Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60431

#41621 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 16:35

Обращалась по поводу значка c2c prime. Через три часа мне ответили, но в лс никто не писал 

общение только через окно поддержки 

Может, вы работнику поддержки понравились ) и он оставил для вас свои контакты

хахах) Может и правда стоит чаще ему писать, вдруг еще чем поможет))) 



#41622 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 17:16

что за новый прикол у мемберов: просить скинуть им голые фотки в инсту за токены? хотят чтоб моделей инста забанила? и вообще это же считается нарушением правила, нельзя же с пользователями общаться вне бонги.


Топлю за шоу только в платных чатах.


#41623 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 17:50

что за новый прикол у мемберов: просить скинуть им голые фотки в инсту за токены? хотят чтоб моделей инста забанила? и вообще это же считается нарушением правила, нельзя же с пользователями общаться вне бонги.

Не запрещено - значит разрешено ))) Раз бонга разрешила некоторые соцсети, значит, и общаться вы там можете с мемберами. Никто вас там не проконтролирует. Не знаю, как у других, но у меня опыт в этом не очень. Некоторые покупают инсту, пишут туда, предлагают напрямую деньги на карту и дроч по скайпу. А потом все дружно начинают считать себя дружбанами и просить вздрочнуть "по дружбе". Так что я оставила инсту ради токов - хочет подписаться на меня - ок, плати и подписывайся, а общаться там я не обязана.



#41624 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 17:54

 

что за новый прикол у мемберов: просить скинуть им голые фотки в инсту за токены? хотят чтоб моделей инста забанила? и вообще это же считается нарушением правила, нельзя же с пользователями общаться вне бонги.

Не запрещено - значит разрешено ))) Раз бонга разрешила некоторые соцсети, значит, и общаться вы там можете с мемберами. Никто вас там не проконтролирует. Не знаю, как у других, но у меня опыт в этом не очень. Некоторые покупают инсту, пишут туда, предлагают напрямую деньги на карту и дроч по скайпу. А потом все дружно начинают считать себя дружбанами и просить вздрочнуть "по дружбе". Так что я оставила инсту ради токов - хочет подписаться на меня - ок, плати и подписывайся, а общаться там я не обязана.

 

вот и я думаю нафиг заморачиваться. пусть пишут на бонгу когда я онлайн. чем свое личное время тратить на писанину в инсте. тем более в инсте еще и пишут они толпами и каждый считает что один такой единственный кто мне написал сегодня и я типа обязана ответить именно ему.


Топлю за шоу только в платных чатах.


#41625 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 17:57

Девушки,а подскажите пожалуйста как называется этот сайт,который пишет все наши трансляции от и до. Если тут нельзя,в лс буду благодарна

#41626 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 18:12

боже как они перед этими коронами выворачиваются на изнанку....-противно смотреть.



#41627 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 18:19

что за новый прикол у мемберов: просить скинуть им голые фотки в инсту за токены? хотят чтоб моделей инста забанила? и вообще это же считается нарушением правила, нельзя же с пользователями общаться вне бонги.

 а за что забанят? вы ж в директ скидываете а не на публику. У некоторых моделей стоит в тип меню "отправить в инсту фотку", и ничего. Они свои пипирки шлют, их никто не банит. Я скидывала пару раз за токены и  только проверенным мемберам,  остальным отказываю, не хочу им директ открывать за пару сотен токеновbiggrin.png 
Поэтому и предлагаю бонге ввести функцию отправки фото в личку.
 



#41628 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 18:27

 

что за новый прикол у мемберов: просить скинуть им голые фотки в инсту за токены? хотят чтоб моделей инста забанила? и вообще это же считается нарушением правила, нельзя же с пользователями общаться вне бонги.

 а за что забанят? вы ж в директ скидываете а не на публику. У некоторых моделей стоит в тип меню "отправить в инсту фотку", и ничего. Они свои пипирки шлют, их никто не банит. Я скидывала пару раз за токены и  только проверенным мемберам,  остальным отказываю, не хочу им директ открывать за пару сотен токеновbiggrin.png 
Поэтому и предлагаю бонге ввести функцию отправки фото в личку.
 

 

прикреплять фотки в чаты на бонге это вообще хорошая идея. я поддерживаю. а насчет инсты у меня был такой случай- отправила фотку знакомому и мне вышло сообщение от инсты  - типа соблюдайте правила сообщества. вот я и задумалась что могут ли забанить за это или нет. короче не стоит рисковать если в инсте у вас акк многотысячный.


Топлю за шоу только в платных чатах.


#41629 BongaCams.com Sveta22

Sveta22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 18:56

Девочки, что вообще происходит? На верхних строчках все чаще появляются кем-то искусственно выведенные наверх страшные и никакие ноу-неймы, нормальных моделей как будто искусственно опускают все ниже и ниже. Ну блин, я лично и не претендую на верхние позиции, считаю, что там девочки должны соответствовать. Но за неделю при таком же доходе, как и раньше минус 3 тыщи камса наводят на подозрения. И с другими общаюсь, такая же фигня происходит. Мне по большому счету уже по фигу, бонгу держу второстепенным сайтом, но тенденция какая-то нездоровая. Как вы считаете?

