Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60426

#45601 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 00:51

 

 

ну вообщем я считаю, что надо различать понятия как просто тип и тип по тип-меню. просто тип это по сути доьровольное пожертвование, чаевые, которые в принципе не несут обязательств для модели и ни к чему ее не обязывают. а вот уже тип-меню это заранее четко расписанное и регламентированное набор услуг, действий, с фиксированной ценой на каждое. и если мем кидает по тип меню например показать сиси 50 ток, то модель ОБЯЗАНА показать и ниипет, что она на людях, ну значит на людях надо показать) а за непоказ вполне резонно репортить в саппорт и просить отшлепать модель по попе. ибо нех меню включать если не можешь исполнить) ну или будь добра выруби на время меню если скачешь на улку, потрать аж ЦЕЛУЮ лишнюю минуту на это лол ради людей, которые тебе платят как никак

надо просто разработчикам отвязать типы по количеству от меню, а то вон даже сегодня мне типнул один, попал на контроль игрушки, прислала ему в личку ссылку, он молчит, пишу в открытом, через 5 минут он ушел, вот и думай, он просто подкинул или все же по меню выбрал и теперь материт меня, что не выполнила его желание. 

 

не в ту тему написала,но всё равно несмогла промолчать зашла с пользовательского акка посмотреть почем бонга токены нынче продает,так вот  они со 100 евро наваривают себе 22.45 только на курсе который несооветствует реальности  то есть реальных 100 евро в украинской валюте это 77.55 € на бонге и это равно у них 1531 токен прикиньте,с которых мы как модели сколько получим ??? примерно 38,27 долларов если округлять не начнут))))жесть

 

Тут писали уже, что продажа токенов у них идёт через одни банки, а выплаты через другие. Соответственно, есть разница в курсах и конвертации



#45602 BongaCams.com Adasten

Adasten

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 02:46

 

 

 

ну вообщем я считаю, что надо различать понятия как просто тип и тип по тип-меню. просто тип это по сути доьровольное пожертвование, чаевые, которые в принципе не несут обязательств для модели и ни к чему ее не обязывают. а вот уже тип-меню это заранее четко расписанное и регламентированное набор услуг, действий, с фиксированной ценой на каждое. и если мем кидает по тип меню например показать сиси 50 ток, то модель ОБЯЗАНА показать и ниипет, что она на людях, ну значит на людях надо показать) а за непоказ вполне резонно репортить в саппорт и просить отшлепать модель по попе. ибо нех меню включать если не можешь исполнить) ну или будь добра выруби на время меню если скачешь на улку, потрать аж ЦЕЛУЮ лишнюю минуту на это лол ради людей, которые тебе платят как никак

надо просто разработчикам отвязать типы по количеству от меню, а то вон даже сегодня мне типнул один, попал на контроль игрушки, прислала ему в личку ссылку, он молчит, пишу в открытом, через 5 минут он ушел, вот и думай, он просто подкинул или все же по меню выбрал и теперь материт меня, что не выполнила его желание. 

 

не в ту тему написала,но всё равно несмогла промолчать зашла с пользовательского акка посмотреть почем бонга токены нынче продает,так вот  они со 100 евро наваривают себе 22.45 только на курсе который несооветствует реальности  то есть реальных 100 евро в украинской валюте это 77.55 € на бонге и это равно у них 1531 токен прикиньте,с которых мы как модели сколько получим ??? примерно 38,27 долларов если округлять не начнут))))жесть

 

Тут писали уже, что продажа токенов у них идёт через одни банки, а выплаты через другие. Соответственно, есть разница в курсах и конвертации

 

Извините, не понял. Взяли они рубли у мембера и получили баксы (банк поменял 1 раз). Мне баксы отправляют баксами на Паксум. Нет никаких двойных конвертаций. Далее идут мои конские комиссии по выводу.

Проверяя всю эту математику 1 год назад, я получал примерно 50% от токена и это видел.

