Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60434

#46321 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 July 2022 - 17:33


Сегодня у Вадима день рождения.. празднует сейчас у Крис.. в личке отвечает, добрый очень..

Уважайте себя,милая!Отвечает он! Ну ответив Вам,кинет как собаке кость что токенов,чтоб отвяла.Такое унижение.Не понимаю телок,которые переманивают,точнее пытаются переманивать чужих мемберов
Хз я была бы рада и ста токенамgrin.gif и кстати видела что он другим кидает и 25к и даже 100к видела дарил другим моделям. Так что может в настроении был вчера и кинул бы большеgrin.gif
Тоже не вижу здесь ничего такого, да и из-за жалости никто токены не кидает)
То есть Вы не видите ничего такого в писанине мемберу,который общается с другой моделью?Ну это просто как бомж на помойке.Простите,ничего личного.И правильно девушка сказала выше.Будто ты общаешься с парнем в ресторане,а прибегает *** и пытается его увести.

#46322 BongaCams.com Katerina222

Katerina222

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 14 July 2022 - 20:21

Здравствуйте, скажите через какое время восстанавливают аккаунт? Почти 2 месяца прошло тишина

#46323 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 14 July 2022 - 20:24

А на бусти можно +18 с дрочкой и прочим? Ну, анал , дилдо, дрочка

Сообщение отредактировал Liss-ka: 14 July 2022 - 20:30


#46324 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 15 July 2022 - 00:27

TinyRouseTinyRouse

 
TinyRouse  модель, проводит эфир на кровати на фоне большой живой собаки, у нее ажиотаж в комнате. Зоофилия полным ходом. И ничего. И все это сегодня,  прямо сейчас.
 Надеюсь, примут меры.


#46325 BongaCams.com BLOOM1

BLOOM1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 July 2022 - 06:25

Бонга,вы вообще ахерели там? какого черта доллар постоянно у  вас падает? токен 22,а иногда даже меньше. Что за херня??? Помимо того что вы решили пару лет назад сделать "крутую "акцию,обманув всех моделей, с понижением цен ( а нам в конечном итоге цены пришлось в 2 раза поднимать) , так теперь вы еще и меньше платите ,чем обещали???? При этом заработок на этом сайте полный отстой. 
Может хватит моделей грабить? И не надо рассказывать что курс от какого-то банка зависит, на других сайтах такой проблемы никогда не было ,нет и не будет!
 


Сообщение отредактировал BLOOM1: 15 July 2022 - 06:25


#46326 BongaCams.com vzryvoopasno

vzryvoopasno

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 15 July 2022 - 10:06

У кого-нибудь зависали деньги на бонге? Первый раз вывожу, вывод висит 5 день, хотя выплата должна была быть во вторник(мне присылали уведомление), а сегодня уже пятница и ничего...(



#46327 BongaCams.com Chill baby

Chill baby

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 15 July 2022 - 10:45

У меня тоже всегда был токен 0,025 а сейчас 0,023!

Мало того что курс упал,мемберы стали скупее и жаднее,ьак еще и зароботки урезали.

Как зарабатывать то?



#46328 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 15 July 2022 - 10:45

У кого-нибудь зависали деньги на бонге? Первый раз вывожу, вывод висит 5 день, хотя выплата должна была быть во вторник(мне присылали уведомление), а сегодня уже пятница и ничего...(

глупый вопрос номер раз: минималка набрана для вывода?
номер 2: бонга прислала уведомление, что вы провели по 3 часа в нужные дни и вам придет выплата?
и совет написать в тп для начала и спросить.



#46329 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 15 July 2022 - 10:46

у многих рашн мемберов возникают проблемы с пополнением, бонга, не могли  бы вы разослать им всем оповещение какое-то, как решить этот вопрос?
что нужно поменять адрес. 
я думаю, что проблема с малым количеством денежных именно в этом.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 15 July 2022 - 10:48


#46330 BongaCams.com Chill baby

Chill baby

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 15 July 2022 - 10:48

Такое ощущение что бонга положила большой и толстый уй на всех моделей 

Зарабатывают единицы которые болтаются в топе,одни и те же

Дайте другим зарабатывать!

Почему так не справедливо то?



#46331 BongaCams.com vzryvoopasno

vzryvoopasno

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 15 July 2022 - 10:51

 

У кого-нибудь зависали деньги на бонге? Первый раз вывожу, вывод висит 5 день, хотя выплата должна была быть во вторник(мне присылали уведомление), а сегодня уже пятница и ничего...(

глупый вопрос номер раз: минималка набрана для вывода?
номер 2: бонга прислала уведомление, что вы провели по 3 часа в нужные дни и вам придет выплата?
и совет написать в тп для начала и спросить.

 

1.даже больше минималки. 2. я же написала, что уведомление пришло, все условия соблюдены. 3. написала уже 3 запроса в поддержку - ответа нет. Висит выплата и ничего.



#46332 BongaCams.com Chill baby

Chill baby

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 15 July 2022 - 10:52

Что не зайдешь в чат поддержки ,приходиться по 2 часа пока до тебя очередь дойдет

Раньше вообще никогда такого не было,отвечали оперативно

Что за .....что происходит на бонге



#46333 BongaCams.com Chill baby

Chill baby

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 15 July 2022 - 10:58

***,меня прям бомбит,бонга у меня был любимый сайт на протяжени лет 7

Че с вами? Бонгааааааа!Очнитесь

Вам самим нравится что модели ноют и жалуются ?

