Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#31621 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 13:13

У меня одной тишина полная в чате?
Почему пользователи не тратятся , вообще, от слова совсем.
Что за бред?

Не одна. У меня такая последняя неделя вся, я уже стала загоняться над собой очень сильно. Все сайты глухие, если ты конечно не супер-топ-модель

#31622 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 15:02

Вообще призы топовым нужно отменить, токены в стоимости моделям повысить или % !!! и накруток не будет по покупке таких как владимир, так как приза нет и делиться не стоит, он же ради этого типает топовым. Наши доходы делит еще и мозг всем выносит... так сиди, так работай, не сиди, не работай))))

#31623 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 15:56

Кстати, мне интересно, кто-то из моделей включает функцию записи полного приватного чата? Как оно вообще, чаще стали звать в приват? Как по мне, это бред вообще, я даже не пробовала, исходя из того, что запись будет храниться в архиве пользователя, и зачем ему брать приват снова, если можно дрочить на уже записанный.

#31624 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 16:01

Вообще призы топовым нужно отменить, токены в стоимости моделям повысить или % !!! и накруток не будет по покупке таких как владимир, так как приза нет и делиться не стоит, он же ради этого типает топовым. Наши доходы делит еще и мозг всем выносит... так сиди, так работай, не сиди, не работай))))

Я про это высказывалась месяца 2 назад. Просто убрать ради эксперимента на месяц два призы, и сразу видно будет, кто работает честно, а кто прокручивает деньги. Предлагали же тут какие-то медальки особые в анкету за топ, вот пусть будут медальки без призовыхdevil_2.gif



#31625 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 16:18

У меня одной тишина полная в чате?
Почему пользователи не тратятся , вообще, от слова совсем.
Что за бред?
Я второй день даже минималку на вывод не могу сделать, все тупо молчат.
Причём народ есть и токены у них есть, они их просто не тратят.


Тоже самое сегодня, не тратят, не пишут, сижу скучаю( суббота вообще худшая эта.

#31626 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 16:18


Вообще призы топовым нужно отменить, токены в стоимости моделям повысить или % !!! и накруток не будет по покупке таких как владимир, так как приза нет и делиться не стоит, он же ради этого типает топовым. Наши доходы делит еще и мозг всем выносит... так сиди, так работай, не сиди, не работай))))

Я про это высказывалась месяца 2 назад. Просто убрать ради эксперимента на месяц два призы, и сразу видно будет, кто работает честно, а кто прокручивает деньги. Предлагали же тут какие-то медальки особые в анкету за топ, вот пусть будут медальки без призовыхdevil_2.gif
Или сделать первое 2000,второе 1000 и третье 500.И топ 15 по 200,топ 30 по 100,топ 50 по 50,топ 100 по 25)

#31627 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 16:23


Вообще призы топовым нужно отменить, токены в стоимости моделям повысить или % !!! и накруток не будет по покупке таких как владимир, так как приза нет и делиться не стоит, он же ради этого типает топовым. Наши доходы делит еще и мозг всем выносит... так сиди, так работай, не сиди, не работай))))

Я про это высказывалась месяца 2 назад. Просто убрать ради эксперимента на месяц два призы, и сразу видно будет, кто работает честно, а кто прокручивает деньги. Предлагали же тут какие-то медальки особые в анкету за топ, вот пусть будут медальки без призовыхdevil_2.gif
Я думаю за значок в анкете никто сутками сидеть не будет)

#31628 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 17:33

Счас достаточно моделей для стрима на сайте и сидеть сутками не особо нужно, подумайте о своем здоровье, о том что ваши лет шесть прошли глядя на члены у вас кругозор уменшаеться ))) идите к народу за общением, а то кроме камскора не видать ничегоsmile.pngsmile.png и кроме всего зато будет по чесноку и не будет хитрожопых, и все при доходах будут, есть классные модели и девочки в конце сайта которые не покупают топ или не идут на поводу у таких как гемни или гомно или владимиров))))) и не будет отработок по за сайтом в скайпе, кто помнит все его хитрости. Да и вообще прижучить тех кто в скайпе работает взяв от сюда мема.



