Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#42621 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 20 February 2022 - 18:59

ваши "крутые спонсоры" не вечные,  и нормальные модели это понимают, поэтому продолжают сидеть онлайн, чтоб потом, в случае чего ,не растерять рейтинг и других постояшей. Это раз. С чего вы взяли, что той же Кристине не дарят подарки напрямую? и три- денег много не бывает. 

 

 

По факту, как всегда) 



#42622 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 20 February 2022 - 19:00

на сайте вообще тухняк настал, вот и считают сколько Вадим кинул

я считаю, сколько они сайту отдали;))))))))ну видимо Вадим реальный миллионер, благотворительность может у него такая;))))))))))жаль только что под чужими фотками в инсте сидит, интересно было бы увидеть, что за тип;)))))))
В скайпе сидят нищеброды обычно и дёргают модель когда им приспичило и зовут они туда не потому что сайту половину не хотят отдавать а потому что раньше тратили 200 рублей но тебе доставалось только 100 рублей а теперь он тратит в два раза меньше ,но ты получаешь те же 100 рублей. Логика нищего. Такие как раз и ищут товары по акции, распродажи и тд и реальный миллионер не будет искать распродажу или выгоду у него денег дохера и если он хочет купить Феррари то он идёт и покупает а не ждёт выгодное предложение. А теперь представьте Вадима в Ашане покупающим товары по акции ну лол :D

#42623 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 980 сообщений

Отправлено 20 February 2022 - 20:24

- чем ты занимаешься?
- акции…
- покупаешь акции?
- покупаю по акции. Взял на кассе контрольный пакет!

мели Емеля, твоя неделя


#42624 BongaCams.com bett

bett

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 20 February 2022 - 21:39

БОНГАКАМС  САЙТ ВОРОВ. УКРАЛИ СТО ДОЛОРОВ.  А ПРИДУМАЛИ  ЧТО  РАЗДАЮ КАКИЕТО ДАННЫЕ. ЧТОБ ВЫ УДАВИЛИСЬ ТВАРЮКИ



#42625 BongaCams.com Sveta22

Sveta22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 20 February 2022 - 21:44

БОНГАКАМС  САЙТ ВОРОВ. УКРАЛИ СТО ДОЛОРОВ.  А ПРИДУМАЛИ  ЧТО  РАЗДАЮ КАКИЕТО ДАННЫЕ. ЧТОБ ВЫ УДАВИЛИСЬ ТВАРЮКИ

Объясните ситуацию для начала)



#42626 BongaCams.com Sveta22

Sveta22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 20 February 2022 - 21:49

 

БОНГАКАМС  САЙТ ВОРОВ. УКРАЛИ СТО ДОЛОРОВ.  А ПРИДУМАЛИ  ЧТО  РАЗДАЮ КАКИЕТО ДАННЫЕ. ЧТОБ ВЫ УДАВИЛИСЬ ТВАРЮКИ

Объясните ситуацию для начала)

 

Как я поняла, Вы кому-то написали личную инфу о себе, сайт это увидел и выставил штраф. Ну так не надо было раздавать личные данные turned.gif

 

Прежде чем регистрироваться, нужно было прочесть правила



#42627 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 20 February 2022 - 22:57

БОНГАКАМС  САЙТ ВОРОВ. УКРАЛИ СТО ДОЛОРОВ.  А ПРИДУМАЛИ  ЧТО  РАЗДАЮ КАКИЕТО ДАННЫЕ. ЧТОБ ВЫ УДАВИЛИСЬ ТВАРЮКИ

Раздавала номер направо - налево и получила. Небось ещё как самая умная писала номер на руке и показывала в тихоря. Это верх уровня iQ.



#42628 BongaCams.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 20 February 2022 - 22:58

БОНГАКАМС  САЙТ ВОРОВ. УКРАЛИ СТО ДОЛОРОВ.  А ПРИДУМАЛИ  ЧТО  РАЗДАЮ КАКИЕТО ДАННЫЕ. ЧТОБ ВЫ УДАВИЛИСЬ ТВАРЮКИ

 

вот оно новое поколение моделей зумеров))

 

На бонге  самая адекватная техподдержка, никогда не дают банов и штрафов  просто так и вообще не докапываются из-за ерунды


Сообщение отредактировал Amoramias: 20 February 2022 - 23:02

Amor Vincet Omnia ❤️

#42629 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 20 February 2022 - 23:03

Раздавала номер направо - налево и получила. Небось ещё как самая умная писала номер на руке и показывала в тихоря. Это верх уровня iQ.