Дайте зарабатывать хотя бы старым моделям опытным,почему вы их запихиваете в жопу и не даете трафика?

у меня на протяжении многих месяцев все плохо каждый раз как не зайду

Неужели вам нравится что старые модели уходят от вас ,расстраиваются?

Старые не всмысле старые а всмысле те кто давно с вами 

Почти никого уже из ранее топовых не вижу сейчас,где они все?



#46334 BongaCams.com Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 July 2022 - 11:27

Бонга,вы вообще ахерели там? какого черта доллар постоянно у вас падает? токен 22,а иногда даже меньше. Что за херня??? Помимо того что вы решили пару лет назад сделать "крутую "акцию,обманув всех моделей, с понижением цен ( а нам в конечном итоге цены пришлось в 2 раза поднимать) , так теперь вы еще и меньше платите ,чем обещали???? При этом заработок на этом сайте полный отстой.
Может хватит моделей грабить? И не надо рассказывать что курс от какого-то банка зависит, на других сайтах такой проблемы никогда не было ,нет и не будет!


Зато у них типа скидки с 14 по 16 июля на токены…. Скоро небось будут считать по 0,01. Почему то другие сайты за все время своего существования были стабильными. А тут мало того что они наживаются когда мембер покупает в евро а платят моделям в баксах так ещё и токен вечно понижают. Почему б не платить моделям в евро тогда. 50/50 как они говорят. Было б честно. 1480 tokens эт 75 евро для мембера это уже 32 доллара. Совсем не половина.

#46335 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 15 July 2022 - 11:38

ГОРЯЧАЯ АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Получайте +10% к заработку, ведя трансляции со смартфона!

 

Дорогие модели и студии!

 

Напоминаем, что этим летом на нашем сайте проходит ГОРЯЧАЯ АКЦИЯ для всех моделей, ведущих трансляции со смартфона!

 

Условия просты!

Выходите в онлайн через приложение BongaModels с любого устройства на iOS или Android и получайте +10% к заработку!

 

Акция действует с 1 июня по 31 августа! 

 

Ведите трансляции со смартфона и зарабатывайте на 10% больше до конца лета! 

 

RevShare_JULY2022_ru_550x330.png


Сообщение отредактировал bongacams.com: 15 July 2022 - 11:39

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#46336 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 15 July 2022 - 12:27

У кого-нибудь зависали деньги на бонге? Первый раз вывожу, вывод висит 5 день, хотя выплата должна была быть во вторник(мне присылали уведомление), а сегодня уже пятница и ничего...(


У меня такое было. Решается проблема только через тп.

#46337 BongaCams.com vzryvoopasno

vzryvoopasno

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 15 July 2022 - 12:32

 

У кого-нибудь зависали деньги на бонге? Первый раз вывожу, вывод висит 5 день, хотя выплата должна была быть во вторник(мне присылали уведомление), а сегодня уже пятница и ничего...(


У меня такое было. Решается проблема только через тп.

 

весело) я 5 запросов уже им отправила - никакой реакции... а какую причину Вам сказали ?



#46338 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 15 July 2022 - 12:40

Здравствуйте, скажите через какое время восстанавливают аккаунт? Почти 2 месяца прошло тишина

 

Здравствуйте, Katerina222!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли разобраться в возникшей ситуации, нам нужно больше информации. Пожалуйста, отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы проверим необходимые данные и обязательно поможем Вам в решении вопроса. 
 
Спасибо!
 

 

TinyRouse  модель, проводит эфир на кровати на фоне большой живой собаки, у нее ажиотаж в комнате. Зоофилия полным ходом. И ничего. И все это сегодня,  прямо сейчас.

 Надеюсь, примут меры.

 

Здравствуйте, Goldycam!
 
Благодарим Вас за информацию. 
 
Относительно указанной Вами модели уже были приняты необходимые меры.
 
Спасибо!

 

У кого-нибудь зависали деньги на бонге? Первый раз вывожу, вывод висит 5 день, хотя выплата должна была быть во вторник(мне присылали уведомление), а сегодня уже пятница и ничего...(

 

Здравствуйте, vzryvoopasno!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации с выплатой, нам нужно больше информации. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно помогут Вам в решении вопроса в самые кратчайшие сроки .
 
Спасибо!

 

Что не зайдешь в чат поддержки ,приходиться по 2 часа пока до тебя очередь дойдет

Раньше вообще никогда такого не было,отвечали оперативно

Что за .....что происходит на бонге

 

Здравствуйте, Chill baby!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
В связи с поступлением большого количества запросов в службу поддержки время ожидания ответа специалиста может быть увеличено. Пожалуйста, обратитесь в онлайн-чат нашей службы поддержки и дождитесь ответа специалиста либо отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы проверим Ваше обращение и направим его в соответствующий отдел для скорейшей обработки.
 
Спасибо!

Сообщение отредактировал bongacams.com: 15 July 2022 - 12:41

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#46339 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 15 July 2022 - 12:45

так вы видели курс евро за последнее время? наверно по этому и токен падает



#46340 BongaCams.com Булка

Булка

    Newbie

  • Validating
  • 48 сообщений

Отправлено 15 July 2022 - 12:49

в мире жопа творится, экономика хуже некуда, везде инфляции, но А ТОКЕН ТО ПОЧЕМУ ПАДАЕТ? действительно,почему,непонятно


I know you want me because I'm a sladkaya bulochka




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 156

5 пользователей, 130 гостей, 0 скрытых пользователей