Особенно топ 1, которую держит в топе и на первой странице один мембер с короной)))



#41630 BongaCams.com Sveta22

Sveta22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 19:01

Еще сегодня на первой странице увидела певицу (думаю многие ее знают), вчера видела ее в середине третьей стр. КАК она так поднялась за ОДИН день??? К тому же она совершенно не подходит по тематике сайта thumbdown.gif



#41631 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 19:03

Еще сегодня на первой странице увидела певицу (думаю многие ее знают), вчера видела ее в середине третьей стр. КАК она так поднялась за ОДИН день??? К тому же она совершенно не подходит по тематике сайта thumbdown.gif

ей третий или четвертый день типают  по 2 токена без остановки, поэтому и поднялась)



#41632 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 19:07

 

что за новый прикол у мемберов: просить скинуть им голые фотки в инсту за токены? хотят чтоб моделей инста забанила? и вообще это же считается нарушением правила, нельзя же с пользователями общаться вне бонги.

Не запрещено - значит разрешено ))) Раз бонга разрешила некоторые соцсети, значит, и общаться вы там можете с мемберами. Никто вас там не проконтролирует. Не знаю, как у других, но у меня опыт в этом не очень. Некоторые покупают инсту, пишут туда, предлагают напрямую деньги на карту и дроч по скайпу. А потом все дружно начинают считать себя дружбанами и просить вздрочнуть "по дружбе". Так что я оставила инсту ради токов - хочет подписаться на меня - ок, плати и подписывайся, а общаться там я не обязана.

 

Я убрала инсту из профиля бонги ибо замахали,по себе заметила что меня выдрачивает общение с этими прекрасными ребятами и я устаю от этого даже не отвечая, меня это злит ,а мое плохое настроение это заранее провальный день в работе ,и переписку в сообщениях на бонге убрала по этой же причине ,возможно кто то любит общаться и им заходит ,я нееее и за токены неее biggrin.png



#41633 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 19:10

 

что за новый прикол у мемберов: просить скинуть им голые фотки в инсту за токены? хотят чтоб моделей инста забанила? и вообще это же считается нарушением правила, нельзя же с пользователями общаться вне бонги.

 а за что забанят? вы ж в директ скидываете а не на публику. У некоторых моделей стоит в тип меню "отправить в инсту фотку", и ничего. Они свои пипирки шлют, их никто не банит. Я скидывала пару раз за токены и  только проверенным мемберам,  остальным отказываю, не хочу им директ открывать за пару сотен токеновbiggrin.png 
Поэтому и предлагаю бонге ввести функцию отправки фото в личку.
 

 

мне нравится как на стрипе и он шлет фото  ставишь любую цену ,и я могу прислать тоже поставив любую цену 



#41634 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 19:35

Я имела как-то опыт общения с пользователем с сайта в инсте, отправляла ему фоточки, заставляла его думать, что он у меня такой один и самый лучший. Первое время все было хорошо, с первой минуты онлайна залетал в комнату и сразу начинал типать, а потом начал все больше и больше наглеть. Видимо стал сильно верить, что я только для него танцую. В общем клянчить бесконечное количество фоток, просить встречи, постоянно наяривал и требовал внимания, причем постоянно вне зависимости от времени суток и нахожусь ли онлайн. С тех пор стала приучать всех своих мемов общаться исключительно на сайте, если просят покидать им фоточки, то зову в приват и говорю, что там они получат намного больше чем просто фотку) Инсту оставила, но не бесплатная, там директ закрыла. Ах еще люблю приколистов, что просят инсту за просто так))



#41635 BongaCams.com Sveta22

Sveta22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 19:37

 

Еще сегодня на первой странице увидела певицу (думаю многие ее знают), вчера видела ее в середине третьей стр. КАК она так поднялась за ОДИН день??? К тому же она совершенно не подходит по тематике сайта thumbdown.gif

ей третий или четвертый день типают  по 2 токена без остановки, поэтому и поднялась)

 

Разве это так работает? Это ж насколько ее камс подняли что сразу на первую страницу?



#41636 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 19:41

 

 

Еще сегодня на первой странице увидела певицу (думаю многие ее знают), вчера видела ее в середине третьей стр. КАК она так поднялась за ОДИН день??? К тому же она совершенно не подходит по тематике сайта thumbdown.gif

ей третий или четвертый день типают  по 2 токена без остановки, поэтому и поднялась)

 

Разве это так работает? Это ж насколько ее камс подняли что сразу на первую страницу?

 

может ее некому было опускать так низко ведь все ниши топ супер королевы не в сети???



#41637 BongaCams.com Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 19:45

Sveta, да, камскор растёт от частых типов по 2 токена. Это проверено 

Так что, если хотите растить камскор, пусть кидают вам не 100 за камеру, например, а 50 раз по 2


Сообщение отредактировал Quit_Bitch: 04 Февраль 2022 - 19:53


#41638 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 19:50

Разве это так работает? Это ж насколько ее камс подняли что сразу на первую страницу?

 

 

ну а вы как думаете?  на первой странице  90% моделей- это модели дядь Вовы, который точно так же типал им без остановки в свое время. Камскор быстро растет если типать по 1-2 токена и долго. ( но так же быстро падает, если не поддерживатьbiggrin.png )


Сообщение отредактировал RedGirl25: 04 Февраль 2022 - 19:51


#41639 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 19:52

Sveta, да, камскор растёт от частых типов по 2 токена. Это проверено 

Если типнут большую сумму возвращать через ТП обратно и просить, чтобы кидал по 2 токена?))) 



#41640 BongaCams.com Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 20:02

---------
ну а вы как думаете? на первой странице 90% моделей- это модели дядь Вовы, который точно так же типал им без остановки в свое время. Камскор быстро растет если типать по 1-2 токена и долго. ( но так же быстро падает, если не поддерживать.
---

Д. ВОВА - ШАНС?) было дело, чуть не влипла)

Сообщение отредактировал Ангелина666: 04 Февраль 2022 - 20:03




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 122

3 пользователей, 75 гостей, 0 скрытых пользователей