Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60356

#33621 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 10:47

У меня тут вопрос закрался к бонге, а американкам к 80% от токенов добавят 15-25% за покупки мемберов, которые под них подпишутся?  это ж бред тогда получается, можно бесплатно себе камс заливать рекой, да и топы тоже...

Чтобы получать % от покупок пользователей, надо их привести по реф ссылке, как минимум.

А что значит бесплатно заливать камс? 



#33622 BongaCams.com Idol4You

Idol4You

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 12:59

У меня тут вопрос закрался к бонге, а американкам к 80% от токенов добавят 15-25% за покупки мемберов, которые под них подпишутся? это ж бред тогда получается, можно бесплатно себе камс заливать рекой, да и топы тоже...

Что-то мне подсказывает что такие хитрожопые только все наши местные. В их топе както все спокойно.

#33623 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 13:36

Хотолось что бы пользователя для просмотра достаточно подвести мышку и видеть инфу о нем, так как неудобно нажать, потом отщелкнуть, для меня подвела мышку панель открылась пользователя и видна инфа, также они очень мелкие и когда отдаляешься от экрана не видать. И по пользователях зарегиных с 2012 года, вы шутите они как пополнились девять лет назад и все, пересмотрите доступы, условия и т.д. это же бесплатная кормешка уже устала банить таких 12, 13, и т.д года.

Сообщение отредактировал alisa-lisa: 06 Февраль 2021 - 13:37


#33624 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 14:01

 

У меня тут вопрос закрался к бонге, а американкам к 80% от токенов добавят 15-25% за покупки мемберов, которые под них подпишутся?  это ж бред тогда получается, можно бесплатно себе камс заливать рекой, да и топы тоже...

Чтобы получать % от покупок пользователей, надо их привести по реф ссылке, как минимум.

А что значит бесплатно заливать камс? 

 

 

Госпидя, вы вроде уже давно в вебке, а надо на пальцах объяснять ) Попросить соседа-мужа-свата-брата пройти по рефсылке и вуаля... заливай не хочу сама себе на топ и на камс, практически без потерь пол года подряд... Вот я и спрашиваю, им к 80% реально еще добавят 15-25% за покупки мемберов? 


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#33625 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 15:05

Хотолось что бы пользователя для просмотра достаточно подвести мышку и видеть инфу о нем, так как неудобно нажать, потом отщелкнуть, для меня подвела мышку панель открылась пользователя и видна инфа, также они очень мелкие и когда отдаляешься от экрана не видать. И по пользователях зарегиных с 2012 года, вы шутите они как пополнились девять лет назад и все, пересмотрите доступы, условия и т.д. это же бесплатная кормешка уже устала банить таких 12, 13, и т.д года.

Поддерживаю, это очень неудобно, когда хочешь по-быстрому инфу посмотреть. А когда банишь или выгоняешь кого-то, то теперь еще и уведомление выскакивает и надо подтвердить действие. Слишком много телодвижений. В старой консоли в этом плане было проще..



#33626 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 15:23

 

Хотолось что бы пользователя для просмотра достаточно подвести мышку и видеть инфу о нем, так как неудобно нажать, потом отщелкнуть, для меня подвела мышку панель открылась пользователя и видна инфа, также они очень мелкие и когда отдаляешься от экрана не видать. И по пользователях зарегиных с 2012 года, вы шутите они как пополнились девять лет назад и все, пересмотрите доступы, условия и т.д. это же бесплатная кормешка уже устала банить таких 12, 13, и т.д года.

Поддерживаю, это очень неудобно, когда хочешь по-быстрому инфу посмотреть. А когда банишь или выгоняешь кого-то, то теперь еще и уведомление выскакивает и надо подтвердить действие. Слишком много телодвижений. В старой консоли в этом плане было проще..

 

+ еще когда хочешь написать заметку 3 раза нужно клацать



#33627 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 15:40

 

Хотолось что бы пользователя для просмотра достаточно подвести мышку и видеть инфу о нем, так как неудобно нажать, потом отщелкнуть, для меня подвела мышку панель открылась пользователя и видна инфа, также они очень мелкие и когда отдаляешься от экрана не видать. И по пользователях зарегиных с 2012 года, вы шутите они как пополнились девять лет назад и все, пересмотрите доступы, условия и т.д. это же бесплатная кормешка уже устала банить таких 12, 13, и т.д года.

