Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60589

#35961 BongaCams.com just13

just13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 23:12

 

Лора, согласна с вами на 100%, а ещё она включает запись в подглядках, вот почему на это бонга закрывает глаза, не понятно

Очень удобно включать запись когда ты молчаливая модель которая тупо сидит и печатает что-то в клавиатуре, без шоу, без общения. Только музыка фоном. Запись распознать практически нереально. Кстати в топ3 последнее время как раз такие экземпляры и сидят-Тани,максин и Касабланка. Все не разговаривают с аудиторией голосом. Все немые и без шоу, с музыкой на фоне.

 

так а чей бонга ? это русский сайт ? я так и не могу понять ( какое там количество русских, я думаю над тем что бы открыть этот сайт , но кучу русских не хочу 



#35962 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 23:31

Захожу на сайт, а там модель, которую раньше не видела, на 1 строчке, asmr микрофон написано, захожу к ней, а она в этот asmr микрофон как начала парафинить мемов))) Такими отборными матами их обзывала за то что токены не дарят и не пополняются. Вот замечаю часто как не знакомые мне модели оказываются на 1 строчке, причем на первых местах. Интересно, как это у них получается, это ведь нужно очень большой камс иметь



#35963 BongaCams.com ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 23:40

Захожу на сайт, а там модель, которую раньше не видела, на 1 строчке, asmr микрофон написано, захожу к ней, а она в этот asmr микрофон как начала парафинить мемов))) Такими отборными матами их обзывала за то что токены не дарят и не пополняются. Вот замечаю часто как не знакомые мне модели оказываются на 1 строчке, причем на первых местах. Интересно, как это у них получается, это ведь нужно очень большой камс иметь

Не работаю на бонге, зашла глянуть ради интереса и увидела её:) Вот умора

#35964 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 23:46

Девочки, откройте секрет долгих приветов?ну спросить как дела, имя и тд это понятно, но если чел пришёл за шоу, то тянуть время не получится, да и глупо...но ведь каждый второй хочет шоу, но у некоторых пять минут такой приват, а у некоторых 2 часа...;(((

 

Сейчас открою секрет пары своих приватов на прошлой неделе по 1,5 часа) итак)

История 1 - заходит титан, на балансе около 600 токенов, говорит ты сделаешь так чтобы я кончил? - я говорю не знаю, но попробовать могу. Заходим значит, он включает камеру ....и начался треш)))  оказался кок.....ый наркоман, внешность примерно как у пакистанца.... клянусь, я такой жести в жизни своей не видела...он примерно 1,5 часа бегал по квартире, нюхал дорожки, засовывал зубную щетку в заднее..кхм отверстие, сыпал кокс себе на член, потом изгибался и снюхивал все это дело оттуда... не забывая поглядывать наблюдаю ли я за всем этим действом)) я очень старалась не сидеть с выпученными от ужаса глазами, наверное у меня это получилось, так как он пополнялся все время, в итоге мы провели часа полтора, в полном))).

История 2 -  зашел мембер с красным бриллиантом, сходу в приват, я это не особо люблю, предпочитаю чтобы мне сначала написали в личке что конкретно хотят. Но тут пошла. У парня было условие - открыть фото с его членом на телефоне и глядя на него, не отрываясь....себя удовлетворять))  так около часа провели, при этом он типал хорошо, по 300 -500 токов, но условие было - не отрываться от его "божественного" агрегата на фото.

