Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#44601 BongaCams.com Булка

Булка

    Newbie

  • Validating
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 10:57

 

 

я дождалась очереди в поддержку))))сказали чтобы не переживали, выплата ещё не сформировалась и задерживается чуть


Достали уже с этими очередями) Раньше спросил и ответ за 2 минуты. А сейчас ждать надо

 

Вот это точно.. и ведь видят что в этом плане хуже стало но ничего не меняют. Видимо штат сотрудников сократили.  

 

бесит, но есть хоть какая-то возможность дождаться


I know you want me because I'm a sladkaya bulochka


#44602 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 10:58

Голая фотка с надписью "Стрим окончен. Скоро увидимся" вместо видео онлайн. Нормально вообще, bonga? Давайте все будем вместо трансляции записи включать, а чё бы нет? нах работать, краситься еще лишний раз...

 

Здравствуйте, snaris!
 
Благодарим Вас за обратную связь.
 
Фотовидеозаставку разрешено устанавливать на срок не более 15 минут. При превышении разрешённого лимита времени трансляция переводится модераторами сайта в режим «Нет на месте».
 
Если, по Вашему мнению, какие-либо модели нарушают правила сайта, пожалуйста, сообщите об этом в нашу службу поддержки. Мы оперативно проверим информацию и примем необходимые меры.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#44603 BongaCams.com Булка

Булка

    Newbie

  • Validating
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 11:00

Шо за котики...

"у меня был в кадре котек и пока я его пыталась прогнать меня закрыл злой одмин бонги" недавно тут писала модель


I know you want me because I'm a sladkaya bulochka


#44604 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 11:14


Шо за котики...

"у меня был в кадре котек и пока я его пыталась прогнать меня закрыл злой одмин бонги" недавно тут писала модель

За моего не банят и не закрывают)))) Может, его уже зарегать в кач ве модели? Для фона )

#44605 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 09 Май 2022 - 11:15

[quote name="marikamarika" post="1078277" timestamp="1652082818"]

[quote name="Ve ra" post="1078272" timestamp="1652081748"]

[quote name="webca776" post="1078263" timestamp="1652079742"]
[quote name="Liss-ka" post="1078255" timestamp="1652078451"]
[quote name="Булка" post="1078254" timestamp="1652078209"]
я дождалась очереди в поддержку))))сказали чтобы не переживали, выплата ещё не сформировалась и задерживается чуть[/quote]Достали уже с этими очередями) Раньше спросил и ответ за 2 минуты. А сейчас ждать надо[/quote]Вот это точно.. и ведь видят что в этом плане хуже стало но ничего не меняют. Видимо штат сотрудников сократили.[/quote]Не, они просто стали общаться с моделями через Zendesk. По крайней мере они единственные у кого есть лив чат. Им видимо было не выгодно иметь большой штат поддержки что б каждой отвечать быстро.
[/quote]
десятками спрашивают и заипали поддержку: котиками, королями чаевых и прочей куйнёй.[/quote]

Ахах. Это факт)) надо бы им подразделы сделать. Кто на счёт котяток и королей, а кто по техническим вопросам.

#44606 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 11:18

 

Дорогие модели!
 
Не переживайте, мы в курсе возникшей ситуации с отображением выплат, и наши специалисты уже занимаются скорейшим решением данного вопроса. В ближайшее время мы восстановим корректную работу раздела и все выплаты будут сформированы. 
 
Сожалеем о возможных неудобствах.
 
 

 

Спасибо!  чет на трансляции не могу зайти



#44607 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 11:23

И ещё вопрос  по бонге, почему деньги полученные за приват особо не влияют на скор(у меня приват бывает от получаса до часа)? Ну чуть чуть он начинает шевелиться, а приваты и не каждый день конечно же, так скор и назад возвращается. А когда новая неделя начинается то всё на старое место возвращается, то есть в моём случае в .опу мираsmile.png). 

Кстати, и за приваты королями их не называют)

 только за тип меню 

 

Здравствуйте, Оазис!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли детально разобраться в ситуации с CamScore, нам нужно больше информации. Пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. С Вами свяжется наш модельный менеджер, чтобы проанализировать необходимые данные и во всём разобраться.
 
Что касается короля чаевых, то им становится пользователь, подаривший Вам наибольшее количество Токенов за последние 24 часа. Учитываются только чаевые, отправленные в общий чат.
 
При возникновении каких-либо вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#44608 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 15:11

Так, 4000 токенов у меня теперь 95 баксов. Это норм??

#44609 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 15:12

То есть токен для нас подорожал ? Теперь 1 доллар не 40 токенов, а 42?

