Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#41841 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 19:51

Обновлённая версия чат-бота «Автоприветствие»!

Дорогие модели и студии!

Встречайте обновлённую версию чат-бота «Автоприветствие»​​​​​​​!

Мы учли ваши многочисленные пожелания и расширили настройки приветственных сообщений! Теперь у вас есть возможность создавать до 5 автосообщений и выбирать статус пользователей, которым они будут автоматически отправляться!

Настройте «Автоприветствие» и оцените улучшенный функционал чат-бота прямо сейчас!

welcoming_ru_550%D1%85330.jpg

Спасибо, хорошая штука. Как раз маловато было автосообщений для всех важных напоминаний мемберам.
Ещё есть мини-предложение: хотелось бы возможность запрещать писать личные сообщения мемберам, если они не в чате. Например, если его модель выгнала, а для бана он "напакостил" недостаточно. Их обидки вслед отвлекают. Как вам идея?

И да, всё ещё есть необходимость в кнопке "жалоба" на странице мембера. Я считаю, что никакой статусный не имеет права даже спрашивать запрещённые, абсолютно аморальные действия безнаказанно. Если их нельзя делать на сайте, то и пользователи должны нести ответственность за свои слова. Было бы круто, чтобы скрины с их сообщениями рассматривались админами. Благодарю за внимание.

Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 07 February 2022 - 19:51


#41842 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 20:01

я раньше бонгу ненавидела: то условия у них плохие, то пользователи жадные и халявщики, то камс падает и пр. на онлайн шла как на каторгу. зарабатывала копейки. подумала что надо что-то менять. не в продавщицы же идти работать))) изменила вообще все: интерьер, освещение, имидж, перестала делать шоу в бесплатном чате и хвататься за каждый токен. и как по волшебству у меня стало все получаться. я не знаю как у вас с качеством трансляций, но нет предела совершенству. камс я никогда не покупала, вкладывалась только в оборудование и аксессуары. когда не ленюсь, то бываю в топ-100. чего и вам желаю! желаю вам зарабатывать столько, чтобы хватило для того, чтобы не считать чужие деньги и не завидовать.:angel1:

Золотые слова! Радует, что у вас всё наладилось, респект!
А перестать хвататься за каждый токен - это вообще доступно любой модели с любыми данными. Самоуважение - первый и бесплатный этап прокачки себя и своих шоу :)

#41843 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 20:08

ох, ну пошли уже обсуждения тани и форума и камса))))))))))))))))))))) в чату у топ1


Сообщение отредактировал lakshmi: 07 February 2022 - 20:23


#41844 BongaCams.com Knopochca

Knopochca

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 20:32

Господя... Успокойтесь уже. Накинулись на эту девчонку, как фурии. Такое ошущение, что Вам самим лет по 18, как дети себя ведёте.Не красиво((( Честно, не честно, Пусть сайт честностью побед занимается.

#41845 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 20:50

Господя... Успокойтесь уже. Накинулись на эту девчонку, как фурии. Такое ошущение, что Вам самим лет по 18, как дети себя ведёте.Не красиво((( Честно, не честно, Пусть сайт честностью побед занимается.

А ну да, ну да, давайте дальше обсуждать как камс работает, у кого какие неадекватные мемы залетели на стрим и прочее :)

Сайт даже уследить не может за топ часа, накрутками ботов в комнате, не может элементарно вывести плашку о технических работах, ответить на вопрос: почему мемы платят в евро, а модели получают в долларах и что вовсе не 50% с донатов имеется доход. Мне продолжить?)



#41846 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 21:02

у меня вопрос к бонге-когда я разбаниваю мема ему приходит уведомление об этом?

 

Здравствуйте, lakshmi!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
При снятии блокировки пользователи, которых Вы разблокировали, не получают уведомления. При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!
 

 

Спасибо, хорошая штука. Как раз маловато было автосообщений для всех важных напоминаний мемберам.
Ещё есть мини-предложение: хотелось бы возможность запрещать писать личные сообщения мемберам, если они не в чате. Например, если его модель выгнала, а для бана он "напакостил" недостаточно. Их обидки вслед отвлекают. Как вам идея?

И да, всё ещё есть необходимость в кнопке "жалоба" на странице мембера. Я считаю, что никакой статусный не имеет права даже спрашивать запрещённые, абсолютно аморальные действия безнаказанно. Если их нельзя делать на сайте, то и пользователи должны нести ответственность за свои слова. Было бы круто, чтобы скрины с их сообщениями рассматривались админами. Благодарю за внимание.

 

 

Здравствуйте, Cyan Tunes!
 
Благодарим Вас за обратную связь. 
 
