Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#30321 BongaCams.com SourCream

SourCream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 11:03

Спасибо, что обратились в поддержку BongaModels.

Нам жаль это слышать, однако хотим заметить, что на сайте нет "несгораемого рейтинга". Система анализирует Вашу активность и факторы, от которых зависит и будет меняться рейтинг. Снижение и увеличение рейтинга нормально.

 

насмешили) а ведь он есть а они типа этого не знают)

 

laughing.gif laughing.gif laughing.gif  ну вам же уже в открытую пишут админы сайта, что нет никакого камса несгораемого, а вы всё равно гнёте свою линию)) 


Сообщение отредактировал SourCream: 26 Август 2020 - 11:03


#30322 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 11:17

 

Спасибо, что обратились в поддержку BongaModels.

Нам жаль это слышать, однако хотим заметить, что на сайте нет "несгораемого рейтинга". Система анализирует Вашу активность и факторы, от которых зависит и будет меняться рейтинг. Снижение и увеличение рейтинга нормально.

 

насмешили) а ведь он есть а они типа этого не знают)

 

laughing.gif laughing.gif laughing.gif  ну вам же уже в открытую пишут админы сайта, что нет никакого камса несгораемого, а вы всё равно гнёте свою линию)) 

 

мне техподдержка когда то писала что неважно  большой 1 тип или много маленьких - камс вырастет одинаково))

 

но все тут давно знают что если вам типнут 1000 одной монетой и эту же тысячу но например по 5 токенов - во втором случае камс вырастет гораздо больше. но техподдержка это отрицает)


Сообщение отредактировал Skorpa: 26 Август 2020 - 11:17


#30323 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 11:21

мне техподдержка когда то писала что неважно большой 1 тип или много маленьких - камс вырастет одинаково))


но все тут давно знают что если вам типнут 1000 одной монетой и эту же тысячу но например по 5 токенов - во втором случае камс вырастет гораздо больше. но техподдержка это отрицает)

Я лично несколько раз теснила формат по 1 токену, что-то подтверждение не заметила. Там скорее система действует на частоту типанья, а также от разных мемберов влияет. У меня было, что новый мембер подымает выше камс, чем постоянник.



#30324 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 11:40

Дамы, я год сидела с камскором 1500 по всем странам. А потом топ 1 взяла, без вливания своих денег. Я уже писала на форуме, киньте ник, я гляну. Может будет что исправить

Извините, но камскор у вас вырос не после того, как вы взяли топ 1, а гораздо раньше. Вы сидели на 5-6 строчке, тогда как я, со значительно большим по вашим словам камскором, была ниже строчек на 10.

#30325 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 11:47

 


Я лично несколько раз теснила формат по 1 токену, что-то подтверждение не заметила. Там скорее система действует на частоту типанья, а также от разных мемберов влияет. У меня было, что новый мембер подымает выше камс, чем постоянник.

 

ну по 1 особо не будет реакции это так.  хотя бы по 2 или по 5, но не по 1



#30326 BongaCams.com HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 12:12

да что по 1, что по 10 , что по 100 ничего у меня не растет. 
в понедельник по 50 кидали  и что камс только упал. worthy.gif



#30327 BongaCams.com Olka05

Olka05

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 12:31

 

 


Я лично несколько раз теснила формат по 1 токену, что-то подтверждение не заметила. Там скорее система действует на частоту типанья, а также от разных мемберов влияет. У меня было, что новый мембер подымает выше камс, чем постоянник.

 

ну по 1 особо не будет реакции это так.  хотя бы по 2 или по 5, но не по 1

 

 

Ещё одна теория заговора про камс)) надо будет проверить штоли biggrin.png



#30328 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 12:57

 

Дамы, я год сидела с камскором 1500 по всем странам. А потом топ 1 взяла, без вливания своих денег. Я уже писала на форуме, киньте ник, я гляну. Может будет что исправить

Извините, но камскор у вас вырос не после того, как вы взяли топ 1, а гораздо раньше. Вы сидели на 5-6 строчке, тогда как я, со значительно большим по вашим словам камскором, была ниже строчек на 10.

Я не буду расписывать весь путь))) в какой промежуток времени у меня он подымался. Но есть факт, что год я была в жопе сайта, а потом меня подняли. У меня и по Европе вырастал до 5к, была на первой странице. И по другим странам как-то рос до 3к. Все это пишу, чтобы вы не сомневались в себе)) все будет, главное верить, работать и не ныть на стримах, что все плохо.

