Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60117

#39861 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 19:13

 

bongacams

 Есть пару вопросов.

1. "Игра будет проходить на разных языках – выбирайте свой и не пропустите время начала:" - На сайте kahoot.it нет выбора русского языка. В самой игре он будет?

2. "Указать свой логин на BongaCams и нажать «Играть»!" - Указывать именно логин, а не текущий ник на бонге, я правильно понимаю ?

 

Здравствуйте, Moogen!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Для входа в игру нужно указать имя своей учётной записи, которое Вы используете для авторизации на сайте. 
Касаемо выбора языка, русский язык будет доступен непосредственно в самой игре. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#39862 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 22:33

1Kahoot-ru-bonga-700x420-1.jpg

 

bongacams

 Есть пару вопросов.

1. "Игра будет проходить на разных языках – выбирайте свой и не пропустите время начала:" - На сайте kahoot.it нет выбора русского языка. В самой игре он будет?

2. "Указать свой логин на BongaCams и нажать «Играть»!" - Указывать именно логин, а не текущий ник на бонге, я правильно понимаю ?

А где эта новость на бонге? и как попасть на этот  сайт? Как Вы туда попали?



#39863 BongaCams.com Дида

Дида

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 04:14

Всем привет, У меня последние пару дней постоянно выбивает в ^нет на месте^ буквально каждые 20-30 минут ! у кого такое было ? как решили вопрос? Поддержку просила посмотреть. Но ничего не изменилось

#39864 BongaCams.com Eva_love333

Eva_love333

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 10:14

У меня такое бывает, нужно комп почистить

#39865 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 11:01

Всем привет, У меня последние пару дней постоянно выбивает в ^нет на месте^ буквально каждые 20-30 минут ! у кого такое было ? как решили вопрос? Поддержку просила посмотреть. Но ничего не изменилось

 

Здравствуйте, Дида!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Если вы до сих пор испытываете какие-либо сложности с ведением трансляции, пожалуйста, отправьте нам имя Вашей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы тщательно проверим необходимые данные и обязательно во всём разберёмся!
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#39866 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 13:54

 

1Kahoot-ru-bonga-700x420-1.jpg

 

bongacams

 Есть пару вопросов.

1. "Игра будет проходить на разных языках – выбирайте свой и не пропустите время начала:" - На сайте kahoot.it нет выбора русского языка. В самой игре он будет?

2. "Указать свой логин на BongaCams и нажать «Играть»!" - Указывать именно логин, а не текущий ник на бонге, я правильно понимаю ?

А где эта новость на бонге? и как попасть на этот  сайт? Как Вы туда попали?

 

 

Здравствуйте, Goldycam!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Данная новость опубликована в новостном разделе BongaCams.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#39867 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 892 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 01:20

Сегодня тоже выбивает в нет на месте. Точно дело не в почистить.

#39868 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 892 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 01:21

Останавливаю обс, перезапускаю и дальше.

#39869 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 11:16

Сегодня тоже выбивает в нет на месте. Точно дело не в почистить.

 

Здравствуйте, Stasymodel!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Если Вы до сих пор испытываете какие-либо сложности с ведением трансляции через OBS, то для скорейшего решения данного вопроса, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в службу поддержки BongaCams или сообщите Ваше имя учетной записи через личные сообщения на форуме. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#39870 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 19:30

1Kahoot-ru-bonga-700x420-1.jpg

 

bongacams

 Есть пару вопросов.

1. "Игра будет проходить на разных языках – выбирайте свой и не пропустите время начала:" - На сайте kahoot.it нет выбора русского языка. В самой игре он будет?

2. "Указать свой логин на BongaCams и нажать «Играть»!" - Указывать именно логин, а не текущий ник на бонге, я правильно понимаю ?

уважаемая администрация что-то непонятно ничего,где должнен этот пин появиться и когда))пользователи спрашивают у меня,а я ничего толкового не могу разьяснить им.



#39871 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 20:16

уважаемая администрация что-то непонятно ничего,где должнен этот пин появиться и когда))пользователи спрашивают у меня,а я ничего толкового не могу разьяснить им.

 

Здравствуйте, koshka5!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Сообщение с ПИН-кодом появится в новостном разделе BongaCams за 1 час и за 5 минут до начала игры. Также, код будет опубликован в наших официальных аккаунтах в социальных сетях, ссылки на которые можно найти в самом низу главных страниц BongaCams и BongaModels.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#39872 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 437 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 22:31

Дорекламировались.....бесплатное общение  результат....Бонга вы зачем это сделали? вообще перестали платить. ибо все бесплатно. какой то дурдом. Я уверена и вы доход гораздо ниже получаете. чем у вас там рекламщики думают? развели нищебродство. невозможно работать.



#39873 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 00:42

Дорекламировались.....бесплатное общение результат....Бонга вы зачем это сделали? вообще перестали платить. ибо все бесплатно. какой то дурдом. Я уверена и вы доход гораздо ниже получаете. чем у вас там рекламщики думают? развели нищебродство. невозможно работать.

поддерживаю, одни подглядки…только на бонге я вооьще узнала, что это такое…мне кажется на Бонге зарабатывают только первые несколько комнат, кто взял высидкой или хардкором…девушкам в белье, которые работают адекватное количество времени ни на этот сайт, увы…;(((сайт испортили

#39874 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 01:57

Дорекламировались.....бесплатное общение  результат....Бонга вы зачем это сделали? вообще перестали платить. ибо все бесплатно. какой то дурдом. Я уверена и вы доход гораздо ниже получаете. чем у вас там рекламщики думают? развели нищебродство. невозможно работать.