Мы обязательно передадим Ваши предложения на рассмотрение нашим специалистам. 
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#41847 BongaCams.com Daybyday

Daybyday

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 21:37


camscore штука такая - вроде он есть, а вроде нет. бывало у меня такое что по снг у меня было 12 000, я была естественно на первой странице в самом начале, но заработка особо не было. мой так называемый несгораемый - 4500. после долгого отсутствия я захожу с этим камосм и я где-то на третьей странице. и естественно зрителей меньше, но заработок бывает больше чем на первой странице. важно не какой камс, а что вы показываете и в какие часы транслируетесь.

4500 не может быть 3 блок это граздо ниже в часы пик...не заходят ноые туда только добавленные
Конечно не заходят. Сто раз проверено когда ты вверху страницы заработок гораздо выше

#41848 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 21:47

бонга, это звездец.только что модель в листинге была на три комнаты ниже меня и тут хоп она уже на две комнаты выше, это как вообще?? Что с камсом происходит на сайте? При чем другие модели не поменялись местами



#41849 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 08 February 2022 - 00:04

Господи, какая мерзость на стримах обсуждать других моделей. 



#41850 BongaCams.com Sveta22

Sveta22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 08 February 2022 - 00:35

Некро-филия кажется опять топ собралась брать (ну как она, скорее ее король). Уже на втором месте shocked.gif  



#41851 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 08 February 2022 - 01:14

Некро-филия кажется опять топ собралась брать (ну как она, скорее ее король). Уже на втором месте shocked.gif  

касабланка вышла -будет топ ее, и кстати ей темной лучше....было....



#41852 BongaCams.com Sveta22

Sveta22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 08 February 2022 - 01:21

 

Некро-филия кажется опять топ собралась брать (ну как она, скорее ее король). Уже на втором месте shocked.gif  

касабланка вышла -будет топ ее, и кстати ей темной лучше....было....

 

И кетч ми тоже вышла. Поэтому пусть девочка не мечтает о повторной удаче stuart.gif



#41853 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 08 February 2022 - 06:44

Девочки, ну с камсом понятно, что ничего не понятно. А кто-нибудь может объяснить ситуацию с часами до хот-мода? На прошлой неделе мне установили 66 часов, в пт вечером хот-мод включился, отработала сб и вс, в общей сложности примерно столько же, сколько и на прошлой, и на позапрошлой неделе плюс-минус пару часов. Сегодня захожу - херакс - 83 часа. Уже и тут на нас зарабатывать стали, чтобы не дай бог лишние 10% нам не заплатить. Или как это понимать? Короче забила я и на камс, и на хотмод, и вообще страницу с дашбордом не открываю. На фиг!


Работайте мало часов он у вас опуститься, будете работать в неделю 20 часов , станет26 часов хот мод. Он от вашего времени зависит. Больше часов выше хот мод)

#41854 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 08 February 2022 - 08:21

А можно месяцок не поработать - потом хотмода ещё столько же не будет. Радикально, но вариант рабочий

#41855 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 08 February 2022 - 09:22

Привет, девчата, свои 5копеек)) я ни за кем не слежу особо и за конкурсами тоже, работаю в оффлайне поэтому слишком много времени нет, но всё же захожу посмотреть какие девочки есть, в плане может какой-то мыслью вдохновлюсь:), иногда листаю долго вниз, посмотреть разницу первых страниц и те которые пониже(я сама в ж.мира сижу). К слову там ниже находятся очень даже хорошенькие девушки, не хуже первых страниц, хотя понятие "хорошенькие" это условно.
Впервые на прошлой неделе последила, чтобы понять, насколько влияет сумма заработка. Плюс очень многое можно почерпнуть для себя просто из чата, пришлось повисеть и почитать его:).
В первый день когда я увидела общую сумму токенов от известного мема, я просто офигела, потом когда я в сумме примерно прикинула за 3 дня , те дни которые я наблюдала, я офигела втройне, сумма выходила примерно больше миллиона токенов, и это я не знаю сколько в другие дни было.
Первая мысль была, что это сговор модели и мема. Но сейчас я уже так не думаю, но и не исключаю вариант сговора тоже.
Насчёт отмыва денег, вариант конечно тоже не исключается, но и этот после размышления сошёл на нет.
Почему? Я предполагаю, что Бонга незаинтересованна в проблемах с законом, и не важно где сайт зарегистрирован. Если докажут официальные органы (какой либо страны, есть ещё понятие интерпол) что такой то человек мошенник/преступник, то у администрации сайта будут проблемы за пособничество/укрывательство итд итп,
я не юрист точных терминов не знаю, но немного разбираюсь в теме финансов.
Уверена, что Бонга при определенных ситуациях будет проверять, проводить верификацию, чтобы в случае чего к ним не было претензий со стороны закона.
А сегодня перед сном зашла на бонгу в комнату топ1 и как раз разговор в чате был. В общем мем-король писал о том, что админы просят его подтвердить свои данные, он слегка недоумевал, как мне показалось.