Сейчас, Кошка5 все верно говорит, выплачивают около 30% с токена и еще кое где "хитрят".

 

PS Чем точнее счет, тем крепче дружба ©


Чем точнее счет, тем крепче дружба.


#45603 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 07:53

 

 

 

ну вообщем я считаю, что надо различать понятия как просто тип и тип по тип-меню. просто тип это по сути доьровольное пожертвование, чаевые, которые в принципе не несут обязательств для модели и ни к чему ее не обязывают. а вот уже тип-меню это заранее четко расписанное и регламентированное набор услуг, действий, с фиксированной ценой на каждое. и если мем кидает по тип меню например показать сиси 50 ток, то модель ОБЯЗАНА показать и ниипет, что она на людях, ну значит на людях надо показать) а за непоказ вполне резонно репортить в саппорт и просить отшлепать модель по попе. ибо нех меню включать если не можешь исполнить) ну или будь добра выруби на время меню если скачешь на улку, потрать аж ЦЕЛУЮ лишнюю минуту на это лол ради людей, которые тебе платят как никак

надо просто разработчикам отвязать типы по количеству от меню, а то вон даже сегодня мне типнул один, попал на контроль игрушки, прислала ему в личку ссылку, он молчит, пишу в открытом, через 5 минут он ушел, вот и думай, он просто подкинул или все же по меню выбрал и теперь материт меня, что не выполнила его желание. 

 

не в ту тему написала,но всё равно несмогла промолчать зашла с пользовательского акка посмотреть почем бонга токены нынче продает,так вот  они со 100 евро наваривают себе 22.45 только на курсе который несооветствует реальности  то есть реальных 100 евро в украинской валюте это 77.55 € на бонге и это равно у них 1531 токен прикиньте,с которых мы как модели сколько получим ??? примерно 38,27 долларов если округлять не начнут))))жесть

 

Тут писали уже, что продажа токенов у них идёт через одни банки, а выплаты через другие. Соответственно, есть разница в курсах и конвертации

 

спрашивается, какого всё сделано через опу? почему нельзя сделать как на др. сайтах четкую цену за токен для модели? сделайте выплаты в евро чтоб не было лишних конвертаций


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#45604 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 10:14

Извините, не понял. Взяли они рубли у мембера и получили баксы (банк поменял 1 раз). Мне баксы отправляют баксами на Паксум. Нет никаких двойных конвертаций. Далее идут мои конские комиссии по выводу.
Проверяя всю эту математику 1 год назад, я получал примерно 50% от токена и это видел.
Сейчас, Кошка5 все верно говорит, выплачивают около 30% с токена и еще кое где "хитрят".

PS Чем точнее счет, тем крепче дружба ©

где они получили баксы? Внимательнее. Сайт в евро переводит рубли.цена за токены указана в евро то бишь

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 14 Июнь 2022 - 10:15


#45605 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 10:22

ну вообщем я считаю, что надо различать понятия как просто тип и тип по тип-меню. просто тип это по сути доьровольное пожертвование, чаевые, которые в принципе не несут обязательств для модели и ни к чему ее не обязывают. а вот уже тип-меню это заранее четко расписанное и регламентированное набор услуг, действий, с фиксированной ценой на каждое. и если мем кидает по тип меню например показать сиси 50 ток, то модель ОБЯЗАНА показать и ниипет, что она на людях, ну значит на людях надо показать) а за непоказ вполне резонно репортить в саппорт и просить отшлепать модель по попе. ибо нех меню включать если не можешь исполнить) ну или будь добра выруби на время меню если скачешь на улку, потрать аж ЦЕЛУЮ лишнюю минуту на это лол ради людей, которые тебе платят как никак

Ну вот такие не далекие обиженки потом права и начинают качать



#45606 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 10:57

 

 

 

надо просто разработчикам отвязать типы по количеству от меню, а то вон даже сегодня мне типнул один, попал на контроль игрушки, прислала ему в личку ссылку, он молчит, пишу в открытом, через 5 минут он ушел, вот и думай, он просто подкинул или все же по меню выбрал и теперь материт меня, что не выполнила его желание. 

