Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60435

#37701 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 00:01

Не, ну занял человек долгожданный топ и пусть радуется, она в него очень хотела)

#37702 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 02:12

А есть какие то пруфы что она занята топ через отмыв денег?
Или все таки честно взяла?
Вообще не следила на этой неделе что да как.

#37703 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 02:18

Не писала я тут сто лет и не собиралась даже, но кому-то свербит... Ой зря, выставляешь себя не в лучшем свете, ну да твое дело... Кстати, никогда не говорила, что абсолютно все топ-3 нечестные, моя подруга, которую вы все тоже очень "любите", много топов взяла, не имея мегатиперов и заливов. Но это исключение, подтверждающее правило.

 

 

 

 


Спустись уже на землю, никто не крутиться вокруг тебя. Бои только за топ 3, куда тебе милочка не попасть, даже если спать не будешь.

 

Спала я на неделе прекрасно, кроме воскресенья. Последний месяц сижу мало(40-45 часов, а ХотМод дают 70, боятся меня, разорю контору :D), ведь ИльичJ завещал - важна эффективность, нечего на бонге жить. Неделя не задалась, как впрочем и прошлая, успокаивала себя мыслями: 1)рекордная бешеная конкуренция, в пик одних девушек 2500-2600+ 300-400 нью; 2)лето, мемберы видать на морях, на дачах, на свиданиях, короче, В РЕАЛЕ. В пятницу вечером заходила на стрим на 65 месте без настроения(мои слова легко подтверждаются графиком на сайте Дантеса), тут же забрал новый мембер в полный приват на бдсм, порола задницу больше часа, а мембер каждые 5 минут типал по 2000. После привата еще и в чате типнул пару раз по крупному, в сумме вместе с ПП тысяч сто ток вышло. А топ нынче не тот, у 3 места 1400 очков всего было, закончились денежки и карточки, малой кровью берут. Тут хочешь - не хочешь, пришлось включиться в борьбу, но сначала в субботу поехала на шашлыки впервые за пару лет, шашлыки важнее ваших топов grin.gif Вернулась - а никто и не обогнал, я ж не виновата )) Значит, судьба! Поспала 4 часа и на сутки в бой, конкурентка не дала расслабиться, в спину дышала, она 39 часов подряд отсидела, пыталась жопочасами брать(типали ей мало). Проклинала я ваш топчик, глядя в окошко ) Но! Я взяла его для тебя, "куда тебе милочка не попасть" и для еще одной шайки-лейки, они после привата заявились и как начали поливать грязью, мягко говоря... "Ты  - *******, тебе никогда топ не взять *****". Пришлось взять smile.png Для вас, любимых ) Для справки: недельный топовый онлайн - 57 часов grin.gif Постояшкам моим спасибо, типали все воскресенье, как могли(хоть камс подняли grin.gif) Так что на любые наезды про залив могу выслать фото своей фиолетовой задницы(админы бонги даже попросили не светить ей, мол кровь, кто-то пожаловался, хотя там просто синяки, ну подумаешь, упал человек с мотоцикла например grin.gif)... Еще вопросы?


Сообщение отредактировал Asura: 02 Август 2021 - 02:41

Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#37704 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 08:27

Поздравляю с победой!!! Молодец!!!

#37705 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 08:34

Зачем, я прочитала этот чат сегодня, прям бесят женщины, скверные, заносчивые, бабье одним словом... Беее..

#37706 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 10:11

Подскажите пожалуйста, что-то я забыла нью период промка начинается с момента первой трансляции или с одобрения аккаунта (документов)?

 

Здравствуйте, tlexis!

Благодарим Вас за обращение.

Промопериод начинается с момента одобрения Вашего аккаунта.
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Спасибо!
 

Бонгакамс, сделайте так чтобы была возможность менять оформление консоли трансляции у модели на чёрный, ибо я хз как остальные, конечно, но лично меня слепит белое оформление в совокупности с кольцевой лампой

 

Здравствуйте, Napoli!