#44610 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 15:14

Ну и вроде так не заметно, было 40, а стало 42 токена за доллар, а если брать сто баксов, это уже 5 долларов и пошло поехало
Вот только недавно 4000 токенов было 100 долларами
Или я не права?

#44611 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 15:28


Шо за котики...

"у меня был в кадре котек и пока я его пыталась прогнать меня закрыл злой одмин бонги" недавно тут писала модель
За моего не банят и не закрывают)))) Может, его уже зарегать в кач ве модели? Для фона )
ахахаха смешно написали)

#44612 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 20:27

То есть токен для нас подорожал ? Теперь 1 доллар не 40 токенов, а 42?

это значит подешевел.

#44613 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 09 Май 2022 - 21:22

Уважаемая Администрация Бонги!

Было бы справделиво начислять дополнительно камс моделям при падении сайта. И вобще как-то поощрять камсом.

К слову,  за мои трансляции более 700 часов, мой камс не поднялся вообще, а упал дальше некуда и это при стабильном заработке и каждодневной транслсяции. И хот мод я делала ( когда орн был)  и все поля заполнены.

Хотелось бы хоть какого-то прироста камса и мемберов, соответственно.



#44614 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 09 Май 2022 - 21:26

Уважаемая Администрация Бонги!

Прделагаю ввести поощрения для моделей в виде плюшек  - камса и токенов и медалей в профиле, напрмер: год на бонге, 1000 часов трансляции и .т.д.

Это мотивирует и авторитет повышает хотя бы в собственных глазах))) А то без хот мода как-то погрустнело....



#44615 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 10:03

Уважаемая Администрация Бонги!
Было бы справделиво начислять дополнительно камс моделям при падении сайта. И вобще как-то поощрять камсом.
К слову, за мои трансляции более 700 часов, мой камс не поднялся вообще, а упал дальше некуда и это при стабильном заработке и каждодневной транслсяции. И хот мод я делала ( когда орн был) и все поля заполнены.
Хотелось бы хоть какого-то прироста камса и мемберов, соответственно.


Если уж и что-то делать с камсом, то не из-за того что на сайте тех.работы. Это ведь вообще не логично. А по теме, что с ним делать? Есть условия при которых он растёт и падает, есть возможность его поднимать. Что они могут ещё сделать?

#44616 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 10:04

Про медальки мне кстати нравится) По сути ничего особенного в этих медальках, так, чисто для собственной мотивации)

Сообщение отредактировал DarkHoneymoon: 10 Май 2022 - 10:05


#44617 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 10:27

Уважаемая Администрация Бонги!

Было бы справделиво начислять дополнительно камс моделям при падении сайта. И вобще как-то поощрять камсом.

К слову,  за мои трансляции более 700 часов, мой камс не поднялся вообще, а упал дальше некуда и это при стабильном заработке и каждодневной транслсяции. И хот мод я делала ( когда орн был)  и все поля заполнены.

Хотелось бы хоть какого-то прироста камса и мемберов, соответственно.

 

 

Уважаемая Администрация Бонги!

Прделагаю ввести поощрения для моделей в виде плюшек  - камса и токенов и медалей в профиле, напрмер: год на бонге, 1000 часов трансляции и .т.д.

Это мотивирует и авторитет повышает хотя бы в собственных глазах))) А то без хот мода как-то погрустнело....

 

Здравствуйте, Goldycam!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Мы обязательно передадим Ваши комментарии и предложения нашим специалистам на рассмотрение.
 
Желаем Вам отличного продолжения дня!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#44618 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 12:31

 

 

 

 

Уважаемая Администрация Бонги!

Прделагаю ввести поощрения для моделей в виде плюшек  - камса и токенов и медалей в профиле, напрмер: год на бонге, 1000 часов трансляции и .т.д.

Это мотивирует и авторитет повышает хотя бы в собственных глазах))) А то без хот мода как-то погрустнело....

 

Здравствуйте, Goldycam!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
 

Да, и мы по прежнему ждем обещанные Вами акции, вместо хот мода. 


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 10 Май 2022 - 12:31

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#44619 BongaCams.com kitty 666

kitty 666

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 12:54

Всем привет! Подскажите пожалуйста- как мне связаться со службой поддержки Bonga



#44620 BongaCams.com kitty 666

kitty 666

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 12:57

Пыталась сегодня сменить пароль от аккаунта- сменила, вышла, снова зашла- а сайт меня не узнаёт( Такое у меня уже было в прошлом году- но тогда я смогла связаться со службой поддержки и всё восстановить





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 117

3 пользователей, 90 гостей, 0 скрытых пользователей