не в ту тему написала,но всё равно несмогла промолчать зашла с пользовательского акка посмотреть почем бонга токены нынче продает,так вот  они со 100 евро наваривают себе 22.45 только на курсе который несооветствует реальности  то есть реальных 100 евро в украинской валюте это 77.55 € на бонге и это равно у них 1531 токен прикиньте,с которых мы как модели сколько получим ??? примерно 38,27 долларов если округлять не начнут))))жесть

 

Тут писали уже, что продажа токенов у них идёт через одни банки, а выплаты через другие. Соответственно, есть разница в курсах и конвертации

 

Извините, не понял. Взяли они рубли у мембера и получили баксы (банк поменял 1 раз). Мне баксы отправляют баксами на Паксум. Нет никаких двойных конвертаций. Далее идут мои конские комиссии по выводу.

Проверяя всю эту математику 1 год назад, я получал примерно 50% от токена и это видел.

Сейчас, Кошка5 все верно говорит, выплачивают около 30% с токена и еще кое где "хитрят".

 

PS Чем точнее счет, тем крепче дружба ©

 

Вы бы ещё в рублях всё посчитали. 



#45607 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 10:59


ну вообщем я считаю, что надо различать понятия как просто тип и тип по тип-меню. просто тип это по сути доьровольное пожертвование, чаевые, которые в принципе не несут обязательств для модели и ни к чему ее не обязывают. а вот уже тип-меню это заранее четко расписанное и регламентированное набор услуг, действий, с фиксированной ценой на каждое. и если мем кидает по тип меню например показать сиси 50 ток, то модель ОБЯЗАНА показать и ниипет, что она на людях, ну значит на людях надо показать) а за непоказ вполне резонно репортить в саппорт и просить отшлепать модель по попе. ибо нех меню включать если не можешь исполнить) ну или будь добра выруби на время меню если скачешь на улку, потрать аж ЦЕЛУЮ лишнюю минуту на это лол ради людей, которые тебе платят как никак

Ну вот такие не далекие обиженки потом права и начинают качать
ну справедливо, потому шо все должно быть чотенько )

#45608 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 11:05

[quote name="Adasten" post="1089876" timestamp="1655163968"]

[quote name="DarkHoneymoon" post="1089860" timestamp="1655157087"]

[quote name="koshka5" post="1089858" timestamp="1655156038"]

[quote name="Stesnya" post="1089826" timestamp="1655144345"]

[quote name="model_boy_xd" post="1089808" timestamp="1655141602"]

ну вообщем я считаю, что надо различать понятия как просто тип и тип по тип-меню. просто тип это по сути доьровольное пожертвование, чаевые, которые в принципе не несут обязательств для модели и ни к чему ее не обязывают. а вот уже тип-меню это заранее четко расписанное и регламентированное набор услуг, действий, с фиксированной ценой на каждое. и если мем кидает по тип меню например показать сиси 50 ток, то модель ОБЯЗАНА показать и ниипет, что она на людях, ну значит на людях надо показать) а за непоказ вполне резонно репортить в саппорт и просить отшлепать модель по попе. ибо нех меню включать если не можешь исполнить) ну или будь добра выруби на время меню если скачешь на улку, потрать аж ЦЕЛУЮ лишнюю минуту на это лол ради людей, которые тебе платят как никак[/quote]
надо просто разработчикам отвязать типы по количеству от меню, а то вон даже сегодня мне типнул один, попал на контроль игрушки, прислала ему в личку ссылку, он молчит, пишу в открытом, через 5 минут он ушел, вот и думай, он просто подкинул или все же по меню выбрал и теперь материт меня, что не выполнила его желание.
[/quote]
не в ту тему написала,но всё равно несмогла промолчать зашла с пользовательского акка посмотреть почем бонга токены нынче продает,так вот они со 100 евро наваривают себе 22.45 только на курсе который несооветствует реальности то есть реальных 100 евро в украинской валюте это 77.55 € на бонге и это равно у них 1531 токен прикиньте,с которых мы как модели сколько получим ??? примерно 38,27 долларов если округлять не начнут))))жесть
[/quote]
Тут писали уже, что продажа токенов у них идёт через одни банки, а выплаты через другие. Соответственно, есть разница в курсах и конвертации
[/quote]
Извините, не понял. Взяли они рубли у мембера и получили баксы (банк поменял 1 раз). Мне баксы отправляют баксами на Паксум. Нет никаких двойных конвертаций. Далее идут мои конские комиссии по выводу.
Проверяя всю эту математику 1 год назад, я получал примерно 50% от токена и это видел.
Сейчас, Кошка5 все верно говорит, выплачивают около 30% с токена и еще кое где "хитрят".