Благодарим Вас за предложение и интерес к развитию сайта. Данная идея уже находится на рассмотрении у наших специалистов.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#37707 BongaCams.com Marimarrr

Marimarrr

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 13:18


какой сейчас курс на токены для моделей? 100 токенов = 1$? Или я ошибаюсь?

ошибаетесь, 100 токенов это где-то 2,7$ )

А если на студии работаешь? Получается меньше курс для модели?

#37708 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 13:50

 

 

Аххахахавхахах)))) ей не нужно сидеть 24/7 на сайте чтобы быть в топе))) она и в 5ке может быть без лишнего напряга. Спустись уже на землю, никто не крутиться вокруг тебя. Бои только за топ 3, куда тебе милочка не попасть, даже если спать не будешь.

Перечитай выше еще раз про 19 часов ее онлайна и итоговое 16 место и подумай, какую чушь пишешь, мне ваш липовый топчик  нафиг не сдался, даже готова ниже пятнадцатки быть, если доход останется на нынешнем уровне, а он огого, что тебя бесит, тебя-то так не затипывают, сидишь с кислой миной обычно, топчик, еле улыбку натягивая grin.gif И никаких боев за топ-3 нет в помине, все расписано тайным сообществом сырков. Прям в поте лица борются, зальются, а потом не знают, куда себя деть от скуки, в телефончиках залипают или друг друга сидят в чате развлекают laughing.gif

Так что там? Тайное сообщество тебя посетило или решила в отмыв уйти? Добро пожаловать в отмывные, дорогуша. Расскажи потом тут всем с каким порошком стирать)

 

А где пруфы что топ 3 через отмыв были добыты?

Мне кажется по себе не стоит судить других моделей))00



#37709 BongaCams.com Merlin_Z

Merlin_Z

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 14:49

 Бесплатный эротический видеочат, как много смысла в этих словах когда заходишь на сайт бонгакамс. К сожалению как себя позиционировали в рекламе той аудиторией и окружили. Тренды сайта последний месяц это нищета выдавливающая 1 токен и такие же нищие модели в первых позициях камскора готовые за 100тк сосать дилдо прикрепленный на грязный обсосанный общественный унитаз в ТЦ. 

 Хотелось бы еще целую телегу  текста за жизнь написать но все и так все понимают что происходит с сайтом, скоро будем работать чисто на косметику laughing.gif laughing.gif laughing.gif



#37710 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 15:15

Какой контраст! Кто-то неожиданно в топ попадает благодаря залётному, а кого-то нищеброды атаковали, что даже моСК воспалился и желчь полилась .



#37711 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 15:22

 

 

какой сейчас курс на токены для моделей? 100 токенов = 1$? Или я ошибаюсь?

ошибаетесь, 100 токенов это где-то 2,7$ )

А если на студии работаешь? Получается меньше курс для модели?

 

Ну явно студия за бесплатно существовать не может и будет брать процент с модели. А там уже на сколько сами договоритесь.



#37712 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 15:31

Не писала я тут сто лет и не собиралась даже, но кому-то свербит... Ой зря, выставляешь себя не в лучшем свете, ну да твое дело... Кстати, никогда не говорила, что абсолютно все топ-3 нечестные, моя подруга, которую вы все тоже очень "любите", много топов взяла, не имея мегатиперов и заливов. Но это исключение, подтверждающее правило.

 

 

 

 


Спустись уже на землю, никто не крутиться вокруг тебя. Бои только за топ 3, куда тебе милочка не попасть, даже если спать не будешь.