Расписывать- а как я это сделала. Даже смыла не имею, так как у каждой свой формат работы. Но главная ошибка всех, это бан мемберам. Особенно с баблом. Я когда гуляю с токенами по сайту, мне приходит бан от каждой 5й. В чем ваша логика, я вообще хз



#30329 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 13:06

 

Значит заработок тоже упал, правильно? 

По себе говорю. Когда заработок резко увеличивается, то камс растет так же быстро, как на промо периоде. Но и быстро сваливается, если заработок возвращается в обычное русло. Ничего удивительного в этом. 

 

нет никакой связи между топом и камсом, можно попасть в топ изначально по заработку а потом оставаться там за счет бонусных очков онлайн, при этом заработок будет ниже чем в начале периода и из-за этого камс будет падать или будет стоять на месте + не забывайте что он не только от заработков зависит...

 

На +1% далеко не уедешь. Этот бонус для подогрева, чтобы работать больше, а не отсиживаться 



#30330 BongaCams.com tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 13:10

Я не буду расписывать весь путь))) в какой промежуток времени у меня он подымался. Но есть факт, что год я была в жопе сайта, а потом меня подняли. У меня и по Европе вырастал до 5к, была на первой странице. И по другим странам как-то рос до 3к. Все это пишу, чтобы вы не сомневались в себе)) все будет, главное верить, работать и не ныть на стримах, что все плохо.


Насколько я помню, Кристина тоже писала, что была в жопе сайта, а потом ее заметили. И я даже не знаю, сколько раз она брала топ 1.

Расписывать- а как я это сделала. Даже смыла не имею, так как у каждой свой формат работы. Но главная ошибка всех, это бан мемберам. Особенно с баблом. Я когда гуляю с токенами по сайту, мне приходит бан от каждой 5й. В чем ваша логика, я вообще хз

Может это не сами модели банят, а модераторы? У вас анкета мембера от женского пола? Если да, то может думают модель пришла. Чтобы что-то посмотреть, мемберов увести например. А там кто его знает, что в голове у людей.



#30331 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 13:16

 

Я лично несколько раз теснила формат по 1 токену, что-то подтверждение не заметила. Там скорее система действует на частоту типанья, а также от разных мемберов влияет. У меня было, что новый мембер подымает выше камс, чем постоянник.

 

Мне вот тоже кажется, что чем больше разных мемберов типает тем лучше растет камс



#30332 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 13:18

Если вы давно на форуме, то тут есть дамы, которые так и пишут - я баню, если токены не кидает, а с ними сидит. Чего смотрит и не кидает.

И рекомендуют другим банить тех, кто сидит с баблом. Логики я не вижу. Но факт есть.

То что я под женским сижу, это да. Но никто не думает, что на сайте есть лизбухи. Плюс не я палю свой ник в чужих чата, пока сами не попросят и то в личку))



#30333 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 13:27

знакомо) тоже попадала в топ 50 однажды, и по снг был 10к и вот после этого за неделю срезали до 3х так и живу)

 

Видимо бонга ненавидит вас обеихскоро забанит вообще, за просто так



#30334 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 13:54

Да нет никакого смысла обращаться в поддержку, конкретных ответов почему срезали никогда не дают, просто стандартные ответы  по скрипту и все. Уже проверено.

Просто хочется понять, есть ли какой то определенный алгоритм, как работает камскор? Такое ощущение что хаотично - работаешь много, зарабатываешь много токенов - растет на 200-300 в день. А срезать в один день могут  1000, непонятно за что. Вот такое сильно демотивирует, все желание работать пропадает.

Вкладываешь много усилий, чтобы быть повыше и чтобы тебя видели, но нет, срезают камс и ты опять на дне. Замкнутый круг какой то. 



#30335 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 13:59

Да нет никакого смысла обращаться в поддержку, конкретных ответов почему срезали никогда не дают, просто стандартные ответы по скрипту и все. Уже проверено.
Просто хочется понять, есть ли какой то определенный алгоритм, как работает камскор? Такое ощущение что хаотично - работаешь много, зарабатываешь много токенов - растет на 200-300 в день. А срезать в один день могут 1000, непонятно за что. Вот такое сильно демотивирует, все желание работать пропадает.
Вкладываешь много усилий, чтобы быть повыше и чтобы тебя видели, но нет, срезают камс и ты опять на дне. Замкнутый круг какой то.


