Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60430

#29461 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 03:22

Подскажите , где эту функцию отключить ?


Когда транслируете откройте настройки там где настраивается от скольки человек группа и т.п. у меня автоматически стояла галочка, что я даю согласие на запись полного привата. Проверьте обязательно. Я теперь каждый раз буду проверять, а то вдруг сбилась настройка меня запишут а я и знать не буду
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#29462 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 06:53

Да да , нашла , спасибо )))

#29463 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 10:27

тоже выключила эту функцию и работаю как раньше)) делов тоoriginal.gif

если уж и попросит какой нибудь мем эту штуку включить - подумаю хорошенько, и само собой попрошу сверху токов докинуть))



#29464 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 10:32

тоже выключила эту функцию и работаю как раньше)) делов тоoriginal.gif

если уж и попросит какой нибудь мем эту штуку включить - подумаю хорошенько, и само собой попрошу сверху токов докинуть))

Звучит как план - если хотят с записью просить их доплатить, надо подуматьermm.gif



#29465 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 10:52

Я первый раз за все время посмотрела стоимость токенов на бонге. Это просто пипец, девчонки, 156 токенов за 334 гривны. 156 токенов это 3.9 доллара для нас, то есть 100 гривен. *я нарушаю правила форума*, это даже не 50 % забирают, а все 80. Я в шоке, честно.

Ничего не поняла, но очень интересно
156 токенов за 334 гривны - это откуда вы взяли такое??? 156 токенов это 3.9 доллара для нас - это уже больше похоже на правду..
А вообще не забывайте, что выплаты в долларах нам делабют, а не в гривнах! отсюда и может быть разница


#29466 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 11:57

 

Я первый раз за все время посмотрела стоимость токенов на бонге. Это просто пипец, девчонки, 156 токенов за 334 гривны. 156 токенов это 3.9 доллара для нас, то есть 100 гривен. *я нарушаю правила форума*, это даже не 50 % забирают, а все 80. Я в шоке, честно.

Ничего не поняла, но очень интересно
156 токенов за 334 гривны - это откуда вы взяли такое??? 156 токенов это 3.9 доллара для нас - это уже больше похоже на правду..
А вообще не забывайте, что выплаты в долларах нам делабют, а не в гривнах! отсюда и может быть разниц

да девочки это правда обдирают моделей как хотят я сегодня для прикола зарегала акк пльзователя чтобы проверить инфомацию реально 156 ток стоят 334 гривны это 12 долларов а для нас это 3.9 доллара жесть охренели вообще а нам рассказывают про 50 процентов заработка если честно я откровенно прозрела с этого обмана круто  бонга на наимела  рассказывая как сделала дешёвыми токены для пользователей .а мы модели дуры можем и 3 копейки работать))


Сообщение отредактировал koshka5: 09 Июль 2020 - 12:17


#29467 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 12:14

Вы когда начитаете такое писать, учитывайте остальные факты:
1. Ваш процент на сайте...
2. Работа на студии
3. Валюта в которой покупаете, есть страны где токен дешевле, а есть где дороже.
4. Скидку на токены у мембера.
5. Также не забывайте проверять свою статистику.

И давайте все помнить, что у найта нет фиксированой стоимости на ваше шоу, кроме привата. Ставьте сколько вы считаете нужным.

#29468 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 12:14

да девочки это правда обдирают моделей как хотят я сегодня для прикола зарегала акк пльзователя чтобы проверить инфомацию реально 156 ток стоят 334 гривны это 12 долларов а для нас это 3.9 доллара жесть охренели вообще

 

Чот проверила и у меня другие суммы получаются, но у меня не в гривнах да и чем выше пакет - тем дешевле токен получается. Замануха чтоб больше покупали - правильно, больше купят больше потратят, надеюсь...



#29469 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 12:16

А то как мемберы, которые залетают и пишут - сайт тебя обманывает, пошли в скайп, я лучше тебе отдельно заплачу... просто, если так все плохо, уходите на другие площадки, нам легче дышать будет

Сообщение отредактировал Anisj: 09 Июль 2020 - 12:17


#29470 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 12:36

А то как мемберы, которые залетают и пишут - сайт тебя обманывает, пошли в скайп, я лучше тебе отдельно заплачу... просто, если так все плохо, уходите на другие площадки, нам легче ды

 

Вы когда начитаете такое писать, учитывайте остальные факты:
1. Ваш процент на сайте...
2. Работа на студии
3. Валюта в которой покупаете, есть страны где токен дешевле, а есть где дороже.
4. Скидку на токены у мембера.
5. Также не забывайте проверять свою статистику.