PS Чем точнее счет, тем крепче дружба ©[/quote]
а вы на бонге стримите получается? и как, успешно?

#45609 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 11:12

 

Извините, не понял. Взяли они рубли у мембера и получили баксы (банк поменял 1 раз). Мне баксы отправляют баксами на Паксум. Нет никаких двойных конвертаций. Далее идут мои конские комиссии по выводу.
Проверяя всю эту математику 1 год назад, я получал примерно 50% от токена и это видел.
Сейчас, Кошка5 все верно говорит, выплачивают около 30% с токена и еще кое где "хитрят".

PS Чем точнее счет, тем крепче дружба ©

где они получили баксы? Внимательнее. Сайт в евро переводит рубли.цена за токены указана в евро то бишь

 

ни в одном банке мира нет таких бонга курсов,то есть вы считаете что другим сайтам не приходиться работать с банками?почему на других все честно и прозрачно,а на бонге со 100 евро потраченных пользователем модель должна получить 38 долларов,которые начали округлять,заткнуться и сидеть радоваться шпиля себя бесплатно 24 часа в сутки чтоб не дай Бог камс не упал который тоже не имеет никакой прозрачности в расчетах.


Сообщение отредактировал koshka5: 14 Июнь 2022 - 11:13


#45610 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 11:42

 

 

Извините, не понял. Взяли они рубли у мембера и получили баксы (банк поменял 1 раз). Мне баксы отправляют баксами на Паксум. Нет никаких двойных конвертаций. Далее идут мои конские комиссии по выводу.
Проверяя всю эту математику 1 год назад, я получал примерно 50% от токена и это видел.
Сейчас, Кошка5 все верно говорит, выплачивают около 30% с токена и еще кое где "хитрят".

PS Чем точнее счет, тем крепче дружба ©

где они получили баксы? Внимательнее. Сайт в евро переводит рубли.цена за токены указана в евро то бишь

 

ни в одном банке мира нет таких бонга курсов,то есть вы считаете что другим сайтам не приходиться работать с банками?почему на других все честно и прозрачно,а на бонге со 100 евро потраченных пользователем модель должна получить 38 долларов,которые начали округлять,заткнуться и сидеть радоваться шпиля себя бесплатно 24 часа в сутки чтоб не дай Бог камс не упал который тоже не имеет никакой прозрачности в расчетах.

 

Сейчас специально зашла под сша на бонгу и вижу, что за 100 баксов можно получить 1938тк. Ощутимая разница, очень даже, я бы сказала. Вот вам и переводы евро в доллар



#45611 BongaCams.com Mila123

Mila123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 11:50

Да я заметила тоже курс по путёвкам заграницу и по стоимости телефонов))) там тут