Быстро падаеть может из-за инета, особенно если через роутер. Или если это было очи за обс. Также на много падает, если камс большой. У меня 10к срезали за неделю. Плюс если долго не выходите или выходите меньше чем на 3 часа. Алгоритм вам никто не напишет, с опытом само приходит. Также заметила, что от полного привата камс не растет и от типов в личку.

#30336 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 14:19

Я не буду расписывать весь путь))) в какой промежуток времени у меня он подымался. Но есть факт, что год я была в жопе сайта, а потом меня подняли. У меня и по Европе вырастал до 5к, была на первой странице. И по другим странам как-то рос до 3к. Все это пишу, чтобы вы не сомневались в себе)) все будет, главное верить, работать и не ныть на стримах, что все плохо.


Расписывать- а как я это сделала. Даже смыла не имею, так как у каждой свой формат работы. Но главная ошибка всех, это бан мемберам. Особенно с баблом. Я когда гуляю с токенами по сайту, мне приходит бан от каждой 5й. В чем ваша логика, я вообще хз

Я вас разве просила расписывать свой путь? Вы один раз взяли топ-1 и уже чувствуете себя звездой, которую просят поделиться опытом?)) Вас просто заметил Андарейка)))
Я лишь написала, что ваш камс вырос до топ-1, а не после. Вы просто написали так, будто до этого он у вас был полторы тыщи, а потом резко пошёл вверх. Так не бывает, я тоже часто попадаю в топ, но камс остаётся прежним.
И да, я не баню пользователей, которые мне не типают. У вас какие-то странные выпады бывают, я заметила)))



#30337 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 14:30

Хахахахха))) боже, девчата, вам пыташься показать примером, что все в жизни возможно. И уже не раз я писала, что не считаю свой топ 1 заслуженным, еще рано говорить мне о высоких топах. Если вы будете все искать в словах людей короны, то дальше и будите сидеть и ныть. Вам помочь хочешь, гуляйте сами в своей песочнице, пойду лучше пожру

#30338 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 14:36

Хахахахха))) боже, девчата, вам пыташься показать примером, что все в жизни возможно. И уже не раз я писала, что не считаю свой топ 1 заслуженным, еще рано говорить мне о высоких топах. Если вы будете все искать в словах людей короны, то дальше и будите сидеть и ныть. Вам помочь хочешь, гуляйте сами в своей песочнице, пойду лучше пожру

Тю, я вообще в шоке. В какой песочнице? Где я ныла? Как и все, иногда захожу в соседнюю тему, написать, что сессия говно или хорошая смена. И то, это бывает крайне редко. Я просто не пойму, с чего вы начали мне советы давать))) Сообщение было же адресовано мне)))

Сообщение отредактировал Kosha89: 26 Август 2020 - 14:37


#30339 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 15:03

Хахахахха))) боже, девчата, вам пыташься показать примером, что все в жизни возможно. И уже не раз я писала, что не считаю свой топ 1 заслуженным, еще рано говорить мне о высоких топах. Если вы будете все искать в словах людей короны, то дальше и будите сидеть и ныть. Вам помочь хочешь, гуляйте сами в своей песочнице, пойду лучше пожру

Тю, я вообще в шоке. В какой песочнице? Где я ныла? Как и все, иногда захожу в соседнюю тему, написать, что сессия говно или хорошая смена. И то, это бывает крайне редко. Я просто не пойму, с чего вы начали мне советы давать))) Сообщение было же адресовано мне)))

Цем в лобик))) я выскала свое мнение и написала историю. Всем приятного аппетита)) и смены хорошей

#30340 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 15:10

Да нет никакого смысла обращаться в поддержку, конкретных ответов почему срезали никогда не дают, просто стандартные ответы по скрипту и все. Уже проверено.
Просто хочется понять, есть ли какой то определенный алгоритм, как работает камскор? Такое ощущение что хаотично - работаешь много, зарабатываешь много токенов - растет на 200-300 в день. А срезать в один день могут 1000, непонятно за что. Вот такое сильно демотивирует, все желание работать пропадает.
Вкладываешь много усилий, чтобы быть повыше и чтобы тебя видели, но нет, срезают камс и ты опять на дне. Замкнутый круг какой то.


Есть только один выход, стримить на несколько сайтов (( потому что так не пойдет дело, я хотела и работать на один сайт, но ...(( Иначе загонишь себя с этим камсом, а коза без трусов прыгать весь день чтоб зрителей было не вариант((, ещё и низкое кпд



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 113

0 пользователей, 86 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Yandex (18), Bing (5)