Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60419

#35481 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 20:07

девочки не по теме , подскажите пож Splitcam  почему так тупит трансляция , какие причины могут быть ?

Купила i5 восьмого поколения и хороший интернет. Обс работает отлично, максимум 10% от производительности. Сплиткам с теми же настройками мало того что лагает трансляция, так еще и на 50% грузит комп. 


Сообщение отредактировал Annica: 10 April 2021 - 20:08


#35482 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 20:22

 

девочки не по теме , подскажите пож Splitcam  почему так тупит трансляция , какие причины могут быть ?

Купила i5 восьмого поколения и хороший интернет. Обс работает отлично, максимум 10% от производительности. Сплиткам с теми же настройками мало того что лагает трансляция, так еще и на 50% грузит комп. 

 



#35483 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 20:23

спасибо большое!!! вот и у меня тож грузит комп на 50% , а обс не умею настраивать , вечно с ним то свет , то еще что то и каждый день махаешься с настройками . нельзя никак сделать так что бы не грузило !????
 



#35484 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 20:30

спасибо большое!!! вот и у меня тож грузит комп на 50% , а обс не умею настраивать , вечно с ним то свет , то еще что то и каждый день махаешься с настройками . нельзя никак сделать так что бы не грузило !????
 

Напишите в поддержку, помогут обс настроить. А вот со сплиткамом не знаю, походу сама программа такая тяжелая. В ветке сплиткама напишите, может представитель что-то посоветует. 



#35485 BongaCams.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 21:01

Что с Бонгой!! Ничтожный траффик! 5 зарегестрированных пользователей!!! Вы издеваетесь..камс не падал... видео идеально,, че за х!! У меня одной так? Невозможно работать!!


Вашу комнату может после латиносов закидывает, когда с телефона мемберы смотрят. У меня второй день такая фигня.

#35486 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 21:09

 У всех отображение заработка в "обзоре статистики" запаздывает. Например заработала 50 токенов, через некоторое время еще 50 токенов. В общей сумме рядом с кнопкой "заказать выплату" показывает 100 токенов, а в "обзоре статистики" все еще 50 отображается, и только спустя некоторое время (несколько минут) счет сравнивается. 

 Этот лаг появился после обновления о расписании рабочего графика

у меня тоже 



#35487 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 22:36

девочки не по теме , подскажите пож Splitcam почему так тупит трансляция , какие причины могут быть ?

Тоже самое, причём помогали несколько людей наладить коннект, ничего не помогло. Я транслирую с обс на все сайты. Удобнее и качество не страдает. Обратитесь в поддержку Бонги, они помогут.

Сообщение отредактировал Kosha89: 10 April 2021 - 22:38


#35488 BongaCams.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 23:03

Ну так вот к чему и привели рассказывания о своих заработках в открытую. Зачем суммы называете? Для вас 20дол это полный треш и очень мало, а для региона и "домохозяек" зашибись иметь в день. Вот пожинайте, пожалуйста.


Типа это такая секретная информация. На бонге при входе в аккаунт есть данные по топ доходу и они реальные. На эти сумы люди идут, а не на 20.
что то я не нашла такой инфы там .

#35489 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 23:15

Девы, у кого-то есть проблема такая: после контроля ловенс, эта *** прога ещё раз запускает счетчик контроля по второму кругу, то есть время заново тикает, хотя контроль уже закончился, и надо опять ждать эти долбанные 5 минут. Пока они не пройдут, в очереди следующие типы работать не будут. Что за тупость такая? Пока не сбросишь всю очередь, так и будет это хгавно тикать. Как решить проблему?

#35490 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 23:17

что то я не нашла такой инфы там .


Выйдите со своей страницы на стартовую страницу bongamodels и листаните вниз - там будет нарисован пъедестал и на нем - то по заработку. Десятки тысяч долларов как бы.


Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#35491 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 02:08

Девы, у кого-то есть проблема такая: после контроля ловенс, эта *** прога ещё раз запускает счетчик контроля по второму кругу, то есть время заново тикает, хотя контроль уже закончился, и надо опять ждать эти долбанные 5 минут. Пока они не пройдут, в очереди следующие типы работать не будут. Что за тупость такая? Пока не сбросишь всю очередь, так и будет это хгавно тикать. Как решить проблему?

скачать ловенс ремут и будет вам счастье



#35492 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 02:18

Что с Бонгой!! Ничтожный траффик! 5 зарегестрированных пользователей!!! Вы издеваетесь..камс не падал... видео идеально,, че за х!! У меня одной так? Невозможно работать!!

Вашу комнату может после латиносов закидывает, когда с телефона мемберы смотрят. У меня второй день такая фигня.
Все норм! Написала в поддержку, они канеш не ответили но трафф чудным образом вернулся...

#35493 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 03:45

Девы, у кого-то есть проблема такая: после контроля ловенс, эта *** прога ещё раз запускает счетчик контроля по второму кругу, то есть время заново тикает, хотя контроль уже закончился, и надо опять ждать эти долбанные 5 минут. Пока они не пройдут, в очереди следующие типы работать не будут. Что за тупость такая? Пока не сбросишь всю очередь, так и будет это хгавно тикать. Как решить проблему?

Во вкладке контроля есть кнопка END. Если контроль нужно отключить - нажимаем END в любой момент. И ВСЕ.


Старенькая новенькая.


#35494 BongaCams.com Sasha.unic

Sasha.unic

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 08:44

Здравствуйте Девчонки и Уважаемая администрация:)
В голове возникла идея и я решила ее озвучить, хотя после нее ожидаю шквал дерьма (как обычно) и не нужную НЕ конструктивную критику). Поехали:)

Вопрос больше к администрации:) Рассмотрите пожалуйста предложение о введение такого правила : девочка занявшая ТОП 1-3 , условно на этой недели, не имела возможности занять топ 1-3 на следующей :) Естественно это предложение сырого вида, но несменяемые лица, как Тани, Макси Ди, не знаю кого еще в пример поставить, уже надоели :) Девочки молодцы, работают и все такое, никакой личной неприязни и зависти) Просто нужно давать возможность другим девочкам пробиться на топ , а не заранее распределять места ( А ты меня пустишь на топ?, что ты еще спать не легла, я хотела на топ вообще-то) :)
И все в таком духе:)

P.S Это мое личное мнение и предложение, которое я решила выдвинуть. На тупые высеры, оскорбления и провокации отвечать не собираюсь ) Еще раз оговорюсь, что личной неприязни ни к кому нет :) спасибо за внимание)

Insta: instagram.com/sasha.unic

Telegram:  t.me/sashaunic_official

Fansly: fansly.com/Sasha-unic/


#35495 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 09:01


Вопрос больше к администрацииsmile.png Рассмотрите пожалуйста предложение о введение такого правила : девочка занявшая ТОП 1-3 , условно на этой недели, не имела возможности занять топ 1-3 на следующей smile.png Естественно это предложение сырого вида, но несменяемые лица, как Тани, Макси Ди, не знаю кого еще в пример поставить, уже надоели smile.png Девочки молодцы, работают и все такое, никакой личной неприязни и зависти) Просто нужно давать возможность другим девочкам пробиться на топ , а не заранее распределять места ( А ты меня пустишь на топ?, что ты еще спать не легла, я хотела на топ вообще-то) smile.png
И все в таком духеsmile.png

 

Такие вопросы  были еще с открытия Бонги, год-два висели одни и те же, потом менялись в случаях, если уходили laughing.gif  



#35496 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 09:05

Здравствуйте Девчонки и Уважаемая администрация:)
В голове возникла идея и я решила ее озвучить, хотя после нее ожидаю шквал дерьма (как обычно) и не нужную НЕ конструктивную критику). Поехали:)

