Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60430

#29041 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 17:43

У меня на Вебмани не работает

тоже не работает ,в поддержке сказали надо подождать)


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#29042 BongaCams.com Sovaaaa

Sovaaaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 18:41

И сколько времени ждать, интересно.



#29043 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 18:53

И сколько времени ждать, интересно.

мне ответили ,что пару часов и подключат снова 



#29044 BongaCams.com лимпопо

лимпопо

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 19:02

что вы писали при регистрации на ePay:

1. Ваша сфера деятельности в связи с которой планируется поступление средств в нашу систему;
2. Укажите, пожалуйста, источники поступления средств и ссылки на их сайты;
3. Для каких финансовых операций вы планируете использовать нашу систему? На регулярной основе или разово?



#29045 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 19:15

Портится сайт не в лучшую сторону????

#29046 BongaCams.com Potrysaushay

Potrysaushay

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 20:06

/ Когда заработает моменталка на Вебмани?  И заработает ли вообще ?



#29047 BongaCams.com Potrysaushay

Potrysaushay

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 20:08

В поддержке никакого конкретного ответа не дают( 



#29048 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 20:25

Нужна помощь:
Недавно меня позвал в приватный чат мембер (пусть будет номер 1), туда подключился мембер #2.
Спустя 3 минуты #1 вышел и остался только мем #2.
Со вторым я просидела около 15 минут.
После шоу я узнала,что от мема #2 пришло всего ~170токенов, вместо 900 (как за приват, он же один сидел).
Либо бонго напутала, либо сейчас мем,который не позвал в приват, а присоеденился, отдает 15 токенов подглядок, даже если находится один в комнате??
Раньше у подглядывающих в привате снимали 30 токенов, когда они оставались одни - все 60. Так почему сейчас 15??
(поддержка написала,что все работает правильно, и ему сняло 15 за подгл.)


БонгО ничего не напутал) тот кто платил 30 ток вышел а остался тот кто платит 15) если он один то вам заходит 15, если их двое, трое, двадцать то все равно по 15 ибо это подглядочники) никогда не снималось больше с подглядок, а если он один то тем более) если это поможет, на будущее:видите что вышел тот кто пригласил в приват и не хотите дешевить - выходите из привата, потому что приват не выключается если там есть подглядочники,и тот кто пригласил может выйти а потом зайти обратно как подглядочник ему хорошо а вам в 2 раза меньше денег за шоу

#29049 BongaCams.com Sovaaaa

Sovaaaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 20:30

 

И сколько времени ждать, интересно.

мне ответили ,что пару часов и подключат снова 

 

Пара часов прошла, "а воз и ныне там..."   Ничего не изменилось, моменталка не работает...



#29050 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 21:27

Пара часов прошла, "а воз и ныне там..."   Ничего не изменилось, моменталка не работает...

всё работает сейчас вывела

 


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#29051 BongaCams.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 22:59

сейчас чтобы быть на 1 месте в списке моделей нужно ссать на камеру?)


Amor Vincet Omnia ❤️

#29052 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 23:11

 

Моменталка у всех работает ?

у меня работает на епей

что что такое епей  вы про это epayments


Сообщение отредактировал Дубаи: 11 Июнь 2020 - 23:12


#29053 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 00:50

Нужна помощь:
Недавно меня позвал в приватный чат мембер (пусть будет номер 1), туда подключился мембер #2.
Спустя 3 минуты #1 вышел и остался только мем #2.
Со вторым я просидела около 15 минут.
После шоу я узнала,что от мема #2 пришло всего ~170токенов, вместо 900 (как за приват, он же один сидел).
Либо бонго напутала, либо сейчас мем,который не позвал в приват, а присоеденился, отдает 15 токенов подглядок, даже если находится один в комнате??
Раньше у подглядывающих в привате снимали 30 токенов, когда они оставались одни - все 60. Так почему сейчас 15??
(поддержка написала,что все работает правильно, и ему сняло 15 за подгл.)

БонгО ничего не напутал) тот кто платил 30 ток вышел а остался тот кто платит 15) если он один то вам заходит 15, если их двое, трое, двадцать то все равно по 15 ибо это подглядочники) никогда не снималось больше с подглядок, а если он один то тем более) если это поможет, на будущее:видите что вышел тот кто пригласил в приват и не хотите дешевить - выходите из привата, потому что приват не выключается если там есть подглядочники,и тот кто пригласил может выйти а потом зайти обратно как подглядочник ему хорошо а вам в 2 раза меньше денег за шоу
Я сейчас поступаю дестко. Пригласили в приват. Я требую предоплаты! Если предоплаты нет я выхожу из привата. Дилдо и сквирт 1000. Дрочка писька 200.и пошли все нах если не платят никакой писи не будет. Просто чтт бы писю показать 100 в привате. Стрип 200. И тд. Нихера я в привате бесплатно не делаю. Зашли кучей ору быстро по 100 скинулись иначе кина не будет. Скидываются. Если зовут в приват спрашиваю че нада. То се столько то гони токов и гоу в приват. Иначе я с места не сдвинусь. В группы не хожу а если хожу то по предоплате тоже. И тоже со всех все собираю. И наглость оказывается второе счастье.а то за писей прыг на полминуты идут они лесом. Все обязаны платить если хотят получить хоть что то взамен

