Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60419

#28581 BongaCams.com SourCream

SourCream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 12:16

перевставила ключ  трансляции, вроде перестало выкидывать.

 

это помогло в итоге? на будущее учту.. а то недавно было похожая ситуация, ничего не помогало, чяерез время само разрешилось



#28582 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 12:46

ну что приехали( не грузится сайт. как работать? зайти на  акк не могу

 

все заработало

 

теперь в нет на месте выкидывает. что за хуня. выходишь поработать, а в итоге тратишь время на устранение неполадок

 

перевставила ключ  трансляции, вроде перестало выкидывать.

у меня лично бывает такая же проблема, но я перезагружаю комп и потом сразу запускается и не выкидывает. долго пыталась понять в чем конкретно проблема, но поняла что легче просто комп перезагрузить



#28583 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 14:10

 

 

не,не помогло( жду ответа тех поддержки,они как всегда оффлайн,когда надо

попробуйте перезагрузить всё и телефон и комп, может поможетidontno.gif
Сделала это все , не помогло
Блин
Даж приложение с тел удалила и заново поставила
Ничего
Даж роутер перезагрузила мало ли
И не помогло , пипец! И поддержка будет отвечать видимо сутки

 

 

у вас как-то разрешилась проблемка с ловенсом?



#28584 BongaCams.com SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 15:11

как бесит пользователь с ником Я ТВОЙ ШАНС на английском языке. заманивает моделей на себя работать, бесит уже.ищет ходит новых жертв себе



#28585 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 16:09

как бесит пользователь с ником Я ТВОЙ ШАНС на английском языке. заманивает моделей на себя работать, бесит уже.ищет ходит новых жертв себе

 

интересно же, в чём преимущества работать на этого товарища? biggrin.png конкурент Дантеса?)



#28586 BongaCams.com Iwantmoretips

Iwantmoretips

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 16:09

И ко мне приходил, надоедливый тип, нах мне его студия, я и сама заработаю



#28587 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 16:36

Да , техподдержка починила , зашли через тимьювер, и волшебным образом починила за 5 сек))))

#28588 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 19:59

ну раньше они действительно делали бесплатную накрутку модели, путем накрутки любви. ко мне такой один приходил, накрутил любовь на тысяч 5 за 5 минут, камс увеличился на 2 или 3 тысячи. но он тогда был единый для всех регионов. сейчас я так понимаю эту лавочку с любовью прикрыли



#28589 BongaCams.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 00:55

Я вот бы согласилась на онлайн студию, если бы это были супер профессионалы, которые повысят мой РЕАЛЬНЫЙ доход раза в 4, а то и больше. И не суфлеры "встань так, раздвинь эдак", и не путем самотипания, а реальным трафиком, не боты, а реальные потенциальные клиенты в супер большом количестве.

Слышала о человеке, который таким занимается, и что к нему фиг попадешь под опеку.

Все нюансы не знаю, но якобы он знает отличные площадки для привлечения в комнату обеспеченных иностранных клиентов в большом количестве. 

 

Мотайте на ус, онлайн студии. А как выводить деньги и настроить обс, это мы и сами разберемся, без вашей помощи. 



#28590 BongaCams.com MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 01:21

Я вот бы согласилась на онлайн студию, если бы это были супер профессионалы, которые повысят мой РЕАЛЬНЫЙ доход раза в 4, а то и больше. И не суфлеры "встань так, раздвинь эдак", и не путем самотипания, а реальным трафиком, не боты, а реальные потенциальные клиенты в супер большом количестве.

Слышала о человеке, который таким занимается, и что к нему фиг попадешь под опеку.

Все нюансы не знаю, но якобы он знает отличные площадки для привлечения в комнату обеспеченных иностранных клиентов в большом количестве. 

 

Мотайте на ус, онлайн студии. А как выводить деньги и настроить обс, это мы и сами разберемся, без вашей помощи. 

вот мне тоже это интерсно, потому что из сообщений в темах я поняла что сейчас в топ просто так одной не попасть, как раньшеermm.gif



#28591 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 01:48


Я вот бы согласилась на онлайн студию, если бы это были супер профессионалы, которые повысят мой РЕАЛЬНЫЙ доход раза в 4, а то и больше. И не суфлеры "встань так, раздвинь эдак", и не путем самотипания, а реальным трафиком, не боты, а реальные потенциальные клиенты в супер большом количестве.
Слышала о человеке, который таким занимается, и что к нему фиг попадешь под опеку.
Все нюансы не знаю, но якобы он знает отличные площадки для привлечения в комнату обеспеченных иностранных клиентов в большом количестве.