 

А что не так с рекламой? Слоган "бесплатное общение, заходите к нам" приведет больше мемберов и даже миллионер не откажется от "бесплатного", а вот слоган "У нас нет ничего бесплатно, заходите к нам" thumbdown.gif

"...ибо все бесплатно" - так не показывай бесплатно. Неужели моделей кто-то заставляет раздеватся просто так?

 

Фримиум (англ. freemium) — бизнес-модель, при которой продукт имеет бесплатную версию с ограничениями.

 
Преимущества: бизнес-модель использует хорошо известное в социальной психологии правило взаимности. Когда люди получают что-то бесплатно, то чувствуют себя в долгу и хотят чем-либо отблагодарить дарителя. По этой причине если людям нравится базовая версия, то они часто соглашаются купить расширенную. Она даёт больший функционал и возможностей.
 
Недостатки: эта модель требует значительных затрат времени и денег, чтобы охватить вашу аудиторию. Ещё больше усилий понадобится, чтобы превратить бесплатных пользователей в платных клиентов. Контент должен быть очень ярким и очень нужным, чтобы за него захотелось заплатить.
 
Даже по этому определения Фримиум для програмного обеспечения понятно, что задача вебкам модели и состоит в том, чтобы бесплатник захотел платить. 

Муген. Обычный мембер с бонги.


#39875 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 04:28

 

Дорекламировались.....бесплатное общение  результат....Бонга вы зачем это сделали? вообще перестали платить. ибо все бесплатно. какой то дурдом. Я уверена и вы доход гораздо ниже получаете. чем у вас там рекламщики думают? развели нищебродство. невозможно работать.

 

А что не так с рекламой? Слоган "бесплатное общение, заходите к нам" приведет больше мемберов и даже миллионер не откажется от "бесплатного", а вот слоган "У нас нет ничего бесплатно, заходите к нам" thumbdown.gif

"...ибо все бесплатно" - так не показывай бесплатно. Неужели моделей кто-то заставляет раздеватся просто так?

 

Фримиум (англ. freemium) — бизнес-модель, при которой продукт имеет бесплатную версию с ограничениями.

 
Преимущества: бизнес-модель использует хорошо известное в социальной психологии правило взаимности. Когда люди получают что-то бесплатно, то чувствуют себя в долгу и хотят чем-либо отблагодарить дарителя. По этой причине если людям нравится базовая версия, то они часто соглашаются купить расширенную. Она даёт больший функционал и возможностей.
 
Недостатки: эта модель требует значительных затрат времени и денег, чтобы охватить вашу аудиторию. Ещё больше усилий понадобится, чтобы превратить бесплатных пользователей в платных клиентов. Контент должен быть очень ярким и очень нужным, чтобы за него захотелось заплатить.
 
Даже по этому определения Фримиум для програмного обеспечения понятно, что задача вебкам модели и состоит в том, чтобы бесплатник захотел платить. 

 

Жадюги никогда платить не будутbiggrin.png на халяву и уксус сладкийstuart.gif



#39876 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 15:01

 

задача вебкам модели и состоит в том, чтобы бесплатник захотел платить. 

 

ты дебильный или притворяешься? когда тебя уже забанят, твои высеры читать достало

если дрочер нищеброд или жмот он никогда не будет платить 

 

это точно обоими руками за давно пора забанить этого умника и советчика за,,, бал иди уже лучше дрочерам посоветуй как перестать быть нище...бами,а не моделям тут умничай)))


Сообщение отредактировал koshka5: 12 Ноябрь 2021 - 15:02


#39877 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 437 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 15:47

Как врубить подглядки что бы не пиликало туда сюда бегают как клопы

#39878 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 17:30

Как врубить подглядки что бы не пиликало туда сюда бегают как клопы

 

Здравствуйте, Маруся1V!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
На данный момент невозможно отключить звуковое оповещение, которое появляется, если пользователи присоединяются к подглядкам или покидают их.
 
Мы обязательно направим данную информацию нашим специалистам на рассмотрение, и, вероятно, в будущем такая опция может быть добавлена в функционал. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо! 

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#39879 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 437 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 02:03


Как врубить подглядки что бы не пиликало туда сюда бегают как клопы


Здравствуйте, Маруся1V!

Благодарим Вас за обращение.

На данный момент невозможно отключить звуковое оповещение, которое появляется, если пользователи присоединяются к подглядкам или покидают их.

Мы обязательно направим данную информацию нашим специалистам на рассмотрение, и, вероятно, в будущем такая опция может быть добавлена в функционал.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!
алилуйя что ли?! Аминь! Если сделайте это будет счастьем. Ибо доствло пиликанье правда как крысы в мышеловку вбегают выбегают. Невыносимо

#39880 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 02:08

вот вам живой пример-приходит один и типает по одному, натипал 250...  я сиськи в процессе показала....  а потом он пишет типа мужики она разводит, я 250 скинул и только сиськи увидел, то есть он ждал что я щас все брошу и начну наяривать себе все щели разными фаллосами за 250? але пипец.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 105

5 пользователей, 72 гостей, 0 скрытых пользователей