 

Спала я на неделе прекрасно, кроме воскресенья. Последний месяц сижу мало(40-45 часов, а ХотМод дают 70, боятся меня, разорю контору grin.gif), ведь ИльичJ завещал - важна эффективность, нечего на бонге жить. Неделя не задалась, как впрочем и прошлая, успокаивала себя мыслями: 1)рекордная бешеная конкуренция, в пик одних девушек 2500-2600+ 300-400 нью; 2)лето, мемберы видать на морях, на дачах, на свиданиях, короче, В РЕАЛЕ. В пятницу вечером заходила на стрим на 65 месте без настроения(мои слова легко подтверждаются графиком на сайте Дантеса), тут же забрал новый мембер в полный приват на бдсм, порола задницу больше часа, а мембер каждые 5 минут типал по 2000. После привата еще и в чате типнул пару раз по крупному, в сумме вместе с ПП тысяч сто ток вышло. А топ нынче не тот, у 3 места 1400 очков всего было, закончились денежки и карточки, малой кровью берут. Тут хочешь - не хочешь, пришлось включиться в борьбу, но сначала в субботу поехала на шашлыки впервые за пару лет, шашлыки важнее ваших топов grin.gif Вернулась - а никто и не обогнал, я ж не виновата )) Значит, судьба! Поспала 4 часа и на сутки в бой, конкурентка не дала расслабиться, в спину дышала, она 39 часов подряд отсидела, пыталась жопочасами брать(типали ей мало). Проклинала я ваш топчик, глядя в окошко ) Но! Я взяла его для тебя, "куда тебе милочка не попасть" и для еще одной шайки-лейки, они после привата заявились и как начали поливать грязью, мягко говоря... "Ты  - *******, тебе никогда топ не взять *****". Пришлось взять smile.png Для вас, любимых ) Для справки: недельный топовый онлайн - 57 часов grin.gif Постояшкам моим спасибо, типали все воскресенье, как могли(хоть камс подняли grin.gif) Так что на любые наезды про залив могу выслать фото своей фиолетовой задницы(админы бонги даже попросили не светить ей, мол кровь, кто-то пожаловался, хотя там просто синяки, ну подумаешь, упал человек с мотоцикла например grin.gif)... Еще вопросы?

Тут никому ничо не докажешь всё равно, у всех своя правда. Случилось так, как должно было случится.



#37713 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 15:46

Бонга, а что, имитация копро уже разрешена?


ауф

#37714 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 16:05

Хочу уточнить. Я просто не поняла в иронию anisj.
Рада за девушку что заняла первое место на прошлой неделе.
Да и вообще за весь топ 100 рада.

#37715 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 16:53

Бонга, а что, имитация копро уже разрешена?

 

Здравствуйте, MechtaAshota!

Благодарим Вас за обращение.

Имитация запрещённых действий также не допускается правилами сайта. Если Вами замечены подобные элементы шоу во время трансляции, пожалуйста, отправьте нам через личные сообщения на форуме имя модели, которая нарушила правила, или обратитесь в нашу службу поддержки, чтобы передать данные. Наши специалисты обязательно проверят предоставленную информацию и примут необходимые меры.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#37716 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 17:46

Не писала я тут сто лет и не собиралась даже, но кому-то свербит... Ой зря, выставляешь себя не в лучшем свете, ну да твое дело... Кстати, никогда не говорила, что абсолютно все топ-3 нечестные, моя подруга, которую вы все тоже очень "любите", много топов взяла, не имея мегатиперов и заливов. Но это исключение, подтверждающее правило.





