Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60589

#48121 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 15:11

 

нормальные дрочеры не живут на модельном форуме, еще и годами...)

"Нормальный дрочер" такой же миф придуманный моделями, как и "настоящий мужчина" придуман женщинами, чтобы управлять каблуками.
Вопрос: кто дрочит больше, чем дрочер? Ответ: модель.
Как дрочеру, мне не интересен этот форум. Как сутенёру - да.
Да и что такое жизнь?
У меня 1017 сообщений за 4 года и 6 дней.
4,87 сообщения в неделю. Печатю я быстро, читаю и считаю ещё быстрее, думаю со скоростью света. На сообщение уходит от 30 секунд до 10 минут(если это реферат на страницу).
В среднем две минуты. Итого 10-15 минут в неделю. Это жить на форуме?

 

Сколько ещё логинов?



#48122 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 15:19

Девочки, а дайте плиз ссылки на телеги девочек с гайдами из тех кого стоит почитать

#48123 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 15:28

Девочки, а дайте плиз ссылки на телеги девочек с гайдами из тех кого стоит почитать

sexworkushaa

chaturbabes

webcam_pro

hotlinewebcam

KatyaTiuni



#48124 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 15:32

"2 сентября Бонга получила звание Лучшая вебкам платформа Европа, спасибо Бонга, что ты позволяла получать приваты за несколько токенов на протяжении года, чем собственно и заманила аудиторию." - это цитата из форум.смотри.

и шо это значит? типо, у кого-то из моделей низкий тариф на приват? ну я на всем известном сайте знаю моделей, кто приватит за 6 ток/мин, и шо теперь...)

#48125 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 15:37

мне кажется речь про какой-то баг,  дрочеры не раз писали, что через какую-то  дыру в системе могут заходить в подглядки и выходить, а запись идет.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 06 Сентябрь 2022 - 15:38


#48126 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 15:41

Straponessa
Спасибо!

#48127 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 15:42

мне кажется речь про какой-то баг, дрочеры не раз писали, что через какую-то дыру в системе могут заходить в подглядки и выходить, а запись идет.

серьезный косяк сайта..

#48128 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 15:56

 

Ну так то Владимир не просто дрочер biggrin.png ,и на самом деле он знает о Бонге очень много и говорит все по делу как правило 

Все что он говорит, разжевано и так на форуме. Про тот же евро и доллар тема поднималась с открытия Бонги, просто никто не будет листать эту тему здесь и на других форумах с самого начала). За 10 лет темы обсуждения почти не меняются. Поэтому в глазах новеньких моделей, он выглядит умным.

Кучу инфы по вебкаму можно найти и на форуме и в телегах девочек-моделей, которые пишут гайды, на ютубе американки довольно много инфы дают (но на инглише), ну и самим, путем логического мышления дойти до многих вещей, тогда и дрочер, который самоутверждается за счет моделей, не будет казаться умным, а будет четко отнесен к категории "учитель", такие душнилы и бродили по чатам и бродят.

 

Я шестой год работаю и в курсе если что ,но просто меня он не раздражает видимо дело в этом ,да разжевано но девочкам лень искать и думать ,а ему не лень ответить ,и вот тут бы еще разобраться кто есть кто ,и если бы модели не вытаращив глаза бежали регистрироваться и выбегать онлаин для начала хоть немного бы прошлись по форуму по правилам и т д то тогда никто за их счет и не утверждался бы возможно 



#48129 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 16:01

 

 

Ну так то Владимир не просто дрочер biggrin.png ,и на самом деле он знает о Бонге очень много и говорит все по делу как правило 

Все что он говорит, разжевано и так на форуме. Про тот же евро и доллар тема поднималась с открытия Бонги, просто никто не будет листать эту тему здесь и на других форумах с самого начала). За 10 лет темы обсуждения почти не меняются. Поэтому в глазах новеньких моделей, он выглядит умным.

Кучу инфы по вебкаму можно найти и на форуме и в телегах девочек-моделей, которые пишут гайды, на ютубе американки довольно много инфы дают (но на инглише), ну и самим, путем логического мышления дойти до многих вещей, тогда и дрочер, который самоутверждается за счет моделей, не будет казаться умным, а будет четко отнесен к категории "учитель", такие душнилы и бродили по чатам и бродят.

 

Я шестой год работаю и в курсе если что ,но просто меня он не раздражает видимо дело в этом ,да разжевано но девочкам лень искать и думать ,а ему не лень ответить ,и вот тут бы еще разобраться кто есть кто ,и если бы модели не вытаращив глаза бежали регистрироваться и выбегать онлаин для начала хоть немного бы прошлись по форуму по правилам и т д то тогда никто за их счет и не утверждался бы возможно 

 

Но это невозможно. Такое ощущение, что они живут среди голубых облаков и розовых пони... Мир жесток...



#48130 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 16:01

"2 сентября Бонга получила звание Лучшая вебкам платформа Европа, спасибо Бонга, что ты позволяла получать приваты за несколько токенов на протяжении года, чем собственно и заманила аудиторию." - это цитата из форум.смотри.

Я не знаю о таком и не знаю никого кто знает. Только слухи. Если бы об этом знали миллионы "заманеных" то уж до меня бы точно дошло.

Так что если такое есть и работает, то им пользуются единицы, никак не влияющие на награды.



#48131 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 16:08

ну всё с вами ясно если вам приятно крысятничество))

Крысятничество это воровство у своих и к теме никакого отношения не имеет и более того, оно в принципе невозможно на сайте ибо тут своих просто нет.
То о чём речь - стукачество. Это норма жизни в западных странах, Европе и Америке. Да и даже оно не применимо в конкурентной борьбе.
На войне и в любви все способы хороши. Ну и по наблюдениям, наи более яро это отрицают как раз те кто не брезгует.
Двойная мораль почти обязательная черта населения постсоветского пространства.
Или я отстал от жизни, язык поменялся вдруг и это другое?

