Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#42341 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 22:56

Девочки, на камскор что лучше напр, 5000т за приват получить или эти же 5000 по 2 т в чат кидать?



#42342 BongaCams.com Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 22:57

Девочки, на камскор что лучше напр, 5000т за приват получить или эти же 5000 по 2 т в чат кидать?

Кидать по 2 в чат, конечно же



#42343 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 00:24

Девочки, на камскор что лучше напр, 5000т за приват получить или эти же 5000 по 2 т в чат кидать?

По 2 в чат, без вариантов original.gif



#42344 BongaCams.com redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 01:57

5 февраля я написала в службу поддержки и до сих пор нет ответа. 5!!!! У вас что там, у всех хит сезона??? 

В последнее время, при обращении в службу поддержки очередь около 40 чел, я  ждала около 3-4 часов



#42345 BongaCams.com Lima

Lima

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 02:56

Здравствуйте,девушки,у меня вопрос к тем,кто когда-то работал в маске,либо просто без лица и потом стали работать в открытую.
Стоит ли вообще начинать работать с лицом? Повлияло ли это на заработок? Были ли неприятные последствия?
Заранее благодарю за ответ)

Думаю, особой разницы нет. Есть одна модель, она тело показывает и лица вообще не видно, и она из топовых)
Про неприятные последствия Вы имеете в виду, конфиденциальность?

Да,с какими неприятностями сталкиваются модели,если не скрывают личность? Сливы? Я где-то читала,что даже родственникам названивают с вопросом «а вы знаете,чем занимается ваша дочь?» ,от этого никуда не деться?

#42346 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 05:16

Сегодня кстати, меня выкидывало, сначала чат завис а потом войти не сразу смогла. Подумала бонга снова полетела)

 

У меня тоже сидит в чате фиолетовый всё время и в лс написывает, но жмотяра капец))) баланс регулярно пополняет, и тратит его где-то но не у меня, теперь перестала отвечать на лс, висят непрочитанные)), а он в непонятках почему не отвечаю и хэло хэло хэло)

Вчера одному такому же сказала, что здесь сайт не бесплатный либо типаешь либо досвид.

Оказывается девочки, их нельзя баловать бесплатным вниманием, на голову потом садятся).

Есть вообще наглые заходят в чат.. ну и мол чем тут удивляют, ..или то не так это не сяк.. таких сразу в бан.А одного титана иностранца за невежливое обращение ко мне заблокировала)

Особенно заметила если статусные и с балансом ведут себя как пуп земли, а некоторые и без баланса но со статусом также себя ведут, сразу их нахер в бан отправляю тоже

держите нас в курсе и продолжайте наблюдение.



#42347 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 06:26

 

Сегодня кстати, меня выкидывало, сначала чат завис а потом войти не сразу смогла. Подумала бонга снова полетела)

 

У меня тоже сидит в чате фиолетовый всё время и в лс написывает, но жмотяра капец))) баланс регулярно пополняет, и тратит его где-то но не у меня, теперь перестала отвечать на лс, висят непрочитанные)), а он в непонятках почему не отвечаю и хэло хэло хэло)

Вчера одному такому же сказала, что здесь сайт не бесплатный либо типаешь либо досвид.

Оказывается девочки, их нельзя баловать бесплатным вниманием, на голову потом садятся).

Есть вообще наглые заходят в чат.. ну и мол чем тут удивляют, ..или то не так это не сяк.. таких сразу в бан.А одного титана иностранца за невежливое обращение ко мне заблокировала)

Особенно заметила если статусные и с балансом ведут себя как пуп земли, а некоторые и без баланса но со статусом также себя ведут, сразу их нахер в бан отправляю тоже

держите нас в курсе и продолжайте наблюдение.

 

biggrin.png



#42348 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 08:06

Ну вот один мем тратит на приват по 5000 а в чат вообще не хочет кидать)). уже и не знаю как его уболтать покидать в чат для скора. Слишком расчётливый)).