 

 

 

иногда хожу по новеньким, они так любят вестись на любое предложение дрочера получить баблишко в обход сайта)))  какой-то хрен с горы в чате пишет "давай на карту скину", и у них сразу баксы вместо зрачков  и "а напиши в инсту" ))



#42630 BongaCams.com Vita.Ev

Vita.Ev

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 February 2022 - 23:03

 

 

на сайте вообще тухняк настал, вот и считают сколько Вадим кинул

я считаю, сколько они сайту отдалиwink.png)))))))ну видимо Вадим реальный миллионер, благотворительность может у него такаяwink.png)))))))))жаль только что под чужими фотками в инсте сидит, интересно было бы увидеть, что за типwink.png))))))
В скайпе сидят нищеброды обычно и дёргают модель когда им приспичило и зовут они туда не потому что сайту половину не хотят отдавать а потому что раньше тратили 200 рублей но тебе доставалось только 100 рублей а теперь он тратит в два раза меньше ,но ты получаешь те же 100 рублей. Логика нищего. Такие как раз и ищут товары по акции, распродажи и тд и реальный миллионер не будет искать распродажу или выгоду у него денег дохера и если он хочет купить Феррари то он идёт и покупает а не ждёт выгодное предложение. А теперь представьте Вадима в Ашане покупающим товары по акции ну лол grin.gif

 

у меня таких развадил за день!!!!самое главное так стараются затащить в скп,я тебе 200 долларов сразу переведу и тд и тп!!!а сами голды бомжатские с 50 токами на счету и 50 токов это максимальное количество что у них бывает



#42631 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 20 February 2022 - 23:05

 

Раздавала номер направо - налево и получила. Небось ещё как самая умная писала номер на руке и показывала в тихоря. Это верх уровня iQ.

 

 

 

иногда хожу по новеньким, они так любят вестись на любое предложение дрочера получить баблишко в обход сайта)))  какой-то хрен с горы в чате пишет "давай на карту скину", и у них сразу баксы вместо зрачков  и "а напиши в инсту" ))

 

Ага. Или начинают сразу кидать номер карты. А потом хоба, штраф(((9 Обобрали тварюки((9



#42632 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 20 February 2022 - 23:06

 

БОНГАКАМС  САЙТ ВОРОВ. УКРАЛИ СТО ДОЛОРОВ.  А ПРИДУМАЛИ  ЧТО  РАЗДАЮ КАКИЕТО ДАННЫЕ. ЧТОБ ВЫ УДАВИЛИСЬ ТВАРЮКИ

 

вот оно новое поколение моделей зумеров))

 

На бонге  самая адекватная техподдержка, никогда не дают банов и штрафов  просто так и вообще не докапываются из-за ерунды

 

Это же Вы в конкурсе Валентинок третье место взяли ? Поздравляю!



#42633 BongaCams.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 20 February 2022 - 23:20

 

 

Это же Вы в конкурсе Валентинок третье место взяли ? Поздравляю!

 

Да, благодарю rolleyes.gif 


Amor Vincet Omnia ❤️

#42634 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 21 February 2022 - 01:27


на сайте вообще тухняк настал, вот и считают сколько Вадим кинул

я считаю, сколько они сайту отдалиwink.png)))))))ну видимо Вадим реальный миллионер, благотворительность может у него такаяwink.png)))))))))жаль только что под чужими фотками в инсте сидит, интересно было бы увидеть, что за типwink.png))))))
В скайпе сидят нищеброды обычно и дёргают модель когда им приспичило и зовут они туда не потому что сайту половину не хотят отдавать а потому что раньше тратили 200 рублей но тебе доставалось только 100 рублей а теперь он тратит в два раза меньше ,но ты получаешь те же 100 рублей. Логика нищего. Такие как раз и ищут товары по акции, распродажи и тд и реальный миллионер не будет искать распродажу или выгоду у него денег дохера и если он хочет купить Феррари то он идёт и покупает а не ждёт выгодное предложение. А теперь представьте Вадима в Ашане покупающим товары по акции ну лол grin.gif
у меня таких развадил за день!!!!самое главное так стараются затащить в скп,я тебе 200 долларов сразу переведу и тд и тп!!!а сами голды бомжатские с 50 токами на счету и 50 токов это максимальное количество что у них бывает
так я говорю про хороших проверенных спонсоров, у меня 3 из Европы, скайп шоу я делала, когла работала 1 час -150 долларов, мы сидели в скайпе 5 часов в первый день и потом во второй столько же;)нужно знать кому, что давать…а халявшикрв сразу видно-согласна

#42635 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 21 February 2022 - 04:59

Выходит как и на сайте,если токенов приват на час 105 баксов)почти)

Сообщение отредактировал eyescrystalll: 21 February 2022 - 04:59


#42636 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 21 February 2022 - 07:07

Видали Вадим Тани 50000 подарил,теперь ее в топ выводит походу :D интересно у него реально денег жпой ешь или с Крис поругались и он так мстит у конкурентки на неё сливая? :D

#42637 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 21 February 2022 - 07:36

Вот вам и наглядный пример что типеры не вечны, сегодня ты для него королева ,завтра Танька с пятого подъезда. Так что работаем девочки ,не отвлекаемся на нищебродов в скайпе

#42638 BongaCams.com AnimeGirl

AnimeGirl

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 21 February 2022 - 12:36

Здравствуйте. Техподдержка неделю молчит, вопрос задан 14 февраля. Подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос будет?

#42639 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 21 February 2022 - 13:19

Видали Вадим Тани 50000 подарил,теперь ее в топ выводит походу grin.gif интересно у него реально денег жпой ешь или с Крис поругались и он так мстит у конкурентки на неё сливая? grin.gif

О, опять реклама заработалаbye.gif



#42640 BongaCams.com Оксана4669

Оксана4669

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 February 2022 - 13:40

Здравствуйте. Техподдержка неделю молчит, вопрос задан 14 февраля. Подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос будет?

Будет. Скоро. Через пару дней.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 152

3 пользователей, 121 гостей, 1 скрытых пользователей