Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60592

#48061 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 22:46

Привет! Подскажите пожалуйста, на бонге нет моего профиля, указываю ник пишет "нет такого пользователя" хотя сижу в онлайне

город не банили свой?



#48062 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 22:47

Привет! Подскажите пожалуйста, на бонге нет моего профиля, указываю ник пишет "нет такого пользователя" хотя сижу в онлайне

Попробуйте в адресной строке ввести логин. И если вы модель и свой регион заблочен то надо через впн.



#48063 BongaCams.com YaCurtis

YaCurtis

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 22:51

 

Привет! Подскажите пожалуйста, на бонге нет моего профиля, указываю ник пишет "нет такого пользователя" хотя сижу в онлайне

город не банили свой?

 

Вот баран, а я голову ломаюlaughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif

Дай вам боженька здоровья)))



#48064 BongaCams.com Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 04:56

Аххах, забавно:)



#48065 BongaCams.com Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 04:57

 

 

 

Добрый день. Подскажите, как можно сделать и добавить гифку модели?

Сделать в графическом редакторе из кусочка видео, добавить с мемберского акка там где смайлики крайняя справа вкладка со скрепкой.

Так же многие мемберы делают их даром или за малую мзду.

 

не нашла я Владимир эту вкладку в смайликах со стрелкой  в дрочерском акке у меня просто смайлики разные и нет такой вкладки

 

Отправил в личку картинку со стрелками где искать

 

И мне, пожалуйста, скиньте. Вдруг пригодится



#48066 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 08:11

И мне, пожалуйста, скиньте. Вдруг пригодится

Отослал

#48067 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 12:23

Бонга, сделайте пожалуйста возможность включения темной темы сайта. Глаза очень устают смотреть в монитор по несколько часов каждый день. С темной темой думаю будет полегче.


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#48068 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 21:07

счётчик времени для моделей в привате если был бы где-нибудь в уголочке, думаю удобно будет, чтб точно знать какая минута и секунда идёт)

#48069 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 21:49

Бонга новый алгоритм ввела что-ли? Куча моделей стало незнакомых сверху

Ммм... нет? Может сортируете не так?



#48070 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 21:51

счётчик времени для моделей в привате если был бы где-нибудь в уголочке, думаю удобно будет, чтб точно знать какая минута и секунда идёт)

У меня в тип-меню есть шоу на 3-5-10 минут, и я не обхожусь без эппл вотч biggrin.png  То же самое с приватом, часы решают)



#48071 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 22:45

Бонга, сделайте пожалуйста возможность включения темной темы сайта. Глаза очень устают смотреть в монитор по несколько часов каждый день. С темной темой думаю будет полегче.

тоже делала такое предложение бонге ранее, но они ответили как обычно, что передадут разработчикам и на этом все(



#48072 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 23:48

Что происходит сегодня? 300 чел в чате. У самого богатого 7 токенов. Вот и суббота.

у меня ноль на чате 



#48073 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 06:15

счётчик времени для моделей в привате если был бы где-нибудь в уголочке, думаю удобно будет, чтб точно знать какая минута и секунда идёт)

У меня в тип-меню есть шоу на 3-5-10 минут, и я не обхожусь без эппл вотч :biggrin:  То же самое с приватом, часы решают)

Примерно у меня также от минут, но я часто забываю посмотреть время и приходится чат скролить где указано до секунды во сколько зашёл мем, а если бы счётчик автоматом начинался с точностью до секунды было бы ещё лучше.
А ещё часы не ношу никакие)

#48074 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 13:46

Уважаемая Администрация, а что можно продавать свои трусы на Бонге?

Модель -4ertovka-

Купить трусики 3000 ток (доставка отдельно) 

 

Вот сидит в топе, трусы продает прямо сейчас у нее тема тема чата.

Разъясните  пожалуйста правила продажи или примите меры, пожалуйста.

 

Здравствуйте, Goldycam!
 
Благодарим Вас за информацию. 
 