#45612 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 11:53

ну вообщем я считаю, что надо различать понятия как просто тип и тип по тип-меню. просто тип это по сути доьровольное пожертвование, чаевые, которые в принципе не несут обязательств для модели и ни к чему ее не обязывают. а вот уже тип-меню это заранее четко расписанное и регламентированное набор услуг, действий, с фиксированной ценой на каждое. и если мем кидает по тип меню например показать сиси 50 ток, то модель ОБЯЗАНА показать и ниипет, что она на людях, ну значит на людях надо показать) а за непоказ вполне резонно репортить в саппорт и просить отшлепать модель по попе. ибо нех меню включать если не можешь исполнить) ну или будь добра выруби на время меню если скачешь на улку, потрать аж ЦЕЛУЮ лишнюю минуту на это лол ради людей, которые тебе платят как никак

Ты вообще не работаешь на бонге и видимо не понимаешь, что тип меню настраивается заблаговременно и чтобы отключить тип меню с телефона, нужно на время отключить трансляцию.

Едешь ты в автобусе и при этом транслируешься с телефона. Тебе типают 50 токенов на показать член, ты будешь показывать его в ту же самую секунду в автобусе на людях? Или ты попросишь подождать, пока не найдешь укромное место? Мем может даже тебя не дождаться, а ты выполнишь условие и с тебя уже не могу потребовать возврат. 

Если тупой дрчоер думает, что типнув на херню, модель ОБЯЗАНА это выполнять в ту же секунду, либо бан, то пусть думает дальше.



#45613 BongaCams.com MissOlga

MissOlga

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 11:57

Да испокон Бонгавеков модели получали 38% чистыми. Еще до камсов и при живых рунетках.
И пару раз в несколько месяцев на форуме вспыхивают возмущения как же так и что же делать ХD
И оканчивалось это… ничем. Бонга развивается, пожрала всех снг конкурентов, вышла в топы в наградах и продолжает начислять токены по той же схеме.
Никто нас не обделяет, Бонга это рынок, мы снимаем место, грубо говоря, и продаём что умеем. Сайт даёт нам траф, рекламу, работает над записями видео в интернетах, единственная придумала вывод на ру карты и имеет онлайн поддержу.
Бонга единственный сайт, который нас слышит. Все эти даймонды и сапфиры в новой ранжировке с подачи модели, свободные цены на пвт тоже, чат боты тоже обсуждались на форуме, кнопка «пригласить самой в приват» и тд.
Сайт имеет свои плюсы, имеет свои минусы и имеет на это право. Грубо говоря, не нравится, вас никто не держит, однако… все все ещё здесь и моделей только полнится)))

И по тип-меню на стримах с телефона вне дома. Гостя ипать не должно, как и что модель будет делать и где вывалит свои сиськи, если это указано у неё в менюшке. Последнее, о чем человек хочет думать на развлекательном ресурсе - это думать. И если указано, то значит, модель может и возможно у неё спец шоу какое-то есть и тд.
Сами же серфите моделей, запоминаете у кого что, где накрутки, где котыв кадре) Вам интересно задумываться, удобно ли ей, а может у неё месячные, звезда в стрельце, устала ли она, где она будет это делать и тд? Пойдёте ли вы в ресторан во второй раз, если в меню не будет половины позиций, или уже задумаетесь? И будете ли вы входить в положение администратора, повара или поставщика, что именно сегодня у них нет говядины, или пахую вам будет? Причём за говядину вы уже заплатили)) Так же и тут.

Сообщение отредактировал MissOlga: 14 Июнь 2022 - 12:05


#45614 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 12:08

Подскажите,кто-нибудь,почему ловенс тормозит с мобильного приложения. Может сработать не сразу после токенов, либо не сработать вообще. С компа такой проблемы не наблюдала. Это у всех так?