Тут больше симпатия была к самому себе конечно, а не ко мне, но  заработала я норм, так что не в обиде stuart.gif



#35965 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 23:56

Захожу на сайт, а там модель, которую раньше не видела, на 1 строчке, asmr микрофон написано, захожу к ней, а она в этот asmr микрофон как начала парафинить мемов))) Такими отборными матами их обзывала за то что токены не дарят и не пополняются. Вот замечаю часто как не знакомые мне модели оказываются на 1 строчке, причем на первых местах. Интересно, как это у них получается, это ведь нужно очень большой камс иметь

Чармер чтоли? У нее хромокей, постоянно новый фон, может поэтому не замечали. Хотя она не так часто транслирует. В пятницу сидела всем писю показывала и была довольная))



#35966 BongaCams.com Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2021 - 00:04

Захожу на сайт, а там модель, которую раньше не видела, на 1 строчке, asmr микрофон написано, захожу к ней, а она в этот asmr микрофон как начала парафинить мемов))) Такими отборными матами их обзывала за то что токены не дарят и не пополняются. Вот замечаю часто как не знакомые мне модели оказываются на 1 строчке, причем на первых местах. Интересно, как это у них получается, это ведь нужно очень большой камс иметь


Она всегда на первой странице висела, вижу ее часто) смешная девчонка. У неё периодически случаются срывы , она всех шлёт и плачет иногда) маты летят налево направо . Интересно смотреть ее , честно говоря)

#35967 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2021 - 00:07

Я максимально избегаю долгих полных приватов. Пол часа это прям каторга, 10 мин это для меня комфортный максимум. У меня долгие приваты это чаще - общение, фетиши на переодевание или дефиле. Остальное я стараюсь сама быстрее закончить))))) я одно поняла, когда перешла на полные приваты, без шоу во фри. Там нужно работать, прям пахать))))

#35968 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2021 - 00:24

У меня все долгие приваты (от 2х до 3х часов) - это разговорные (фантазирование, ролевые игры, рассказывание историй, секстинг), экшон я не вывожу и мемам об этом сразу даю понять.
Заинтересовывать я стараюсь с ходу - спрашиваю в пвт, как дела, слышно ли, видно ли меня, привстаю с места, прошу рассказать, что он хочет увидеть (в 90 процентах случаев молчать - это провал сразу же, пвт он на то и пвт), если это неконтактный мем - то по старой схеме - легкий стрип, позирование, хитачи, и если мем заинтересован непосредственно в тебе, как в объекте удовлетворения, то он будет тусить с тобой, пока не кончишь ты, или он.
Долго делать шоу - это ebat что за тема, после одного такого привата может и сил на остальную трансу не остаться. А в разговорных-то что - popizdela, водички попила и вперед. Правда, мне пришлось не один месяц приучать себя не стесняться на камеру озвучивать порой стремные фантазии мемов и не ржать с них (практика показывает, что они обижаются)
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#35969 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 984 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2021 - 00:35

о, и ко мне гость с миллионом токенов пришел) бгггг

призрачный дрочун biggrin.png


мели Емеля, твоя неделя


#35970 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2021 - 01:19

о, и ко мне гость с миллионом токенов пришел) бгггг

призрачный дрочун biggrin.png

Ага, и ко мне, я поржала)) 


ауф

#35971 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2021 - 04:03

У меня все долгие приваты (от 2х до 3х часов) - это разговорные (фантазирование, ролевые игры, рассказывание историй, секстинг), экшон я не вывожу и мемам об этом сразу даю понять.
Заинтересовывать я стараюсь с ходу - спрашиваю в пвт, как дела, слышно ли, видно ли меня, привстаю с места, прошу рассказать, что он хочет увидеть (в 90 процентах случаев молчать - это провал сразу же, пвт он на то и пвт), если это неконтактный мем - то по старой схеме - легкий стрип, позирование, хитачи, и если мем заинтересован непосредственно в тебе, как в объекте удовлетворения, то он будет тусить с тобой, пока не кончишь ты, или он.
Долго делать шоу - это ebat что за тема, после одного такого привата может и сил на остальную трансу не остаться. А в разговорных-то что - popizdela, водички попила и вперед. Правда, мне пришлось не один месяц приучать себя не стесняться на камеру озвучивать порой стремные фантазии мемов и не ржать с них (практика показывает, что они обижаются)