На сайте BongaCams запрещено продавать личные вещи. Хотим также уточнить, что относительно указанной Вами модели уже были приняты необходимые меры.
 
Если, по Вашему мнению, какие-либо модели также нарушают правила сайта, пожалуйста, сообщите об этом в нашу службу поддержки. Мы оперативно проверим информацию и примем соответствующие меры.
 
Спасибо!

 

Бонга, сделайте пожалуйста возможность включения темной темы сайта. Глаза очень устают смотреть в монитор по несколько часов каждый день. С темной темой думаю будет полегче.

 

Здравствуйте, Каролина!
 
Благодарим Вас за обратную связь. 
 
Мы обязательно передадим Ваше предложение на рассмотрение нашим специалистам.
 
Спасибо!
 

счётчик времени для моделей в привате если был бы где-нибудь в уголочке, думаю удобно будет, чтб точно знать какая минута и секунда идёт)

 

Здравствуйте, Оазис!
 
Благодарим Вас за обратную связь. 
 
Всем моделям доступен таймер, показывающий время, проведённое в платном чате. Если Вы находитесь в платном чате, таймер отображается в верхней части чат-комнаты под темой Вашего чата.
 
При возникновении каких-либо дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#48075 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 14:17

 

Уважаемая Администрация, а что можно продавать свои трусы на Бонге?

Модель -4ertovka-

Купить трусики 3000 ток (доставка отдельно) 

 

Вот сидит в топе, трусы продает прямо сейчас у нее тема тема чата.

Разъясните  пожалуйста правила продажи или примите меры, пожалуйста.

 

Здравствуйте, Goldycam!
 
Благодарим Вас за информацию. 
 
На сайте BongaCams запрещено продавать личные вещи. Хотим также уточнить, что относительно указанной Вами модели уже были приняты необходимые меры.
 
Если, по Вашему мнению, какие-либо модели также нарушают правила сайта, пожалуйста, сообщите об этом в нашу службу поддержки. Мы оперативно проверим информацию и примем соответствующие меры.
 
Спасибо!

 

 

 

 

 

 

Уважаемая Бонга, сделайте магазин продажи трусов/носков и т.д, это же довольно востребованный фетиш. Через ваш сайт и дрочер бы был защищен от кидалова и модели бы заработали и вы. Иностранцы очень любят покупать юзанное белье, зачем такую аудиторию терять. Есть же площадки продажи, но из-за санкций работа и картами и с пайпал ограничена, так почему бы Бонге не перехватить часть этого рынка? Возможно и новые клиенты бы пришли на сайт ради магазина ношенного белья. 



#48076 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 15:31



Уважаемая Администрация, а что можно продавать свои трусы на Бонге?
Модель -4ertovka-
Купить трусики 3000 ток (доставка отдельно)

Вот сидит в топе, трусы продает прямо сейчас у нее тема тема чата.
Разъясните пожалуйста правила продажи или примите меры, пожалуйста.


Здравствуйте, Goldycam!

Благодарим Вас за информацию.

На сайте BongaCams запрещено продавать личные вещи. Хотим также уточнить, что относительно указанной Вами модели уже были приняты необходимые меры.

Если, по Вашему мнению, какие-либо модели также нарушают правила сайта, пожалуйста, сообщите об этом в нашу службу поддержки. Мы оперативно проверим информацию и примем соответствующие меры.

Спасибо!





Уважаемая Бонга, сделайте магазин продажи трусов/носков и т.д, это же довольно востребованный фетиш. Через ваш сайт и дрочер бы был защищен от кидалова и модели бы заработали и вы. Иностранцы очень любят покупать юзанное белье, зачем такую аудиторию терять. Есть же площадки продажи, но из-за санкций работа и картами и с пайпал ограничена, так почему бы Бонге не перехватить часть этого рынка? Возможно и новые клиенты бы пришли на сайт ради магазина ношенного белья.