#45615 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 12:13


ну вообщем я считаю, что надо различать понятия как просто тип и тип по тип-меню. просто тип это по сути доьровольное пожертвование, чаевые, которые в принципе не несут обязательств для модели и ни к чему ее не обязывают. а вот уже тип-меню это заранее четко расписанное и регламентированное набор услуг, действий, с фиксированной ценой на каждое. и если мем кидает по тип меню например показать сиси 50 ток, то модель ОБЯЗАНА показать и ниипет, что она на людях, ну значит на людях надо показать) а за непоказ вполне резонно репортить в саппорт и просить отшлепать модель по попе. ибо нех меню включать если не можешь исполнить) ну или будь добра выруби на время меню если скачешь на улку, потрать аж ЦЕЛУЮ лишнюю минуту на это лол ради людей, которые тебе платят как никак

Ты вообще не работаешь на бонге и видимо не понимаешь, что тип меню настраивается заблаговременно и чтобы отключить тип меню с телефона, нужно на время отключить трансляцию.
Едешь ты в автобусе и при этом транслируешься с телефона. Тебе типают 50 токенов на показать член, ты будешь показывать его в ту же самую секунду в автобусе на людях? Или ты попросишь подождать, пока не найдешь укромное место? Мем может даже тебя не дождаться, а ты выполнишь условие и с тебя уже не могу потребовать возврат.
Если тупой дрчоер думает, что типнув на херню, модель ОБЯЗАНА это выполнять в ту же секунду, либо бан, то пусть думает дальше.
ну щас нет, а раньше я работал на бонге.
не знаю как там тип меню отключается, но знаю что на сайтах где я работаю, меню отключается за пару кликов, если на бонго так нельзя - ну это недоработка разрабов, косяк уже сайта...
я считаю, что мембер платит токи и имеет право получить то, что заявлено моделью. почему он должен вникать, ждать, что она там на людях или еще где, если у нее на ДАННЫЙ МОМЕНТ активно меню? это как, чел придет в магазин за новым телефоном, ему понравится определенная модель, он прочитает характеристики телефона, функции купит его, а потом выяснится, что например какая-то из заявленных функций по факту не работает, он начнет возмущатся, а продавец скажет - ну это функции на старой версии телефона, а у вас новая и некоторых функций в нем нет, мы просто забыли обновить описание телефона.

#45616 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 12:36

Да испокон Бонгавеков модели получали 38% чистыми. Еще до камсов и при живых рунетках.
И пару раз в несколько месяцев на форуме вспыхивают возмущения как же так и что же делать ХD
И оканчивалось это… ничем. Бонга развивается, пожрала всех снг конкурентов, вышла в топы в наградах и продолжает начислять токены по той же схеме.
Никто нас не обделяет, Бонга это рынок, мы снимаем место, грубо говоря, и продаём что умеем. Сайт даёт нам траф, рекламу, работает над записями видео в интернетах, единственная придумала вывод на ру карты и имеет онлайн поддержу.
Бонга единственный сайт, который нас слышит. Все эти даймонды и сапфиры в новой ранжировке с подачи модели, свободные цены на пвт тоже, чат боты тоже обсуждались на форуме, кнопка «пригласить самой в приват» и тд.
Сайт имеет свои плюсы, имеет свои минусы и имеет на это право. Грубо говоря, не нравится, вас никто не держит, однако… все все ещё здесь и моделей только полнится)))

И по тип-меню на стримах с телефона вне дома. Гостя ипать не должно, как и что модель будет делать и где вывалит свои сиськи, если это указано у неё в менюшке. Последнее, о чем человек хочет думать на развлекательном ресурсе - это думать. И если указано, то значит, модель может и возможно у неё спец шоу какое-то есть и тд.
Сами же серфите моделей, запоминаете у кого что, где накрутки, где котыв кадре) Вам интересно задумываться, удобно ли ей, а может у неё месячные, звезда в стрельце, устала ли она, где она будет это делать и тд? Пойдёте ли вы в ресторан во второй раз, если в меню не будет половины позиций, или уже задумаетесь? И будете ли вы входить в положение администратора, повара или поставщика, что именно сегодня у них нет говядины, или пахую вам будет? Причём за говядину вы уже заплатили)) Так же и тут.

к чему тогда в профиле каждой модели указано что она получает 50 процентов от потраченного пользователем,извольте 50 процентов со 100 евро это отнюдь не 38 долларов почему везде на бонге сплошной п..издежь,что с процентами,что с камскором.