Вопрос больше к администрации:) Рассмотрите пожалуйста предложение о введение такого правила : девочка занявшая ТОП 1-3 , условно на этой недели, не имела возможности занять топ 1-3 на следующей :) Естественно это предложение сырого вида, но несменяемые лица, как Тани, Макси Ди, не знаю кого еще в пример поставить, уже надоели :) Девочки молодцы, работают и все такое, никакой личной неприязни и зависти) Просто нужно давать возможность другим девочкам пробиться на топ , а не заранее распределять места ( А ты меня пустишь на топ?, что ты еще спать не легла, я хотела на топ вообще-то) :)
И все в таком духе:)

P.S Это мое личное мнение и предложение, которое я решила выдвинуть. На тупые высеры, оскорбления и провокации отвечать не собираюсь ) Еще раз оговорюсь, что личной неприязни ни к кому нет :) спасибо за внимание)


Поддерживаю

#35497 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 09:44

Здравствуйте Девчонки и Уважаемая администрацияsmile.png
В голове возникла идея и я решила ее озвучить, хотя после нее ожидаю шквал дерьма (как обычно) и не нужную НЕ конструктивную критику). Поехалиsmile.png

Вопрос больше к администрацииsmile.png Рассмотрите пожалуйста предложение о введение такого правила : девочка занявшая ТОП 1-3 , условно на этой недели, не имела возможности занять топ 1-3 на следующей smile.png Естественно это предложение сырого вида, но несменяемые лица, как Тани, Макси Ди, не знаю кого еще в пример поставить, уже надоели smile.png Девочки молодцы, работают и все такое, никакой личной неприязни и зависти) Просто нужно давать возможность другим девочкам пробиться на топ , а не заранее распределять места ( А ты меня пустишь на топ?, что ты еще спать не легла, я хотела на топ вообще-то) smile.png
И все в таком духеsmile.png

P.S Это мое личное мнение и предложение, которое я решила выдвинуть. На тупые высеры, оскорбления и провокации отвечать не собираюсь ) Еще раз оговорюсь, что личной неприязни ни к кому нет smile.png спасибо за внимание)

Странно обращаться в таком месте, где прочитают все и не принимать во внимание все ответы, а ожидать только одного. 

ТОП это в первую очередь приходь пользователей. Попробуйте сказать пользователю, который захочет вывести модель в топ, что все его потраченные деньги не будут учитываться на этой недели. 



#35498 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 09:53


Девы, у кого-то есть проблема такая: после контроля ловенс, эта *** прога ещё раз запускает счетчик контроля по второму кругу, то есть время заново тикает, хотя контроль уже закончился, и надо опять ждать эти долбанные 5 минут. Пока они не пройдут, в очереди следующие типы работать не будут. Что за тупость такая? Пока не сбросишь всю очередь, так и будет это хгавно тикать. Как решить проблему?

скачать ловенс ремут и будет вам счастье
зачем? У меня тогда ловенс коннект не будет работать. Спс

#35499 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 09:56


Девы, у кого-то есть проблема такая: после контроля ловенс, эта *** прога ещё раз запускает счетчик контроля по второму кругу, то есть время заново тикает, хотя контроль уже закончился, и надо опять ждать эти долбанные 5 минут. Пока они не пройдут, в очереди следующие типы работать не будут. Что за тупость такая? Пока не сбросишь всю очередь, так и будет это хгавно тикать. Как решить проблему?

Во вкладке контроля есть кнопка END. Если контроль нужно отключить - нажимаем END в любой момент. И ВСЕ.
простите, где такая вкладка? В Lovense Extension? Них не понимаю. Мы хоть про одну вещь говорим?

#35500 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 09:58

Контроль, который сам запускается после типа, а не я ссылку даю. Я тогда никуя не понимаю

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 11 April 2021 - 09:58




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 247

5 пользователей, 216 гостей, 2 скрытых пользователей