это да, но пока до меня мемы в листинге дойдут, то они уже так разгорячены, что заканчивают за 5 минут...лол...но мемберы, которые ждут пока ты первая-просто святые;)))))))))

#35972 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2021 - 05:08

это да, но пока до меня мемы в листинге дойдут, то они уже так разгорячены, что заканчивают за 5 минут...лол...но мемберы, которые ждут пока ты первая-просто святыеwink.png))))))))

Или когда он кончил и ждет пока я. А потом такой - вот тебе еще соточка, я давно кончил но было красиво. И ты такая - аааа.... какой няшка.


ауф

#35973 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2021 - 06:28

Я про свой  аккаунт конкретно сказала, а не про весь Паксум. 

Так надо конкретно и писать, что у тебя одной не работает, а не обвинять всю платежку.

Нормально изъясняться научись.



#35974 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2021 - 08:21

Захожу на сайт, а там модель, которую раньше не видела, на 1 строчке, asmr микрофон написано, захожу к ней, а она в этот asmr микрофон как начала парафинить мемов))) Такими отборными матами их обзывала за то что токены не дарят и не пополняются. Вот замечаю часто как не знакомые мне модели оказываются на 1 строчке, причем на первых местах. Интересно, как это у них получается, это ведь нужно очень большой камс иметь

Она всегда на первой странице висела, вижу ее часто) смешная девчонка. У неё периодически случаются срывы , она всех шлёт и плачет иногда) маты летят налево направо . Интересно смотреть ее , честно говоря)

Да, всегда на первой она! У неё когда то в профиле были другие скрины и какая она крутая и что она ОДНА всю банду Бонги нагнула. И что у неё самые крутые шоу. Раньше она очень красиво работала, эффектные стримы были и поэтому у неё камс высокий.
А сейчас часто у неё срывы(((

#35975 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2021 - 08:30

У неё одной из первых микрофон АМСР а возможно и у единственной. Помню когда она купила его и все спрашивали про него, так она так злилась и матом всех слала))))

#35976 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2021 - 11:01

 

Я про свой  аккаунт конкретно сказала, а не про весь Паксум. 

Так надо конкретно и писать, что у тебя одной не работает, а не обвинять всю платежку.

Нормально изъясняться научись.

 

 

Ок, пошла учиться правильно изъясняться. А вы пока поищите еще, на кого погавкать biggrin.png



#35977 BongaCams.com Aliska_kiska

Aliska_kiska

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2021 - 11:02

У всех нормально баланс отображает? У меня какая то дичь, в трансляции одна сумма, в статистике другая, но хоть на вывод правильно п шет сумму

#35978 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2021 - 11:06

У всех нормально баланс отображает? У меня какая то дичь, в трансляции одна сумма, в статистике другая, но хоть на вывод правильно п шет сумму


Скорее всего у вас с прошлой недели осталось что-то невыведенное, на новой неделе оно уже не отображается, а в общей стате на вывод - да
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#35979 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2021 - 11:11

У всех нормально баланс отображает? У меня какая то дичь, в трансляции одна сумма, в статистике другая, но хоть на вывод правильно п шет сумму

 

Здравствуйте, Aliska_kiska!

Благодарим Вас за обращение.

Пожалуйста, сообщите нам через личные сообщения на форуме имя своей учетной записи или обратитесь в службу поддержки BongaCams. Мы проверим необходимую информацию и обязательно поможем Вам во всём разобраться.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#35980 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2021 - 11:16

так а чей бонга ? это русский сайт ? я так и не могу понять ( какое там количество русских, я думаю над тем что бы открыть этот сайт , но кучу русских не хочу 

 

сайт с европы откуда-то. русскоговорящих большое количество, но и зарубежных юзеров достаточно, выцепить можно всех. график подстройте, заблокируйте что не нужно да и всё.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 71

2 пользователей, 48 гостей, 0 скрытых пользователей