И давайте все помнить, что у найта нет фиксированой стоимости на ваше шоу, кроме привата. Ставьте сколько вы считаете нужным.

я не работаю на студии то есть если моей стране украина токен дороже в 4 раза  и я получаю 50 процентов с 12 долларов это 6 а не 3.90 будем серьезны))



#29471 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 12:45

я не работаю на студии то есть если моей стране украина токен дороже в 4 раза  и я получаю 50 процентов с 12 долларов это 6 а не 3.90 будем серьезны))

Тыж смотришь самые невыгодные для них пакеты - так ещё и в гривнах, сравни тогда цены за самую дешевую смс, там так вообще жесть получается



#29472 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 12:46

Чот проверила и у меня другие суммы получаются, но у меня не в гривнах да и чем выше пакет - тем дешевле токен получается. Замануха чтоб больше покупали - правильно, больше купят больше потратят, надеюсь...

 

ну да, выгоднее покупать пакеты где больше токов.. мм ну как говорится- скупой платит дважды original.gif



#29473 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 13:02

А то как мемберы, которые залетают и пишут - сайт тебя обманывает, пошли в скайп, я лучше тебе отдельно заплачу... просто, если так все плохо, уходите на другие площадки, нам легче дышать будет

Причём здесь это вообще? Я написала процент, который забирает сайт. Сама разберусь, когда и как уходить. Умничаешь много здесь.

#29474 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 13:04

 

А то как мемберы, которые залетают и пишут - сайт тебя обманывает, пошли в скайп, я лучше тебе отдельно заплачу... просто, если так все плохо, уходите на другие площадки, нам легче дышать будет

Причём здесь это вообще? Я написала процент, который забирает сайт. Сама разберусь, когда и как уходить. Умничаешь много здесь.

 

это точно правда глаза колет сразу находятся защитники которые начинают писать что  никакой обдираловки моделей нет )) и типа украина это страна аллигархов где все пользователи покупают пакекы токенов на 500 баксов минимум)) .открою  секрет в украине 500 баксов не каждый мужик за месяц получает))


Сообщение отредактировал koshka5: 09 Июль 2020 - 13:07


#29475 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 13:10

Вот посмотрела самый выгодный пакет. 1480 токенов 2511 грн. Это 96 долларов. Для нас 1480 токов это 37 долларов. Понятно, что конвертация и все такое, но факт остаётся фактом. Причём здесь вообще студии и все такое?

#29476 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 13:33

абсолютно солидарна с вашим мнением я работаю на бонге 4 года  в последний год все нововведения направлены на то чтоб сделать работу модели сложнее а оплату меньше вот ввели запись полных приватов сделайте лучше токен для модели по 0.05как на всех других сайтах



#29477 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 13:37

Вот посмотрела самый выгодный пакет. 1480 токенов 2511 грн. Это 96 долларов. Для нас 1480 токов это 37 долларов. Понятно, что конвертация и все такое, но факт остаётся фактом. Причём здесь вообще студии и все такое?

да вы правы  думают что модели лохи и считать не умеют в принципе а на правдивую инфомацию начинают отвечать пустословием



#29478 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 13:51

 

Вот посмотрела самый выгодный пакет. 1480 токенов 2511 грн. Это 96 долларов. Для нас 1480 токов это 37 долларов. Понятно, что конвертация и все такое, но факт остаётся фактом. Причём здесь вообще студии и все такое?

да вы правы  думают что модели лохи и считать не умеют в принципе а на правдивую инфомацию начинают отвечать пустословием

 

 

У меня покупка в евро 5,1 цента за токен, а получаю 2,6 почти в долларах, ну почти 50%, с хот модом точно будет. Видимо зависит от валюты, но вообще пофиг - не встречала почти никого из украины кто бы был с деньгами.
 



#29479 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 14:25

О, проснулись) доброе утро)

мели Емеля, твоя неделя


#29480 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 14:27

У меня покупка в евро 5,1 цента за токен, а получаю 2,6 почти в долларах, ну почти 50%, с хот модом точно будет. Видимо зависит от валюты, но вообще пофиг - не встречала почти никого из украины кто бы был с деньгами.

вам повезло а по отношению у украинским моделям происходит сплошной обман пользователи покупают токен по цене для украины а процен моделям начисляют от стоимости токена видимо в зимбабвэ))в результвте получается что мы получаем не заявляемые сайтом 50 процентов а в лучшем случае 30 с  хотмодом))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 150

0 пользователей, 118 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (9), Yandex (20), Bing (3)