ЗЫ. Я не сказал, что мне приятно. Просто селяви. В туалет же ходите?


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 06 Сентябрь 2022 - 16:08


#48132 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 16:14

 

Ну так то Владимир не просто дрочер biggrin.png ,и на самом деле он знает о Бонге очень много и говорит все по делу как правило 

Все что он говорит, разжевано и так на форуме. Про тот же евро и доллар тема поднималась с открытия Бонги, просто никто не будет листать эту тему здесь и на других форумах с самого начала). За 10 лет темы обсуждения почти не меняются. Поэтому в глазах новеньких моделей, он выглядит умным.

Кучу инфы по вебкаму можно найти и на форуме и в телегах девочек-моделей, которые пишут гайды, на ютубе американки довольно много инфы дают (но на инглише), ну и самим, путем логического мышления дойти до многих вещей, тогда и дрочер, который самоутверждается за счет моделей, не будет казаться умным, а будет четко отнесен к категории "учитель", такие душнилы и бродили по чатам и бродят.

 

Начинайте разгонять школы, институты, всякого рода курсы повышения квалификации, тренинги и всю систему образования во всём мире. Ибо всё что они преподают давным давно разжёвано, значительная часть сотни и тысячи лет назад даже. И всё есть в интернете. А все учителя, профессора, тренеры это жалкие и ничтожные личности самоутверждающиеся за счёт учеников.biggrin.png



#48133 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 16:15

 

 

нормальные дрочеры не живут на модельном форуме, еще и годами...)

"Нормальный дрочер" такой же миф придуманный моделями, как и "настоящий мужчина" придуман женщинами, чтобы управлять каблуками.
Вопрос: кто дрочит больше, чем дрочер? Ответ: модель.
Как дрочеру, мне не интересен этот форум. Как сутенёру - да.
Да и что такое жизнь?
У меня 1017 сообщений за 4 года и 6 дней.
4,87 сообщения в неделю. Печатю я быстро, читаю и считаю ещё быстрее, думаю со скоростью света. На сообщение уходит от 30 секунд до 10 минут(если это реферат на страницу).
В среднем две минуты. Итого 10-15 минут в неделю. Это жить на форуме?

 

Сколько ещё логинов?

 

На этом форуме один.



#48134 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 16:21

 

 

 

нормальные дрочеры не живут на модельном форуме, еще и годами...)

"Нормальный дрочер" такой же миф придуманный моделями, как и "настоящий мужчина" придуман женщинами, чтобы управлять каблуками.
Вопрос: кто дрочит больше, чем дрочер? Ответ: модель.
Как дрочеру, мне не интересен этот форум. Как сутенёру - да.
Да и что такое жизнь?
У меня 1017 сообщений за 4 года и 6 дней.
4,87 сообщения в неделю. Печатю я быстро, читаю и считаю ещё быстрее, думаю со скоростью света. На сообщение уходит от 30 секунд до 10 минут(если это реферат на страницу).
В среднем две минуты. Итого 10-15 минут в неделю. Это жить на форуме?

 

Сколько ещё логинов?

 

На этом форуме один.

 

Не один и даже не два. Тут же есть лимит по сообщениям в сутки. Или сектантки  это всё копируют на уровне начальной коррекционной школы?



#48135 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 16:45

Не один и даже не два. Тут же есть лимит по сообщениям в сутки. Или сектантки  это всё копируют на уровне начальной коррекционной школы?

У меня за 4 года 64 письма из 200, я даже ничего не удалял, я тут общаюсь на форуме, а в личке мало.

#48136 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 18:28

Дааа... Вот это самозаливчик на первом месте. Не пойму только одного, зачем это делает очень посредственная модель, если ей все равно не удастся удержаться на позиции в листинге.



#48137 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 18:40

Дааа... Вот это самозаливчик на первом месте. Не пойму только одного, зачем это делает очень посредственная модель, если ей все равно не удастся удержаться на позиции в листинге.


А вы у Володи спросите наверняка это его рук дело)))

#48138 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 18:42

 

Дааа... Вот это самозаливчик на первом месте. Не пойму только одного, зачем это делает очень посредственная модель, если ей все равно не удастся удержаться на позиции в листинге.


А вы у Володи спросите наверняка это его рук дело)))

 

Да она и сама могла с мемберского акка. Только смысл?



#48139 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 19:23


"2 сентября Бонга получила звание Лучшая вебкам платформа Европа, спасибо Бонга, что ты позволяла получать приваты за несколько токенов на протяжении года, чем собственно и заманила аудиторию." - это цитата из форум.смотри.

Я не знаю о таком и не знаю никого кто знает. Только слухи. Если бы об этом знали миллионы "заманеных" то уж до меня бы точно дошло.
Так что если такое есть и работает, то им пользуются единицы, никак не влияющие на награды.

Я тоже без понятия, но ребята на форуме, где записи постят, написали такое.
Просто у вас окружение видимо адекватное, а не крысиное, за 2 токена видосы пилить)

#48140 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 19:24

"2 сентября Бонга получила звание Лучшая вебкам платформа Европа, спасибо Бонга, что ты позволяла получать приваты за несколько токенов на протяжении года, чем собственно и заманила аудиторию." - это цитата из форум.смотри.

и шо это значит? типо, у кого-то из моделей низкий тариф на приват? ну я на всем известном сайте знаю моделей, кто приватит за 6 ток/мин, и шо теперь...)

Вот не транслируешь ты на бонге, но лезешь) зачем же:)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 46

0 пользователей, 29 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (6), Yandex (8), Bing (3)