубийству.

И такие предложения делают либо провокаторы и засланные казачки, либо неумные люди не разбирающиеся в бизнесе от слова совсем. 

Никто не будет вводить лишних ограничений на бонге. Политика сайта максимально дружелюбная.

Разрешено всё, что не опасно для сайта и не приводит к финансовым потерям.

Абсолютно КАЖДЫЙ запрет хорошо обоснован.

Как правила дорожного движения и запрещающие знаки пишутся кровью, таки запреты бонги финансовыми потерями.

Я не видел ни одного запрета от балды.

И посмотрите с другой стороны. Режим максимального благоприятствования распространяется и на моделей.

На бонге у пользователя нет реальной возможности ухудшить их имидж. Нет дизлайков и отрицательных отзывов. Модель может чистить  чат, стену, банить без причин. 

В большинстве объективных мест можно оставить не только позитивный, но и негативный отзыв, понизить рейтинг за то что тебя кинули или плохо обслужили, подсунули брак,  сильно задержали и т.д.

Даже в советское время в каждом заведении была обязательной книга жалоб и предложений. Не ахти какой рычаг воздействия, но всё же.

На Бонге к моделям только позитив.

И если уж делать возможность жаловаться на мемберов, то справедливости ради (которой не было, нет и не будет во Вселенной) надо делать и возможность жаловаться на моделей, чтобы предупредить других мемберов)))

Так что любая палка о двух концах. Думайте о хорошем, улыбайтесь, больше позитива. Это полезно и для нервов и для кошелька.

Рускам умер не из-за того, что на нем банили дебилов. Одна из его причин - отмыв бабла и самозаливы. И вопросы там на форуме поднимались как и здесь, что модель в приватах спит/ест/просто сидит. Дрочеры и модели просто ушли на более интересный сайт - рунетки, где и в топ можно было попасть и "королев" с кривым высокомерным лицом, потому что они в топе, не было и приватные чаты поинтереснее: приват, платный, дисконт. 

Кнопка с напоминанием правил НЕ банит дрочера, а всего лишь напомнит о правилах сайта.

Дрочер всегда и так может пожаловаться на модель через техподдержку, что и делают, судя по форуму - то десять токенов просят вернуть, то еще что-то.


Сообщение отредактировал Straponessa: 13 Сентябрь 2022 - 18:50


#48411 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 18:45

 

 

В большинстве объективных мест можно оставить не только позитивный, но и негативный отзыв, понизить рейтинг за то что тебя кинули или плохо обслужили, подсунули брак,  сильно задержали и т.д.

Даже в советское время в каждом заведении была обязательной книга жалоб и предложений. Не ахти какой рычаг воздействия, но всё же.

На Бонге к моделям только позитив.

 

так на бонге тоже можно оставить отзыв после привата) я не знаю, влияет ли это на что-то, но все жеbiggrin.png

 

Это отзыв технический. Были ли разрывы связи, тормоза и т.д. для тех спецов. Ну и типа пар пользователю выпустить. На модель никак не влияет и никому не виден.



#48412 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 18:49

*
Популярное сообщение!

 

 

В большинстве объективных мест можно оставить не только позитивный, но и негативный отзыв, понизить рейтинг за то что тебя кинули или плохо обслужили, подсунули брак,  сильно задержали и т.д.

Даже в советское время в каждом заведении была обязательной книга жалоб и предложений. Не ахти какой рычаг воздействия, но всё же.

На Бонге к моделям только позитив.

 

так на бонге тоже можно оставить отзыв после привата) я не знаю, влияет ли это на что-то, но все жеbiggrin.png

 

интересно, владимир там катает простыни на лист А4 ?))

Так, музыка была клубный тыцтыц, а хотелось расслабиться под Элвиса Пресли, замечу, что вкуса у модели нет.

Не понравилась форма груди, люблю натуральные, в лифчике не понял, оказалось, что шары, замечу, что пластический хирург ставил их не по нужной методике.

Двигается не так как надо, не та пластика, хотелось бы пластичнее, вообще, гнется не так как надо, хожу уже 10 лет по клубам, ищу нужную пластику, так и не нашел, и эта модель позиционировала себя, как умеющая танцевать, оказалось не достаточно, надо ей поработать.

Стоны не так, не в той тональности, эмоции не те, наверное ботоксом лицо переколола, косметолог плохо ставит инъекции, надо ей к ходить к другому косметологу, если хочет работать на Бонге. 

Просил повернуться, сделала замечание - разочарован, так с клиентами не ведут себя. Я клиент Бонги и она должна упасть на колени передо мной и выполнять все мои прихоти и вообще молчать, так как она модель и никто и не имеет право ни на что, только дрочеры на Бонге решают, что и как должно быть lol.gif lol.gif lol.gif



#48413 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 19:17

Straponessa, biggrin.png biggrin.png biggrin.png thumbup.gif  это пять)))))))



#48414 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 19:29

 

 

 

В большинстве объективных мест можно оставить не только позитивный, но и негативный отзыв, понизить рейтинг за то что тебя кинули или плохо обслужили, подсунули брак,  сильно задержали и т.д.

Даже в советское время в каждом заведении была обязательной книга жалоб и предложений. Не ахти какой рычаг воздействия, но всё же.

На Бонге к моделям только позитив.

 

так на бонге тоже можно оставить отзыв после привата) я не знаю, влияет ли это на что-то, но все жеbiggrin.png

 

интересно, владимир там катает простыни на лист А4 ?))

Так, музыка была клубный тыцтыц, а хотелось расслабиться под Элвиса Пресли, замечу, что вкуса у модели нет.

