Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60435

#29801 BongaCams.com Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 18:30

да эти ...к явно отмыв бабла...

Я думаю,присутствует такое,ну у меня один дарил и все)



#29802 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 20:59

где такие? интересно, к кому они заходят



#29803 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 22:04

 

 

 

где такие? интересно, к кому они заходят

 

Просто разлогиньтесь с модельного акка, там на главной страничке бонгамоделском показывается тройка моделей заработавшая больше всех на Бонге за последние 30 суток.

Ну или можно открыть интернациональный конкурс топ100 на бонгакамс и посмотреть на победительниц, зайти к ним в чаты, на королей глянуть.



#29804 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 22:26

политика "я не видел - значит нет" ни в какой области жизни не выглядит здравой)))

 

-ты веришь в единорогов?

-нет

-а они в тебя верят!


мели Емеля, твоя неделя


#29805 BongaCams.com Sovaaaa

Sovaaaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 01:13

Смысл обсуждать эти токены? С ними уже давно все ясно. Просто включаем мозг и опускаемся на землю. Хватит верить в сказки. И жить станет проще))))



#29806 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 06:51

Такое ощущение что реклама сайта для моделей, ,,вот ваши упущенные возможности,, работайте лучше, и вы будете звёздами. Вы хоть аналитику делайте. Возьмите топ 100, и посмотрите первые места очки и средние и кто круг замыкает 100, и делайте анализ. Какой контраст даже среди топ 100, неговоря уже о тех кто дальше. Поэтому лотерия, именно лотерия не работа, с низким очень низким шансом. Плюс когда спортсмены участвуют в забегах , просто пример у них такого бешенного отрыва нет, а здесь пропасть между моделями. Я в этакое не верю. Реалистично надо подходить ко всему. В каждом бизнесе, а это бизнес, есть теневые стороны, мы только можем предположить что именно здесь. От этого никуда не деться. Сам сайт тоже же как-то должен подстёгивает моделей к работе,это тоже своего рода рычаг, и таких вариантов куча. Идите накупите лотерейных билетов шанс даже может быть выше в выигрыше))) а лучше математическую модель составьте вероятности. И все станет ясно.



#29807 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 09:11

при чем тут реклама сайта? и зачем делать аналитику? да цифры заоблачные но большие типы не только эти но и другие я видела своими глазами лично. просто не всем так везёт вот и все



#29808 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 18:28

Реклама! Все на бонгу. Здесь реально 9аработать  в месяц. Главное быть умненькой и красивенькой и молодой! И тогда непременно! Давайте со всех сайтов перебегайте на бонгу бонга резиновая всем места хватит



#29809 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 19:30

Реклама! Все на бонгу. Здесь реально 9аработать в месяц. Главное быть умненькой и красивенькой и молодой! И тогда непременно! Давайте со всех сайтов перебегайте на бонгу бонга резиновая всем места хватит


Это же неправда работать тяжело, много времени, ресурсов, энергии, и порой хоть на голове стой толку нет, у меня бывает что я танцую уже вся мокрая, утешаю себя что сейчас на спорт не хожу, типо кардио в эфире)))) людей много набегает , а толку нет. Летом сейчас вообще заработок упал начиная с июня. Хотя время работы увеличила, но результата нет. Так что я считаю это лотерея. А я беру только трудолюбием и вложением в качество по возможности средств.



#29810 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 19:36

у меня похожие цифры были иногда, где ты выкладывали таблицу где можно проследить сколько модель зарабатывает очков в час, вычесть проценты и можно будет определить сколько модель заработала токенов плюс, минус, кто не верит в такие цифры, может заморочится со след. недели



#29811 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 19:59

для всех этих топов и цифр, нужны богатые поклонники, а лучше несколько,  просто на приватах и шоу такое сложно собрать)



#29812 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 20:41

Нееее. Пусть все идут на бонгу! Бонга рулит всем всё платится!! Не знаю где вы низебродов увидали. Парни богатые и щедрые! Сразу можно с ноги в топ залететь! Такие суммы тут пишут, что это поди любой под силу!

#29813 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 20:43

Нееее. Пусть все идут на бонгу! Бонга рулит всем всё платится!! Не знаю где вы низебродов увидали. Парни богатые и щедрые! Сразу можно с ноги в топ залететь! Такие суммы тут пишут, что это поди любой под силу!

Маруся, вы шо, на турецком солнышке перегрелись?))) 

 

богатые и щедрые ха! и нет попрошаек biggrin.png

с ноги токи закидывают в чат, еще не успев отобразиться у вас в списке гостей


мели Емеля, твоя неделя


#29814 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 20:46

Кто зарабатывает, тот своими цифрами не светит. Вы, Маруся, вообще на чатуре работаете, так хули? А вообще и правда, хули светить цифрами. Я таких и близко не видала за неделю, если кому-то повезло или отмыв денег, дай Бог, как грится, но это одному из тысячи так повезёт. Но в подлинности токенов я не сомневаюсь, особенно, если они прежде переведены на счёт спонсора :)

#29815 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 20:48

Маруся так то ушла с бонги, потому что тут один нищеброды ))))) видмо на других сайтах тоже конкуренция не подъемная оказалась))))))



#29816 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 22:27

Сколько можно уже чужие деньги считать и какой толк от этого?)

#29817 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 22:36

Так это же сарказм) чего вы сразу в стойку?))

#29818 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 22:40

Маруся так то ушла с бонги, потому что тут один нищеброды ))))) видмо на других сайтах тоже конкуренция не подъемная оказалась))))))

ну как бэээ тоскааа по бонге иногда пробивает вот и пишу, нельзя?.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 26 Июль 2020 - 22:42


#29819 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 22:46

ну как бэээ тоскааа по бонге иногда пробивает вот и пишу, нельзя?.

 

 можно) я тоже с бонги уходила и тоска накатывала, так что понимаю васbiggrin.png



#29820 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 22:48

можно) я тоже с бонги уходила и тоска накатывала, так что понимаю васbiggrin.png

а чего вернулись? Ностальжи....это ж первые мои шаги на этом поприще и дала мне их бонга помогла. А иностранцы научили работать как следует. Так вот вспоминаю как я сидела с лицом и за глазки получала и голос. Да уж. Вспомню и скупая слеза катится.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 166

4 пользователей, 141 гостей, 1 скрытых пользователей