Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#29101 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 02:58

Опять бонга ворует деньги... с прошлого периода не досчиталась в районе 20 баксов. На вывод доступна сумма-минус с прошлого периода.

Это глюк, к утру все будет :)

#29102 BongaCams.com kusok_batona

kusok_batona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 04:56

А че дядь володя сменил тактику?теперь ему нравятся не блондиночки ,а брюнетки который в накрученный топ выводит?))



#29103 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 05:42

А че дядь володя сменил тактику?теперь ему нравятся не блондиночки ,а брюнетки который в накрученный топ выводит?))

Альфа омега - это тот Володя,что здесь среди моделей затесался?)

#29104 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 05:51

А че дядь володя сменил тактику?теперь ему нравятся не блондиночки ,а брюнетки который в накрученный топ выводит?))

. Это кого

#29105 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 09:20

Опять бонга ворует деньги... с прошлого периода не досчиталась в районе 20 баксов. На вывод доступна сумма-минус с прошлого периода.

Это глюк, к утру все будет :)
Это не глюк, так каждый конец недели. В первый раз тоже испугалась.

#29106 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 10:07

Это не глюк, так каждый конец недели. В первый раз тоже испугалась.

 

не вводите людей в заблуждение, это не глюк, а просто система перегружается, так как начинается нвоая неделя,  ночью в первые пару часов не отображается прошлый баланс,я  тоже по началу пугалась



#29107 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 11:19

не вводите людей в заблуждение, это не глюк, а просто система перегружается, так как начинается нвоая неделя,  ночью в первые пару часов не отображается прошлый баланс,я  тоже по началу пугалась

 

 

я тоже в прошлый понедельник ночью офигела.. но потом успокоилась когда увидела деньги.. и правильно ли я понимаю, что выплату можно заказать, когда на балансе уже 200$? а то что-то не могу пока



#29108 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 11:27

И да и нет) моменталкой сможете выводить когда заработаете 200 и более, и не обязательно что б они были на балансе, вы можете уже получать раз в неделю выплаты, но моменталка будет не доступна если менее 200 заработаете за все время



#29109 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 13:07

 

не вводите людей в заблуждение, это не глюк, а просто система перегружается, так как начинается нвоая неделя,  ночью в первые пару часов не отображается прошлый баланс,я  тоже по началу пугалась

 

 

я тоже в прошлый понедельник ночью офигела.. но потом успокоилась когда увидела деньги.. и правильно ли я понимаю, что выплату можно заказать, когда на балансе уже 200$? а то что-то не могу пока

 

 

По идее сможете моменталку использовать, как только выплатят вам 200 баксов



#29110 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 13:41

Что-то мне не нравится это нововведение, где обратный отсчет перенесли в чат-боты. Раньше я могла запустить обратный отсчет для себя, чтобы мемберы не видели количество токенов, но им при каждом типанье выходило сообщение с моей темой, было очень удобно. Тоесть я не использовала переменные remain, sofar и total и в чате высвечивался только текст из темы. Я там писала например что ловенс от 2 токенов и все видели.  А сейчас не удобно



#29111 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 14:18

Что-то мне не нравится это нововведение, где обратный отсчет перенесли в чат-боты. Раньше я могла запустить обратный отсчет для себя, чтобы мемберы не видели количество токенов, но им при каждом типанье выходило сообщение с моей темой, было очень удобно. Тоесть я не использовала переменные remain, sofar и total и в чате высвечивался только текст из темы. Я там писала например что ловенс от 2 токенов и все видели.  А сейчас не удобно

 

хмм.. проверила сейчас - можно и не писать переменные в теме, но во вкладке чат-бота обратный отсчет работать будет ,и будет видно склько собратно и сколько осталось.. не знаю, удобно ли так сейчас или нет.. я им особо и не пользовалась никогда 



#29112 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 14:29

 

Что-то мне не нравится это нововведение, где обратный отсчет перенесли в чат-боты. Раньше я могла запустить обратный отсчет для себя, чтобы мемберы не видели количество токенов, но им при каждом типанье выходило сообщение с моей темой, было очень удобно. Тоесть я не использовала переменные remain, sofar и total и в чате высвечивался только текст из темы. Я там писала например что ловенс от 2 токенов и все видели.  А сейчас не удобно

 

хмм.. проверила сейчас - можно и не писать переменные в теме, но во вкладке чат-бота обратный отсчет работать будет ,и будет видно склько собратно и сколько осталось.. не знаю, удобно ли так сейчас или нет.. я им особо и не пользовалась никогда 

 

Обратный отсчет работает, а сообщение из темы больше не отправляется в общий чат после каждого типа, как раньше это было



#29113 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 15:11

Фуууууу, такое мерзкое видео про студию , противно .... только и могут , что вот так голых девок ловить и бабок за переход не по светофору штрафовать . Зато , когда реальные злодеяния у всех них глаза и руки в опе, ниче не видят и не могут двинуться. Мерзко ....

#29114 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 15:35

\

Обратный отсчет работает, а сообщение из темы больше не отправляется в общий чат после каждого типа, как раньше это было

 

если вам нужно, чтоб сообщение отправлялось после каждого типа- есть бот "автоответ на чаевые", чем он плох?


Сообщение отредактировал RedGirl25: 15 June 2020 - 15:36


#29115 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 16:02

Новинка! Чат-бот для настройки обратного отсчёта!
 
Дорогие модели и студии!
 
У нас для вас отличные новости!
 
Представляем вам новый чат-бот, с которым настраивать обратный отсчёт и запускать сбор Токенов станет ещё проще!
 
Просто укажите общую сумму Токенов, которую вы хотите получить от пользователей, и нажмите на кнопку «Запустить бот». Как только обратный отсчёт будет завершён, чат-бот отправит автоматическое уведомление в чат, а в теме появится зелёный идентификатор. Подробную инструкцию по настройке чат-бота смотрите здесь.
 
Запустите «Обратный отсчёт» прямо сейчас – оцените удобство нового чат-бота!
 
Countdown_ru_550x330.jpg

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#29116 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 18:44

будут ли ещё розыгрыши бонгабокс? хочууу sad1.gif



#29117 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 19:11

да ,розыгрыши хотим 

я хочу купальник 58 р. с логотипом бонга ,что б на пляже все видели шо я звизда



#29118 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 19:56

да ,розыгрыши хотим 
я хочу купальник 58 р. с логотипом бонга ,что б на пляже все видели шо я звизда biggrin.png


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#29119 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 20:00

да ,розыгрыши хотим 

я хочу купальник 58 р. с логотипом бонга ,что б на пляже все видели шо я звизда

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#29120 BongaCams.com Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 20:41

да ,розыгрыши хотим
я хочу купальник 58 р. с логотипом бонга ,что б на пляже все видели шо я звизда

58 р? Ну вы конечно мега звезда)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 122

4 пользователей, 98 гостей, 1 скрытых пользователей