Мотайте на ус, онлайн студии. А как выводить деньги и настроить обс, это мы и сами разберемся, без вашей помощи.

вот мне тоже это интерсно, потому что из сообщений в темах я поняла что сейчас в топ просто так одной не попасть, как раньшеermm.gif
В топ-100 или в топ-3?

#28592 BongaCams.com MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 01:54

В топ-100 или в топ-3?

 

ну я так поняла и туда и туда, без чей либо помощи или вливания своих бабок idontno.gif  Может и ошибаюсь и тут всё чисто, хз 



#28593 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 01:59

В топ-100 я не раз попадала, никогда не вливала свои деньги. В топ-3 попасть очень сложно, думаю, самому невозможно. Или нужны очень, очень хорошие типеры.



#28594 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 02:04

По поводу вливания своих денег вот что думаю: если ты можешь зацепить и удержать мембера, рано или поздно ты его подцепишь и выйдешь на хороший уровень, если же нет - минутная слава не поможет. Ну разве что значок в профиле повесить. Вот и все. При этом большую часть денег ты положишь в чужой карман. Вот эта мысля никогда не давала потратить мне деньги на продвижение самой себя.

Сообщение отредактировал Kosha89: 23 Май 2020 - 02:08


#28595 BongaCams.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 02:56

Попадала в топ 3, неоднократно в топ 10 без вливаний и богатых папиков. Сидела по 12-15 часов в сутки несколько месяцев. Все типари были случайные, специально меня никто не тащил.

Сейчас сижу на лайте, по 8 часов, топ 50 вхожу, притом камс низкий. Так что все реально. 

Вот и говорю, если онлайн студия меня выведет на РЕАЛЬНЫЕ заработки в мульоны, то я готова пилить доход. 



#28596 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 04:32

Попадала в топ 3, неоднократно в топ 10 без вливаний и богатых папиков. Сидела по 12-15 часов в сутки несколько месяцев. Все типари были случайные, специально меня никто не тащил.

Сейчас сижу на лайте, по 8 часов, топ 50 вхожу, притом камс низкий. Так что все реально. 

Вот и говорю, если онлайн студия меня выведет на РЕАЛЬНЫЕ заработки в мульоны, то я готова пилить доход. 

 подскажите в какое время суток вы сидите по мск?



#28597 BongaCams.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 04:55

 

Попадала в топ 3, неоднократно в топ 10 без вливаний и богатых папиков. Сидела по 12-15 часов в сутки несколько месяцев. Все типари были случайные, специально меня никто не тащил.

Сейчас сижу на лайте, по 8 часов, топ 50 вхожу, притом камс низкий. Так что все реально. 

Вот и говорю, если онлайн студия меня выведет на РЕАЛЬНЫЕ заработки в мульоны, то я готова пилить доход. 

 подскажите в какое время суток вы сидите по мск?

 

ночью 



#28598 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 05:00

Не годится. Мемберы жалуются что на 3-5 минуте группы/привата/фул привата, черный экран. Я остаюсь там же, перезаходят и все ок. У кого то такое было? В чем может быть причина?
Хорошо что постоянные вкурсе, что нужно перезайти. Хотя это отвлекает очень от провождения в привате. Ну а что делать с теми, кто не в курсе? Уходят и все.

#28599 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 05:39

 

перевставила ключ  трансляции, вроде перестало выкидывать.

 

это помогло в итоге? на будущее учту.. а то недавно было похожая ситуация, ничего не помогало, чяерез время само разрешилось

 

Да помогло


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#28600 BongaCams.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 05:41

Не годится. Мемберы жалуются что на 3-5 минуте группы/привата/фул привата, черный экран. Я остаюсь там же, перезаходят и все ок. У кого то такое было? В чем может быть причина?
Хорошо что постоянные вкурсе, что нужно перезайти. Хотя это отвлекает очень от провождения в привате. Ну а что делать с теми, кто не в курсе? Уходят и все.

У меня нет такого. Зато стрим лагает жестко, видео слайдами. Причем сижу с впн и без, разницы нет. Остальные сайты идут норм, значит проблемы в самой бонге. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 262

5 пользователей, 231 гостей, 2 скрытых пользователей