#31629 BongaCams.com angelfood

angelfood

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 17:55

Звучит как агитация к конкуренткам))) идите общайтесь, а то вас и так 2000)))



#31630 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 18:13

Мне вообще пох на камскор,а куда мне идти я думаю решу и сама)и смотрите за вашим кругозором,а не за моим



#31631 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 18:15

Про хитрожопых и Владимиров не спорю,но если честно в топе,то обидно без бонуса будет,вот и все



#31632 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 21:52


Не нравится мне список пользователей и тем что сортировать по статусу. Раньше лучше было, чтоб 4 статуса ( сапфир, титан в том числе) всегда были вверху. Если формируешь по статусу, то эти фиолетовые с 0 балансом вверху. Просто сегодня пришёл сапфир и я его сразу не увидела((( потому что у него мало токов было(((


Так есть же кнопка сортировки по балансу, я сразу так сделала

У меня тоже стоит портировать по балансу, носапфир и титан , тоже сортируется по балансу у меня. А я хочу чтоб они были сверху, не зависимо от баланса. А остальные по токенам.
У сапфир и титан вверху, если 0 токов?

#31633 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 21:56

хотелось бы по ярче чтоб выделялись призы в играх ( колесо, диджей и т.п.) и чтоб по тип меню было видно на что типнули. Может каким то ярким цветом

#31634 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 22:28

хотелось бы по ярче чтоб выделялись призы в играх ( колесо, диджей и т.п.) и чтоб по тип меню было видно на что типнули. Может каким то ярким цветом


Я долго привыкала, потом хорошо все видно. Недельку и будет удобно

#31635 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 03:28

У меня тоже стоит портировать по балансу, носапфир и титан , тоже сортируется по балансу у меня. А я хочу чтоб они были сверху, не зависимо от баланса. А остальные по токенам.

У сапфир и титан вверху, если 0 токов?

 

Я тоже за это, пусть они как раньше, независимо от сортировки будут сверху их итак мало, а теперь вообще не видно. В остальном нововведение вроде ничего так, удобно, но нужно привыкнуть.



#31636 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 05:05

хотелось бы по ярче чтоб выделялись призы в играх ( колесо, диджей и т.п.) и чтоб по тип меню было видно на что типнули. Может каким то ярким цветом

Я долго привыкала, потом хорошо все видно. Недельку и будет удобно


Когда на одном сайте сидишь, то возможно норм. А я могу не увидеть что песню заказали, или выпало что то) оно там все серое и скучное))

#31637 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 06:58

Было бы очень  хорошо, если добавить информацию, сколько токен мембер потратил на модель за последний месяц или неделю. Например пришел мембер 22 октября значит  отражается сколько токенов он потратил  на модель с 22 сентября по 22 октября, сегодня 1 ноября значит в период с 1октября по 1 ноября. А то заходит мембер вижу тратил, но когда не знаю толи месяц назад тои год назад


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#31638 BongaCams.com Victoria1992

Victoria1992

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 11:41

Было бы очень  хорошо, если добавить информацию, сколько токен мембер потратил на модель за последний месяц или неделю. Например пришел мембер 22 октября значит  отражается сколько токенов он потратил  на модель с 22 сентября по 22 октября, сегодня 1 ноября значит в период с 1октября по 1 ноября. А то заходит мембер вижу тратил, но когда не знаю толи месяц назад тои год назад

пишите в заметках)



#31639 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 11:41


Было бы очень хорошо, если добавить информацию, сколько токен мембер потратил на модель за последний месяц или неделю. Например пришел мембер 22 октября значит отражается сколько токенов он потратил на модель с 22 сентября по 22 октября, сегодня 1 ноября значит в период с 1октября по 1 ноября. А то заходит мембер вижу тратил, но когда не знаю толи месяц назад тои год назад

пишите в заметках)

По каждому писать, не удобно)))

#31640 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 14:36

Вообще призы топовым нужно отменить, токены в стоимости моделям повысить или % !!! и накруток не будет по покупке таких как владимир, так как приза нет и делиться не стоит, он же ради этого типает топовым. Наши доходы делит еще и мозг всем выносит... так сиди, так работай, не сиди, не работай))))

вот именно  отменили бы эти призы и сделали поочередную прокрутку моделей на первую страницу и все бы работали нормально и зарабытывали.не было бы этих накруток и покупок топов ,но  бонге не выгодно это  никто жопу рвать не будет все спокойно будут работать))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 240

5 пользователей, 206 гостей, 1 скрытых пользователей