#29054 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 06:11

 

Нужна помощь:
Недавно меня позвал в приватный чат мембер (пусть будет номер 1), туда подключился мембер #2.
Спустя 3 минуты #1 вышел и остался только мем #2.
Со вторым я просидела около 15 минут.
После шоу я узнала,что от мема #2 пришло всего ~170токенов, вместо 900 (как за приват, он же один сидел).
Либо бонго напутала, либо сейчас мем,который не позвал в приват, а присоеденился, отдает 15 токенов подглядок, даже если находится один в комнате??
Раньше у подглядывающих в привате снимали 30 токенов, когда они оставались одни - все 60. Так почему сейчас 15??
(поддержка написала,что все работает правильно, и ему сняло 15 за подгл.)


БонгО ничего не напутал) тот кто платил 30 ток вышел а остался тот кто платит 15) если он один то вам заходит 15, если их двое, трое, двадцать то все равно по 15 ибо это подглядочники) никогда не снималось больше с подглядок, а если он один то тем более) если это поможет, на будущее:видите что вышел тот кто пригласил в приват и не хотите дешевить - выходите из привата, потому что приват не выключается если там есть подглядочники,и тот кто пригласил может выйти а потом зайти обратно как подглядочник ему хорошо а вам в 2 раза меньше денег за шоу

 

каких 30 ток? таких цен на приват давно нет, есть 60 и 90, не вводите никого в заблуждение)



#29055 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 07:18

многие модели начали объединятся в пары ,как вы считаете пара ж+ж зарабатывает больше чем одиночка ,думаю подыскать себе пару ж  просветите заработок увеличется?


Сообщение отредактировал LediBag: 12 Июнь 2020 - 07:30

рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#29056 BongaCams.com Lizka

Lizka

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 07:29

 

здравствуйте транслирую на бонге три года ,утром загрузила страницу  чтоб зайти на бонгу для трансляции  ,а транслировать не могу ,забыла добавить я из Украины ,вот выскочило сейчас :Удаленные документы

  • Передняя сторона документа - Срок действия документа истёк. Пожалуйста, загрузите фотографию действующего документа
  • Фотография лица и документа - Срок действия документа истёк. Пожалуйста, загрузите фотографию действующего документа, расположенного возле лица

Необходимые фотографии Вы можете прислать нам по электронной почте [email protected] или загрузить их здесь.

я загружала паспорт внутренний Украина в форме книжки ,в Украинском паспорте нет срока годности ,только  фото меняешь в паспорте по достижению 45 лет ,мне еще до этого далеко .Сейчас я знаю вели новый внутренний паспорт Украина в виде ид карты .Вопрос к представителю Бонги ,что за давление на моделей из Украины необоснованно?Теперь модели из Украины будут подвергатся давлению админов бонги и их шуткам ,и агрессии хочу уточнить .Прошу администрацию форума не удалять данный пост 50% состав моделей из Украины надо быстро решить этот вопрос.Паспорт Украины бессрочный и выдается пожизненно , что за бред паспорт просрочен ?

 

Заграна нет?



#29057 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 08:23

многие модели начали объединятся в пары ,как вы считаете пара ж+ж зарабатывает больше чем одиночка ,думаю подыскать себе пару ж  просветите заработок увеличется?

Не факт, и потом вас еще как одиночку перестанут воспринимать. Будет постоянный вопрос: "А где подружка?", "А что одна сегодня", и будут сваливать, причем с вами одной не захотят шалить, а свалить могут не к паре, а тоже к одиночке. Это последствия работы в паре.



#29058 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 09:39

каких 30 ток? таких цен на приват давно нет, есть 60 и 90, не вводите никого в заблуждение)


очепятка) пардон) а подглядки по 30 и 60 вас не смутили?)))



#29059 BongaCams.com only_yours

only_yours

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 10:07

 

мне ответили ,что пару часов и подключат снова 

 

 

 

всё работает сейчас вывела

 

+1, всё работает



#29060 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 12:11

 

многие модели начали объединятся в пары ,как вы считаете пара ж+ж зарабатывает больше чем одиночка ,думаю подыскать себе пару ж  просветите заработок увеличется?

Не факт, и потом вас еще как одиночку перестанут воспринимать. Будет постоянный вопрос: "А где подружка?", "А что одна сегодня", и будут сваливать, причем с вами одной не захотят шалить, а свалить могут не к паре, а тоже к одиночке. Это последствия работы в паре.

 

Наверное небось и между собой тёрки постоянно, нужно под друг друга подстраиваться, а потом ещё не дай бог заработок не поделите между собой.. Хотя я бы наверное попробовала чисто ради интереса, ну это наверное надо с близкой подругой или хорошей знакомой!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 138

6 пользователей, 110 гостей, 1 скрытых пользователей