#42349 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 08:10

Девчата, ещё хотела спросить, видео в профиле которое ревшаре прибавляет и фото к просмотру в альбоме с ограничениями по взаимной подписке...это всё доступно статусным начиная от анлима и выше, точно также как и на лс ограничения не действуют? 


Сообщение отредактировал Оазис: 15 Февраль 2022 - 08:18


#42350 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 10:49

Девчата, ещё хотела спросить, видео в профиле которое ревшаре прибавляет и фото к просмотру в альбоме с ограничениями по взаимной подписке...это всё доступно статусным начиная от анлима и выше, точно также как и на лс ограничения не действуют? 

я замечала что на видео просмотров больше, чем токенов с него. и сами мемберы которые имели крутые статусы, говорили мне ой какая я там красотка на видео. а смотрю - он не платил за это видео даже. обидненько...и закрытые альбомы им тоже доступны. может что-то изменилось, но точно такое было.


Топлю за шоу только в платных чатах.


#42351 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 10:53

насчет сливов и конфиденциальности: создайте легенду о себе: вымышленное фио, дата рождения, город проживания, с кем вы живете и чем занимаетесь. для большего эффекта удалите все свои фото с личных страниц в социальных сетях. и жить вам спокойненько будет. а родителям,мужьям,парням и друзьям лучше сразу признаться чем вы занимаетесь. чтобы у подлых крыс не было шансов вам поднасрать. и конечно же не давайте никому номера своих телефонов и банковских карт, даже если вам пообещают прямо сейчас перевести миллион денег.


Сообщение отредактировал snaris: 15 Февраль 2022 - 11:00

Топлю за шоу только в платных чатах.


#42352 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 11:00

насчет сливов и конфиденциальности: создайте легенду о себе: вымышленное фио, дата рождения, город проживания, с кем вы живете и чем занимаетесь. для большего эффекта удалите все свои фото с личных страниц в социальных сетях. и жить вам спокойненько будет. а родителям,мужьям,парням и друзьям лучше сразу признаться чем вы занимаетесь. чтобы у подлых крыс не было шансов вам поднасрать.

Это тоже крутой совет, как и техн. фишки от тебя



#42353 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 11:07

 

 

Конечно

Небось завидуете)) Ничего страшного, я тоже ей завидую, но белой завистью. Она мотивирует меня в зал ходить)) 

 

Кому, видеофайлу?punk.gif

 

Что-что? 



#42354 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 11:36

Девчата, ещё хотела спросить, видео в профиле которое ревшаре прибавляет и фото к просмотру в альбоме с ограничениями по взаимной подписке...это всё доступно статусным начиная от анлима и выше, точно также как и на лс ограничения не действуют? 

Вы таблицу со статусами видели вообще? Где там указано что пользователи, начиная с анлимитеда могут видео смотреть?

 

Видео БЕСПЛАТНО в профиле могут видеть ТОЛЬКО статусы ВИП, который уже не продаются.

 

Писать в личку могут пользователи, начиная с анлимитеда.



#42355 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 11:53


Девчата, ещё хотела спросить, видео в профиле которое ревшаре прибавляет и фото к просмотру в альбоме с ограничениями по взаимной подписке...это всё доступно статусным начиная от анлима и выше, точно также как и на лс ограничения не действуют?

Вы таблицу со статусами видели вообще? Где там указано что пользователи, начиная с анлимитеда могут видео смотреть?

Видео БЕСПЛАТНО в профиле могут видеть ТОЛЬКО статусы ВИП, который уже не продаются.

Писать в личку могут пользователи, начиная с анлимитеда.

У человека вопросы на которые давно есть ответ. Вот время тут писать есть, а почитать все нету...

#42356 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 12:14

 

 

Девчата, ещё хотела спросить, видео в профиле которое ревшаре прибавляет и фото к просмотру в альбоме с ограничениями по взаимной подписке...это всё доступно статусным начиная от анлима и выше, точно также как и на лс ограничения не действуют?

Вы таблицу со статусами видели вообще? Где там указано что пользователи, начиная с анлимитеда могут видео смотреть?