Поддерживаю, это очень неудобно, когда хочешь по-быстрому инфу посмотреть. А когда банишь или выгоняешь кого-то, то теперь еще и уведомление выскакивает и надо подтвердить действие. Слишком много телодвижений. В старой консоли в этом плане было проще..

 

Видимо, это подтверждение сделали по просьбам трудящихся, которые не тех кадров выгоняли и банили по ошибке. Но оно еще и на весь экран вылезает, закрывая собой и чат и мемов. Вот это вообще лишняя фигня. Захочешь кого выгнать перед шоу, так потом задолбаешься подтверждать. bang.gif dribble.gif



#33628 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 17:46

Госпидя, вы вроде уже давно в вебке, а надо на пальцах объяснять ) Попросить соседа-мужа-свата-брата пройти по рефсылке и вуаля... заливай не хочу сама себе на топ и на камс, практически без потерь пол года подряд... Вот я и спрашиваю, им к 80% реально еще добавят 15-25% за покупки мемберов? 

 

Опять вы за старое. Да пусть заливают хоть все там. 



#33629 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 17:49

Помоему бонге проще уже дать хтмл код и пусть каждая сама себе рисует чат. Просто уже кажется что скоро будут просить чтоб все силой мысли работало. А то три раза на мышку не нажать.



#33630 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 17:56

Помоему бонге проще уже дать хтмл код и пусть каждая сама себе рисует чат. Просто уже кажется что скоро будут просить чтоб все силой мысли работало. А то три раза на мышку не нажать.

:)

#33631 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 19:01

Помоему бонге проще уже дать хтмл код и пусть каждая сама себе рисует чат. Просто уже кажется что скоро будут просить чтоб все силой мысли работало. А то три раза на мышку не нажать.


Пусть отрабатывают свои деньги, а то понабирали по обьявлению, с нас требуют выпольнять условия и мы требуем и это еще частично претензии.

#33632 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 19:29

 

Помоему бонге проще уже дать хтмл код и пусть каждая сама себе рисует чат. Просто уже кажется что скоро будут просить чтоб все силой мысли работало. А то три раза на мышку не нажать.


Пусть отрабатывают свои деньги, а то понабирали по обьявлению, с нас требуют выпольнять условия и мы требуем и это еще частично претензии.

 

Их площадка их требования, как и везде. Вопрос в том что одна требует чтобы бан дублировался сообщением, на всякий пожарный. Другая просит наоборот убрать и так во многих вещах. Что-то среднее придумать сложно или вообще не возможно, а все требуют. По мне так нормальная, практичная консоль, дело времени.



#33633 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 22:30

вопрос к моделям: до какого года регистрации вы баните гостей? 


мели Емеля, твоя неделя


#33634 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 22:37

Девочки, у меня вопрос, у вас выбрасывает емберов на новой консоли из привата?или у меня одной эта проблема

на старой все норм было



#33635 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 22:58

вопрос к моделям: до какого года регистрации вы баните гостей?

По 19г. бесплатник

#33636 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 23:05

По мне так нормальная, практичная консоль, дело времени.[/quote]

Консоль нормальная, но есть над чем еще работать для улучшения !

#33637 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 03:18

вопрос к моделям: до какого года регистрации вы баните гостей?

По декабрь 2020, ибо нех.
Но они ладно. Вот то, что столетние голды сидят, неизвестно, когда пополнявшиеся - их хочется перебанить. Ну когда уже будет видно, в каком столетии они пополнялись?! А то нулёвки 2012 года, то ли вчера тратился, то ли в год регистрации

#33638 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 03:56

Можно банить-банить и в итоге остаться одной в комнате)))

#33639 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 04:12

а толку от серых, которые не пополняются никогда или от голдов, которые за 4-5 лет не потратились до следующего уровня?) они же не покупают токены )


мели Емеля, твоя неделя


#33640 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 04:31

а толку от серых, которые не пополняются никогда или от голдов, которые за 4-5 лет не потратились до следующего уровня?) они же не покупают токены )

Они могут точно так же вас с гостя смотреть и вы об этом никогда не узнаете. Получается зря банили и время тратили на них. Лучше сосредоточиться на чате а не выискивать серых



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 142

14 пользователей, 95 гостей, 3 скрытых пользователей