Спустись уже на землю, никто не крутиться вокруг тебя. Бои только за топ 3, куда тебе милочка не попасть, даже если спать не будешь.
Спала я на неделе прекрасно, кроме воскресенья. Последний месяц сижу мало(40-45 часов, а ХотМод дают 70, боятся меня, разорю контору :D), ведь ИльичJ завещал - важна эффективность, нечего на бонге жить. Неделя не задалась, как впрочем и прошлая, успокаивала себя мыслями: 1)рекордная бешеная конкуренция, в пик одних девушек 2500-2600+ 300-400 нью; 2)лето, мемберы видать на морях, на дачах, на свиданиях, короче, В РЕАЛЕ. В пятницу вечером заходила на стрим на 65 месте без настроения(мои слова легко подтверждаются графиком на сайте Дантеса), тут же забрал новый мембер в полный приват на бдсм, порола задницу больше часа, а мембер каждые 5 минут типал по 2000. После привата еще и в чате типнул пару раз по крупному, в сумме вместе с ПП тысяч сто ток вышло. А топ нынче не тот, у 3 места 1400 очков всего было, закончились денежки и карточки, малой кровью берут. Тут хочешь - не хочешь, пришлось включиться в борьбу, но сначала в субботу поехала на шашлыки впервые за пару лет, шашлыки важнее ваших топов grin.gif Вернулась - а никто и не обогнал, я ж не виновата )) Значит, судьба! Поспала 4 часа и на сутки в бой, конкурентка не дала расслабиться, в спину дышала, она 39 часов подряд отсидела, пыталась жопочасами брать(типали ей мало). Проклинала я ваш топчик, глядя в окошко ) Но! Я взяла его для тебя, "куда тебе милочка не попасть" и для еще одной шайки-лейки, они после привата заявились и как начали поливать грязью, мягко говоря... "Ты - *******, тебе никогда топ не взять *****". Пришлось взять smile.png Для вас, любимых ) Для справки: недельный топовый онлайн - 57 часов grin.gif Постояшкам моим спасибо, типали все воскресенье, как могли(хоть камс подняли grin.gif) Так что на любые наезды про залив могу выслать фото своей фиолетовой задницы(админы бонги даже попросили не светить ей, мол кровь, кто-то пожаловался, хотя там просто синяки, ну подумаешь, упал человек с мотоцикла например grin.gif)... Еще вопросы?

Поздравляю, тебя Маша с долгожданным топом!)

#37717 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 18:14

Бесплатный эротический видеочат, как много смысла в этих словах когда заходишь на сайт бонгакамс. К сожалению как себя позиционировали в рекламе той аудиторией и окружили. Тренды сайта последний месяц это нищета выдавливающая 1 токен и такие же нищие модели в первых позициях камскора готовые за 100тк сосать дилдо прикрепленный на грязный обсосанный общественный унитаз в ТЦ.
Хотелось бы еще целую телегу текста за жизнь написать но все и так все понимают что происходит с сайтом, скоро будем работать чисто на косметику laughing.giflaughing.giflaughing.gif

Ну бонге ещё далеко в плане трешовости до стрипа и чб))))

#37718 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 21:01

 

Бесплатный эротический видеочат, как много смысла в этих словах когда заходишь на сайт бонгакамс. К сожалению как себя позиционировали в рекламе той аудиторией и окружили. Тренды сайта последний месяц это нищета выдавливающая 1 токен и такие же нищие модели в первых позициях камскора готовые за 100тк сосать дилдо прикрепленный на грязный обсосанный общественный унитаз в ТЦ.
Хотелось бы еще целую телегу текста за жизнь написать но все и так все понимают что происходит с сайтом, скоро будем работать чисто на косметику laughing.giflaughing.giflaughing.gif

Ну бонге ещё далеко в плане трешовости до стрипа и чб))))

 

А шо там, можете просветить)



#37719 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 22:44

Пойду в пп посплю, а то у меня чот баблища до хрена слишкомoriginal.gif

Не то чтобы дохрена, просто легче гонять, в топе последние полгода одни украинки, им легче делать махинации с деньгами, там до сих пор епа и вроде даже паксум работает (карта есть) вот и гоняют туда сюда. Ни комиссий, ни переводов. Подошёл к банкомату и снял. Нет гемора. Так че бы не погонять денежки на благие нужды :D
ну давайте честно, они сидят на этом сайте уде дофига лет и работают 24 на 7…чем дольше сидишь в чате, тем больше зарабатываешь…им этот топ просто так на голову же не падает…высидеть столько и не сойти с ума тоже уметь нужно;)))))

#37720 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 22:48

Чsad1.gif ем больше токенов, тем шизанутей дрочер, это мой личный опыт , пока в обратном никто меня не переубедил к сожалению

так на этом эти сайты и базируются, за всякие извращения отклонения куда им ещё идти?и за это платить нужно;)))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 166

5 пользователей, 138 гостей, 1 скрытых пользователей