Не понравилась форма груди, люблю натуральные, в лифчике не понял, оказалось, что шары, замечу, что пластический хирург ставил их не по нужной методике.

Двигается не так как надо, не та пластика, хотелось бы пластичнее, вообще, гнется не так как надо, хожу уже 10 лет по клубам, ищу нужную пластику, так и не нашел, и эта модель позиционировала себя, как умеющая танцевать, оказалось не достаточно, надо ей поработать.

Стоны не так, не в той тональности, эмоции не те, наверное ботоксом лицо переколола, косметолог плохо ставит инъекции, надо ей к ходить к другому косметологу, если хочет работать на Бонге. 

Просил повернуться, сделала замечание - разочарован, так с клиентами не ведут себя. Я клиент Бонги и она должна упасть на колени передо мной и выполнять все мои прихоти и вообще молчать, так как она модель и никто и не имеет право ни на что, только дрочеры на Бонге решают, что и как должно быть lol.gif lol.gif lol.gif

 

при этом сам из себя ничего не представляя особенного ,обычный среднестатистический мужичек родившийся в глубинке, оно так всегда бывает ухоженные обеспеченные мужики не особо придираются к внешности  моделей, они понимают что внешний вид это вложение денег и работа над собой . понравилась модель они тратят деньги ,не понравилась молча идут в другую комнату,а не начинают рассказывать что кто-то не соответствует стандартам их больной фантазии)


Сообщение отредактировал koshka5: 13 Сентябрь 2022 - 19:36


#48415 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 19:32

 

 

 

 

В большинстве объективных мест можно оставить не только позитивный, но и негативный отзыв, понизить рейтинг за то что тебя кинули или плохо обслужили, подсунули брак,  сильно задержали и т.д.

Даже в советское время в каждом заведении была обязательной книга жалоб и предложений. Не ахти какой рычаг воздействия, но всё же.

На Бонге к моделям только позитив.

 

так на бонге тоже можно оставить отзыв после привата) я не знаю, влияет ли это на что-то, но все жеbiggrin.png

 

интересно, владимир там катает простыни на лист А4 ?))

Так, музыка была клубный тыцтыц, а хотелось расслабиться под Элвиса Пресли, замечу, что вкуса у модели нет.

Не понравилась форма груди, люблю натуральные, в лифчике не понял, оказалось, что шары, замечу, что пластический хирург ставил их не по нужной методике.

Двигается не так как надо, не та пластика, хотелось бы пластичнее, вообще, гнется не так как надо, хожу уже 10 лет по клубам, ищу нужную пластику, так и не нашел, и эта модель позиционировала себя, как умеющая танцевать, оказалось не достаточно, надо ей поработать.

Стоны не так, не в той тональности, эмоции не те, наверное ботоксом лицо переколола, косметолог плохо ставит инъекции, надо ей к ходить к другому косметологу, если хочет работать на Бонге. 

Просил повернуться, сделала замечание - разочарован, так с клиентами не ведут себя. Я клиент Бонги и она должна упасть на колени передо мной и выполнять все мои прихоти и вообще молчать, так как она модель и никто и не имеет право ни на что, только дрочеры на Бонге решают, что и как должно быть lol.gif lol.gif lol.gif

 

при этом сам из себя ничего не представляя особенного ,обычный среднестатистический мужичек родившийся в глубинке, оно так всегда бывает ухоженные мужики не особо придираются к внешнему виду моделей,они понимают что внешний вид это деньги и работа над собой.

 

Да 100%, поди на 5 этаж с одышкой поднимается, а модель должна быть копией Памелы Андерсон из 90-х (с натуральными красивыми сисями) и танцевать на уровне чемпионки Мира, пока он после похода на 5 этаж отдышаться не может devil_2.gif

Еще забыла, модель должна быть БЕЗ партаков и БДСМ devil_2.gif , это же еще продолжение жалобы владимира



#48416 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 21:11

Для вывода денег можно привязать карту не на моё имя? Ведь там надо помимо нлмера карты имя и фамилию ввести. Кто так делал?

#48417 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 21:17

Интересно, насколько надо быть ничтожными, чтобы годами тратить кучу своего времени на обсуждение ничтожества. biggrin.png

"

То, что мы видим в других, — не более чем наше отражение

"


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 13 Сентябрь 2022 - 21:20


#48418 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 21:18

Для вывода денег можно привязать карту не на моё имя? Ведь там надо помимо нлмера карты имя и фамилию ввести. Кто так делал?

Нет, привязать можно только свою карту.



#48419 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 21:38

Уважаемые админы Бонги, из-за кучи сообщений, которые опять из-за дрочера, который сидит на этом форуме, превратились в срач, хотелось бы повторить просьбу: рассмотрите вариант добавления кнопки в личной переписке, т.к. девочки опять пишут, что прилетают штрафы и предупреждения за то, что мемберы сами пишут свои контакты. Мемберы серьезно не воспринимают предупреждения от девочек и фразы, что меняться контактами нельзя, а многие не могут и не хотят отвечать грубо и жестко, чтобы не портить имидж в чате! 



#48420 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 22:10


Для вывода денег можно привязать карту не на моё имя? Ведь там надо помимо номера карты имя и фамилию ввести. Кто так делал?

Нет, привязать можно только свою карту.
А если арест карт(счетов)/взыскание, то с вебмани списывают деньги? И с ВМ на чужую карту можно сделать перевод?

Сообщение отредактировал Liss-ka: 13 Сентябрь 2022 - 22:15




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

1 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей