Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60589

#40801 BongaCams.com Vita.Ev

Vita.Ev

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 02:48

Мне вообще нравится, цена подглядок) и в два раза доход больше, чем раньше)

я поставила 40 за подглядки stuart.gif



#40802 BongaCams.com Vita.Ev

Vita.Ev

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 02:50

Девчонки у всех ловенс бот запускается ??? Я не могу подключить уже который день

работает нормально, а что за ошибка?напиши в поддержку я сегодня к ним очень быстро попала



#40803 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 03:46

Почитала я их высеры… капец… столько мата… и все мы *** с прочерком в голове вместо мозгов теперь будем кататься на более дорогие курорты и покупать более дорогой шмот))) ну что ж, девоньки, так выпьем же за это! А у нищебродов пусть и дальше подгорает))

на самом деле не только из России мемы завидуют моделям, кто может себе многое позволить, на других сайтах такая же фигня, тут уде от человека зависит…

#40804 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 04:15

Нашла этот рассадник нищебродов.... Откуда у них столько времени свободного ?

на то они и нищеброды,не работают нихрена))) 



#40805 BongaCams.com Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 09:51


Девчонки у всех ловенс бот запускается ??? Я не могу подключить уже который день

работает нормально, а что за ошибка?напиши в поддержку я сегодня к ним очень быстро попала

Просто нажимаю «войти» открывается вкаладка и белый экран , дальше не грузит . Не могу сконнектить

#40806 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 10:04


Девчонки у всех ловенс бот запускается ??? Я не могу подключить уже который день

работает нормально, а что за ошибка?напиши в поддержку я сегодня к ним очень быстро попала
Просто нажимаю «войти» открывается вкаладка и белый экран , дальше не грузит . Не могу сконнектить

У меня так же, причём эти лаги с ловенс ботом у меня уже наверное недели 3. Поддержка проблему решить не смогла.
Сижу через lovense браузер с встроенным расширением

#40807 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 10:38

Всем привет! Может, кто объяснит, в чем прикол? Уже второй или третий раз такое у себя встречаю. Заходит мем с хорошим балансом, я смотрю, когда зареган, были ли от него токи, была ли у нас переписка. И тут - бабах - а я у него в бане, причем заходит не первый раз. Это зачем? Я понимаю, когда некоторые закрывают лс, чтобы модели не написывали сообщения. Но я обычно сама не навязываюсь, первая пишу ооочень редко. Ответом в бан не отправляю таких, просто выгоняю от греха подальше.



#40808 BongaCams.com Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 16:08


Девчонки у всех ловенс бот запускается ??? Я не могу подключить уже который день

работает нормально, а что за ошибка?напиши в поддержку я сегодня к ним очень быстро попала
Просто нажимаю «войти» открывается вкаладка и белый экран , дальше не грузит . Не могу сконнектить
У меня так же, причём эти лаги с ловенс ботом у меня уже наверное недели 3. Поддержка проблему решить не смогла.
Сижу через lovense браузер с встроенным расширением

Да да , то же самое

#40809 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 17:15

Ко мне как-то зашёл мембер, поздоровался, я поздоровалась в ответ вслух, он тут же написал "bye, bb", я поздоровалась ему в личку, а он такой "типа все уже поздно, ты игнорщица" и забанил, все это действо заняло меньше минуты

#40810 BongaCams.com Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 19:27

вот его это больше всего  злит ))что на его жопу и хрен спроса нет))) idontno.gif

чувак примитивный очень) вот и мыслит примитивно))

 

кстати почитала там  следующий комментарий))вот там чувак адекватный и здравомыслящий)) даже как то не привычно здравые мысли в том гадюшнике прочесть)))

 

Он там на пол страницы простыню накатал,цитируя сообщения отсюда biggrin.png biggrin.png biggrin.png вот человеку заняться нечем)



#40811 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 22:19

Да хер с ними, с убогими) если серьёзно относится к таким высерам, на вебке вообще не стоит оставаться)

#40812 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 23:40

 

 

 

Девчонки у всех ловенс бот запускается ??? Я не могу подключить уже который день

работает нормально, а что за ошибка?напиши в поддержку я сегодня к ним очень быстро попала
Просто нажимаю «войти» открывается вкаладка и белый экран , дальше не грузит . Не могу сконнектить

У меня так же, причём эти лаги с ловенс ботом у меня уже наверное недели 3. Поддержка проблему решить не смогла.
Сижу через lovense браузер с встроенным расширением

 

мне не советовали использовать браузер ловенс, тоже вечно какая-то херня была, посоветовали в поддержке гугл хром и с тех пор никаких проблем.правда я первое время упрямилась, не хотела переходить на гугл хром))



#40813 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 23:48

 

 

Девчонки у всех ловенс бот запускается ??? Я не могу подключить уже который день

работает нормально, а что за ошибка?напиши в поддержку я сегодня к ним очень быстро попала

Просто нажимаю «войти» открывается вкаладка и белый экран , дальше не грузит . Не могу сконнектить

 

а по стандарту не пробовали?кеш кукис? biggrin.png



#40814 BongaCams.com Aliska_kiska

Aliska_kiska

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 27 December 2021 - 00:49

Скиньте и мне пожалуйста ссылку на дрочфорум плиз))

#40815 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 27 December 2021 - 03:08

Почитала этот форум тоже, сколько же г..на там на моделей выливается, аж дурно стало. И шл..хи мы и б..ди, и никчемные, ничего не умеем окромя как звезду на камеру показывать. И сидим как бомжихи у вокзала в ожидании подачек от великих Господ.

Но вот такой вопрос - если вы, неуважаемые дрочеры, нас так ненавидите то почему тратите столько времени своей жизни чтобы на нас смотреть,  делать записи наших трансляций и обсуждать нас на своих  форумах? 



#40816 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 27 December 2021 - 05:34

Девочки, доброе утро! Всем хорошей и продуктивной предновогодней недели, побольше адекватных и щедрых мемберов и поменьше попрошаек-нищебродов! У меня тоже вопрос по поводу ловенса. В сентябре купила третий и практически с первого дня начал глючить - постоянный дисконнект, стоит лишь как-то не так антенной повернуться. Работаю через адаптер. Со вторым лашем вообще таких проблем не было. Задолбалась жутко. Переустанавливала приложения-расширения, не помогло. Саппорт бонги ответить на вопрос не может, написала на днях в саппорт Lovense, но до сих пор жду ответа. Думаю, или с игрушкой изначально глюк, или, может, адаптер новый купить, с этим уже больше года работаю.



#40817 BongaCams.com Masha1999

Masha1999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 December 2021 - 07:41

на днях вспоминала Кристал, интересно куда пропала) original.gif



#40818 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 27 December 2021 - 09:42

Девочки, доброе утро! Всем хорошей и продуктивной предновогодней недели, побольше адекватных и щедрых мемберов и поменьше попрошаек-нищебродов! У меня тоже вопрос по поводу ловенса. В сентябре купила третий и практически с первого дня начал глючить - постоянный дисконнект, стоит лишь как-то не так антенной повернуться. Работаю через адаптер. Со вторым лашем вообще таких проблем не было. Задолбалась жутко. Переустанавливала приложения-расширения, не помогло. Саппорт бонги ответить на вопрос не может, написала на днях в саппорт Lovense, но до сих пор жду ответа. Думаю, или с игрушкой изначально глюк, или, может, адаптер новый купить, с этим уже больше года работаю.


В поддержке ловенс, скажите что не работает он и Вы хотите, чтоб заменили. Они этот отключат и вышлют новый! У меня была такая проблема, замучалась с ним. поменяли, работает хорошо) он так работать не должен.
Поменяют, если на гарантии, вроде год

#40819 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 27 December 2021 - 10:41

на днях вспоминала Кристал, интересно куда пропала) original.gif

инсту ведет активно, просто завязала с бонгой,я так поняла, причина в том, что выгорела) 



#40820 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 27 December 2021 - 10:49

Почитала этот форум тоже, сколько же г..на там на моделей выливается, аж дурно стало. И шл..хи мы и б..ди, и никчемные, ничего не умеем окромя как звезду на камеру показывать. И сидим как бомжихи у вокзала в ожидании подачек от великих Господ.

Но вот такой вопрос - если вы, неуважаемые дрочеры, нас так ненавидите то почему тратите столько времени своей жизни чтобы на нас смотреть,  делать записи наших трансляций и обсуждать нас на своих  форумах? 

бомбят там только никчемные голды или вообще фришники, которым только и остается, что смотреть сливы приватов и фришные шоу, которые оплачивают другие, ничего нового. Смешно то, что у них подгорело от стоимости приватовbiggrin.png   Это как в жизни, когда нищие лучше всех знают, куда и зачем тратить деньги другим. 
 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 122

2 пользователей, 94 гостей, 0 скрытых пользователей