А насчёт модели и короля который ее поднимает наверх, думаю необязательно искать теорию заговора, хотя и не исключается, варианты - увидел случайно и... понравилась/влюбился/напоминает 1ю любовь/модель сильно просила/просто понты самого мема/... в общем их несколько как
или всё в совокупности. А точно знают только они)
Кстати, в те дни я видела такой разговор, один мем звал короля в чат другой топовой модели, но король отказался, сказал люблю эту).
Потом утром я заходила в комнату той другой модели и ей король накидал около 70тыс ток.
Но я увидела разницу, в комнате своей *королевы, он её особо ни о чем не просил, она даже много и не раздевалась.
А здесь эта топовая девушка, если я правильно поняла, делала даже то что обычно не делает, король постоянно ей.. а сделай так, а вот так, а можешь так..итд. Другие мемы в чате написали, что впервые видят эту топовую девушку так долго обнаженной в комнате.

Но самое главное от чего я офигела, девочки, это не деньги короля, потому что я допускаю, что человек может себе позволить подарить квартиру в токенах неизвестной модели просто потому, что она ему понравилась или напомнила первую любовь или просто банальная прихоть итд итп как я выше уже написала)
В общем прифигела я от разговоров самих мужчин мемов. Это надо было видеть, как они офигевали от того что кто-то потратил миллионы на какую-то модель, то есть в принципе на вебкам модель неважно топ она или не топ. Сидели в чате и считали деньги этого человека, затем считали деньги моделей, затем начали уже сами себя предлагать в качестве модели этому королю, шутя конечно, но в каждой шутке сами знаете что...
Другие чуть ли пятки от восторга не лизали королю, третьи тоже обвиняли в воровстве итд итп.
Как там один в чате написал... впервые слежу не за моделью а за чатом и что там происходит, особенно на колво падающих токов.
И только один был, кто попросил всех их не считать деньги короля, а самим пойти заработать их.
Короче, девочки, большинство мужиков там в чате просто не понимали, зачем тратить свои кровные в таких огромных количествах на каких-то моделей на вебкамсайте.



#41856 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 08 February 2022 - 09:45

А можно месяцок не поработать - потом хотмода ещё столько же не будет. Радикально, но вариант рабочий

Да-а! И остатки камса как корова языком слизнёт. Если вы, конечно, не зарабатываете по сотке баксов, уделяя бонге 3 часа в день. Порой советы тут смешнее, чем в книге Хармса )))



#41857 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 08 February 2022 - 11:43

А можно месяцок не поработать - потом хотмода ещё столько же не будет. Радикально, но вариант рабочий

Да-а! И остатки камса как корова языком слизнёт. Если вы, конечно, не зарабатываете по сотке баксов, уделяя бонге 3 часа в день. Порой советы тут смешнее, чем в книге Хармса )))
Да ладно? :) Это, конечно, был юмор. Но мои остатки на тот момент не слизало

#41858 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 08 February 2022 - 12:11

Оазис, так а в чём посыл пересказа болтовни чужих мемов в чужих чатах? Только потому что "мем недоумевал", что его просят подтвердить данные, значит, честнейший богатый поклонник? Меньше верьте писанинам "элиты" в открытых чатах, никто там и не будет писать поднаготную про свои схемы. Реальность начинается со строчек пониже. Остальное - ссанина в глаза всем зашедшим. Особенно, моделям - потенциальным клиенткам услуг этих дядь.

Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 08 February 2022 - 12:15


#41859 BongaCams.com Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 08 February 2022 - 12:22

В последнее время наблюдала парочку необычных мемберов. Приходят залётные, берут в приватное шоу, затем буквально через 5-10 минут после окончания привата - профиль удалён 

Это взломанные аккаунты?



#41860 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 08 February 2022 - 12:29

В последнее время наблюдала парочку необычных мемберов. Приходят залётные, берут в приватное шоу, затем буквально через 5-10 минут после окончания привата - профиль удалён 

Это взломанные аккаунты?

у меня тоже такие были. один перед удалением акка написал в личку что он сожалеет о том, что дрочил и что это все плохо, раскаивался в своем грехе и удалился.


Топлю за шоу только в платных чатах.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 66

7 пользователей, 31 гостей, 0 скрытых пользователей