#45617 BongaCams.com webcambiz

webcambiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 12:39

 

Обращаем Ваше внимание, что при округлении суммы Токенов учитывается большее количество знаков после запятой, поэтому сумма за определённое количество Токенов может незначительно отличаться.

 

 

Ничего себе незначительно,  Если 1 токен это 0,025$, то 24510 токенов это должно быть 612$, но у меня показывает 576$, 36 долларов это не значительно?

Может быть для долларовых миллионеров - да, но не для простых моделей, у которых и так сейчас ситуация трудная, из-за мизерного курса доллара, при этом цены на все стали как будто доллар стоит 100 рублей.

 

Сначала кое- как зарабатываешь  эти токены, потому что 90% кидают по 1 токену. А потом еще оказывается, что сайт себе там что-то округляет в большую сторону, пытаясь нажиться на моделях.

Мало того, что стоимость токена уменьшили в два раза, теперь еще и округления какие-то придумали. Сейчас эти 4000 токенов это даже меньше 100$ c вашими округлениями.

Еще и мемберы покупают токены в евро, а у моделей токены в доллары конвертируются, тоже на этом зарабатывает сайт, но не модели.

 

На других сайтах все просто и понятно, 1 токен 0.05$, никаких округлений. Почему нельзя хотя бы честно платить моделям с 400 токенов 10$?!

 

Так не приятно, что это все происходит на одном из моих любимых сайтов... sad.png 

 

1 токен это 0,024$



#45618 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 13:39

 

ну вообщем я считаю, что надо различать понятия как просто тип и тип по тип-меню. просто тип это по сути доьровольное пожертвование, чаевые, которые в принципе не несут обязательств для модели и ни к чему ее не обязывают. а вот уже тип-меню это заранее четко расписанное и регламентированное набор услуг, действий, с фиксированной ценой на каждое. и если мем кидает по тип меню например показать сиси 50 ток, то модель ОБЯЗАНА показать и ниипет, что она на людях, ну значит на людях надо показать) а за непоказ вполне резонно репортить в саппорт и просить отшлепать модель по попе. ибо нех меню включать если не можешь исполнить) ну или будь добра выруби на время меню если скачешь на улку, потрать аж ЦЕЛУЮ лишнюю минуту на это лол ради людей, которые тебе платят как никак

Мем может даже тебя не дождаться, а ты выполнишь условие и с тебя уже не могу потребовать возврат. 

Если тупой дрчоер думает, что типнув на херню, модель ОБЯЗАНА это выполнять в ту же секунду, либо бан, то пусть думает дальше.

 

У меня было, что такой долпойоп либо просто отвернулся либо вкладку другую открыл, я ему минуту каблуками в экран тыкала, которые он попросил, потом дальше сижу и тут начинается: "НУУУУУУ", я : "что ну?", "где каблуки, я на них типал", "А куда ты смотрел несколько секунд назад, пока я их ровно МИНУТУ тебе показывала", это чмо мне: "Сорян, не видел, чет другое смотрел", просто отматерила, послала на х и забанила.

Про сравнение стрима ЖИВОЙ модели и магазина с предметами - вообще не уместно. Это не магазин, не ресторан - это вебкам со своими особенностями

Если типает, когда модель гуляет, на фистинг раком, то пусть ждет, пока модель или дойдет до дома или найдет место, но как обезьянка прыгать на людях с сиськами.... не окупиться его жалкими токенами этот позор и возможное попадание в ментовку.

Ну, а если ты сам свой писюн бы достал за жалкие токены в автобусе, то тебя бы могли и за педофилию привлечь - копеечные токены этого не стоят, хоть сайт и развлекательный, но думать иногда приходится



#45619 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 14:19


"ни в одном банке мира нет таких бонга курсов,то есть вы считаете что другим сайтам не приходиться работать с банками?почему на других все честно и прозрачно,а на бонге со 100 евро потраченных пользователем модель должна получить 38 долларов,которые начали округлять,заткнуться и сидеть радоваться шпиля себя бесплатно 24 часа в сутки чтоб не дай Бог камс не упал который тоже не имеет никакой прозрачности в расчетах."