Видео БЕСПЛАТНО в профиле могут видеть ТОЛЬКО статусы ВИП, который уже не продаются.

Писать в личку могут пользователи, начиная с анлимитеда.

У человека вопросы на которые давно есть ответ. Вот время тут писать есть, а почитать все нету...

 

И не только тут и техподдержку забодала уже...)().



#42357 BongaCams.com Дида

Дида

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 12:14



Сегодня кстати, меня выкидывало, сначала чат завис а потом войти не сразу смогла. Подумала бонга снова полетела)

У меня тоже сидит в чате фиолетовый всё время и в лс написывает, но жмотяра капец))) баланс регулярно пополняет, и тратит его где-то но не у меня, теперь перестала отвечать на лс, висят непрочитанные)), а он в непонятках почему не отвечаю и хэло хэло хэло)
Вчера одному такому же сказала, что здесь сайт не бесплатный либо типаешь либо досвид.
Оказывается девочки, их нельзя баловать бесплатным вниманием, на голову потом садятся).
Есть вообще наглые заходят в чат.. ну и мол чем тут удивляют, ..или то не так это не сяк.. таких сразу в бан.А одного титана иностранца за невежливое обращение ко мне заблокировала)
Особенно заметила если статусные и с балансом ведут себя как пуп земли, а некоторые и без баланса но со статусом также себя ведут, сразу их нахер в бан отправляю тоже

держите нас в курсе и продолжайте наблюдение.
biggrin.png

Ахах

Сообщение отредактировал Дида: 15 Февраль 2022 - 12:14


#42358 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 12:34

 

 

 

Девчата, ещё хотела спросить, видео в профиле которое ревшаре прибавляет и фото к просмотру в альбоме с ограничениями по взаимной подписке...это всё доступно статусным начиная от анлима и выше, точно также как и на лс ограничения не действуют?

Вы таблицу со статусами видели вообще? Где там указано что пользователи, начиная с анлимитеда могут видео смотреть?

Видео БЕСПЛАТНО в профиле могут видеть ТОЛЬКО статусы ВИП, который уже не продаются.

Писать в личку могут пользователи, начиная с анлимитеда.

У человека вопросы на которые давно есть ответ. Вот время тут писать есть, а почитать все нету...

 

И не только тут и техподдержку забодала уже...)().

 

Она шикарна скажите ? Я пыталась сначала как все ответить на вопрос ,потом рекомендовала сначала читать ,а после задавать вопросы ,потом стебалась и грубила ,теперь просто улыбаюсь biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#42359 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 12:49

У меня тоже сидит в чате фиолетовый всё время и в лс написывает, но жмотяра капец))) баланс регулярно пополняет, и тратит его где-то но не у меня, теперь перестала отвечать на лс, висят непрочитанные)), а он в непонятках почему не отвечаю и хэло хэло хэло)

Вчера одному такому же сказала, что здесь сайт не бесплатный либо типаешь либо досвид.

Оказывается девочки, их нельзя баловать бесплатным вниманием, на голову потом садятся).

Есть вообще наглые заходят в чат.. ну и мол чем тут удивляют, ..или то не так это не сяк.. таких сразу в бан.А одного титана иностранца за невежливое обращение ко мне заблокировала)

Особенно заметила если статусные и с балансом ведут себя как пуп земли, а некоторые и без баланса но со статусом также себя ведут, сразу их нахер в бан отправляю тоже)

Да эти чудики думают, рас уж заливает столько на сайт, то все модели при виде его статуса сразу должны сса.... кипятком. Не нужно давать слабину, если зашел в чат и строчит текста, то пусть и кидает токи. Парой реально голды ведут себя куда лучше) 



#42360 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 13:23

как не стало певицы и некромыши в топе, так сразу тишина началась на форумеbiggrin.png ждем новую жертву?) кажется и девушка в белой субстанции подустала...


Топлю за шоу только в платных чатах.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 150

3 пользователей, 119 гостей, 1 скрытых пользователей