Поддерживаю идею! Желательно бы сделать чтобы и фото/видео возможно было продавать, а так же и трусы/носки/лифчики и т.д

#48077 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 15:37

Уважаемая Бонга, сделайте магазин продажи трусов/носков и т.д, это же довольно востребованный фетиш. Через ваш сайт и дрочер бы был защищен от кидалова и модели бы заработали и вы. Иностранцы очень любят покупать юзанное белье, зачем такую аудиторию терять. Есть же площадки продажи, но из-за санкций работа и картами и с пайпал ограничена, так почему бы Бонге не перехватить часть этого рынка? Возможно и новые клиенты бы пришли на сайт ради магазина ношенного белья.

Проблема не в продаже, а в доставке. Из-за санкций нарушены логистические цепочки. Нет конторы, которая могла бы доставлять откуда угодно куда угодно. А налаживать кучу связей слишком хлопотно и не окупится.
Раньше, ещё до санкций бонга перестала работать с реальными подарками из-за проблем и жалоб на логистику. А тут надо не только доставить, но и забрать. Ещё и куча моделей работает в зоне боевых действий.
Это нереализуемая хотелка.

#48078 BongaCams.com Дида

Дида

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 15:39



Уважаемая Администрация, а что можно продавать свои трусы на Бонге?
Модель -4ertovka-
Купить трусики 3000 ток (доставка отдельно)

Вот сидит в топе, трусы продает прямо сейчас у нее тема тема чата.
Разъясните пожалуйста правила продажи или примите меры, пожалуйста.


Здравствуйте, Goldycam!

Благодарим Вас за информацию.

На сайте BongaCams запрещено продавать личные вещи. Хотим также уточнить, что относительно указанной Вами модели уже были приняты необходимые меры.

Если, по Вашему мнению, какие-либо модели также нарушают правила сайта, пожалуйста, сообщите об этом в нашу службу поддержки. Мы оперативно проверим информацию и примем соответствующие меры.

Спасибо!





Уважаемая Бонга, сделайте магазин продажи трусов/носков и т.д, это же довольно востребованный фетиш. Через ваш сайт и дрочер бы был защищен от кидалова и модели бы заработали и вы. Иностранцы очень любят покупать юзанное белье, зачем такую аудиторию терять. Есть же площадки продажи, но из-за санкций работа и картами и с пайпал ограничена, так почему бы Бонге не перехватить часть этого рынка? Возможно и новые клиенты бы пришли на сайт ради магазина ношенного белья.
А как вы себе это технически представляете?

#48079 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 15:40

Поддерживаю идею! Желательно бы сделать чтобы и фото/видео возможно было продавать, а так же и трусы/носки/лифчики и т.д

Фото и видео вы и сейчас можете продавать, хоть и недостаточно удобно. Продажи реальных вещей не будет по причинам описанномв посте выше.

#48080 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 15:41

 

Уважаемая Бонга, сделайте магазин продажи трусов/носков и т.д, это же довольно востребованный фетиш. Через ваш сайт и дрочер бы был защищен от кидалова и модели бы заработали и вы. Иностранцы очень любят покупать юзанное белье, зачем такую аудиторию терять. Есть же площадки продажи, но из-за санкций работа и картами и с пайпал ограничена, так почему бы Бонге не перехватить часть этого рынка? Возможно и новые клиенты бы пришли на сайт ради магазина ношенного белья.

Проблема не в продаже, а в доставке. Из-за санкций нарушены логистические цепочки. Нет конторы, которая могла бы доставлять откуда угодно куда угодно. А налаживать кучу связей слишком хлопотно и не окупится.
Раньше, ещё до санкций бонга перестала работать с реальными подарками из-за проблем и жалоб на логистику. А тут надо не только доставить, но и забрать. Ещё и куча моделей работает в зоне боевых действий.
Это нереализуемая хотелка.

 

Не настолько все нарушено. Торговцы с того же ebay по прежнему отправляют свои товары из России по практически всему миру. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 107

1 пользователей, 90 гостей, 1 скрытых пользователей