 

 

Вот совершенно согласна. По факту, от затраченного пользователем модели идет около 30-40%. Почему заявляется тогда что 50?? откуда 50 если их там и близко нет?  Почему  откровенный обман моделей? Меня лично не волнует как бонга выводит -переводит-котирует средства, если заявляете 50% то они должны быть по факту. Почему снижается стоимость токена, округления какие то в меньшую сторону? Учитывая что цена доллара итак запредельно низкая, а пользователи тратить больше не стали, наоборот тухляк в последние недели невиданный.  

Хот мод убрали,  а где обещанные бонусы вместо него? Подняли только за стрим с телефона на 10% а кто не может с него работать? Довольствуйтесь копейками? 

Бонга прошу ответить почему откровенный обман с процентами - заявляете 50, а по факту и 40 нет. Считаете что модели 2+2 сложить не в состоянии?

 

 



#45620 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 14:20



ну вообщем я считаю, что надо различать понятия как просто тип и тип по тип-меню. просто тип это по сути доьровольное пожертвование, чаевые, которые в принципе не несут обязательств для модели и ни к чему ее не обязывают. а вот уже тип-меню это заранее четко расписанное и регламентированное набор услуг, действий, с фиксированной ценой на каждое. и если мем кидает по тип меню например показать сиси 50 ток, то модель ОБЯЗАНА показать и ниипет, что она на людях, ну значит на людях надо показать) а за непоказ вполне резонно репортить в саппорт и просить отшлепать модель по попе. ибо нех меню включать если не можешь исполнить) ну или будь добра выруби на время меню если скачешь на улку, потрать аж ЦЕЛУЮ лишнюю минуту на это лол ради людей, которые тебе платят как никак

Мем может даже тебя не дождаться, а ты выполнишь условие и с тебя уже не могу потребовать возврат.
Если тупой дрчоер думает, что типнув на херню, модель ОБЯЗАНА это выполнять в ту же секунду, либо бан, то пусть думает дальше.
У меня было, что такой долпойоп либо просто отвернулся либо вкладку другую открыл, я ему минуту каблуками в экран тыкала, которые он попросил, потом дальше сижу и тут начинается: "НУУУУУУ", я : "что ну?", "где каблуки, я на них типал", "А куда ты смотрел несколько секунд назад, пока я их ровно МИНУТУ тебе показывала", это чмо мне: "Сорян, не видел, чет другое смотрел", просто отматерила, послала на х и забанила.
Про сравнение стрима ЖИВОЙ модели и магазина с предметами - вообще не уместно. Это не магазин, не ресторан - это вебкам со своими особенностями
Если типает, когда модель гуляет, на фистинг раком, то пусть ждет, пока модель или дойдет до дома или найдет место, но как обезьянка прыгать на людях с сиськами.... не окупиться его жалкими токенами этот позор и возможное попадание в ментовку.
Ну, а если ты сам свой писюн бы достал за жалкие токены в автобусе, то тебя бы могли и за педофилию привлечь - копеечные токены этого не стоят, хоть сайт и развлекательный, но думать иногда приходится
ну то что вы показали каблуки за тип а он не увидел, ибо сидел в конкретно тот момент в носу ковырял или потолок плевал, то это уже исключительно его проблемы, к вам претензий и вопросов нет вообще. по крайней мере если он не может сразу смотреть, то это должно быть обговорено заранее, а по дефолту предполагается, если типнул то и смотри сейчас...
ну чтоб не показывать свои прелести на людях и не попадать в неловкие ситуации или даже ментовки, может проще просто ЗАРАНЕЕ отключить тип меню?))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 157

3 пользователей, 122 гостей, 1 скрытых пользователей